Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Март 3, 2016 10:19

DarkSephiroth

Убийца,стоит ли?

CruZ88 @ Март 03, 2016 06:37

А вот такой ещё вопрос, ценник на Белье на +16 к Криту, на ауке лежит с ценником 450 к за штуку, адекватная ли это цена? Или реально купить все же за более сносный ценник?
Лучше подождать донат-акции “рулетка” или “слоты”.
Можно вполне найти за 200-300к. Сам покупал в начале года за 250к во время такой акции :)

#22 Март 18, 2016 12:11

Айтиро

Убийца,стоит ли?

DarkSephiroth @ Февраль 08, 2016 14:07

bymafia @ Февраль 06, 2016 22:59

имея все возможности (хороший пинг,хорший ПК,руки) - стоит ли играть убийцей в нынешнем патче,или лучше оставить его на когда-то?
Смотря какие приоритеты для себя ставить.
1. Если играть чисто в ПВЕ, то несомненно можно играть слеером.
Тем более 23 марта будет обновление и не плохой буст слеера в ПВЕ (что поставит его в одну строчку с ТОПами, по дамагу среди МДД).
2. Если играть в масс ПВП (ФВ, Клетка или али-ПВП) - то тут тоже все вполне сносно… хороший шмот, пинг и руки позволят играть вполне комфортно.
Не буду спорить - играть другими классами в этой части будет проще… но и слеер тут не особо теряет. Да и обновление чуть поправит ситуацию.
3. Если же вы фанат 3х3 арены, то лучше слеером не играть вообще))) Тут нужны очень хорошие руки, чтобы хотя бы не быть баластом и не тянуть команду за собой на дно)))хД
Обновление немного поправит ситуацию, но все равно слеер будет далеко не приоритетным классом на этой арене.
Это правда про буст слеера в обновлении?Просто очень нравиться класс и хочется продолжать,но боюсь ,что приношу мало пользы в данжах…

#23 Март 18, 2016 12:17

DarkSephiroth

Убийца,стоит ли?

Айтиро @ Март 18, 2016 12:11

DarkSephiroth @ Февраль 08, 2016 14:07

bymafia @ Февраль 06, 2016 22:59

имея все возможности (хороший пинг,хорший ПК,руки) - стоит ли играть убийцей в нынешнем патче,или лучше оставить его на когда-то?
Смотря какие приоритеты для себя ставить.
1. Если играть чисто в ПВЕ, то несомненно можно играть слеером.
Тем более 23 марта будет обновление и не плохой буст слеера в ПВЕ (что поставит его в одну строчку с ТОПами, по дамагу среди МДД).
2. Если играть в масс ПВП (ФВ, Клетка или али-ПВП) - то тут тоже все вполне сносно… хороший шмот, пинг и руки позволят играть вполне комфортно.
Не буду спорить - играть другими классами в этой части будет проще… но и слеер тут не особо теряет. Да и обновление чуть поправит ситуацию.
3. Если же вы фанат 3х3 арены, то лучше слеером не играть вообще))) Тут нужны очень хорошие руки, чтобы хотя бы не быть баластом и не тянуть команду за собой на дно)))хД
Обновление немного поправит ситуацию, но все равно слеер будет далеко не приоритетным классом на этой арене.
Это правда про буст слеера в обновлении?Просто очень нравиться класс и хочется продолжать,но боюсь ,что приношу мало пользы в данжах…
Информация уже давно устарела. Буст уже был - 2 марта. Ждать еще каких либо изменений не стоит. (ни в каких актуальных патчах про слеера нет ни слова) Т.е. как минимум ближайшие пол года для слеера все будет так же.
Следовательно полноценно оценить класс можно уже сейчас.

#24 Март 18, 2016 13:49

okinawareef

Убийца,стоит ли?

Будет 1 изменение, там броню как то сравняют.

#25 Март 18, 2016 14:51

DarkSephiroth

Убийца,стоит ли?

okinawareef @ Март 18, 2016 13:49

Это не изменение слееров в частности) И подобное уравнение больше для лат и робы.

#26 Март 18, 2016 17:48

okinawareef

Убийца,стоит ли?

DarkSephiroth @ Март 18, 2016 14:51

Это не изменение слееров в частности) И подобное уравнение больше для лат и робы.
Посмотрим, что там буит. Корейцы те еще нарки могут и вообще всю броню уровнять.

Отредактировано okinawareef (Март 18, 2016 17:50)

#27 Март 18, 2016 18:53

KillMachine
Основатель
Из: Москва
Гильдия: LexAterna (off)

Убийца,стоит ли?

