Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Янв. 13, 2016 05:37

maestrosilence
Основатель
Из: Краснодар

Подскажите гайд

Ребят я уже с ног сбился в поисках адекватного гайда на мага. Может кому попадался, дайте ссылку, буду безмерно благодарен. Интересует пвп за мага… хочется увидеть варианты раскладки глифов, ротацию скилов и тактику боя 1на1 с разными классами, ну или хоть что то из этого. Тот гайд что представлен на этом сайте - шлак. Я его открыл, промотал до пвп, увидел что автор советует для пвп ставить зирки на силу, плюнул и закрыл эту хрень. Неужели нет нормальных гайдов и до всего надо доходить опытным путем?
Лишь стоит ближе подойти, как стены пятятся назад, их отрешенный губит взгляд.

#2 Янв. 13, 2016 10:07

Blink727
Сервер: Велика

Подскажите гайд

На английском правда, но есть глифы http://www.youtube.com/watch?v=Iil6Af5zFw8
а так самый лучший гайд это опыт, особенно 1 на 1. Есть кто просто по стандарту уходит, есть с кем приходится возится

#3 Янв. 15, 2016 09:10

Tharee
Основатель

Подскажите гайд

maestrosilence @ Январь 13, 2016 05:37

Ребят я уже с ног сбился в поисках адекватного гайда на мага. Может кому попадался, дайте ссылку, буду безмерно благодарен. Интересует пвп за мага… хочется увидеть варианты раскладки глифов, ротацию скилов и тактику боя 1на1 с разными классами, ну или хоть что то из этого. Тот гайд что представлен на этом сайте - шлак. Я его открыл, промотал до пвп, увидел что автор советует для пвп ставить зирки на силу, плюнул и закрыл эту хрень. Неужели нет нормальных гайдов и до всего надо доходить опытным путем?
Такого гайда на сорка не существует в природе, ни на русском, ни на английском, ни на языке племен Ши-Ву. Единственное, что есть - видосы Flanberry.

Отредактировано Tharee (Янв. 15, 2016 09:11)

#4 Янв. 24, 2018 19:23

dendro1d

Подскажите гайд

печально что такого гайда нету (

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?