Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#81 Окт. 23, 2015 21:23

VanShe
Из: Калининград
Гильдия: Limitless

IDKFA - PvE сообщество

EnvyFirst @ Октябрь 23, 2015 21:19

ух как горит то)) ты выдохни и уходи..прости, простыню эту не читал…

слив засчитан
а в довесок почитай данный пост от своего же соги - http://forum.tera-online.ru/topic/22111/?page=22#post-1141154
Ragnarok Online => MOTR => Sirius => Asahina => High Priest (rip)
Ragnarok Online => FreeRO => Asahina => High Priest (rip)
Lineage 2 => Freeshard => Asterios => VanShe => Bishop (rip)
Lineage 2 => Eurooff => Naia => Basilica => Yul Archer (2nd place oly) (sold)
Tera => RuOff => Arun => Basilica => Priest

#82 Окт. 24, 2015 04:20

Asti
Искатель сокровищ

IDKFA - PvE сообщество

Допустим Риас сфейлился, вы тут рассказываете про какое-то развитие гильдии, что его нет и бла бла бла. Так а что подразумевается под развитием в твоем понимании?

Если мы посмотрим результаты прошлого сезона по шпилю и кораблику, то тебе гордиться особо нечем. Вы безнадежно отстали от топовых результатов что в шпиле, что в корабле (в корабле там вообще катастрофа). Хотя были даже какие-то гейские сетапы по 3 инжа, но чо-та как-то не взлетело. Или вы всерьез полагали, что топ скоры делают на балдерах? :)

Т.е. достижение пачки как таковой - это то, что вообще прошли крейсер. Окей.
Не было мотивации делать топ скор для гильдии говоришь.. А зачем тогда ты нужен в гильдии? Приносить много очков за лучшие результаты в сложных данжах ты не способен, значит должен добирать во всяких ау и гх, чтобы твоя гильдия была выше в рейтинге. Кол-во пачек, которые могут хорошо проходить сложный контент, кол-во людей, которые формируют рейтинг гильдии - это наверное и есть развитие сейчас в пве лиге.

Со стороны это выглядит так, будто вы рвали жопу весь месяц ради того, что сделать ыдыкыфыа топ1, но остальные пинали балду, и вот теперь вы ливнете и всем покажете! А по факту сделали не особо то больше, чем остальные люди в бывшей (теперь уже) гильдии, но прет из вас прям на топ 1 ранк во всех дисциплинах. Беёнд укусил что ли? Беёнд так-то на проверку оказалась донышком тем еще. Нашли за кем идти

#83 Окт. 24, 2015 11:06

VanShe

IDKFA - PvE сообщество

Asti
Перечитай всё внимательно, а то такое ощущение, что ты читаешь между строк и пишешь абы что.
Проспись.

#84 Окт. 24, 2015 11:31

bigboybroo
Основатель
Гильдия: IDKFA

IDKFA - PvE сообщество

VanShe @ Октябрь 24, 2015 11:06

Asti
Перечитай всё внимательно, а то такое ощущение, что ты читаешь между строк и пишешь абы что.
Проспись.
Все правильно он написал , сидел молчал в тряпочку все сезоны , но тут закрыл пару раз скхм и зачсвшился , постоянно только вайнил в ги чат , я считаю что кикнули правильно , просто уйди и все , че ты вылез то сюда топ пасан. Спустись на землю.

