Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Янв. 17, 2016 19:34

Frensistodd
Гильдия: ZeroDPS

Видеогайд по Крушителю

MDual @ Январь 17, 2016 19:03

заметьте, я о вашем интеллекте никаких умозаключений не делал, так почему вы себе это позволяете?
Где вы заметили упоминание своего интеллектуального уровня?
MDual @ Январь 17, 2016 19:03

2. ЛЮБОЙ ГАЙД НА ФОРУМЕ - ориентирован на “минимальный уровень познаний игры” своим классом - а это, как я полагаю, должно быть ничто иное - как ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СОЗДАЛ ДД - он знает, в чем заключается игра за него, если создал ХИЛЯЩЕГО - знает про него. СЛАВА КОРЕЙЦАМ В тере они не оставили лазеек для людей, кто хочет НАГИБАТЬ ХИЛОМ ИЛИ ХИЛИТЬ ТАНКОМ.

Нет, это значит, что человек представляет основные скиллы и механики своего класса и он хотя бы пытался им играть. Данный гайд рассчитан на новичков, гайд Локи - скорее для опытных людей. В любом случае гайд нужен для того, чтобы человек понял к чему надо стремится.
Вы на протяжении пары дней поучаствовали в каждом споре в данном разделе, а часть еще и сами создали, при этом складывается ощущение, что не читали ни сами гайды, ни их обсуждение, при этом делаете выводы о правильности слов других участников спора. Какова ваша цель? Научится играть классом - извольте хотя бы разобраться в нем. Хорошо выполнять свою роль в группе и закрывать топ контент - следуйте рекомендациям опытных игроков, которые это могут. Никто не будет специально для вас что-то менять, а уж устраивать срач в теме лучшего гайда (Локи) и ставить под сомнение его опыт и исследования - на мой взгляд, моветон.

Хотите примкнуть к сонму бесполезных куриц в автоподборе или же быть действительно хорошим Броулером?
Throe - Brawler
Блад - Archer

#22 Янв. 17, 2016 20:35

MDual
Из: Юг
Гильдия: Красные

Видеогайд по Крушителю

Frensistodd @ Январь 17, 2016 19:34

Нет, это значит, что человек представляет основные скиллы и механики своего класса и он хотя бы пытался им играть. Данный гайд рассчитан на новичков, гайд Локи - скорее для опытных людей. В любом случае гайд нужен для того, чтобы человек понял к чему надо стремится.
Вы на протяжении пары дней поучаствовали в каждом споре в данном разделе, а часть еще и сами создали, при этом складывается ощущение, что не читали ни сами гайды, ни их обсуждение, при этом делаете выводы о правильности слов других участников спора. Какова ваша цель? Научится играть классом - извольте хотя бы разобраться в нем. Хорошо выполнять свою роль в группе и закрывать топ контент - следуйте рекомендациям опытных игроков, которые это могут. Никто не будет специально для вас что-то менять, а уж устраивать срач в теме лучшего гайда (Локи) и ставить под сомнение его опыт и исследования - на мой взгляд, моветон.

Хотите примкнуть к сонму бесполезных куриц в автоподборе или же быть действительно хорошим Броулером?
вы хотите понять или повесить ярлык.
голословное вешание ярлыков или тем более уличение меня в каких-то кого-то унижающих действиях - вдвойне голословно
в том числе участие в каких-то спорах.
я ни больше ни меньше, хочу разобраться и выслушать мнение бывалых.
в том числе, если мы затрагиваем тему гайдов - я сам неоднократно писал гайды, но не по этой игре.
если вы не заметили - те, кто оспаривает гайд Локи или данного топикмейера - требуют только одного *(ну максимум двух вещей):
1. сопровождать свои наблюдения фактами
2. выдвигать “идеальные теории развития персонажа” не в рамках “идеальных пати или составов”, а по факту игры за новичка/опытного с учетом доступных основной массе возможностей
3. доработать гайды исходя из вышесказанного с учетом пожеланий остальных пишущих по теме

p.s. вы даже не увидели написанное черным по белому с моей стороны о том, что ВАШЕ ЗАМЕЧАНИЕ про гравировку и КДР - надо внедрить в ГАЙДЫ. а лишь сагрились на фиг знает что.

