Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Март 3, 2016 10:19

DarkSephiroth

Убийца,стоит ли?

CruZ88 @ Март 03, 2016 06:37

А вот такой ещё вопрос, ценник на Белье на +16 к Криту, на ауке лежит с ценником 450 к за штуку, адекватная ли это цена? Или реально купить все же за более сносный ценник?
Лучше подождать донат-акции “рулетка” или “слоты”.
Можно вполне найти за 200-300к. Сам покупал в начале года за 250к во время такой акции :)

#22 Март 18, 2016 12:11

Айтиро

Убийца,стоит ли?

DarkSephiroth @ Февраль 08, 2016 14:07

bymafia @ Февраль 06, 2016 22:59

имея все возможности (хороший пинг,хорший ПК,руки) - стоит ли играть убийцей в нынешнем патче,или лучше оставить его на когда-то?
Смотря какие приоритеты для себя ставить.
1. Если играть чисто в ПВЕ, то несомненно можно играть слеером.
Тем более 23 марта будет обновление и не плохой буст слеера в ПВЕ (что поставит его в одну строчку с ТОПами, по дамагу среди МДД).
2. Если играть в масс ПВП (ФВ, Клетка или али-ПВП) - то тут тоже все вполне сносно… хороший шмот, пинг и руки позволят играть вполне комфортно.
Не буду спорить - играть другими классами в этой части будет проще… но и слеер тут не особо теряет. Да и обновление чуть поправит ситуацию.
3. Если же вы фанат 3х3 арены, то лучше слеером не играть вообще))) Тут нужны очень хорошие руки, чтобы хотя бы не быть баластом и не тянуть команду за собой на дно)))хД
Обновление немного поправит ситуацию, но все равно слеер будет далеко не приоритетным классом на этой арене.
Это правда про буст слеера в обновлении?Просто очень нравиться класс и хочется продолжать,но боюсь ,что приношу мало пользы в данжах…

#23 Март 18, 2016 12:17

DarkSephiroth

Убийца,стоит ли?

Айтиро @ Март 18, 2016 12:11

DarkSephiroth @ Февраль 08, 2016 14:07

bymafia @ Февраль 06, 2016 22:59

имея все возможности (хороший пинг,хорший ПК,руки) - стоит ли играть убийцей в нынешнем патче,или лучше оставить его на когда-то?
Смотря какие приоритеты для себя ставить.
1. Если играть чисто в ПВЕ, то несомненно можно играть слеером.
Тем более 23 марта будет обновление и не плохой буст слеера в ПВЕ (что поставит его в одну строчку с ТОПами, по дамагу среди МДД).
2. Если играть в масс ПВП (ФВ, Клетка или али-ПВП) - то тут тоже все вполне сносно… хороший шмот, пинг и руки позволят играть вполне комфортно.
Не буду спорить - играть другими классами в этой части будет проще… но и слеер тут не особо теряет. Да и обновление чуть поправит ситуацию.
3. Если же вы фанат 3х3 арены, то лучше слеером не играть вообще))) Тут нужны очень хорошие руки, чтобы хотя бы не быть баластом и не тянуть команду за собой на дно)))хД
Обновление немного поправит ситуацию, но все равно слеер будет далеко не приоритетным классом на этой арене.
Это правда про буст слеера в обновлении?Просто очень нравиться класс и хочется продолжать,но боюсь ,что приношу мало пользы в данжах…
Информация уже давно устарела. Буст уже был - 2 марта. Ждать еще каких либо изменений не стоит. (ни в каких актуальных патчах про слеера нет ни слова) Т.е. как минимум ближайшие пол года для слеера все будет так же.
Следовательно полноценно оценить класс можно уже сейчас.

#24 Март 18, 2016 13:49

okinawareef

Убийца,стоит ли?

Будет 1 изменение, там броню как то сравняют.

#25 Март 18, 2016 14:51

DarkSephiroth

Убийца,стоит ли?

okinawareef @ Март 18, 2016 13:49

Это не изменение слееров в частности) И подобное уравнение больше для лат и робы.

#26 Март 18, 2016 17:48

okinawareef

Убийца,стоит ли?

DarkSephiroth @ Март 18, 2016 14:51

Это не изменение слееров в частности) И подобное уравнение больше для лат и робы.
Посмотрим, что там буит. Корейцы те еще нарки могут и вообще всю броню уровнять.

Отредактировано okinawareef (Март 18, 2016 17:50)

#27 Март 18, 2016 18:53

KillMachine
Основатель
Из: Москва
Гильдия: LexAterna (off)

Убийца,стоит ли?

