Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#101 Авг. 18, 2018 13:24

Tatsmaki

Воин в ПВЕ (основное и нюансы игры) [Финальная редакция]

mag_ai @ Август 18, 2018 12:09

продолжать вливать критовые молнии в лицо
В лицо они скорее всего будут некритовыми :)
И ты теряешь около 70% силы крита из-за камней.

По поводу танков, ты вообще пробовал держать агр в т1, когда в спину дамажит чел в т3 (это ты) который что-то забыл в 412?
У лансов может и есть шансы, при должном понимании своих возможностей, но у кур и варов при неравных сетах дд/танка все довольно печально.

#102 Авг. 18, 2018 21:19

mag_ai
Основатель
Из: г. Орел
Сервер: Кайа

Tatsmaki @ Август 18, 2018 13:24

В лицо они скорее всего будут некритовыми
без меня меня женили… а я говорю что будут критовыми уже многократно такое случалось и я даже могу “алгебру” выдать под это. то есть 1 критовая в спину у меня 1,2-1,7кк в лицо таже самая критовая 600-700к отдать 3 критовых в лицо это ~2кк если успеть отдать больше (а иногда выходит 5-7 подряд в общей сложности за 1,5-2с… те у молнии анимация где то 150мс у меня пинг максимальный 50мс жамкую я кнопки я со скоростью 60-80мс одно нажатие то все “нормально” вылетает). репозиция через телепорт это около 500мс через отступление около 400мс еще прибавим на все это задержки на всех стадиях процесса то выйдет больше 0,5с на любое из этих действий.
что касается силы крита я даже в лицо отдаю 80% крита при своих селфовых зеленого в 295… и я не знаю как можно как можно “не критануть” в такой ситуации когда шары дают Х2 плюсом глиф на молнию еще плюс шанс на крит. мы или о разных вещах либо я дерево… камни в описании имеют ласковое ламповое “увеличивают множитель крита”, а не “дают шанс крита” (хотя есть 3,2%, но его сейчас никто не юзает) и если в тере ничего не меняли то спина это просто дополнительные шанс к возможности крита, но при 600+ крита даже учитывая резисты вероятность не критовой молнии в 412 данже крайне мала, а потерю “множителя” я уже объяснил выше у меня остается только один камень которые не сработает при атаке в бок это собственно “атака в спину дает множитель” остальные камни то есть “дистанционная атака в бок или спину” “по разъяренным” и “+8,1% атаки” сработают от выполнения их условий буду ли я 100% за спиной или “сбоку”.

По поводу танков, ты вообще пробовал держать агр в т1, когда в спину дамажит чел в т3 (это ты) который что-то забыл в 412?
ничего сложно нет я и в т1 с фиговых танков тоже срывал и вся пати срывало тут история не про шмот уж простите. лансеры которые стали крайне редкими птицами (а конечно зачем их качать дамага то нет, а есть вар который даже на экране создания персонажа намекает “сложно одумайся” собственно выбор для многих не новичков очевиден) и поэтому рейтинг танков в лоу данжах сейчас по количеству 1. вары 2. круши и все остальные. отсюда я понимаю что половина этой братии не новички в тере и с крушителей сорвать намного сложней с лансеров мне удалось только дважды. опять же вспоминаем стартовый экран “вар сложно. танк из вара еще сложней одумайся” видимо корейцы все же правильно с позиционировали класс в игре.
что я нашел в 412? очевидное фарм кристаллов на третьего твинка опыт подземелий и опыт не дохнуть потому что я думаю что в 439 меня ждет радостное нечто из таких же игроков… уж простите, но как станиславский говорил “не верю”. многие даже гайд по келивану 412 не смотрели или не читали что будет в старшем “келиване”? радостные вайпы с моим то везением, а я пока лучше то где я уже как рыба в воде побуду.

пс ну я последние ваше предложение прям о том что я писал, но опять же дело не в шмоте… а в руках попадались мне хорошие вары, но… редкость. и кстати говоря обсуждение моих критовых молний навело меня на мысль что оказывается опыт 4 летней давности от свичеров с ктеры мне дал больше чем рассказы на форуме что “танк и агр = несовместимость”.
ХалиГалиКришна, ХалиГалиРама, ТралиВалиКрыша, Где ты будешь завтра? Тута или тама…

Отредактировано mag_ai (Авг. 18, 2018 21:49)

#103 Авг. 19, 2018 00:30

Tatsmaki

mag_ai
Прости, но не могу всерьез воспринимать математику критов в лицо от человека, который выше 412 не был :(
Бред написал
mag_ai @ Август 18, 2018 21:19

ничего сложно нет
Лень объяснять, каким образом танк может удержать агр против дд на 2 сета выше его, скажу просто, что для новичка это сложно.

