Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#41 Ноя. 11, 2015 15:29

Krinmar
Основатель
Гильдия: NoRemorse

Ганеры

purrevil @ Ноябрь 11, 2015 14:18

Мне кажется, маг для гана проблема) никак не наоборот.
Все зависит от гана: если на шорт дистанции, то тп, стагер +стан, а дальше как по маслу;
если на расстоянии, то замедлять его лужей, ядом (с глифом), кинуть рут, кинуть в него жирный войд пульс с баффом, а когда он начнет судорожно убегать - стаггерить дискобабу и ловить в сон.
Лужу ядовитую (заглифанную) ты, конечно, загнул…
Использовать ее есть смысл против контактников которых ты вряд ли сможешь заслипать, но тебе нужно их замедлить, а кидать перед контролем ядовитую лужу… ну такое себе дело)
Krinmar - > Enfir (RIP) - > Exira (Gunner)
“Этот Кайяторский Маг”, - Nyaw
Для тех кто любит качественное ПВП - http://forum.tera-online.ru/topic/25283/

#42 Ноя. 11, 2015 22:14

purrevil

Ганеры

Krinmar @ Ноябрь 11, 2015 15:29

Лужу ядовитую (заглифанную) ты, конечно, загнул…
Использовать ее есть смысл против контактников которых ты вряд ли сможешь заслипать, но тебе нужно их замедлить, а кидать перед контролем ядовитую лужу… ну такое себе дело)

я использую ее, когда от меня удирают уже на лоу хп, в принципе)
не очень верно изложила мысли) Пусть автор экспериментирует. А лучше поиграет ганнером, ибо зная слабости каждого класса, легче чувствуешь себя в бою с ними)

#43 Ноя. 12, 2015 05:21

Voin1a

Ганеры

ReykoChan @ Ноябрь 10, 2015 15:14

бомбит ли у меня - нет, поражаюсь ли я твоей безграничной тупости - несомненно. Врядли я на этом форуме найду что-то более смешное и тупое, чем обрыгана, который
Я вспомнил кого ты мне напоминаешь, школотрон:

Ты сначала вымой свою пасть с мылом и ограничь свою тупость, потом о моей поговорим.

purrevil @ Ноябрь 11, 2015 14:18

Мне кажется, маг для гана проблема) никак не наоборот.
Все зависит от гана: если на шорт дистанции, то тп, стагер +стан, а дальше как по маслу;
если на расстоянии, то замедлять его лужей, ядом (с глифом), кинуть рут, кинуть в него жирный войд пульс с баффом, а когда он начнет судорожно убегать - стаггерить дискобабу и ловить в сон.

В ваших теориях много “если”. Если ган будет слепой и тормознутый, стоять на месте и ждать пока в него все это прилетит.

#44 Ноя. 12, 2015 06:36

Biosyash
Основатель
Из: Уфанета
Гильдия: ElinsKingdom

Ганеры

В теориях… как будто маг будет ждать пока в него, что-то прилетит)
Биосяш

#45 Ноя. 12, 2015 10:32

dremour
Искатель сокровищ
Гильдия: NekoMonogatari
Сервер: Велика

Ганеры

Не понимаю, отчего этот срач появился?
:sticker12:

В дуэли ганера и мага все равно выиграет тот, кто
а) более опытен
б) у кого меньше лагает
в) кто лучше одет
г) у кого прокнут криты
д) …

Таких условий может быть много, нет какого-то универсального сценария: более опытный маг раскатает инженера-новичка, точно также и наоборот происходит. То есть все уже будет зависеть от конкретного случая - пора бы уже осознать, что сейчас более менее все классы сбалансированы, и корейские программные замашки на убер-классы уже не оказывают эффекта (до выхода Бройлера точно). Полностью равного пвп на одинаковых условиях никогда не было и не будет - всегда будут пункты а,б,в,г,д…

Voin1a, если Вам нравится ганер больше мага, то наслаждайтесь и дальше. Всегда стоит выбирать класс, которым нравится играть. Тем не менее, маг один из тех классов, который раскрывается на капе, когда получит наиболее значимые скиллы и глифы (аналогично мистик, воин). Новые же классы (жнец, ганнер) всегда вводились из расчета привлечения аудитории, поэтому предлагают изначально более выгодную позицию - более мощные скиллы с первых уровней или же сразу начинаешь играть с 50-го уровня.
BlackStone/Sorcerer - Just Blast Strike It!