если опять не поймете = то рекомендую поучиться терпению и пониманию фразы “предоставил-обоснуй”, за чем вас постоянно посылает товарищ Инчи

#23 Янв. 18, 2016 03:47

wolftera

Видеогайд по Крушителю

В каждой теме о гайдах, идет какой то срач)))

#24 Янв. 18, 2016 08:25

id185119509

Видеогайд по Крушителю

Всем доброго утра!! :D
У многих вижу в пухах х2 9,5% урон по разъяренным монстрам или х2 к криту.
А если взять х2 крит + 6% к урону + 9,5% по разъяренным монстрам, разве не кульно???
А то уже и запутался, какие статы лучше. Может кто подскажет из знающих……
Всем хорошего настроения!!!! :)

#25 Янв. 18, 2016 08:35

Rigel
Из: Екатеринбург

Видеогайд по Крушителю

id185119509 @ Январь 18, 2016 08:25

А если взять х2 крит + 6% к урону + 9,5% по разъяренным монстрам, разве не кульно???
Нет, крит бесполезен.
Уже огромное количество раз писали в темках по крушителю идеальные статы:
2 х 9,3 по энрейдж целям
8,6 по цели с наиб. агрессией
6 к урону
7,2 к перезарядке.

#26 Янв. 19, 2016 12:04

Mercurius8989

Видеогайд по Крушителю

Я не претендую на абсолютно объективность и широкие знания, ибо играю курой всего 2 недели.
…. “И именно поэтому я пишу гайды” :D

#27 Янв. 20, 2016 01:28

Shaddrack

Видеогайд по Крушителю

Низкая скорость атаки ?:/ Сразу видно , что чел не гамал за зерка ( на малых лвл ) и за вара в общем счете.
У вара как у класса , урон наносится периодически связанный со скоростью атаки одного скилла.Тоесть он может наносит 5-6 ударов , но это 1 скилл. У бройлера тоже самое… но сейчас же , бройлер просто наносит колоссальный урон , просто настоящая имба в любых руках ( бедные олдскульщики , они не знали , что грянет тот час , когда понятие “руки” будет пустой звук ) , надо ждать нерфа.:|

Общая медлительность …:| тут ты настолько юморнул , что у меня аж почку свело. У него есть рывок , а так же универсати-стаггер прыжок+удар , с этим можно оч.быстро перемещаться по полю , если бы у него была общая медлительность , его бы нагибал любой тормоз :D, так как бить манекен который слабо сопротивляясь почти стоит на месте , тоже самое , что пинать человека , который плюнул тебе в спину. “Может , но мало вероятно , бить и махать то будет , но очень слабо”:)
Спойлер

Отредактировано Shaddrack (Янв. 20, 2016 01:30)

#28 Янв. 20, 2016 09:03

musokka
Гильдия: StrivingForPerfection
Сервер: Кайа

Видеогайд по Крушителю

“Довольно низкая скорость атаки и общая медлительность не позволят назвать его идеальным классом и ЛЮТОЙ ИМБОЙ”
Саогласен, имбанутости как-то не хватает бройлерам в этом патче. Слабоватый класс ( ͡°( ͡° ͜ʖ( ͡° ͜ʖ ͡°)ʖ ͡°) ͡°)

#29 Янв. 20, 2016 09:05

Raz
Основатель

Видеогайд по Крушителю

musokka @ Январь 20, 2016 09:03

( ͡°( ͡° ͜ʖ( ͡° ͜ʖ ͡°)ʖ ͡°) ͡°)
Ну ни траль ((9
P.S. Апаем темку, чтобы больше увидело !
Спойлер
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Отредактировано Raz (Янв. 20, 2016 09:56)