Опыт 412 никак не поможет не дохнуть в 439. Абсолютно. Никак.
В 431 если что дмг режется примерно вдвое, по сравнению с 412.
В 439 еще раз вдвое. Это я к тому, что в 439 ваши 2кк превращаются в 0.5кк.

Повторюсь, мы точно в одну теру играем? Может пора вылезать из лоу данжей (где положено быть нубам без дпс, хилам без порезки и не удерживающим агр танкам) и идти куда-то повыше? Учиться дамажить в спину например, вместо того чтобы советовать новичкам бить в лицо… Или хотя бы на корсы…

#104 Авг. 19, 2018 00:39

Tatsmaki

Хочу сказать что в 431 и выше не все так плохо, как в 412.
Танки танчат, хилы хилят, все збс!
За исключением того, что людей с неправильным кристаллами нужно сразу отправлять читать гайды.

#105 Авг. 20, 2018 05:27

mag_ai
Основатель

Tatsmaki @ Август 19, 2018 00:30

Прости, но не могу всерьез воспринимать математику критов в лицо от человека, который
ты либо слепой либо очень не далекого ума я второпях написал фигню ты ее даже не увидел… какие 600 ед крита? прости госпади я просто с дуру по старым играм писал где крит считался обычно от общего числа и был в процентах. в реальности все известный факт что маг шары дают крит только на “белый”, но конечно ты самый умный.
а тперь вот тебе ссылка - https://sites.google.com/view/yoshasorcererguide/crit-factor
причитай теперь вкури что у меня будет те же 340-360 крит фактора, теперь пойми что табличка составлена человеком не для 412 данжей… теперь посмотри на его реальные шансы крита в спину в этих данжах. нас интересует столбик “2” то есть LS там есть крит фактор только для бонусного крита в 378 у меня не многим ниже… какую цифру ты видешь своим глазёнками? я вижу 75%. что говорит это цифра? о том что если жамкнуть 100 раз молний 75 из них будут критовые и только 25 не критовыми это в пятизвездочных данжах в спину с темашним критрезистом боссов… ты думаешь в 412 данже с немного меньшим критом я не критану в лицо с еще большим шансом? я это уже на практике подтвердил что оно случается легко и просто. что ты мне хочешь доказать что все в мире дураки и ты самый умный? мне честно с высокой колокольни начхать на твое эго будь самым умным. на этом разговор закончен потому что говорить без реальных чисел это тоже самое “мне так кажется. я у мамки самый умный” прости этот разговор не моего уровня.
Tatsmaki @ Август 19, 2018 00:30

Учиться дамажить в спину например, вместо того чтобы советовать новичкам бить в лицо
если ты читать научишься я советовал не тратить нное количество времени на репозицию если босс на месте не может стоят больше одного прокаста, а время прокаста величина физическая и конкретно ощутимая. или ты предлагаешь мне прерывать все кометы которые летят не спину? я дал вполне правильный совет поменять камень который лучше, но зависит от “спины” на просто добавочные 8% и уже играть от приоритетов в “дпс” потому что перемещения за спину это трата времени без дамага (пришлось дописать я не говорил что нужно стоять перед лицом у босса получая все плюхи, а о том что нужно принимать верные решения и если например идет страйк молний под бафом от шаров то его нужно продолжать отдавать потому репозиция не окупиться по дпсу), а значит падение этого самого “дпс”. это был совет для плохих танков и никак не предлагался как решение всех проблем в мире. ведь я это писал правильно?
ХалиГалиКришна, ХалиГалиРама, ТралиВалиКрыша, Где ты будешь завтра? Тута или тама…

Отредактировано mag_ai (Авг. 20, 2018 05:47)

#106 Авг. 20, 2018 07:52

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty

Эх, такой теорикрафтер пропадает… :lol:
SacredFactoR Callista - pink and white сute elin in this crazy world ^_^
SilentFlower Winter - the one who dwells in blue =)
Asuna - red and black cute fox, with a two fast to furious swords ;)
SaviaФармлю на ваучер, лол - young pure white elin fox…
Haones @ Сентябрь 04, 2018 14:26

Любые модули TERA Proxy запрещены, какими они безобидными не были.

