Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#41 Ноя. 13, 2017 12:39

olchiks

Кино

Мне тоже понравился этот фильм.

#42 Дек. 9, 2017 14:13

Akelia

Кино

Смотря какой жанр)
Я больше всего ужасы люблю, т.к. этот страх и адреналин от него просто прекрасны)
Могу посоветовать фильм “Коллекционер” (есть две части). Очень интересно, захатывающе и страшно!

#43 Дек. 17, 2017 07:41

Nescafe3Q
Из: Севастополь

Кино

Мы с Женой решили посмотреть Дивергент, норм кинцо для тех кто не смотрел года 2) или вообще)

#44 Апрель 11, 2018 13:55

semenovvova19
Заблокирован

Кино

Сериал “Маргоша” (2009) - Мужчина в женской оболочке.
Игра актеров, юмор, сюжет, задумка.
Будучи беременной, я подсела на сериалы, хотя до этого ни в каком виде их не воспринимала. Помню, я еще посмеивалась над мамой и свекровью, которые сломя голову неслись с работы, чтобы не пропустить серию сериала, который они смотрели. Для меня это казалось дикостью, лишней тратой времени. Особенно бесило, что сериал длился в течении полугода, а то и больше.
Наступило время мне уходить в декретный отпуск. И вот тут я поняла, что свободного времени у меня уйма, а занять его нечем. И я решилась на просмотр какого-нибудь сериала. Свекровь мне посоветовала посмотреть “Маргошу”, сказала, что мне понравится. Скажу честно, я отнеслась к ее словам скептически, тем более потом узнала, что этот сериал показывали по телевизору довольно долго. Но так как ничего достойного я не нашла, решила все же воспользоваться советом.
Именно с того момента, я пересмотрела свое мнение относительно сериалов. 1 серия меня заинтересовала, 2 уже полностью захватила, а чем дальше, тем интереснее. Да еще и снято так, что каждая серия заканчивается на самом интересном. Вот тогда я поняла, почему мои мама и свекровь так боялись опоздать к началу серии.
Сюжет у “Маргоши” довольно интересный и необычный. Мужчина проснулся в теле женщины, каково! Я вообще люблю все связанное с мистикой, а тут еще и посмеяться можно. Актеры играют великолепно, главной героине кричу: “Браво!!!” Как ей удалось передать все мужские повадки, а как это выглядит со стороны.
Вообще интересно наблюдать, как “мужчина” учится всем женским штучкам. Глядя этот сериал, возникает желание, чтобы каждый мужчина испытал это на себе. Думаю тогда бы они поняли, чего стоит женщине выглядеть ослепительно. В этом сериале Гоша испытал на себе все: носил туфли на шпильке, учился делать макияж, маникюр, носил бюстгалтер, юбки и платья в обтяжку. Главное для него было, выглядеть 100% женщиной, не только внешне, но и внутренне. И до чего это все довело? Он влюбился… в мужчину. Но ведь он и сам мужчина, только в женской оболочке, а это оказалось проблемой. Но как говорится у каждой проблемы есть решение, и здесь решение нашлось.
Сюжет на самом деле затянут, думаю, что первого сезона было бы достаточно. Но с другой стороны, так не хотелось расставаться с уже полюбившимися героями. Этот сериал с изюминкой, он с первой серии притягивает к себе, и остановиться невозможно. Здесь присутствует все: любовь и ненависть, разочарование и дружба, нелепость и юмор.
С нетерпением ждала развязки, интересно было узнать, вернется ли Гоша в свое тело или выберет любовь и останется Маргошой. Конец как оказалось счастливый. Об этом сериале можно писать очень много, но я считаю, что намного лучше увидеть все своими глазами.

Отредактировано semenovvova19 (Апрель 11, 2018 13:58)

#45 Июль 18, 2018 20:18

Feltip

Кино

Какой ужастик посоветуете?)

#46 Авг. 8, 2018 07:29

SacredFactoR
Заблокирован
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty
Сервер: Кайа

Кино

Feltip
Boku no pico
SacredFactoR Callista - pink and white сute elin in this crazy world ^_^
SilentFlower Winter - the one who dwells in blue =)
Asuna - red and black cute fox, with a two fast to furious swords ;)
SaviaФармлю на ваучердумаю над именем, лол - young pure white elin fox…
Haones @ Сентябрь 04, 2018 14:26

Любые модули TERA Proxy запрещены, какими они безобидными не были.

Отредактировано SacredFactoR (Авг. 8, 2018 07:29)

#47 Авг. 8, 2018 10:01

Jaady
Из: Краборея
Гильдия: Гильдия
Сервер: Велика

Кино

дорама Гоблин/Демон
очень классный
Hipan @ Март 26, 2015 15:00
FUNKey @ Март 22, 2015 19:17
Когда я банки толкал было три страницы. Я не говорил, что продавал на ауке и не говорил, что за голд, ведь в игре есть куда более ценные вещи.
это сообщение не дает мне покоя уже 4 дня.
на что же вы обменяли банки? любовь пышногрудой эльфийки? вечную дружбу рыцаря-амана?
тогда разочарую - в первом случае вам попалась шлю… (не в гавани головорезов дело было?), во втором - подлый наемник, который перепродаст вас за гравировку(

#48 Сен. 14, 2018 00:59

Radagir

Кино

Авиатор - обязательно

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?