Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Ноя. 11, 2015 17:28

Nyaw
Заблокирован
Гильдия: menimino

Братья наши с каей 40к!

Ловите патчноуты с кореи(ждем весной-летом(27 августа))
Priest

General: Skill damage against BAM/BOSS monsters will be increased.
Arun’s Blessing: A new buff added that unites both Blessing of Shakan & Blessing of Zenobia together.
Divine Intervention: A player being pulled by this skill will be able to act much quicker than before.
Divine Radiance: The pulse energy projectile speed is much faster and improved attack speed will allow constant casting continuously.
Final Reprisal: Can be used as a chain skill after Zenobia’s Vortex.
Final Reprisal: Skill range increased reaching further.
Shara’s Blessing: A new buff added that unites Blessing of Arachne, Blessing of Balder, & Blessing of Seren together.
Shocking Implosion: Cooldown has been decreased (not specified just yet).
Triple Nemesis: Casting this skill up to 3 consecutive times is much faster.

#2 Ноя. 11, 2015 18:34

shadowofchimaera

Братья наши с каей 40к!

Nyaw
Видели еще вчера :)
Правда изменения так себе. Особенно на фоне овербуста других классов :sticker14:

• General: Skill damage against BAM/BOSS monsters will be increased.
Увеличение урона от умений по боссам/бамам. То есть соло-ваулт/дерево будут занимать меньше времени. Особо упоротые группы теперь имеют предлог наехать на хила с предъявой “тебя апнули! ты че не дамажишь ска?”

• Arun’s Blessing: A new buff added that unites both Blessing of Shakan & Blessing of Zenobia together.
Склеивание баффа на силу и бег в один. Некий косметический ремонт, позволяющий поменьше насиловать пробел во время бафа, так же помогает сэкономить немножко маны (но не факт)

• Divine Intervention: A player being pulled by this skill will be able to act much quicker than before.
То есть жертва удочки теперь будет немножко резвее подгоняться волшебными пендалями, а не стоять на месте, как влюбленная дурочка, не имея возможности ничего сделать около секунды после притягивания.

• Divine Radiance: The pulse energy projectile speed is much faster and improved attack speed will allow constant casting continuously.
Самый нужный скилл приста теперь стал вдвое ненужнее! Ура товарищи! Речь идет о скилле, дающемся на первом уровне, а работать он будет примерно так же, как у мистика, то есть быстро и непринужденно. Прям мечта. Наверное самое важное исправление во всем патче.

• Final Reprisal: Can be used as a chain skill after Zenobia’s Vortex.
То есть после вихря у нас открывается новое комбо, весьма неплохо. Небольшая прибавка в ДПС. Именно этого не хватало пристам для выживания. Очередной “зачот” разработчикам. С виду абсолютно бесполезная вещь в пвп, т.к. пытаться опрокинуть подкинутого вверх версонажа это такое дело… странное в общем.

• Final Reprisal: Skill range increased reaching further.
Радиус действия увеличен. Это уже действительно плюс, т.к. несомненно поможет в пвп, да и в пве будет весьма атуален при моб-гриндинге.

• Shara’s Blessing: A new buff added that unites Blessing of Arachne, Blessing of Balder, & Blessing of Seren together.
Очередное объединение сразу трех эффектов в один. Теперь резисты, восстановления НР и защита будут соеденены в один бафф. Идиотизм, если честно. Теперь любой бой “на лимитах” будет проходить без баффа на защиту. Как групповой, так и соло. За такие вещи руки нужно открывать по самую шею. О чем думали разработчики - не ясно, но это наиболее идиотский нерф пристов за всё время. Он как бы и не нерф, но бой на лимитах будет проходить только с бафом на силу и бег вне боя. Гениально. Думаю это обхединения уже вызвало изливание мегатонн фекалиев на головы разработчиков.

• Shocking Implosion: Cooldown has been decreased (not specified just yet).
Да-да. Снова. Самая важная тема пристов в Тере - нанесение урона пристом! Разработчики принимают все усилия для повышения значимости приста как дпс-единицы в рейде, незначительно снизив время отката “шарика”.