#107 Авг. 20, 2018 09:25

Tatsmaki

mag_ai
Не приплетай Йошу к своим бредням.
Тебе сказали, что быть за спиной и пытаться дамажить в нее ВСЕГДА лучше, чем отдавать скиллы в лицо и не тратить время на репозиционку. Не только я сказал, заметь.
mag_ai @ Август 20, 2018 05:27

ты либо слепой либо очень не далекого ума я второпях написал фигню ты ее даже не увидел
Твой текст очень сложно воспринимать, скажи спасибо, что я вообще его читаю.
mag_ai @ Август 20, 2018 05:27

прости этот разговор не моего уровня
Как дорастешь хотя бы до 10кк в 412 пиши, зай.

#108 Авг. 20, 2018 09:57

SacredFactoR
Основатель

Tatsmaki @ Август 20, 2018 09:25

На лимитах хотяб? )

#109 Авг. 20, 2018 10:44

mag_ai
Основатель

не переплетай к своей глупости (тупости?) другие вещи ты мне что сказал?

скорей всего ты сел в лужу я тебе это на вполне разумных числах доказал. ты продолжаешь нести свой бред…
10кк в 412 это не показатель совершенно на той же рутере берсы выдают по 25кк под двумя хилами то есть ты браток отстал на 15кк от топов… зачем это вообще тут? но посчитать свой дамаг программой у тебя хватило, а вот посчитать числа на репозицию у тебя ума не хватит потому что кто то пинокио. сорян бабарян, но надеюсь ты мне никогда в игре не попадешься у меня от тебя просто жопа на форуме горит, а в игре все настроение испортишь.
просто возьми листок бумаги и сделай выкладку там ничего сложного нет всего лишь три пункта урон в лицо, урон в спину за секунду время на репозицию и учти два шанса после репозиции будет ли цель к тебе после спиной или нет и сколько ты потеряешь. сейчас я тебе открою тайну в 40% случаев ты нанесешь 20-30% дпс больше, а во всех остальных то есть 60% ты уйдешь в глубокий минус. офигеть как я так смог? магия да и только… хотя в реальности на маге потеря в дпс будет еще больше знаешь почему? например отступлением нельзя весь хитбокс келивана перепрыгнуть (а это значит минус камень на дистанционку из дамага) если он смотрит на тебя лицом только телепортом, а если он повернулся к тебе? дальше в ход идут 2 отступления = чуть меньше 2 секунд с нулевым дамагом. но ведь каеф рассуждать вот так:

быть за спиной и пытаться дамажить в нее ВСЕГДА лучше
кто бы спорил если бы еще танки не криворрукие были я только за… вот только мечты все это.

#110 Авг. 20, 2018 11:06

Tatsmaki

Спойлер
mag_ai @ Август 20, 2018 10:44

скорей всего ты сел в лужу я тебе это на вполне разумных числах доказал. ты продолжаешь нести свой бред…
10кк в 412 это не показатель совершенно на той же рутере берсы выдают по 25кк под двумя хилами то есть ты браток отстал на 15кк от топов… зачем это вообще тут? но посчитать свой дамаг программой у тебя хватило, а вот посчитать числа на репозицию у тебя ума не хватит потому что кто то пинокио. сорян бабарян, но надеюсь ты мне никогда в игре не попадешься у меня от тебя просто жопа на форуме горит, а в игре все настроение испортишь.
просто возьми листок бумаги и сделай выкладку там ничего сложного нет всего лишь три пункта урон в лицо, урон в спину за секунду время на репозицию и учти два шанса после репозиции будет ли цель к тебе после спиной или нет и сколько ты потеряешь. сейчас я тебе открою тайну в 40% случаев ты нанесешь 20-30% дпс больше, а во всех остальных то есть 60% ты уйдешь в глубокий минус. офигеть как я так смог? магия да и только… хотя в реальности на маге потеря в дпс будет еще больше знаешь почему? например отступлением нельзя весь хитбокс келивана перепрыгнуть (а это значит минус камень на дистанционку из дамага) если он смотрит на тебя лицом только телепортом, а если он повернулся к тебе? дальше в ход идут 2 отступления = чуть меньше 2 секунд с нулевым дамагом. но ведь каеф рассуждать вот так:

кто бы спорил если бы еще танки не криворрукие были я только за… вот только мечты все это.
Если ты не можешь читать босса и вливать в спину по его локам анимаций — твои анскил проблемы. Можешь дальше ныть, что танки не танчат и сидеть в 412.
Я не называл свой дпс :)
Я сказал тебе цифру, с которой для меня ты перестаешь быть пустословной мусоркой, бьющей в лицо.

