Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#3201 Авг. 16, 2019 16:20

PekarIzada

[DPS-метр] ShinraMeter

vovtan
Эти тоже, но также был ГПХ ОАХ СБ но они тоже не записались. По поводу ивентовых, я так и понял и не предусмотрена их выгрузка.
Единственное что поменялось, это я играю за твина, потом захожу за основу и не перезагружаю шинру. мб в этом причина?

#3202 вчера 00:48

ForcePush

[DPS-метр] ShinraMeter

PekarIzada
Попробуй пройти данж и сразу же посмотреть статистику выгрузок Мунгарда (General -> Uploads). Там может быть указана причина, по которой Мунгард не принял выгрузку.

#3203 сегодня 01:25

WTFmyst
Основатель
Из: Арун

[DPS-метр] ShinraMeter

Подскажите, может кто сталкивался - время от времени игра сворачивается в трей, и её невозможно развернуть, помогает только перезапуск игры, без шинры такого не бывает (игра в псевдо-полноэкранном режмие), иногда игра отвисает, но это бывает через 30-60 секунд, а в бою это проблема -_-
Переустанавливать пробовал

#3204 сегодня 02:19

PekarIzada

[DPS-метр] ShinraMeter

PekarIzada @ Август 16, 2019 10:15

Перестала выгружаться статистика на мунгард с 12 августа. Шинра нотображает дпс, но на мунгарде не видно. Кто-нибудь знает в чем проблема?
Сори моя косяк. Оказывается я ее неправильно установил, и она только мне урон показывала, без загрузки на сайт. А видел стату всю т к мне везло на пати. А потом начал бегать с кп, и статы не было. Пасибо кто откликнулся

#3205 сегодня 11:01

ЛордХаген
Сервер: Кайа

[DPS-метр] ShinraMeter

Вылетает игра при включении оверлея. Проверил оба режима: полноэкран и окно - разницы нет

#3206 сегодня 14:51

G__

[DPS-метр] ShinraMeter

WTFmyst
Такое бывает только если игра в полноэкранном режиме и теряет фокус в результате клика мышкой по другому окну. В псвевдополноэкранном игра сворачиваться в такой ситуации не должна, хотя потеря фокуса тоже неприятна. Чтобы исключить шинру из списка окон, которые можно вот так случайно кликнуть во время игры есть соответствующая опция в настройках и даже горячая клавиша (не прмню, правда, какая по умолчанию, смотерть/настраивать в hotkeys.xml).
ЛордХаген
Оверлей конфликтует с sweetfx и другими модами, подменяющими d3d9.dll.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?