Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Фев. 7, 2016 13:33

ungamer
Заблокирован
Сервер: Велика

крушитель с нуля

серия роликов по прокачке крушителя, мои мысли по этому классу и тд и тп.
замечания или вопросы оставляйте в этой теме или комментариях под видео на ютубе.
первое видео 1-12 уровни.

в связи с нехваткой времени , тема пока закрывается. если соберусь докачивать- открою снова
окей дестени, поиграемся

Отредактировано ungamer (Март 18, 2016 08:43)

#2 Фев. 7, 2016 15:09

cyber1444
Заблокирован

крушитель с нуля

Чисто ИМХО.
Видео могло быть интереснее,если бы:
а) был предварительный сценарий
б) видео бы начиналось с 65 уровня
в) было бы больше информации о классе.

Вообще,какова Ваша целевая аудитория и что Вы хотите рассказать?
Для незнакомых с Терой вообще-должен быть свой стиль,пусть поверхностный,но-интересный.
С отличной графикой,хорошим сценарием,интересным текстом.Пропускать квесты-один самых интересных моментов,в этом случае вряд ли комильфо.
Летсплей “ с ноля”-это тонкая вещь.
И,да,после введения патча прошло уже очень много времени,что большинство теровцев успели этот класс проверить давным-давно.

#3 Фев. 7, 2016 15:45

ungamer
Заблокирован

крушитель с нуля

cyber1444 @ Февраль 07, 2016 15:09

что Вы хотите рассказать?
а что ещё можно хотеть рассказать в видео о прокачке крушителя ?:) странные у вас вопросы. впрочем я вас прочитал
что до 65го и “обзора крушителя” - всему свой уровень. как докачаю так и подытожу всё.
cyber1444 @ Февраль 07, 2016 15:09

что большинство теровцев успели этот класс проверить давным-давно.
лично мне не известно сколько людей “освоили” новый для себя класс. большинство как раз месяцами качаются не спеша, с попутным общением в гильдии. так что давайте оставим наши с вами “папские” мысли , и просто позволим показать людям прокачку нового класса.
окей дестени, поиграемся

Отредактировано ungamer (Фев. 7, 2016 15:55)

#4 Фев. 7, 2016 15:58

Raz
Основатель

крушитель с нуля

ungamer @ Февраль 07, 2016 15:45

просто позволим показать людям прокачку нового класса.
Фаст кач будешь показывать или на квестиках? х)
p.s. тело с ником cyber1444 можешь вообще спокойно мимо ушей пропускать.
Ras | 452 ilvl | Berzerker

Twitch

#5 Фев. 7, 2016 15:59

wajlos
Заблокирован

крушитель с нуля

наф видео? до 60того изи каточка по мобцам в квестовом шмте, с 60 корсы в режиме “поездил мордой по клаве полчил фрах”

#6 Фев. 7, 2016 16:42

ungamer
Заблокирован

крушитель с нуля

wajlos @ Февраль 07, 2016 15:59

наф видео?
я ещё раз повторяю видео не из серии быстрой прокачки. перестаньте сообщения набивать )
Raz @ Февраль 07, 2016 15:58

p.s. тело с ником cyber1444 можешь вообще спокойно мимо ушей пропускать.
я сразу понял его :) не переживай
Raz @ Февраль 07, 2016 15:58

Фаст кач будешь показывать или на квестиках? х)
на данжиках, с упором на способности класса

пс. напоминаю - я как и зрители знакомлюсь с классом. те кто уже прокачал себе куру - смотреть явно не станут. поэтому заказуху и всякую ерунду типа “никому не интересно все прокачались” оставьте себе.
кто прокачался- сюда не зайдёт.
и про вопросы “зачем и почему” - потому что я так хочу, и это в рамках правил форума.
модераторов прошу пресекать набивание постов или попытки провокации к общению нелепостями.
окей дестени, поиграемся

Отредактировано ungamer (Фев. 7, 2016 16:46)

#7 Фев. 8, 2016 15:34

Asti
Искатель сокровищ

крушитель с нуля

Отредактировано модератором
Сообщение удалено в соответствии с пунктом правил 7.1. Запрещено оставление сообщений, не относящихся к тематике («оффтопик»), не несущих никакой смысловой нагрузки («флуд»), чрезмерное использование заглавных букв, чрезмерное цитирование, а также «форумные войны» и «флейм», сообщения носящие провокационный характер, нацеленные на оскорбления и разжигание конфликта.
Наказание: от предупреждения до временной блокировки учётной записи на 7 дней.