SacredFactoR @ Август 20, 2018 09:57

На лимитах хотяб? )
Да хоть в дуосапе под разрухой :lol:

#111 Авг. 20, 2018 11:22

SacredFactoR
Основатель

Вообще не понятно. О магах или о варах речь?
И второй вопрос, если речь об АУ, то как тут ДПС от танка зависит? Когда и без него норм настучать можно…

#112 Авг. 20, 2018 11:30

Aien
Гильдия: ZeroDPS
Сервер: Велика

например отступлением нельзя весь хитбокс келивана перепрыгнуть (а это значит минус камень на дистанционку из дамага)
Мне показалось, или пассажир всерьез считает, что камень на дальние атаки не работает с ренж скиллами, если чар стоит вплотную к боссу?
Aien | Swanhild | Mersetdeitz

Zen master 80lvl | Bless&recovery WoE bot | BfA Draenei Holy Priest | Oxygen Not Included 1348802515

Отредактировано Aien (Авг. 20, 2018 11:33)

#113 Авг. 20, 2018 11:30

Tatsmaki

SacredFactoR @ Август 20, 2018 11:22

Вообще не понятно. О магах или о варах речь?
И второй вопрос, если речь об АУ, то как тут ДПС от танка зависит? Когда и без него норм настучать можно…
Тут лютый оффтоп про магов и их позиционку

#114 Авг. 20, 2018 11:36

SacredFactoR
Основатель

Aien @ Август 20, 2018 11:30

Мне показалось, или пассажир всерьез считает, что камень на дальние атаки не работает с ренж скиллами, если чар стоит вплотную к боссу?
Я не читал, у меня после

1 критовая в спину у меня 1,2-1,7кк в лицо таже самая критовая 600-700к отдать 3 критовых в лицо это ~2кк если успеть отдать больше
этого голова разболелась и заслезились глазоньки =(

#115 Авг. 20, 2018 11:50

soulfetch

Это ты такой бред несешь, что его даже комментировать неохота. А твои слова про репозицию, критрейт из гайда магов (к жнецам или шиноби зайди, у последних зеленый крит вообще 400+), даблсап у берсов и прочее, это настолько смешно, что даже грустно. А та уверенность, с которой ты несешь эту чушь ставит под сомнение смысл тебя подробно исправлять.
то на ру и правда намного меньше скиллованных игроков на данный момент по сравнению с NA и EU. но шо поделать то? :/ (с) Один попори с луком
Давайте вот не будем сранивать…(с) Одна лисичка

4k low-skill gameplay

Отредактировано soulfetch (Авг. 20, 2018 11:51)

#116 Сен. 5, 2018 09:39

immortalrentador

Спойлер

че за болезнь как лечить
рента какбэ

Отредактировано immortalrentador (Сен. 5, 2018 09:46)

#117 Сен. 5, 2018 09:45

immortalrentador

Спойлер

без меня меня женили… а я говорю что будут критовыми уже многократно такое случалось и я даже могу “алгебру” выдать под это. то есть 1 критовая в спину у меня 1,2-1,7кк в лицо таже самая критовая 600-700к отдать 3 критовых в лицо это ~2кк если успеть отдать больше (а иногда выходит 5-7 подряд в общей сложности за 1,5-2с… те у молнии анимация где то 150мс у меня пинг максимальный 50мс жамкую я кнопки я со скоростью 60-80мс одно нажатие то все “нормально” вылетает). репозиция через телепорт это около 500мс через отступление около 400мс еще прибавим на все это задержки на всех стадиях процесса то выйдет больше 0,5с на любое из этих действий.
что касается силы крита я даже в лицо отдаю 80% крита при своих селфовых зеленого в 295… и я не знаю как можно как можно “не критануть” в такой ситуации когда шары дают Х2 плюсом глиф на молнию еще плюс шанс на крит. мы или о разных вещах либо я дерево… камни в описании имеют ласковое ламповое “увеличивают множитель крита”, а не “дают шанс крита” (хотя есть 3,2%, но его сейчас никто не юзает) и если в тере ничего не меняли то спина это просто дополнительные шанс к возможности крита, но при 600+ крита даже учитывая резисты вероятность не критовой молнии в 412 данже крайне мала, а потерю “множителя” я уже объяснил выше у меня остается только один камень которые не сработает при атаке в бок это собственно “атака в спину дает множитель” остальные камни то есть “дистанционная атака в бок или спину” “по разъяренным” и “+8,1% атаки” сработают от выполнения их условий буду ли я 100% за спиной или “сбоку”.

