Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#101 Окт. 26, 2016 14:23

Haones
TERA TEAM

Вопросы по сайту или форуму

Пришествие @ Октябрь 26, 2016 10:12

В чем причина?
Напишите мне в личные сообщения, помогу разобраться в этой ситуации.

#102 Дек. 19, 2016 22:00

Axtera

Куда можно ввести код приглашения?

#103 Дек. 20, 2016 08:24

Abhorrencekill
Сервер: Велика

не приходит сообщение на почту для подтверждение регистрации.
да, почта написана правильно
да, ничего не перепутал
мало того, что на мою не пришло, создал новую - ничего

#104 Дек. 20, 2016 13:36

asteria0206
Из: СПб
Гильдия: NekoMonogatari

Axtera @ Декабрь 19, 2016 22:00

Куда можно ввести код приглашения?
Спойлер
Приглашение

Эта вкладка содержит объяснение механики работы кода приглашения, а также описывает награды, которые получат ментор и его подопечный. Если ваш герой 40 уровня или выше, используйте кнопку для генерации вашего личного кода, чтобы отправить его друзьям.

Код приглашения действителен всего месяц и только для трёх новобранцев.

С каждым новым месяцем вы сможете создать новый код и пригласить ещё трёх новичков.

Приглашайте друзей в TERA!

Если уровень вашего героя 40 или выше, то вы можете стать ментором и получать за развитие своего подопечного награды. Приглашайте друзей в игру, отправив свой пригласительный код! Каждый желающий стать ментором сможет получить свой собственный код во вкладке “Приглашение”. Когда будущий ментор отправляет письмо с кодом приглашения, в нём содержится информация об имени и классе его персонажа, игровом мире и ссылка на сайт TERA, откуда ваш друг может скачать игру и начать своё путешествие в качестве новобранца.

Чтобы отправить приглашение другу, необходимо нажать на кнопку “Отправить код” и текст приглашения будет скопирован в буфер обмена. Вы сможете отправить это сообщение любым удобным для вас способом: электронное письмо, социальные сети и другое. Приглашенным новичком может стать любой игрок, который не входил в игру более 30 дней или пожаловал в мир TERA впервые (доступно только для персонажей ниже 9 уровня). Стать новобранцем просто: полученный от вербовщика код следует ввести на начальном экране выбора персонажа.

Менторы и новобранцы добавляются в список друзей друг друга автоматически, что даст возможность оперативно определить, находится ли друг онлайн, и начать совместную игру для набора дополнительных очков дружбы. Шкала дружбы пригласившего игрока и его новобранцев автоматически начинается с 3-го этапа, что даёт возможность телепортировать к себе друга фактически из любой локации игрового мира.Обратите внимание, что у новобранца в запасе всего 15 дней с момента регистрации, чтобы ввести код. По истечению этого срока аккаунт новичка будет признан бездействующим/неактивным.
Если Вы об этом.

Голосуй или проиграешь! (Компактные внутриигровые оповещения администрации)

#105 Фев. 3, 2017 18:03

tushka

asteria0206 @ Декабрь 20, 2016 13:36

Если Вы об этом.

Подскажите, пожалуйста, а код можно вводить только единоразово? Т.е. спустя месяц, на персонажа 1-9 ур. я уже не смогу использовать чей-нибудь код? :(

#106 Фев. 7, 2017 12:47

Dnohil
Из: RealLife

Раздел *предложения* для галочки?
В подразделе * в разработке* все 3 предложения были сделаны год назад (даже если вычесть 1 мес на голосование все равно будет очень много)
Тот же бардак и в подразделе *на рассмотрении* некоторые предложения там так же около года. Что можно год рассматривать? нет так нет - значит напишите почему нет и отнесите в отклоненные. зачем тогда вообще этот раздел? чтобы мариновать темы?

#107 Фев. 7, 2017 14:06

Кархайм
Из: Галактическое Сообщество

Введите такую возможность, как: Видеть ники того или тех, кто ставит тебе - плюс или минус в репу. Так как, развелось море твинко акков, да и не только, когда просто от нечего делать, некоторые индивиды, ставят всем подряд минуса в репутацию.
А надо бы сделать по другому. Либо так как написал выше. Либо же, ограничить кол - во - плюсов и минусов. За определённый промежуток времени. И на один аккаунт то же самое. Ибо сейчас… бардак твориться.

#108 Фев. 7, 2017 14:10

НеведомаяЕресь

Кархайм @ Февраль 07, 2017 14:06

Видеть ники того или тех, кто ставит тебе - плюс или минус в репу
Сложно нажать на слово “репутация”?
Дайте чертову гарантированную расходку в шоп!

daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

#109 Фев. 7, 2017 14:17

koma
Основатель

Введите такую возможность, как: Видеть ники того или тех, кто ставит тебе - плюс или минус в репу. Так как, развелось море твинко акков, да и не только, когда просто от нечего делать, некоторые индивиды, ставят всем подряд минуса в репутацию.
А надо бы сделать по другому. Либо так как написал выше. Либо же, ограничить кол - во - плюсов и минусов. За определённый промежуток времени. И на один аккаунт то же самое. Ибо сейчас… бардак твориться.
минусы в репутацию могут ставить только те, у кого 1000+ сообщений на форуме
Нажав на "Репутация" ты сможешь увидеть кто и за что тебе поставил плюс или минус. Нужно выражаться точнее, если ты вдруг захотел видеть кто минусит конкретно посты а не твою репутацию.