Для пве и кожу это почти никак не коснется.

Отредактировано KillMachine (Март 18, 2016 18:53)

#28 Март 24, 2016 16:59

TheOrigin

Убийца,стоит ли?

Конечно стоит, он же классный.

#29 Март 26, 2016 12:59

inomey

Убийца,стоит ли?

мде, уже больше года как не играю в эти китайские рюшечки, видимо правильно и делаю. Загнобить достаточно интересный и сложный класс, в угоду 12+ с няшечками и полуголыми детьим это сильно, обычный корейский стиль - от которых большинство ускоглазых уже все руки стёрли.

#30 Апрель 10, 2016 21:15

HooYerBooYer

Убийца,стоит ли?

Только УБИЙЦА только ХАРДКОР!!!

#31 Апрель 15, 2016 15:38

Twiggy55

Убийца,стоит ли?

Сразу хочу сказать , что всем сердцем люблю этот класс Убийца , но после всего того , что есть в игре у меня немножечко подгорело. К ПВЕ убийце вопросов нет , как по-мне он стал 1ин из топовых дд, но в пвп …. Корсары это дело одно , там и урон более менее , и за комбу улетают многие , но пвп вне арены. Почему так сильно обделили убийцу ?? Убийца даже не справляется со своей первоочередной задачей , убивать хилов и мистиков, тупо из-за того что нет дамага. Что это за бред , когда петух… кхе кхе крушитель , дамажит больше , чем сам слеер. В какой ММО это мы можем увидеть. Меня очень огорчает этот аспект. Когда в пвп против того же жнеца , я максимум , что вывожу в своей фулл заролленой ереси на 12, с нивеотами на пвп 28 к ,а он мне , в свою очередь , дарит плюхи по 40к. Это баланс? Когда в арсенале у убийцы всего 2 уклонения (не считая удар в прыжке, тк это уклонение сомнительное), их просто не хватает. Куча забагованных скилов , тот же самый удар в сердце , или бек степ (в драке с инженером он не работает ,если перед ним стоит его робот … Просто не прыгает). Про бек степ ещё отдельный разговор , почему когда ты его юзаешь , оказываешься за 5 метров от цели…. С водом бижы на антистан провести какое-то комбо стало оч трудно (то же моё любимое комбо лонг-чейн). Петухи крушители вообще воспламеняют мой стул до температуры солнца, мало того , что у них активная броня , которая ну никак не контрится , только уворотами за спину , так ещё и от ударов ты стаггеришься и никакие бафы тебе не помогают , тк после сближения ты будешь жать руку космонавтам МКС (сразу улетишь в небо), очень долгие станы … В связи с нововведения удар с размаха становится просто мини станом , почти как стаггер , с большим дамагом , который вряд ли делает огромную пользу , тк после него все всё равно уклоняются … Опытный убийца будет с большей вероятностью проигрывать опытным Инжам , Петухам(крушам) и жнецам , просто тупо из-за того что у них дамага в 2 раза больше , и под конец комбы у убийцы остаётся очень мало маны , а запихвать крисы под ману это тоже , очень сомнительно , теряется дамаг , которого ай так не много… Когда же апнут слееров. Что бы хотя бы наносить с самого мощного скила (Выверенный удар) хотя бы по 40к (как минимум). Догнать кого-то не потеряв хп очень и очень трудно. Жнецы просто возьмут тебя в свой бесконечный стан , и если ты выживешь , то будут скакать по полю , а слеер , со своим и так скудным запасов догоняющий скилов , которые откатываются чуть ли не вечность , должен их догонять …. Если догонишь. Когда же проведут ребаланс ? Когда наступит эра того самого слеера ,который должен был быть изначально? Когда ? Всё равно , я до сих пор люблю мой класс , но из-за такой несправедливости у меня начинает подгорать … Надеюсь , что корейцы удосужатся и повысят дамаг хотя бы на половину того , когда слеер был имбой , думаю это хотя бы уровняет силы.

Отредактировано Twiggy55 (Апрель 15, 2016 15:41)

#32 Апрель 16, 2016 21:15

kfytyk
Из: Планета Земля
Гильдия: ЯБоюсьБольшогоСкопленияЛюдей

Убийца,стоит ли?