• Triple Nemesis: Casting this skill up to 3 consecutive times is much faster.
Хотели как у мистиков? Да хрен вам! азазазазазаза!
Приветсвуем пожирателя сосок! Теперь за случайное передерживание кнопки вы будете получать -3 соски (если включены) и неообразимый по величине урон в босса. Но самое главное состоит в том, что после 3го выстрела прист как бы замирает на очень короткий промежуток времени. Думаю в таких скоростных и динамичных боях как с Кракатоксом и Дарканом этот скилл не один раз покажет свою фатальность для приста, который всего-то пытался повесить порезку брони.
Разработчики ускорили время срабатывания всех трех выстрелов скилла.

Отредактировано shadowofchimaera (Ноя. 11, 2015 18:36)

#3 Ноя. 11, 2015 18:45

Tharee
Основатель

Братья наши с каей 40к!

А вот здесь
https://espeitr.wordpress.com/2015/11/10/ktera-go-post-healer-class-balance/
Написано
Reduced the cooldown of Final Reprisal

Кому верить лул? Хочу эффективный кдчейн на присте, ало.

#4 Ноя. 11, 2015 18:55

Leuch

Братья наши с каей 40к!

shadowofchimaera @ Ноябрь 11, 2015 18:34

Приветсвуем пожирателя сосок! Теперь за случайное передерживание кнопки вы будете получать -3 соски (если включены) и неообразимый по величине урон в босса. Но самое главное состоит в том, что после 3го выстрела прист как бы замирает на очень короткий промежуток времени. Думаю в таких скоростных и динамичных боях как с Кракатоксом и Дарканом этот скилл не один раз покажет свою фатальность для приста, который всего-то пытался повесить порезку брони.
Разработчики ускорили время срабатывания всех трех выстрелов скилла.
Ну, думаю, тут перебор с сарказмом)
Этот как же надо “передержать” чтобы сделать три выстрела…

#5 Ноя. 11, 2015 18:59

shadowofchimaera

Братья наши с каей 40к!

Leuch
Ну, после пинга 150-200 на сша, здесь, на ру, у меня почти всегда вместо одного выстрела вылетают 2. А скилл-то на корее переработали до уровня
much faster.

#6 Ноя. 11, 2015 19:00

Leuch

Братья наши с каей 40к!

shadowofchimaera @ Ноябрь 11, 2015 18:59

Leuch
Ну, после пинга 150-200 на сша, здесь, на ру, у меня почти всегда вместо одного выстрела вылетают 2. А скилл-то на корее переработали до уровня
much faster.
А какая скорость атаки?

#7 Ноя. 11, 2015 19:48

Nyaw
Заблокирован

Братья наши с каей 40к!

О там такие патчноуты с мистиками.Задумываюь купить акк на кореи и пойти поиграть.Только где я все тестить буду?Соло ку то уже убрали :С

#8 Ноя. 12, 2015 09:40

Spoke85

Братья наши с каей 40к!

Дамагу апнут ниче так ))) Поляна главный данж )

#9 Ноя. 12, 2015 11:14

Anselm
Капитан
Гильдия: NoRemorse
Сервер: Кайа

Братья наши с каей 40к!

Nyaw @ Ноябрь 11, 2015 19:48

Соло ку то уже убрали :С
Подробнее, пожалуйста.

#10 Ноя. 12, 2015 11:46

Nyaw
Заблокирован

Братья наши с каей 40к!

На Кореи убрали соло ку.
Есть только примейд,с плюшками(драгоценные камни и 2х очки).

#11 Ноя. 12, 2015 11:57

Anselm
Капитан
Гильдия: NoRemorse
Сервер: Кайа

Братья наши с каей 40к!

Я, видимо, пропустил эти патчноты. Если не тяжело - кинь ссылку. Наконец-то эту токсичную солоку убрали :) Может быть подстегнет премейды.

Отредактировано Anselm (Ноя. 12, 2015 11:57)

#12 Ноя. 13, 2015 19:59

Nyaw
Заблокирован

Братья наши с каей 40к!

Я ошибся,с этим разговорным английским.Соло очередь на кореи не убрали,но туда просто никто не ходит,и я не так понял корейца :С

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?