#30 Янв. 20, 2016 13:33

Alioth
GOHA.RU
Гильдия: GoHa

Видеогайд по Крушителю

Shaddrack @ Январь 20, 2016 01:28

Низкая скорость атаки ?:/ Сразу видно , что чел не гамал за зерка ( на малых лвл ) и за вара в общем счете.
У вара как у класса , урон наносится периодически связанный со скоростью атаки одного скилла.Тоесть он может наносит 5-6 ударов , но это 1 скилл. У бройлера тоже самое… но сейчас же , бройлер просто наносит колоссальный урон , просто настоящая имба в любых руках ( бедные олдскульщики , они не знали , что грянет тот час , когда понятие “руки” будет пустой звук ) , надо ждать нерфа.:|

Общая медлительность …:| тут ты настолько юморнул , что у меня аж почку свело. У него есть рывок , а так же универсати-стаггер прыжок+удар , с этим можно оч.быстро перемещаться по полю , если бы у него была общая медлительность , его бы нагибал любой тормоз :D, так как бить манекен который слабо сопротивляясь почти стоит на месте , тоже самое , что пинать человека , который плюнул тебе в спину. “Может , но мало вероятно , бить и махать то будет , но очень слабо”:)
Про скорость атаки и медлительность я же сравнил его с варом и рипером. На их фоне кура и правда не самый быстрый герой)

#31 Янв. 20, 2016 13:52

Видеогайд по Крушителю

Alioth @ Январь 20, 2016 13:33

Про скорость атаки и медлительность я же сравнил его с варом и рипером. На их фоне кура и правда не самый быстрый герой)
Сравнивать любой класс с варом по скорости - ну, такое:/

#32 Янв. 20, 2016 20:46

MDual

Видеогайд по Крушителю

AvatarOfLoKI @ Январь 20, 2016 13:52

Сравнивать любой класс с варом по скорости - ну, такое
1. судя по пвп = антикласс для бройлера - это вар
2. жнец под скоростью атаки и под своими бафами = RIP пробельщики =)…я так быстро жать пробел еще не научился (зелье храбрости, темная жатва, в перчах грава на скорость атаки, в пухе скорость атаки как стат)
3. у бройлера по последним наблюдением реально проблемы с откатом скилов….старое убеждение про “стат в пухе на крит” реально теперь бесполезен…… 50+161 крита засчет бижы выкрутил - критует часто, но не ДИКО часто….что будет на 180 крите я ХЗ… возможно, под брошью на крит будет еще лучше в плане скорости…. но я пока использую брошь на силу, дабы вставлять ее между откатом СГ

#33 Янв. 20, 2016 21:12

Shaddrack

Видеогайд по Крушителю

MDual @ Январь 20, 2016 20:46

AvatarOfLoKI @ Январь 20, 2016 13:52

Сравнивать любой класс с варом по скорости - ну, такое
1. судя по пвп = антикласс для бройлера - это вар
2. жнец под скоростью атаки и под своими бафами = RIP пробельщики =)…я так быстро жать пробел еще не научился (зелье храбрости, темная жатва, в перчах грава на скорость атаки, в пухе скорость атаки как стат)
3. у бройлера по последним наблюдением реально проблемы с откатом скилов….старое убеждение про “стат в пухе на крит” реально теперь бесполезен…… 50+161 крита засчет бижы выкрутил - критует часто, но не ДИКО часто….что будет на 180 крите я ХЗ… возможно, под брошью на крит будет еще лучше в плане скорости…. но я пока использую брошь на силу, дабы вставлять ее между откатом СГ

Пока что да , вар , но есть одно большое НО! Контролль и стаггеры редко проходят ДАЖЕ В СПИНУ мать твою ити … когда у куры работает фронтальный блок от скиллов.
Поэтому надо ждать нерфа и потом уже , петушить их по полной за промежуток времени , который они нам испортили.
Спойлер

#34 Янв. 21, 2016 06:28

MDual

Видеогайд по Крушителю

Shaddrack @ Январь 20, 2016 21:12

Поэтому надо ждать нерфа и потом уже , петушить их по полной за промежуток времени , который они нам испортили.
мож весь вопрос в антикрите бройлера?….и если не считать корсаров за пвп-бг, то там воины нормально надрезают бройлера…лично ощущал….

#35 Сен. 15, 2016 10:14

spirittsp

Видеогайд по Крушителю

Гайд ПВЕшный на берса (основны роллов, кристаллов) - очень классный для новичков

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?