#110 Фев. 7, 2017 15:01

Кархайм

НеведомаяЕресь @ Февраль 07, 2017 14:10

Видеть ники того или тех, кто ставит тебе - плюс или минус в репу
Сложно нажать на слово “репутация”?
koma @ Февраль 07, 2017 14:17

минусы в репутацию могут ставить только те, у кого 1000+ сообщений на форуме
Нажав на "Репутация" ты сможешь увидеть кто и за что тебе поставил плюс или минус. Нужно выражаться точнее, если ты вдруг захотел видеть кто минусит конкретно посты а не твою репутацию.
Немного не так выразился. Про рейтинг речь. Просто интересно было бы видеть тех, кто просто так минусует всем подряд)

#111 Фев. 7, 2017 19:44

Changement
Модератор
Гильдия: ПриятногоАппетита
Сервер: Кайа

Ну, если ты говоришь не дичь - минусов все равно много не набежит (чтобы сообщение скрылось из виду необходимо более 10 минусов и тут уже не в некоторых индивидах дело). Пара минусов от тех, кому на месте не сидится - не конец света. Все равно эти “оценки” особого веса не имеют и в большинстве тем вообще убраны. Так что просто не обращай внимания. Например, я часто ставлю оценку сообщениям, исходя из того, что там написано, но мне не всегда хочется делать это публично (как и большинству голосующих в опросах, к примеру). Так что анонимность в этом деле - скорее плюс, чем минус

#112 Фев. 7, 2017 22:53

Кархайм

Changement @ Февраль 07, 2017 19:44

Ну, если ты говоришь не дичь - минусов все равно много не набежит (чтобы сообщение скрылось из виду необходимо более 10 минусов и тут уже не в некоторых индивидах дело). Пара минусов от тех, кому на месте не сидится - не конец света. Все равно эти “оценки” особого веса не имеют и в большинстве тем вообще убраны. Так что просто не обращай внимания. Например, я часто ставлю оценку сообщениям, исходя из того, что там написано, но мне не всегда хочется делать это публично (как и большинству голосующих в опросах, к примеру). Так что анонимность в этом деле - скорее плюс, чем минус
Да нет, тут дело в другом. Сколько раз замечал, и замечаю. Что просто так ставят люди. От балды.))

#113 Фев. 15, 2017 23:46

lazi999666

Как посмотреть сколько у меня слотов под персонажей?
а то несколько персонажей есть но хочется знать сколько ещё смогу создать.
И хочу уточнить для пополнения счёта суммы выставлены в русских рублях? а то меня чёт переклинило по этому поводу

Отредактировано lazi999666 (Фев. 15, 2017 23:55)

#114 Фев. 25, 2017 17:19

Changement
Модератор
Гильдия: ПриятногоАппетита

lazi999666 @ Февраль 15, 2017 23:46

Как посмотреть сколько у меня слотов под персонажей?
а то несколько персонажей есть но хочется знать сколько ещё смогу создать.
И хочу уточнить для пополнения счёта суммы выставлены в русских рублях? а то меня чёт переклинило по этому поводу
Слоты проверять только создавая персов до того момента, пока уже будет нельзя. Суммы в русских рублях, да

#115 Март 21, 2017 18:55

Yuuki_Konno

Я аватарку сменить не могу, пробовала пнг, джпег, сжатый джпег итд. Ни в какую не хочет. Что делать не подскажите?

#116 Март 22, 2017 00:44

missTao
Модератор
Гильдия: NoRemorse

Yuuki_Konno @ Март 21, 2017 18:55

Я аватарку сменить не могу, пробовала пнг, джпег, сжатый джпег итд. Ни в какую не хочет. Что делать не подскажите?
Возможно, проблема в размере изображения. Оно не должно быть больше чем 100 x 100 пикселей.
Anselm @ Июнь 07, 2018 21:45

Корабль уходит в тихую гавань. Большое спасибо, что были с нами.

#117 Март 22, 2017 14:31

Yuuki_Konno

missTao @ Март 22, 2017 00:44

Yuuki_Konno @ Март 21, 2017 18:55

Возможно, проблема в размере изображения. Оно не должно быть больше чем 100 x 100 пикселей.
Как не странно, с этим все нормально :с

#118 Март 22, 2017 20:23

ТИГР2222

Tera когда я на сайте захожу в профиль мне выдаёт что 404 СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА что делать ? :(:(

Отредактировано ТИГР2222 (Март 22, 2017 20:29)

#119 Март 28, 2017 22:30

RusPartisan

Почему мои сообщения удаляют?

#120 Апрель 5, 2017 15:38

Haones
TERA TEAM

RusPartisan @ Март 28, 2017 22:30

Почему мои сообщения удаляют?
Приветствую! Уточните, какой вопрос Вы задавали? Может быть сообщение просто не было отправлено из-за ошибки.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?