Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Авг. 4, 2015 15:45

bymafia
Из: Кишинёв

Жрецы на БГ

Таких тем не мало,особенно в разделе Жрецов. Можете считать что у меня бомбануло! После Америки,жрец как класс - мне понравился. Решил поиграть жрецом на ру оффе. Получил 65 и вот думаю,ради чего? Начну с того что во всех проблемах пати обвиняют именно жреца. “Где хил?” - орёт каждый офигенный ДД который убегает подальше от всей пати когда пахнет горелым в надежде на хил. Я стараюсь конечно отхилить и “такого ДД”,но когда он слишком далеко от всей пати - я не стану бросать танка для отхила ДД. И в итоге я - *неплохое матерное слово*. На батлграунде “Твердыня корсаров” - самый эпик.
Сегодняшний случай: не буду рассказывать весь провал батлграунда,дойду до момента где враги дошли до основных ворот. Я - единственный хил у ворот, ибо другие пошли отжимать мид а в итоге тупо сливались. С горем пополам пытался лечить наших уважаемых ДД,танцевал с бубном. Итак,эпик: я за спиной берсерка,лучника,слеера - хилю их. В этот самый момент все три они жестко берут за щеку от слеера который раскидывает их по сторонам. Я без остановки поднимаю и отхиливаю их в надежде что эти троя сольют слеера. Но нет,слеер переключился на меня. Я отскочил,кинул слеера в сон,отхилил тех троих (не отхиливая себя). Но они попросту убежали…просто убежали оставив меня 1 на 1 со слеером,который в итоге слил меня. Потом все кто были у ворот слились тоже. Внимание,вопрос: кого начали обвинять во всех грешках мира и рассказывать чья мама где была вчера ночью?
Собственно, жрецы,что делать в таких случаях когда в МПВП на хила “забили болт” но ответственность за “уважаемых” ДД осталась? Что делать что бы не быть дном? Если в ПВЕ я спокойно снимаю с себя агр мобов зельями и навыком,что делать в ПВП когда на тебе весь агр а всем как бЭ плевать,я обязан лишь хилить?
Мой скромный канал на YouTube. :P
myandin @ Июнь 19, 2016 18:38

заявление про три костюма всколыхнёт много донатеров

#2 Авг. 4, 2015 15:53

alwh

Жрецы на БГ

такая пати не выигрывает, и напрягаться ради нее не имеет смысла. Так что с: “да пошли вы все…” переходишь играть на другого перса.

#3 Авг. 4, 2015 15:55

Apri

Жрецы на БГ

Ничего не делать / стараться вразумлять заранее. Ты прав и “лишь хилить” не обязан. Ты обязан действовать по ситуации, а для этого нужен анализ. И заранее и во время.
- Марсокот - Бицуха/Трицуха - Апри - Повзрываем - Тараканище - Слякоть - Някалка/Брякалка/Гуякалка

#4 Авг. 4, 2015 16:08

bymafia

Жрецы на БГ

alwh

переходишь играть на другого перса.
А если так будет делать каждый,хилы будут просто валятся рядом с другой профой в меню выбора персонажа. Мне нравится Жрец как класс. Мне нравятся хилы во всех играх - чувствую что моё и давно привык за спинами других прятаться и чувствовать ответственность за других. Но вот никто не чувствует ответственности за хила - это печалит. Часто замечаю что хилы лечат хилов на всяких МПВП. Я поступаю так-же. Если есть выбор отхилить какого-то рипера,слеера,берса или приста\мистика который убегает и не хочется слиться,я бы вылечил именно хила. Потому что слееру,риперу,берсу - плевать в общем на того кто лечит. Главное что у них ХП в норме.
Сам играю помимо приста за рипера. Из-за возможности устраивать пвп на мид дистанции стараюсь всегда бегать рядом с хилом дабы в случае чего,помочь ему. В такие моменты замечаю что это делаю я один.
У кого-то есть советы как грамотно оттащить свою задницу из под урона других классов?

Отредактировано bymafia (Авг. 4, 2015 16:10)

#5 Авг. 4, 2015 16:17

НеведомаяЕресь

Жрецы на БГ

:)Ох, попалась я в роли одного не афкающего хила на корсарах пристом, помоев на меня было вылито знатно. И все почему? Приииист ты где такой сякой быстро всех хиль какая разница что разорваться не можешь :) ну и т.д.
Еще отдельная тема, про корсаров, когда ломают ворота. Стоит рядом со мной еще 2 (ДВА!) приста. Как они хилять толпу? Онли лок-он, проглифанный на 3 цели. Все. Причем хилят тех, кто пвпшится черти-где от вороТ, носясь за 1 телом в 5 лбов.
Звезды? Какие звезды? Ушла по 0 по мане, пока отхиливала это все, никого из бьющих ворот не потеряла. Порезка, хил, мана, звезды, все по кд. Пишу: дайте маныыыыы! А те два приста (привет им большой, если себя узнали) мне что ответили? А чо ты делаешь что по мане проседаешь? Ага, а они стояли и афкали, кидая иногда лок-он.
А по поводу первого поста - это да, печаль, посему на корсарах, если иду одна, то в первую очередь стараюсь выжить сама, а потом уже хилю остальных. Ибо у большинства такие мысли: о, хила пинают, хил в стане, классно, мы пока за чужим хилов у ворот побегаем всей толпой. обидно, капец.
TERA - OFF

