Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#101 Янв. 17, 2016 23:36

cyber1444
Заблокирован
Сервер: Велика

Бравлер как ДД

Уже пошел флуд и флейм,как я вижу.
А по теме-стал видеть браулеров,которые,как настоящие дд,пытаются бить боссов В СПИНУ.
В СПИНУ!!!!!!!!!!!!!
То есть,агро на них висит,босс поворачивается за ними и встает лицом к остальным дд…И как крутят до бесконечности..
Вопрос-они вообще понимают,что творят?
Возможно,они начитались выражений,что “браулер-не танк” восприняли это буквально,не понимая сарказма,но,думать то то же нужно!Если танк не ты,то-кто?
Получается,что никто..
Впрочем,браулерам вообще пати не нужно,оказывается..

#102 Янв. 17, 2016 23:44

Disba
Гильдия: Rebelle

Бравлер как ДД

cyber1444 @ Январь 17, 2016 23:36

А по теме-стал видеть браулеров,которые,как настоящие дд,пытаются бить боссов В СПИНУ.
В СПИНУ!!!!!!!!!!!!!
То есть,агро на них висит,босс поворачивается за ними и встает лицом к остальным дд…И как крутят до бесконечности..
Возможно,они начитались выражений,что “браулер-не танк” восприняли это буквально,не понимая сарказма,но,думать то то же нужно!Если танк не ты,то-кто?
Получается,что никто..
просто не ходи автоподбором :)

#103 Янв. 18, 2016 01:24

Olbery
Гильдия: -

Бравлер как ДД

cyber1444 @ Январь 17, 2016 23:36

В СПИНУ!!!!!!!!!!!!!
Получается,что никто..

Потому пока эти криворукие научатся играть бройлерами, то как раз поднимут лансеров :lol:
Вобщем это главная причина почему прямой лансер лучше чем вот такой вот бройлер)

#104 Янв. 18, 2016 01:26

Inci
Заблокирован
Из: Москва

Бравлер как ДД

MDual
Вот что бы ты в дебри не влезал, переведи и пойми вот это…

п.с из той самой статьи, линк на которую давал выше AvatarOfLoKI

Мои заметки, в зависимости от пухи\дебафов\шмота, средний к\с на том-же Кумасе\Перимусе\Стуле~ такой:
1. пуха +12 (ересь допустим) - средний 700-900 к\с
2. пуха +13 (ясность допустим) - средний 1.0-1.3 к\с
3. пуха +15 (ясность допустим) - срежний 1.4-1.7 к\с

РуOff

Отредактировано Inci (Янв. 18, 2016 14:50)

#105 Янв. 18, 2016 16:30

MDual
Из: Юг
Гильдия: Красные

Бравлер как ДД

Inci @ Январь 18, 2016 01:26

“выучи и запомни” ))
я че-то совсем на стенку смотрю = 4сила+4крита на одном кольце??? или на одном 4 сила (или крита) и на втором 4 сила(4 крита)? + 2 рандомных стата?

MDual

Мои заметки, в зависимости от пухи\дебафов\шмота, средний к\с на том-же Кумасе\Перимусе\Стуле~ такой:

а про келиван +12 и ясность + 14? и я так понимаю - это твои заметки под фуллбафом, иначе как бы ты их снял без хила/миста в пати

+ я эти графики и столбцы видел и изучал еще когда на воине сидел… но до сих пор туплю над таблицей из серии = ТИПА если 120 крита (зеленый?белый?*) есть, то силу можно гнать выше?*/// говорю про это
а если крита в общем получается 200….не догоню, когда начинать поднимать одно, если второе уже задрано )))))

Отредактировано MDual (Янв. 18, 2016 16:38)

#106 Янв. 18, 2016 17:00

Бравлер как ДД

MDual @ Январь 18, 2016 16:30

я че-то совсем на стенку смотрю = 4сила+4крита на одном кольце??
В реролл статах есть и сила и крит на кольцах. В идеале нужно брать и то и другое.

Эта таблица не применима к бройлерам, так как они бьют в лицо. Таблица расчитана на крит сзади, которые и сильнее, и чаще прокают. Единственное, что пока применимо к бройлерам - это вчерашний график.