Для пве и кожу это почти никак не коснется.

Отредактировано KillMachine (Март 18, 2016 18:53)

#28 Март 24, 2016 16:59

TheOrigin

Убийца,стоит ли?

Конечно стоит, он же классный.

#29 Март 26, 2016 12:59

inomey

Убийца,стоит ли?

мде, уже больше года как не играю в эти китайские рюшечки, видимо правильно и делаю. Загнобить достаточно интересный и сложный класс, в угоду 12+ с няшечками и полуголыми детьим это сильно, обычный корейский стиль - от которых большинство ускоглазых уже все руки стёрли.

#30 Апрель 10, 2016 21:15

HooYerBooYer

Убийца,стоит ли?

Только УБИЙЦА только ХАРДКОР!!!

#31 Апрель 15, 2016 15:38

Twiggy55

Убийца,стоит ли?

Сразу хочу сказать , что всем сердцем люблю этот класс Убийца , но после всего того , что есть в игре у меня немножечко подгорело. К ПВЕ убийце вопросов нет , как по-мне он стал 1ин из топовых дд, но в пвп …. Корсары это дело одно , там и урон более менее , и за комбу улетают многие , но пвп вне арены. Почему так сильно обделили убийцу ?? Убийца даже не справляется со своей первоочередной задачей , убивать хилов и мистиков, тупо из-за того что нет дамага. Что это за бред , когда петух… кхе кхе крушитель , дамажит больше , чем сам слеер. В какой ММО это мы можем увидеть. Меня очень огорчает этот аспект. Когда в пвп против того же жнеца , я максимум , что вывожу в своей фулл заролленой ереси на 12, с нивеотами на пвп 28 к ,а он мне , в свою очередь , дарит плюхи по 40к. Это баланс? Когда в арсенале у убийцы всего 2 уклонения (не считая удар в прыжке, тк это уклонение сомнительное), их просто не хватает. Куча забагованных скилов , тот же самый удар в сердце , или бек степ (в драке с инженером он не работает ,если перед ним стоит его робот … Просто не прыгает). Про бек степ ещё отдельный разговор , почему когда ты его юзаешь , оказываешься за 5 метров от цели…. С водом бижы на антистан провести какое-то комбо стало оч трудно (то же моё любимое комбо лонг-чейн). Петухи крушители вообще воспламеняют мой стул до температуры солнца, мало того , что у них активная броня , которая ну никак не контрится , только уворотами за спину , так ещё и от ударов ты стаггеришься и никакие бафы тебе не помогают , тк после сближения ты будешь жать руку космонавтам МКС (сразу улетишь в небо), очень долгие станы … В связи с нововведения удар с размаха становится просто мини станом , почти как стаггер , с большим дамагом , который вряд ли делает огромную пользу , тк после него все всё равно уклоняются … Опытный убийца будет с большей вероятностью проигрывать опытным Инжам , Петухам(крушам) и жнецам , просто тупо из-за того что у них дамага в 2 раза больше , и под конец комбы у убийцы остаётся очень мало маны , а запихвать крисы под ману это тоже , очень сомнительно , теряется дамаг , которого ай так не много… Когда же апнут слееров. Что бы хотя бы наносить с самого мощного скила (Выверенный удар) хотя бы по 40к (как минимум). Догнать кого-то не потеряв хп очень и очень трудно. Жнецы просто возьмут тебя в свой бесконечный стан , и если ты выживешь , то будут скакать по полю , а слеер , со своим и так скудным запасов догоняющий скилов , которые откатываются чуть ли не вечность , должен их догонять …. Если догонишь. Когда же проведут ребаланс ? Когда наступит эра того самого слеера ,который должен был быть изначально? Когда ? Всё равно , я до сих пор люблю мой класс , но из-за такой несправедливости у меня начинает подгорать … Надеюсь , что корейцы удосужатся и повысят дамаг хотя бы на половину того , когда слеер был имбой , думаю это хотя бы уровняет силы.

Отредактировано Twiggy55 (Апрель 15, 2016 15:41)

#32 Апрель 16, 2016 21:15

kfytyk
Из: Планета Земля
Гильдия: ЯБоюсьБольшогоСкопленияЛюдей

Убийца,стоит ли?