Twiggy55 @ Апрель 15, 2016 15:38

Сразу хочу сказать , что всем сердцем люблю этот класс Убийца , но после всего того , что есть в игре у меня немножечко подгорело. К ПВЕ убийце вопросов нет , как по-мне он стал 1ин из топовых дд, но в пвп …. Корсары это дело одно , там и урон более менее , и за комбу улетают многие , но пвп вне арены. Почему так сильно обделили убийцу ?? Убийца даже не справляется со своей первоочередной задачей , убивать хилов и мистиков, тупо из-за того что нет дамага. Что это за бред , когда петух… кхе кхе крушитель , дамажит больше , чем сам слеер. В какой ММО это мы можем увидеть. Меня очень огорчает этот аспект. Когда в пвп против того же жнеца , я максимум , что вывожу в своей фулл заролленой ереси на 12, с нивеотами на пвп 28 к ,а он мне , в свою очередь , дарит плюхи по 40к. Это баланс? Когда в арсенале у убийцы всего 2 уклонения (не считая удар в прыжке, тк это уклонение сомнительное), их просто не хватает. Куча забагованных скилов , тот же самый удар в сердце , или бек степ (в драке с инженером он не работает ,если перед ним стоит его робот … Просто не прыгает). Про бек степ ещё отдельный разговор , почему когда ты его юзаешь , оказываешься за 5 метров от цели…. С водом бижы на антистан провести какое-то комбо стало оч трудно (то же моё любимое комбо лонг-чейн). Петухи крушители вообще воспламеняют мой стул до температуры солнца, мало того , что у них активная броня , которая ну никак не контрится , только уворотами за спину , так ещё и от ударов ты стаггеришься и никакие бафы тебе не помогают , тк после сближения ты будешь жать руку космонавтам МКС (сразу улетишь в небо), очень долгие станы … В связи с нововведения удар с размаха становится просто мини станом , почти как стаггер , с большим дамагом , который вряд ли делает огромную пользу , тк после него все всё равно уклоняются … Опытный убийца будет с большей вероятностью проигрывать опытным Инжам , Петухам(крушам) и жнецам , просто тупо из-за того что у них дамага в 2 раза больше , и под конец комбы у убийцы остаётся очень мало маны , а запихвать крисы под ману это тоже , очень сомнительно , теряется дамаг , которого ай так не много… Когда же апнут слееров. Что бы хотя бы наносить с самого мощного скила (Выверенный удар) хотя бы по 40к (как минимум). Догнать кого-то не потеряв хп очень и очень трудно. Жнецы просто возьмут тебя в свой бесконечный стан , и если ты выживешь , то будут скакать по полю , а слеер , со своим и так скудным запасов догоняющий скилов , которые откатываются чуть ли не вечность , должен их догонять …. Если догонишь. Когда же проведут ребаланс ? Когда наступит эра того самого слеера ,который должен был быть изначально? Когда ? Всё равно , я до сих пор люблю мой класс , но из-за такой несправедливости у меня начинает подгорать … Надеюсь , что корейцы удосужатся и повысят дамаг хотя бы на половину того , когда слеер был имбой , думаю это хотя бы уровняет силы.
Нет у слеера проблем в дуельках. А вот в пве есть!
Атаки лочатся, босс может шотнуть пока ты крутишь нокаут, который стал более актуальным после 3 марта.
Перекаты немного тормознутые, а сам слеер ватный. Проблемы с маной компенсируются манаботлами и глифом в упорстве, но поднадоедает за ней следить.
Кайа - AkafazaM - Лук - Попорик)0

Отредактировано kfytyk (Сен. 7, 2016 10:44)

#33 Апрель 18, 2016 08:38

DarkSephiroth

Убийца,стоит ли?

в своей фулл заролленой ереси на 12
Сет “Ереси” не предназначен для ПВП.

Когда же проведут ребаланс ?
На данный момент, ни каких изменений у слеера нет… т.е. ждать пока не чего.

#34 Апрель 18, 2016 21:47

Twiggy55

Убийца,стоит ли?

kfytyk @ Апрель 16, 2016 21:15

Нет у слеера проблем в дуельках. А вот в пве есть!
Хех , тут у каждого своё) В пве на келиване , я обычно 1ый по дпсу , а вот в пвп … У меня руки не из жопы , знаю что и как проделывать. Но у меня пвп идёт как : я выйгрываю на изи противника ; Приходится чутка по-потеть ; Противник сворачивает меня в бараний рог , и выворачивает обратно. Просто , может я не допонимаю чего , но иногда у противника слишком много дамага , по-сравнению со мной.

#35 Сен. 5, 2016 21:42

Jardian

Убийца,стоит ли?