#46 Ноя. 12, 2015 17:57

Voin1a

Ганеры

dremour @ Ноябрь 12, 2015 10:32

В дуэли ганера и мага все равно выиграет тот, кто
а) более опытен
б) у кого меньше лагает
в) кто лучше одет
г) у кого прокнут криты
д) …

Таких условий может быть много, нет какого-то универсального сценария: более опытный маг раскатает инженера-новичка, точно также и наоборот происходит. То есть все уже будет зависеть от конкретного случая - пора бы уже осознать, что сейчас более менее все классы сбалансированы, и корейские программные замашки на убер-классы уже не оказывают эффекта (до выхода Бройлера точно). Полностью равного пвп на одинаковых условиях никогда не было и не будет - всегда будут пункты а,б,в,г,д…
Вот, все именно так и есть. Все зависит от рук, шмота и ситуации.

#47 Ноя. 12, 2015 21:50

purrevil

Ганеры

Voin1a @ Ноябрь 12, 2015 05:21

В ваших теориях много “если”. Если ган будет слепой и тормознутый, стоять на месте и ждать пока в него все это прилетит.
В твоих сообщениях много противоречий. Я 2 ситуации привела: лонг и шорт дистанс. Ты обвиняешь меня в размытости и неконкретизировании, а сам ниже сообщением соглашаешься, что все зависит вообще от рандома. Иди проспись, лол
А пороть какие-то псевдовселенские истины, вроде “рук, шмота, фазе луны в твоем гороскопе”…боже) Тут обсуждается тактика против гана, а не “отетоот”.

Отредактировано purrevil (Ноя. 12, 2015 21:52)

#48 Ноя. 12, 2015 23:09

Voin1a

Ганеры

purrevil @ Ноябрь 12, 2015 21:50

В твоих сообщениях много противоречий. Я 2 ситуации привела: лонг и шорт дистанс. Ты обвиняешь меня в размытости и неконкретизировании, а сам ниже сообщением соглашаешься, что все зависит вообще от рандома. Иди проспись, лол
А пороть какие-то псевдовселенские истины, вроде “рук, шмота, фазе луны в твоем гороскопе”…боже) Тут обсуждается тактика против гана, а не “отетоот”.

Что вас всех так бомбит? Почему так много истеричных хамов? Что-то много невоспитанных школотронов и лалок в Теру играет, вот основная проблема…

Ну обсуждайте тут свою тактику, так как ган - это ваши проблемы, а я вот на нем от магов проблем не ощущаю.

Я согласился с тем, что человек правильно написал - победа в Тере зависит от многих факторов.

#49 Ноя. 13, 2015 01:40

purrevil

Ганеры

Voin1a @ Ноябрь 12, 2015 23:09

Что вас всех так бомбит? Почему так много истеричных хамов? Что-то много невоспитанных школотронов и лалок в Теру играет, вот основная проблема…

У тебя что-то все школьники и бомбящиепуканы, но походу, ты тут единственный бомбящий школьник :D
Пойди посмотри вдохновляющий фильм, выпей чаю с мятой (уменьшает сод-е тестостерона, “женский чай”) мб у тебя и шкала агра к окружающим поубавится?
Wish u GL.

Отредактировано purrevil (Ноя. 13, 2015 01:40)

#50 Ноя. 13, 2015 04:30

Voin1a

Ганеры

purrevil @ Ноябрь 13, 2015 01:40

У тебя что-то все школьники и бомбящиепуканы, но походу, ты тут единственный бомбящий школьник :D
Пойди посмотри вдохновляющий фильм, выпей чаю с мятой (уменьшает сод-е тестостерона, “женский чай”) мб у тебя и шкала агра к окружающим поубавится?
Wish u GL.
У меня таких проблем. Не я же набрасываюсь на новичков с претензиями и оскорблениями, что они типа что-то не так пишут и не поют дифирамбы определенным классам.