#85 Окт. 24, 2015 11:41

EnvyFirst
Основатель

IDKFA - PvE сообщество

VanShe @ Октябрь 24, 2015 11:06

Проспись.
да все он как надо тебе ответил.
1) Зачем вам зам если вы играете пачкой или по френд-листу? Или вас надо уговаривать или водить за ручку?
2) Вы потеряли мотивацию после первого сезона когда увидели что награды за такие труды нет. Причем здесь я?Непонятно. Даже когда ушел бейонд последнее что он написал было что? правильно - зачем гильдия?зачем рейты? я ничего не собираюсь фармить ибо мотивация облачная(несколько десятков алкагеста и мастерворков того не стоят) и мне это не нужно, и да во всем виноват Риас и его ЧСВ. А вот теперь объясни мне как заставить его делать что-то если он не хочет???
3) Никто никому ничего не обещал - ни в гильдии, ни на форуме. Не утрируй и не переводи стрелки на меня. В первом сезоне был онлайн, с выходом БДО он упал в разы. Так что врядли тут моя вина что люди не заходили в игру неделями и их пройденный скхм не засчитывался…
4) Рекрутинг? до 3 недели мы активно набирали народ..но отсеивали большинство ибо вы не хотели играть с анскиллами и бомжами. Причем тут снова я? Непонятно. Толку от тех кто перешел после 3й недели если за них не дали поинтов…
5) Рейты нужны чтобы держать топ 1/2. Все прекрасно понимали что в октябре будет иная ситуация и об этом не раз говорилось. И что ты предъявляешь за рейты если ты отказывался или тупо игнорил все просьбы сходить в шпиль? много раз писали об этом, но вам было не до этого. У вас ачивки в СКХМ… Тот же бейонд съехал с похода в шпиль по причине я не топ ДПС и не пойду, хотя тот же моргат и сабиши спокойно прошли танками на рекорд.
И все мы помним конфликт с Шадеми и ваши терки в чатах и ТС, и если ты настолько конфликтный то играй просто в паке как сейчас. Чтобы ты не говорил за Шадеми и Чеса, но они сделали для гильдии в разы больше чем кто либо, и о них я плохого не говорил и не скажу. / Жаль корейцев много не бывает /
Перестань меня винить во всем, и как я сказал ранее - уходи молча. Никто не жалеет о твоем уходе. И твое поведение на форуме вызывает только дикий хохот.
З.Ы.: Что касательно покемонов и 1го места то подгорели только ты и бейонд, я же ни разу не обозлился и не пылал. Многие в гильдии это видели.

Отредактировано EnvyFirst (Окт. 24, 2015 11:44)

#86 Окт. 24, 2015 12:45

Palms
Основатель

IDKFA - PvE сообщество

EnvyFirst @ Октябрь 24, 2015 11:41

да все он как надо тебе ответил.
1) Зачем вам зам если вы играете пачкой или по френд-листу? Или вас надо уговаривать или водить за ручку?
2) Вы потеряли мотивацию после первого сезона когда увидели что награды за такие труды нет. Причем здесь я?Непонятно. Даже когда ушел бейонд последнее что он написал было что? правильно - зачем гильдия?зачем рейты? я ничего не собираюсь фармить ибо мотивация облачная(несколько десятков алкагеста и мастерворков того не стоят) и мне это не нужно, и да во всем виноват Риас и его ЧСВ. А вот теперь объясни мне как заставить его делать что-то если он не хочет???
3) Никто никому ничего не обещал - ни в гильдии, ни на форуме. Не утрируй и не переводи стрелки на меня. В первом сезоне был онлайн, с выходом БДО он упал в разы. Так что врядли тут моя вина что люди не заходили в игру неделями и их пройденный скхм не засчитывался…
4) Рекрутинг? до 3 недели мы активно набирали народ..но отсеивали большинство ибо вы не хотели играть с анскиллами и бомжами. Причем тут снова я? Непонятно. Толку от тех кто перешел после 3й недели если за них не дали поинтов…
5) Рейты нужны чтобы держать топ 1/2. Все прекрасно понимали что в октябре будет иная ситуация и об этом не раз говорилось. И что ты предъявляешь за рейты если ты отказывался или тупо игнорил все просьбы сходить в шпиль? много раз писали об этом, но вам было не до этого. У вас ачивки в СКХМ… Тот же бейонд съехал с похода в шпиль по причине я не топ ДПС и не пойду, хотя тот же моргат и сабиши спокойно прошли танками на рекорд.
И все мы помним конфликт с Шадеми и ваши терки в чатах и ТС, и если ты настолько конфликтный то играй просто в паке как сейчас. Чтобы ты не говорил за Шадеми и Чеса, но они сделали для гильдии в разы больше чем кто либо, и о них я плохого не говорил и не скажу. / Жаль корейцев много не бывает /
Перестань меня винить во всем, и как я сказал ранее - уходи молча. Никто не жалеет о твоем уходе. И твое поведение на форуме вызывает только дикий хохот.
З.Ы.: Что касательно покемонов и 1го места то подгорели только ты и бейонд, я же ни разу не обозлился и не пылал. Многие в гильдии это видели.