#107 Янв. 18, 2016 17:31

Inci
Заблокирован
Из: Москва

Бравлер как ДД

MDual
Кольца чет по типу 4\3\2 (крит\сила\сила - по “силе” или\или).
Если делаешь 4\1 крит, или 4\2 крит - в общей сумме получается значение, которое в результате приводит к тому, что скилы прокают критом реже, чем если ты выролишь +-1 крит лишний.
Вот такая вот математика\система (На графике, который ты ниже привел, та же математика. Одно дело, кто-то этот график понимает так, как ему выгодно, а другое так, как есть на самом деле).
Вчера сидел в ТС и обсуждали этот момент.

а про келиван +12 и ясность + 14? и я так понимаю - это твои заметки под фуллбафом, иначе как бы ты их снял без хила/миста в пати
Келеван, Ясность, Ересь +12 - там отличие в ~ 2-4к атаки в статах, что безусловно влияет на выходящий урон, но “общий” так сказать показатель именно тот, который я описал (по мои заметкам\моим походам\анализу и всему такому).
Естественно первоначальным фактором будут “твои руки, глиф билд и правильность использования комбо под глифбилд”.
Если ты ставишь глифу на откат умения и не используешь это глуфи, через умение, для отката другого умения и тупо ждешь откат скила или просто используешь другой скил в противовес откатившимуся игнорируя комбо- ясен перец ты будешь не до вносить определенное кол.урона.
Все это приходит с опытом. (* некоторым “дано” и схватывают на лету)

Поверь, будут и в +15 Ясности которые не выдают и 1.0 к\с, будут те, которые выдают 2.0 к\с (Ригель допустим).
Всегда есть “НО” и это но означает “ситуацию”.
Если не учитывать нюансы, все эти разговор - тупой троллинг.
Ситуации сейчас ни кто не рассматривает, вообще, все берут и выкладывают\обсуждают “общий” показатель, в не зависимости от ситуации.
Под ситуацией я подразумеваю бафы, дебафы, частота крита со скила, скорость атаки, удобно\не удобно бить, соблюдение механики и всего прочего.
РуOff

Отредактировано Inci (Янв. 18, 2016 17:42)

#108 Янв. 18, 2016 18:00

MDual

Бравлер как ДД

Inci @ Январь 18, 2016 17:31

MDual
Кольца чет по типу 4\3\2 (крит\сила\сила - по “силе” или\или).
Если делаешь 4\1 крит, или 4\2 крит - в общей сумме получается значение, которое в результате приводит к тому, что скилы прокают критом реже, чем если ты выролишь +-1 крит лишний.
Вот такая вот математика\система (На графике, который ты ниже привел, та же математика. Одно дело, кто-то этот график понимает так, как ему выгодно, а другое так, как есть на самом деле).
Вчера сидел в ТС и обсуждали этот момент.

Келеван, Ясность, Ересь +12 - там отличие в ~ 2-4к атаки в статах, что безусловно влияет на выходящий урон, но “общий” так сказать показатель именно тот, который я описал (по мои заметкам\моим походам\анализу и всему такому).
Естественно первоначальным фактором будут “твои руки, глиф билд и правильность использования комбо под глифбилд”.
Если ты ставишь глифу на откат умения и не используешь это глуфи, через умение, для отката другого умения и тупо ждешь откат скила или просто используешь другой скил в противовес откатившимуся игнорируя комбо- ясен перец ты будешь не до вносить определенное кол.урона.
Все это приходит с опытом. (* некоторым “дано” и схватывают на лету)

Поверь, будут и в +15 Ясности которые не выдают и 1.0 к\с, будут те, которые выдают 2.0 к\с (Ригель допустим).
Всегда есть “НО” и это но означает “ситуацию”.
Если не учитывать нюансы, все эти разговор - тупой троллинг.
Ситуации сейчас ни кто не рассматривает, вообще, все берут и выкладывают\обсуждают “общий” показатель, в не зависимости от ситуации.
Под ситуацией я подразумеваю бафы, дебафы, частота крита со скила, скорость атаки, удобно\не удобно бить, соблюдение механики и всего прочего.
про теоретикрафт согласен - много бывает реальных НО, даже если подготовился заранее..