Twiggy55 @ Апрель 15, 2016 15:38

Сразу хочу сказать , что всем сердцем люблю этот класс Убийца , но после всего того , что есть в игре у меня немножечко подгорело. К ПВЕ убийце вопросов нет , как по-мне он стал 1ин из топовых дд, но в пвп …. Корсары это дело одно , там и урон более менее , и за комбу улетают многие , но пвп вне арены. Почему так сильно обделили убийцу ?? Убийца даже не справляется со своей первоочередной задачей , убивать хилов и мистиков, тупо из-за того что нет дамага. Что это за бред , когда петух… кхе кхе крушитель , дамажит больше , чем сам слеер. В какой ММО это мы можем увидеть. Меня очень огорчает этот аспект. Когда в пвп против того же жнеца , я максимум , что вывожу в своей фулл заролленой ереси на 12, с нивеотами на пвп 28 к ,а он мне , в свою очередь , дарит плюхи по 40к. Это баланс? Когда в арсенале у убийцы всего 2 уклонения (не считая удар в прыжке, тк это уклонение сомнительное), их просто не хватает. Куча забагованных скилов , тот же самый удар в сердце , или бек степ (в драке с инженером он не работает ,если перед ним стоит его робот … Просто не прыгает). Про бек степ ещё отдельный разговор , почему когда ты его юзаешь , оказываешься за 5 метров от цели…. С водом бижы на антистан провести какое-то комбо стало оч трудно (то же моё любимое комбо лонг-чейн). Петухи крушители вообще воспламеняют мой стул до температуры солнца, мало того , что у них активная броня , которая ну никак не контрится , только уворотами за спину , так ещё и от ударов ты стаггеришься и никакие бафы тебе не помогают , тк после сближения ты будешь жать руку космонавтам МКС (сразу улетишь в небо), очень долгие станы … В связи с нововведения удар с размаха становится просто мини станом , почти как стаггер , с большим дамагом , который вряд ли делает огромную пользу , тк после него все всё равно уклоняются … Опытный убийца будет с большей вероятностью проигрывать опытным Инжам , Петухам(крушам) и жнецам , просто тупо из-за того что у них дамага в 2 раза больше , и под конец комбы у убийцы остаётся очень мало маны , а запихвать крисы под ману это тоже , очень сомнительно , теряется дамаг , которого ай так не много… Когда же апнут слееров. Что бы хотя бы наносить с самого мощного скила (Выверенный удар) хотя бы по 40к (как минимум). Догнать кого-то не потеряв хп очень и очень трудно. Жнецы просто возьмут тебя в свой бесконечный стан , и если ты выживешь , то будут скакать по полю , а слеер , со своим и так скудным запасов догоняющий скилов , которые откатываются чуть ли не вечность , должен их догонять …. Если догонишь. Когда же проведут ребаланс ? Когда наступит эра того самого слеера ,который должен был быть изначально? Когда ? Всё равно , я до сих пор люблю мой класс , но из-за такой несправедливости у меня начинает подгорать … Надеюсь , что корейцы удосужатся и повысят дамаг хотя бы на половину того , когда слеер был имбой , думаю это хотя бы уровняет силы.
Нет у слеера проблем в дуельках. А вот в пве есть!
Атаки лочатся, босс может шотнуть пока ты крутишь нокаут, который стал более актуальным после 3 марта.
Перекаты немного тормознутые, а сам слеер ватный. Проблемы с маной компенсируются манаботлами и глифом в упорстве, но поднадоедает за ней следить.
Кайа - AkafazaM - Лук - Попорик)0

Отредактировано kfytyk (Сен. 7, 2016 10:44)

#33 Апрель 18, 2016 08:38

DarkSephiroth

Убийца,стоит ли?

в своей фулл заролленой ереси на 12
Сет “Ереси” не предназначен для ПВП.

Когда же проведут ребаланс ?
На данный момент, ни каких изменений у слеера нет… т.е. ждать пока не чего.

#34 Апрель 18, 2016 21:47

Twiggy55

Убийца,стоит ли?

kfytyk @ Апрель 16, 2016 21:15

Нет у слеера проблем в дуельках. А вот в пве есть!
Хех , тут у каждого своё) В пве на келиване , я обычно 1ый по дпсу , а вот в пвп … У меня руки не из жопы , знаю что и как проделывать. Но у меня пвп идёт как : я выйгрываю на изи противника ; Приходится чутка по-потеть ; Противник сворачивает меня в бараний рог , и выворачивает обратно. Просто , может я не допонимаю чего , но иногда у противника слишком много дамага , по-сравнению со мной.

#35 Сен. 5, 2016 21:42

Jardian

Убийца,стоит ли?