Риаз, ну чего ты всполошился, всем и так было понятно, что ты всё зафейлишь и развалишь гильдию, собранную виртуозо. Никто от тебя ничего и не ждал, не надо так переживать. Какая это уже загубленная гильдия по счёту у тебя? :lol:

#87 Окт. 24, 2015 12:45

VanShe

IDKFA - PvE сообщество

Или вас надо уговаривать или водить за ручку?
Ты это сделай с теми, кто нигде не числился.

Вы потеряли мотивацию после первого сезона когда увидели что награды за такие труды нет.
За себя отвечай. Я уже выше дал по этому ответ или же, тебе так нравится по кругу ходить и возвращаться к тому же?

несколько десятков алкагеста и мастерворков того не стоят
Одна из причин, я так думаю. Спроси у него, ты же как-то и не попытался даже.

А вот теперь объясни мне как заставить его делать что-то если он не хочет???
Ты себя сначала заставь.

Никто никому ничего не обещал - ни в гильдии, ни на форуме. Не утрируй и не переводи стрелки на меня.
Я до сих пор помню, как ты писал “держим топ 1 полгода - это наша цель” - как-то она быстро сдулась…

В первом сезоне был онлайн, с выходом БДО он упал в разы.
И снова ты сваливаешь всё на БДО… А как же твоё “качеством” - сдулось?

но отсеивали большинство ибо вы не хотели играть с анскиллами и бомжами
Я ничего не писал по этому поводу. Отвечай за себя. А то что брал хз кого даже не проверив - это тоже не мои траблы.

И что ты предъявляешь за рейты если ты отказывался или тупо игнорил все просьбы сходить в шпиль?
Снова ты вернулся к этому - найдёшь ответ в других моих постах.

У вас ачивки в СКХМ…
А тебе завидно что люди во время прайм тайма делают? Своей пачки нет, вот и слюнки пускаешь?

Тот же бейонд съехал с похода в шпиль по причине я не топ ДПС и не пойду, хотя тот же моргат и сабиши спокойно прошли танками на рекорд.
Очередное бла бла, ответ на это найдёшь в других моих постах.

И все мы помним конфликт с Шадеми и ваши терки в чатах и ТС, и если ты настолько конфликтный то играй просто в паке как сейчас.
Я и не отрицаю, дальше то что? Давай ты еще процентов сюда припишешь, а? Но проценты по факту печальны, так что там и так всё ясно -)

Чтобы ты не говорил за Шадеми и Чеса, но они сделали для гильдии в разы больше чем кто либо
хз что они сделали, знаю только то, что один из них не в ги твоей

Топик Юников показывает другое. Почему-то я и бьёнд к ним не залетели, как ты и не развели фекалии на 10+ страниц -)

Риас, даёшь больше бла бла -)
Лф больше протекторатов. Хочу фана -)

Отредактировано VanShe (Окт. 24, 2015 12:47)

#88 Окт. 24, 2015 12:56

EnvyFirst
Основатель

IDKFA - PvE сообщество

Palms @ Октябрь 24, 2015 12:45

Риаз, ну чего ты всполошился, всем и так было понятно, что ты всё зафейлишь и развалишь гильдию, собранную виртуозо. Никто от тебя ничего и не ждал, не надо так переживать. Какая это уже загубленная гильдия по счёту у тебя?
причем тут виртуозо? единственное что он делал это водил людей в АУ перед началом первого сезона. не неси чушь.