#6 Авг. 4, 2015 16:17

Apri

Жрецы на БГ

Лучшая защита - нападение, а неожиданное нападение еще лучше.
+ Ннаа!
Избегай прямолинейности в движениях, в беготне, отпрыжках. Глифы на понижение скорости атаки. Пусть преследование тебя превратится в ад для ДД Крути камерой, как бешеный:lol:
- Марсокот - Бицуха/Трицуха - Апри - Повзрываем - Тараканище - Слякоть - Някалка/Брякалка/Гуякалка

#7 Авг. 4, 2015 16:21

bymafia

Жрецы на БГ

НеведомаяЕресь

у большинства такие мысли: о, хила пинают, хил в стане, классно
:D Доставило,спасибо. Насчет маны,права. Было пару таких случаев. :D

Отредактировано bymafia (Авг. 4, 2015 16:22)

#8 Авг. 4, 2015 16:24

НеведомаяЕресь

Жрецы на БГ

Apri

Лучшая защита - нападение, а неожиданное нападение еще лучше.
+ Ннаа!
Избегай прямолинейности в движениях, в беготне, отпрыжках. Глифы на понижение скорости атаки. Пусть преследование тебя превратится в ад для ДД Крути камерой, как бешеный:lol:
:DКстати, да, классные штуки. Я сначала на корсары все на отхил ставила по максимуму, а потом на защиту стала)
Дошло до того, что в рядом уже орут: ты чо носишься, блин, задолбала:D
TERA - OFF

#9 Авг. 4, 2015 17:18

Галлеан
Основатель

Жрецы на БГ

bymafia

Собственно, жрецы,что делать в таких случаях когда в МПВП на хила “забили болт” но ответственность за “уважаемых” ДД осталась? Что делать что бы не быть дном?

Просто стараться выполнять свою работу как можно лучше. Я понимаю, что пригорает с рандом паков, и что никуда от них не деться в конечном итоге, ибо дейлики-кредиты-… .
И кстати такая тема для вайна уже существует: что то там про мышей и кактус, где вы можете проплакать “какой я хороший, а кругом одни раки”, к чему собственно и сводится большинство постов, аж тошно какие все кругом самоотверженные, всезнающие и пряморукие.

Тиль(прист)

Нет уж, спасибо, кому нужнен этот рак, еле осилевший захилить двух ганнеров. Да и то, через месяц после первого убийства шпиля.©Palms

Отредактировано Галлеан (Авг. 4, 2015 17:18)

#10 Авг. 4, 2015 17:28

НеведомаяЕресь

Жрецы на БГ

Галлеан

bymafia

Собственно, жрецы,что делать в таких случаях когда в МПВП на хила “забили болт” но ответственность за “уважаемых” ДД осталась? Что делать что бы не быть дном?
Просто стараться выполнять свою работу как можно лучше. Я понимаю, что пригорает с рандом паков, и что никуда от них не деться в конечном итоге, ибо дейлики-кредиты-… .
И кстати такая тема для вайна уже существует: что то там про мышей и кактус, где вы можете проплакать “какой я хороший, а кругом одни раки”, к чему собственно и сводится большинство постов, аж тошно какие все кругом самоотверженные, всезнающие и пряморукие.
Мертвый хил не хилит, именно поэтому стараюсь сначала спасти свою шкуру, если критично.
Никто не говорит, что он такой хороший, а остальные - раки. Просто все дело в том, какое отношение к пристам на БГ. И что именно их хают за все проигрыши обычно.
Есть исключительно замечательно сыгранные раунды тех же корсаров.
Например, я не ору, какая я замечательная. Я эгоистка, постараюсь выжить сама. Отхилю по возможности (мертвый хил не хилит же).
TERA - OFF

#11 Авг. 4, 2015 17:59

Галлеан
Основатель

Жрецы на БГ

НеведомаяЕресь

Никто не говорит, что он такой хороший, а остальные - раки. Просто все дело в том, какое отношение к пристам на БГ. И что именно их хают за все проигрыши обычно.
Плохо играющих хилов тоже хоть отбавляй, просто все дд(мои констовые в частности) свято уверены, что хил 100% кэррит всё, что можно и нельзя. С чем я лично не согласна в Тэре, где хил(ИМХО)исправляет косяки пати и позволяет ловить лицом то, от чего хорошо бы уходить.
Тиль(прист)