А если брать в пвп 1 на 1, слеер нагнет шиноби? Просто я вот тоже, поиграл за все классы и шиноби мне очень понравилась,но вот эта няшнось уж совсем перебор. А брутальный слеер слишком медленный и дамаг низкий ://

#36 Ноя. 22, 2016 14:15

qwezert

Убийца,стоит ли?

Jardian @ Сентябрь 05, 2016 21:42

А если брать в пвп 1 на 1, слеер нагнет шиноби? Просто я вот тоже, поиграл за все классы и шиноби мне очень понравилась,но вот эта няшнось уж совсем перебор. А брутальный слеер слишком медленный и дамаг низкий ://
Хоть вопрос и был херзнает когда, но на данный момент зависит от понимания того - что будет делать противник, лично у меня по статистике из 10 дуэлек я выигрывал 8 против шиноби. Они достаточно мягкие и неплохо пробиваются, ну и если грамотно заинвулить/заэвейдить их комбу(которую почти все начинают выдавать клацая пробел в пустоту) - можно развалить кабину в 2 счета. Единственное что, более менее сносный дамаг можно увидеть с его стороны начиная с сета Лилит с выроленными статами везде и в биже обязательно(лично у меня 2 бижы на силу и 3 на крит, так как если делать фулл крит - урон совсем кажется никаким.). Главное - никогда не отдавать свои инвулы и эвейды просто так, развалишься моментально. Этот класс требует хорошего понимания механики и нужно старатся следить за уровнем маны и кд скилов, иначе просядешь по мане, в откате все эвейды - ты труп. Шиноби же прощает некоторые ошибки, благодоря большому набору мобильных/инвульных скилов с быстрыми кд, когда убийца в свою очередь за ошибку огребет по полной программе

#37 Янв. 23, 2017 10:24

Y6uBaIIIa

Убийца,стоит ли?

qwezert @ Ноябрь 22, 2016 14:15

Jardian @ Сентябрь 05, 2016 21:42

Хоть вопрос и был херзнает когда, но на данный момент зависит от понимания того - что будет делать противник, лично у меня по статистике из 10 дуэлек я выигрывал 8 против шиноби. Они достаточно мягкие и неплохо пробиваются, ну и если грамотно заинвулить/заэвейдить их комбу(которую почти все начинают выдавать клацая пробел в пустоту) - можно развалить кабину в 2 счета. Единственное что, более менее сносный дамаг можно увидеть с его стороны начиная с сета Лилит с выроленными статами везде и в биже обязательно(лично у меня 2 бижы на силу и 3 на крит, так как если делать фулл крит - урон совсем кажется никаким.). Главное - никогда не отдавать свои инвулы и эвейды просто так, развалишься моментально. Этот класс требует хорошего понимания механики и нужно старатся следить за уровнем маны и кд скилов, иначе просядешь по мане, в откате все эвейды - ты труп. Шиноби же прощает некоторые ошибки, благодоря большому набору мобильных/инвульных скилов с быстрыми кд, когда убийца в свою очередь за ошибку огребет по полной программе
Средний шинка с селф статами от 290 крита и в мести даже, порвет твой пукан вместе с твоей кабиной за одну серию. А меч затолкает в одно место,что и клизма не нужна будет потом никогда. :D Слеер не играбен в пвп против любого класса более чем при равном шмоте. :/

#38 Янв. 17, 2018 14:23

Rubentrop

Убийца,стоит ли?

На данный 2018 год, Убийца в ПВП не является играбельным классом от слова совсем. Если брать те же дуэли, при равном шмоте, при равном скилле, тебя молча обоссыт(простите за мой французский) любой. Просто банально, Кресцентия, Верхний Дозор 3 канал, приходи покажи себя, ты будешь очень удивлен.
- БЭКСТАБ??? Боже боже контрится любым рывком вара, вали, лучника или телепортом того же мага или уворотом жнеца.
- АНТИСТАН??? КД при стате в торсе максимум можно достичь в 16сек, время действия 5 сек, что обычно люди делают когда слей антистан юзает? Верно педаль в пол, и антистан твой потрачен.
- У НИГО АНТИОПРОКИД ОТ СМЕРЧА, КДС И НТ!!!! Иии??? Если мили ДД, просто стан в лицо, если РДД вообще молчу расстреливать на месте.
Короче продолжать можно бесконечно…

В ПВЕ пойдёт.

Отредактировано Rubentrop (Янв. 17, 2018 14:25)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?