Базилика, все твои посты это метание стрел. в итоге пришли к тому что тебе сказали ранее - нихрена не сделал и только требуешь от других. уйди уже с миром
ты просто редкостный идиот (изменю пожалуй свое мнение о тебе) и ведешь себя сейчас как обиженная девочка… у покемонов в топике мы прояснили как они взяли этот замок, пока вы молчали в сторонке.
твой вклад в сезоны минимален, а чсв как у топ 10… странный ты) тебе уже пояснили много раз что люди находящиеся в гильдии совместно работали в первом сезоне, во втором подкосил онлайн. Ни Риас, ни гильдия тут не причем… Если кого то и винишь то начни с себя.

Отредактировано EnvyFirst (Окт. 24, 2015 13:34)

#89 Окт. 24, 2015 14:00

Kroko
Основатель

IDKFA - PvE сообщество

EnvyFirst @ Октябрь 24, 2015 12:56

причем тут виртуозо? единственное что он делал это водил людей в АУ перед началом первого сезона. не неси чушь.

Вот про кого писать в плохом ключе не стоит, так это про бейонда. Он сделал для гильдии очень многое, и как по мне, то больше всех, и ушел он спокойно, не пылая на форуме, не кидайся ни в кого какашками. Когда единороги взяли 1-ое в шпиле, он сразу начал писать что нужны топ проходы, и если их не будет то мы останемся без замка, и он так же как и остальные пытался эту топ пачку на проход собрать.

#90 Окт. 24, 2015 14:03

EnvyFirst
Основатель

IDKFA - PvE сообщество

Kroko @ Октябрь 24, 2015 14:00

Вот про кого писать в плохом ключе не стоит, так это про бейонда. Он сделал для гильдии очень многое, и как по мне, то больше всех, и ушел он спокойно, не пылая на форуме, не кидайся ни в кого какашками. Когда единороги взяли 1-ое в шпиле, он сразу начал писать что нужны топ проходы, и если их не будет то мы останемся без замка, и он так же как и остальные пытался эту топ пачку на проход собрать.
мы имеем в виду рекрутинг…на момент сезонов он уже не хотел набирать людей.
все кто был в гильдии и старался фармить рейтинги - огромное спасибо…и все уходят молча и спокойно. Ничего плохого я ни о ком вроде не говорю, за исключением тех кто агриться как Базилика. Вы тоже вышли -про вас никто и слова не сказал. Хотя да, спасибо Жека(и твоему паку) за 4 месяца игры.

#91 Окт. 24, 2015 14:08

VanShe

IDKFA - PvE сообщество

все твои посты это метание стрел
Как по мне, ты сам этим занимаешься + приплетаешь то, что не относится к теме, так же, как и в ги чате было.

нихрена не сделал и только требуешь от других
Ну да, ну да. -)

ты просто редкостный долбоящер…
Что-то я тебя не оскорблял.

у покемонов в топике мы прояснили как они взяли этот замок, пока вы молчали в сторонке
Хм, прояснения на 10+ страниц. Это что-то новенькое -)
А о чем там писать то? Все и так всё знают. Только горит у тебя -)

твой вклад в сезоны минимален
Наверное, хуже твоего вклада ничего быть не может!

во втором подкосил онлайн
Снова онлайн, ответ на это найдёшь выше.

Если кого то и винишь то начни с себя
В чем винить то себя?