Так что сами пейте свой женский чай.

Отредактировано Voin1a (Ноя. 13, 2015 04:30)

#51 Ноя. 14, 2015 16:48

MeltaGun

Ганеры

По сути вопроса магу сложно убить гана!!! это факт
При равном шмоте ган вас порвёт проверенно не раз. за счёт высокой мобильности и хорошей брони но если вам удалось законтролить гана и провести комбу то есть вероятность победы, А так маг норм если шмот у него лучше чем у гана.
Минусы мага плохая защита, скорости перезарядки умений не хватает. очень бесит при касте скилла довольно часть его сбивают

#52 Ноя. 15, 2015 15:59

davblain
Сервер: Кайа

Ганеры

Ничего сложного в убийстве гана магом нет .Тактика приблизительно такая: эвейдить все пока не взял в контроль и дать прокаст в спину, не убил? Повторить. Магу намного легче взять в контроль инжа, чем инжу попасть хотя бы 1 шаром в спину магу.
Кайа
Gemini, Sorcerer

#53 Ноя. 16, 2015 12:21

Krinmar
Основатель

Ганеры

MeltaGun @ Ноябрь 14, 2015 16:48

По сути вопроса магу сложно убить гана!!! это факт
При равном шмоте ган вас порвёт проверенно не раз. за счёт высокой мобильности и хорошей брони но если вам удалось законтролить гана и провести комбу то есть вероятность победы, А так маг норм если шмот у него лучше чем у гана.
Минусы мага плохая защита, скорости перезарядки умений не хватает. очень бесит при касте скилла довольно часть его сбивают
Эх, значится, бегая я бегаю за ганнером и кидаю усиленные самоноводяшки и думаю, когда же мне надамажит-то со скатерти с расстояния 16-18 метров - это если ганнеры пытаются играть на расстоянии…
Но вот если они уходят в ближний, тогда уже поинтереснее становиться, а так как я уже писал выше - ганнер убивается… просто нудно и долго, это как раньше с лучниками было, когда ты мог их выиграть почти со 100% вероятностью, но для этого приходилось держать его на дистанции 17-20 метров и закидывать самоноводяшки.

#54 Ноя. 23, 2015 14:32

asenat

Ганеры

Что есть самонаводяшка?

#55 Ноя. 24, 2015 09:47

Krinmar
Основатель

Ганеры

asenat @ Ноябрь 23, 2015 14:32

Что есть самонаводяшка?

У нас этот скилл перевели как Огненная завеса, лок-он скилл который в этом патче наносит существенный урон, а прибавив Клятву силы к этому, получаем вполне себе неплохой скилл для перестрелки с Ганнером на большой дистанции.
В отличии от его мана-ракет ганнера на такой дистанции может спасти только айфреймы, а их у него все таки ограниченное количество.

Отредактировано Krinmar (Ноя. 24, 2015 11:38)

#56 Март 21, 2016 11:03

Kattegad

Ганеры

Фи!
Один не умеет магом играть и инжом не научился скорее всего.
Вторая ссыца кипятком,видимо не плохо играет за мага,но не видела хорошего ганера.
Народ!!нету плохого класса!!Есть плохие игроки!

#57 Март 21, 2016 12:01

Krinmar
Основатель

Ганеры

Kattegad @ Март 21, 2016 11:03

Фи!
Один не умеет магом играть и инжом не научился скорее всего.
Вторая ссыца кипятком,видимо не плохо играет за мага,но не видела хорошего ганера.
Народ!!нету плохого класса!!Есть плохие игроки!
Поздравляю с первым постом, сударь!
Но тема уже попахивает мертвечиной, ввиду того того, что сейчас все фрустрируют по поводу Крушителей, а на подходе уже и Шиноби)
В свете этих факторов, Ганнер уже давно не считается имбой, так еще один очередняра)

#58 Март 21, 2016 17:29

Kattegad

Ганеры

да мне пофиг на круша,темболее,что говорить о не вышедшем нинзяки?

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?