Нет уж, спасибо, кому нужнен этот рак, еле осилевший захилить двух ганнеров. Да и то, через месяц после первого убийства шпиля.©Palms

#12 Авг. 4, 2015 21:25

v_1k
Заблокирован

Жрецы на БГ

Особо ни когда не пыжился на Корсах.
Кину ветерок, хильну пару нубов, кину звезду, слипану вражеского хила (толку, правда, от этого ровно ноль в виду казуальных ддшеров, которые их пытаются убить).
На Кумасах интересней играть, чем на Корсарах.
Там хоть какая-то движуха и от тебя что-то\кто-то да зависит, а тут куча недопапок с завышеной самооценкой и криками “меня убили - виноват лидер” :D

Отредактировано v_1k (Авг. 4, 2015 21:29)

#13 Авг. 4, 2015 21:43

Lenivvka
Из: София, Болгария

Жрецы на БГ

Найди себе 4х ребят и ходи на корсары только с ними. А пишущих фигню рл может заткнуть, запретив им чат.

#14 Авг. 4, 2015 23:16

Shi
Основатель

Жрецы на БГ

Галлеан

к чему собственно и сводится большинство постов, аж тошно какие все кругом самоотверженные, всезнающие и пряморукие
Жзн

#15 Авг. 15, 2015 07:50

Barsick228
Из: Москва
Гильдия: -----------

Жрецы на БГ

Бесят если честно такие ситуации))
Сервер - Арун
Класс - Жрец 65
Руки - Растут

#16 Авг. 17, 2015 16:28

IVSEN
Сервер: Велика

Жрецы на БГ

а я на твердыне как-то особо не парюсь. 1- меня там фризит и ваще ваще лагает :) 2 - я там больше нервничаю
Ну если меня зацепит убийца, деваться некуда - дохну.
Но, так чтобы мне вот выписывали все прелести вины за слив, что мол не отхилил рейд в одно рыло….
Было дело когда меня кикнули, что я лоул прист (будучи единственным в рейде) и баф на реген хп не дал, ибо нету :) Зажрались!!
Сакура, это когда парни переживают, что не хватает купонов на платьюшки. (с)
TERA - Off “Arrivederci Ma Cherie”

#17 Авг. 19, 2015 22:18

Barsick228
Из: Москва
Гильдия: -----------

Жрецы на БГ

Ну наше общество другое от Американского… Наши люди считают то что они отыграли “НА ВСЕ OVER9000%” но если всрали - виноваты другие - а кого обосрать? Обосрём того у кого киллов мало! А это прист ) Я недавно на БГ был сказали то что “СМЫСЛ ОТ ТЕБЯ В РЕЙДЕ ЕСЛИ НИКОГО НЕ УБИВАЕШЬ”. Я ржал)
Сервер - Арун
Класс - Жрец 65
Руки - Растут

#18 Авг. 20, 2015 08:33

Галлеан
Основатель

Жрецы на БГ

Barsick228 @ Август 19, 2015 22:18

Ну наше общество другое от Американского… Наши люди считают то что они отыграли “НА ВСЕ OVER9000%” но если всрали - виноваты другие - а кого обосрать? Обосрём того у кого киллов мало! А это прист ) Я недавно на БГ был сказали то что “СМЫСЛ ОТ ТЕБЯ В РЕЙДЕ ЕСЛИ НИКОГО НЕ УБИВАЕШЬ”. Я ржал)

ниже 4-5 строки рейта корсаров не бываю. хз чем вы там занимаетесь, мб на иннер стене стоите?
Тиль(прист)

#19 Авг. 23, 2015 11:40

Hyku
Основатель

Жрецы на БГ

ТСу совет, если ты не умеешь фильтровать критику на бредовую и по делу, то не стоит играть пристом или любым другим сапортом.
По мне так корсары и кумасы это вообще не БГ и не показатель рук людей (для меня БГ все таки это хоть какая-то командная игра на предлагаемой арене). Там 90% ракалов с кристалами на мобов, которые пришли в надежде, что им сделают ежу.
Если ДД убежал от приста и не умеет эвейдить атаки противника, то он тупой рак и его смерть не вина хила. Хил хилит и помогает тем кто хотят этой помощи. А раки всегда убегут вперед, сдохнут и обвинят в этом кого-то другого.
Хил это существо безэмоциональное и с хорошей долей пофигизма на оскорбления = ))

Отредактировано Hyku (Авг. 23, 2015 11:42)

#20 Авг. 23, 2015 20:14

alexanz

Жрецы на БГ

Меня бесят другие присты! хотя я играю за приста Они кидают на меня сон! Как этому противостоять?!

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?