#92 Окт. 24, 2015 14:11

EnvyFirst
Основатель

IDKFA - PvE сообщество

у- Уходи..а то пылаешь как новогодняя елка))) Бейонд то хоть ушел сам и никто о нем не говорит..тебя же кикнули как неадеквата и склочника )
как и сказал Шадеми - ты анскилл редкостный. и не только он так говорил кстати. так что удачки тебе )

#93 Окт. 24, 2015 14:15

VanShe

IDKFA - PvE сообщество

Снова соскочил и ушел от темы в сторону.
Ответов я не получил, как и прошлый раз, только отмазы и уходы в сторону от темы.
Так что можешь пылать и дальше -)

#94 Окт. 24, 2015 14:19

EnvyFirst
Основатель

IDKFA - PvE сообщество

VanShe @ Октябрь 24, 2015 14:15

Ответов я не получил, как и прошлый раз, только отмазы и уходы в сторону от темы.
перечитай свои посты - ты кидаешь стрелки и отвечаешь вопросом на вопрос. ушел играть в пак к бейонду - так и играй. О тебе никто не скучает, и более того многие даже обрадовались твоему уходу. Развивай свое ЧСВ и дальше…

#95 Окт. 24, 2015 14:37

R0binBad
Искатель сокровищ
Из: Россия Урал
Сервер: Кайа

IDKFA - PvE сообщество

Эх…базелик На что ты тратишь свое время)Вроде взрослый дядька…а все подначиваешь ,да ждешь реакций.Безумец)
По мне ГИ ИДКФА имеет право быть на первом месте и может…но нужны идеи по рекрутингу и постановке целей для всех.Сейчас ГИ Фанит)Делает то что ей нравится)Ей комфортно…внутри нет таких уж прений по поводу“Ой где наше первое место,где тот пот согильдийцев в СКХМ?” Люди ,люди со своим соображением и мнением .Пока мы на втором ))Но это же пока)Одни уходят,другие приходят ))Настоящие будут напористей)Пока фаним))
BroTERA- Brawler

Twitch

#96 Окт. 24, 2015 14:51

Elk0
Основатель
Из: Teon/Naia
Гильдия: SilentHorrors

IDKFA - PvE сообщество

R0binBad @ Октябрь 24, 2015 14:37

Сейчас ГИ Фанит)
один ты 24/7 гх задрачиваешь.
Tera - ElkaElka aka top zerk - hold till
Bns - babanoj aka empty wallet - active

#97 Окт. 24, 2015 15:24

xPatricx
Основатель

IDKFA - PvE сообщество

R0binBad @ Октябрь 24, 2015 14:37

По мне ГИ ИДКФА имеет право быть на первом месте и может…но нужны идеи по рекрутингу и постановке целей для всех.Сейчас ГИ Фанит)Делает то что ей нравится)Ей комфортно…внутри нет таких уж прений по поводу“Ой где наше первое место,где тот пот согильдийцев в СКХМ?” Люди ,люди со своим соображением и мнением .Пока мы на втором ))Но это же пока)Одни уходят,другие приходят ))Настоящие будут напористей)Пока фаним))
хаха смешно. ни 1го пака способного обогнать реморсов в крейсере в актуале, 3 или 4 пака способных закрыть его в актуале прям топы среди всех топов, даже шпиль на скорость не способны обогнать единорогов. Прям заслуги топ ги достойной быть топ.

#98 Окт. 24, 2015 15:50

Anselm
Капитан
Гильдия: NoRemorse
Сервер: Кайа

IDKFA - PvE сообщество

Смешно. Ссорятся о ПвЕ те, кто в него играть не умеет. o/

#99 Окт. 24, 2015 16:21

Asti
Искатель сокровищ

IDKFA - PvE сообщество

Теперь ПВЕ стало доступно всем!

#100 Окт. 24, 2015 16:45

TimeBandit
Гильдия: NorthKorea

IDKFA - PvE сообщество

xPatricx @ Октябрь 24, 2015 15:24

хаха смешно. ни 1го пака способного обогнать реморсов в крейсере в актуале, 3 или 4 пака способных закрыть его в актуале прям топы среди всех топов, даже шпиль на скорость не способны обогнать единорогов. Прям заслуги топ ги достойной быть топ.
Что-то не помню я в прошлом сезоне Реморсов в Топе ни там ни там, что-то ты в шары долбишься. Как и единорогов, которые даже сейчас закрыть норм ничего не могут.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?