А если брать в пвп 1 на 1, слеер нагнет шиноби? Просто я вот тоже, поиграл за все классы и шиноби мне очень понравилась,но вот эта няшнось уж совсем перебор. А брутальный слеер слишком медленный и дамаг низкий ://

#36 Ноя. 22, 2016 14:15

qwezert

Убийца,стоит ли?

Jardian @ Сентябрь 05, 2016 21:42

А если брать в пвп 1 на 1, слеер нагнет шиноби? Просто я вот тоже, поиграл за все классы и шиноби мне очень понравилась,но вот эта няшнось уж совсем перебор. А брутальный слеер слишком медленный и дамаг низкий ://
Хоть вопрос и был херзнает когда, но на данный момент зависит от понимания того - что будет делать противник, лично у меня по статистике из 10 дуэлек я выигрывал 8 против шиноби. Они достаточно мягкие и неплохо пробиваются, ну и если грамотно заинвулить/заэвейдить их комбу(которую почти все начинают выдавать клацая пробел в пустоту) - можно развалить кабину в 2 счета. Единственное что, более менее сносный дамаг можно увидеть с его стороны начиная с сета Лилит с выроленными статами везде и в биже обязательно(лично у меня 2 бижы на силу и 3 на крит, так как если делать фулл крит - урон совсем кажется никаким.). Главное - никогда не отдавать свои инвулы и эвейды просто так, развалишься моментально. Этот класс требует хорошего понимания механики и нужно старатся следить за уровнем маны и кд скилов, иначе просядешь по мане, в откате все эвейды - ты труп. Шиноби же прощает некоторые ошибки, благодоря большому набору мобильных/инвульных скилов с быстрыми кд, когда убийца в свою очередь за ошибку огребет по полной программе

#37 Янв. 23, 2017 10:24

Y6uBaIIIa

Убийца,стоит ли?

qwezert @ Ноябрь 22, 2016 14:15

Jardian @ Сентябрь 05, 2016 21:42

Хоть вопрос и был херзнает когда, но на данный момент зависит от понимания того - что будет делать противник, лично у меня по статистике из 10 дуэлек я выигрывал 8 против шиноби. Они достаточно мягкие и неплохо пробиваются, ну и если грамотно заинвулить/заэвейдить их комбу(которую почти все начинают выдавать клацая пробел в пустоту) - можно развалить кабину в 2 счета. Единственное что, более менее сносный дамаг можно увидеть с его стороны начиная с сета Лилит с выроленными статами везде и в биже обязательно(лично у меня 2 бижы на силу и 3 на крит, так как если делать фулл крит - урон совсем кажется никаким.). Главное - никогда не отдавать свои инвулы и эвейды просто так, развалишься моментально. Этот класс требует хорошего понимания механики и нужно старатся следить за уровнем маны и кд скилов, иначе просядешь по мане, в откате все эвейды - ты труп. Шиноби же прощает некоторые ошибки, благодоря большому набору мобильных/инвульных скилов с быстрыми кд, когда убийца в свою очередь за ошибку огребет по полной программе
Средний шинка с селф статами от 290 крита и в мести даже, порвет твой пукан вместе с твоей кабиной за одну серию. А меч затолкает в одно место,что и клизма не нужна будет потом никогда. :D Слеер не играбен в пвп против любого класса более чем при равном шмоте. :/

#38 Янв. 20, 2018 11:06

dendro1d

Убийца,стоит ли?

МОЖЕТ КТО ДАТЬ ССЫЛКУ НА БИЛД ПВП убийцу ?

#39 Март 31, 2018 12:10

BaMOnD
Из: Moon's
Гильдия: aviManga
Сервер: Велика

Убийца,стоит ли?

dendro1d @ Январь 20, 2018 11:06

МОЖЕТ КТО ДАТЬ ССЫЛКУ НА БИЛД ПВП убийцу ?
ПВЕ ФОРЕВЕР

Сервер: Велика
Лучник: НеВсеСбывается | Берсерк: Benjiro | Мистик: 6am6y4a | Инженер: MimiMisch | Крушитель: nelhoKajiu
Маг: BaMOnD | Жрец: СенКроСей | Жнец: mits | Воин: Морибито | Рыцарь: ГероиНеСсут | Валькирия: Noilty | Убийца: LinCROW

[ ON | OFF | ON/OFF ]

#40 Май 4, 2018 13:31

ktozdecb

Убийца,стоит ли?

Markys @ Февраль 07, 2016 13:17

Малый урон, ватность, надежда на лучшее будущее, так могу охарактеризовать слеера. Но я играю, мне по душе.
да

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?