а по кольцам - выролить на ОБОИХ кольцах - 4Крита+3Сила = это везучка )) у меня пока акого не было…максимум что выроливается- один какой-то стат в ТОП, 4 Крит + что-то еще…(1 крит, 1 сила, 0.3 крит урон, мана…)

Отредактировано MDual (Янв. 18, 2016 18:01)

#109 Янв. 19, 2016 08:51

BreathStealer
Из: Kazahstan
Гильдия: HateTrain

Бравлер как ДД

Inci @ Январь 18, 2016 17:31

:lol::lol::lol:
Простите, не удержался, продолжайте.
ЛоуФПСбоец - Лунсир(раскулачен) :(
НогнуНеМоргну - Попори - Монах - Incoming in VM9 patch
ДжебошуЗаЕду - Барака - Паладин - Incoming in VM10 patch

#110 Янв. 20, 2016 20:50

MDual

Бравлер как ДД

BreathStealer @ Январь 19, 2016 08:51

Простите, не удержался, продолжайте.
вас чем-то веселит употребление вариантов опыта?
сказать нечего по-существу?? => проходите дальше.

#111 Янв. 20, 2016 23:09

Rigel
Из: Екатеринбург

Бравлер как ДД

MDual @ Январь 20, 2016 20:50

вас чем-то веселит употребление вариантов опыта?
сказать нечего по-существу?? => проходите дальше.
Ты просто не в теме, не вникай.

#112 Янв. 21, 2016 05:31

MDual

Бравлер как ДД

Rigel @ Январь 20, 2016 23:09

Ты просто не в теме, не вникай.
да наслышан я о вашей ненависти к Инчи =)) за якобы его “пустобрехство”

#113 Янв. 23, 2016 17:09

Disba
Гильдия: Rebelle

Бравлер как ДД

MDual

на кумасе - +12 пуха 1.4, +15 пуха 2.2 (ходил с ранодмами, после 2.2 сорвал агр )))
был в режиме ДД (ну как бы я так и граю за бравлю, нас в кп 2 бравли, 1 танк другой ДД в спину, воть)

#114 Июль 23, 2016 18:49

Aosha12

Бравлер как ДД

Круш не имба и разведен в две стороны, как дд и как танк, но он не имбовый. Хотя играть и так и так можно.

#115 Авг. 24, 2016 00:31

RJ_Billy
Гильдия: IT IS GAME

Бравлер как ДД

В двух словах не описать. Надо гайд отдельный сделать. СГ, раскладка, глифы, ролл, бижа. Все влияет на разгон

#116 Авг. 25, 2016 14:51

AZAZELlliuss
Из: РФ
Гильдия: BH

Бравлер как ДД

MDual @ Январь 18, 2016 18:00

а по кольцам - выролить на ОБОИХ кольцах - 4Крита+3Сила = это везучка )) у меня пока акого не было…максимум что выроливается- один какой-то стат в ТОП, 4 Крит + что-то еще…(1 крит, 1 сила, 0.3 крит урон, мана…)

Почитал и не выдержал, решил написать.
А сколько вы товарищ ролили, чтобы такое написать 2-3 свитка несовершенных. Если почитать тему выше где я спрашивал про деф на первого боса удх, опираясь на опыт других выролилал стты на серьгах +4%ХП +4Вынос, слил по 60свитков на каждую серьгу но получил то что хочу, и это дало результаты. Тоже самое было с кольцами +4силы +4 крит все достижимо, и по собственному опыту скажу что прирост дает ощутимый.
Что касается Куры как дд, видел видео в подписи у парня на форуме где он на лсте в УДХ выдает хороший дпс, у него достаточно интересные статы и глифовка. Я пробовал повторить подвиг, но клешни пока не позволяют, опять же все зависит от пати при должном уровне игры и в зависимости от данжа проблем нет с тем что бос вертится.

вот нашел

Интересно если можно полазитиь по его каналу там и ссылки на глифы есть и скрины шмота. И обрати внимание на то как бьют ласта, так на глазок, там круш 50% времени в спину лупит и все норм.

Отредактировано AZAZELlliuss (Авг. 25, 2016 14:52)

#117 Авг. 31, 2016 11:03

AZAZELlliuss
Из: РФ
Гильдия: BH

Бравлер как ДД

RJ_Billy @ Август 24, 2016 00:31

В двух словах не описать. Надо гайд отдельный сделать. СГ, раскладка, глифы, ролл, бижа. Все влияет на разгон

Только не надо твоих гайдов, они слишком круты для обычного пользователя.

#118 Сен. 15, 2016 09:55

spirittsp

Бравлер как ДД

СГ вещь классная, когда босс бьет быстро и не бегает как сараваш в шпиле туда-сюда

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?