ничего сложно нет я и в т1 с фиговых танков тоже срывал и вся пати срывало тут история не про шмот уж простите. лансеры которые стали крайне редкими птицами (а конечно зачем их качать дамага то нет, а есть вар который даже на экране создания персонажа намекает “сложно одумайся” собственно выбор для многих не новичков очевиден) и поэтому рейтинг танков в лоу данжах сейчас по количеству 1. вары 2. круши и все остальные. отсюда я понимаю что половина этой братии не новички в тере и с крушителей сорвать намного сложней с лансеров мне удалось только дважды. опять же вспоминаем стартовый экран “вар сложно. танк из вара еще сложней одумайся” видимо корейцы все же правильно с позиционировали класс в игре.
что я нашел в 412? очевидное фарм кристаллов на третьего твинка опыт подземелий и опыт не дохнуть потому что я думаю что в 439 меня ждет радостное нечто из таких же игроков… уж простите, но как станиславский говорил “не верю”. многие даже гайд по келивану 412 не смотрели или не читали что будет в старшем “келиване”? радостные вайпы с моим то везением, а я пока лучше то где я уже как рыба в воде побуду.

пс ну я последние ваше предложение прям о том что я писал, но опять же дело не в шмоте… а в руках попадались мне хорошие вары, но… редкость. и кстати говоря обсуждение моих критовых молний навело меня на мысль что оказывается опыт 4 летней давности от свичеров с ктеры мне дал больше чем рассказы на форуме что “танк и агр = несовместимость”.
Титул “основатель” и ноль понятия по игре в принципе, ты дальше этого форума и меню создания персов по игре вобще продвигался?

Зачем ты постишь ТАКИЕ полотна текста, если ты нулевой игрок, пустое место, дырка в бублике? Чему и кого твои бессмысленные сообщения газетных масштабов могут научить?
рента какбэ

Отредактировано immortalrentador (Сен. 5, 2018 09:45)

#118 Сен. 5, 2018 13:25

i2um1
Искатель сокровищ

immortalrentador @ Сентябрь 05, 2018 09:45

Зачем ты постишь ТАКИЕ полотна текста, если ты нулевой игрок, пустое место, дырка в бублике?
Там если разобрать по понятиям, то как минимум
Репози́ция — медицинская процедура, целью которой является сопоставление фрагментов кости после перелома для обеспечения лучшего сращения кости. Википедия (с)
Путать репозицию и суперпозицию нормально со школьным образованием. Остальное вообще какой-то несогласованный бред.

#119 Сен. 5, 2018 18:57

ToVillage
Основатель
Из: Екабешечки

i2um1 @ Сентябрь 05, 2018 13:25

Репози́ция — медицинская процедура
Зачем искать английское reposition-изменение положение,с репозицией на русском?может ты еще русские слова в английском словаре ищешь?И приплел “суперпозицию” и школьное образование,во-первых этот термин не подходит,а подходит исходный,а во-вторы,раз термин не подходит значит и образование ваше далеко от среднего не ушло,верно?Ну и в-третьих,
i2um1 @ Сентябрь 05, 2018 13:25

то как минимум
А как максимум?

#120 Сен. 5, 2018 20:46

i2um1
Искатель сокровищ

ToVillage @ Сентябрь 05, 2018 18:57

Зачем искать
Русский язык - не мой родной, но у меня были пятерки, мама меня хвалила, воть. А английские слова я ищу, на минуточку, тоже в словаре, так как одно и тоже слово на английском может иметь очень много смыслов, чего не скажешь про русский, где от силы 2-3 контекста, чаще один.

ToVillage @ Сентябрь 05, 2018 18:57

во-первых этот термин не подходит
Как раз-таки подходит, поскольку описывает симуляцию схожего процесса. Я эти термины не взаимоисключал. Поскольку с твоей стороны 0 доводов моей неправоты и непонимание сказанного, а только принижение моих чести и достоинств, конструктивного диалога не будет, потому я разжевывать свои слова не буду.

• Начало
  • » Воин
  • » Воин в ПВЕ (основное и нюансы игры) [Финальная редакция][RSS Feed]

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?