Отредактировано WdcCat (Фев. 10, 2016 12:56)

#8 Фев. 10, 2016 12:38

ungamer
Заблокирован

крушитель с нуля

Asti @ Февраль 08, 2016 15:34

Сообщение удалено в соответствии с пунктом правил 7.1. Запрещено оставление сообщений, не относящихся к тематике («оффтопик»), не несущих никакой смысловой нагрузки («флуд»), чрезмерное использование заглавных букв, чрезмерное цитирование, а также «форумные войны» и «флейм», сообщения носящие провокационный характер, нацеленные на оскорбления и разжигание конфликта.
прошу модераторов удалять офтоп и флуд с предупреждениями, как это вы делаете со мной.
в данном случае - какая то неведомая личная неприязнь к автору темы. профита для комьюнити с его поста ноль
окей дестени, поиграемся

Отредактировано WdcCat (Фев. 11, 2016 13:31)

#9 Фев. 11, 2016 11:50

Aloeee
Искатель сокровищ

крушитель с нуля

ungamer @ Февраль 10, 2016 12:38

прошу модераторов удалять офтоп и флуд с предупреждениями, как это вы делаете со мной.
в данном случае - какая то неведомая личная неприязнь к автору темы. профита для комьюнити с его поста ноль
1) видео само слабое ибо 30 мин на прокачку 1-12 лвл, делается фейсролом за это же время, и время прокачки крушаков прошла.
2) данное видео больше подходит как для новичков 1-12 лвл прокачка по квестам, ну сугубо мое мнение.
Просто материал, который ты показываешь в видео касается сугубо новичков и ну слабо касается именно класа крушителя и дальнейших серий как видно нету.
Астрологи объявили начало пвп евента, прирост биомусора на аренах увеличен в трое.

#10 Фев. 11, 2016 12:59

ungamer
Заблокирован

крушитель с нуля

окей дестени, поиграемся

Отредактировано WdcCat (Фев. 12, 2016 09:45)

#11 Фев. 11, 2016 14:35

Aloeee
Искатель сокровищ

крушитель с нуля

ungamer @ Февраль 11, 2016 12:59

я как бы комментирую выложенное видео.
ungamer @ Февраль 07, 2016 13:33

замечания или вопросы оставляйте в этой теме или комментариях под видео на ютубе.
офк если ты не доволен такими комментариями либо делай на совесть или тогда не возмущайся.
просто из всего что я увидел это сюжетка 1-12 лвла, и сугубо класс на лоу лвле ты не сможешь раскрыть банально из за того что он себя уже проявляет ближе к 35ому.
Есть моменты когда лучше их урезать или ускорить просто. И сугубо цель видео какая? Показать игру за новый класс? увы лоу лвл ничего не дает показать. Показать фаст ап 1-12? Это не фаст ап. Показать сюжетку 1-12 для новичков? Это я увидел.
Астрологи объявили начало пвп евента, прирост биомусора на аренах увеличен в трое.

Отредактировано WdcCat (Фев. 12, 2016 09:46)

#12 Фев. 11, 2016 14:37

Colibri
Супер-модератор
Из: Кастамере
Сервер: Кайа

крушитель с нуля

ungamer, в здоровой критике нет ничего плохого. Вы сами просили писать замечания в теме:
ungamer @ Февраль 07, 2016 13:33

Если вы хотите пожаловаться на сообщение, то под этим сообщением нажмите на кнопочку “Пожаловаться”.
Если вы не хотите чтобы в этой теме что-либо комментировали, тему закроем. Для этого напишите мне или любому модератору раздела.

Если вы считаете действия модераторов не корректными, пожалуйста, обратитесь с жалобой в ЛС к комьюнити-менеджеру NameMosa.

#13 Фев. 11, 2016 14:41

mute

крушитель с нуля

Aloeee @ Февраль 11, 2016 11:50

1) видео само слабое ибо 30 мин на прокачку 1-12 лвл, делается фейсролом за это же время, и время прокачки крушаков прошла.
2) данное видео больше подходит как для новичков 1-12 лвл прокачка по квестам, ну сугубо мое мнение.
Просто материал, который ты показываешь в видео касается сугубо новичков и ну слабо касается именно класа крушителя и дальнейших серий как видно нету.
Aloeee… Вы либо “сугубо” невнимательны, либо… В общем, Ваш пост вызывает недоумение (особенно это: "и ну слабо касается именно класа крушителя"). Рукалицо, ибо: автор играет Крушителем (Ваш кэп ;)) - это раз; никто не расскажет и не покажет о классе всё на первых уровнях - это два; автор сам отметил, что знакомится с классом, играет танком впервые - это три; ну и, наконец, это только первое видео из серии - четыре.

ungamer, по поводу первого видео замечание только одно, учитывая Ваш к нему подход (“ознакомительная экскурсия”) - к комментариям. Можно было и включить список заданий, чтобы не повторять “А что от нас хотят?” и “Что делать-то дальше?”. Зачастую именно стиль и содержательность комментирования влияет на заинтересованность при просмотре подобных видео. Несмотря на то, что три раза ставил на стоп и досмотрел с трудом (по упомянутой причине), жду следующего видео от Вас.
Это игровой момент. (с)
#below_the_bottom

Отредактировано mute (Фев. 11, 2016 14:48)

#14 Фев. 11, 2016 14:52

ungamer
Заблокирован

крушитель с нуля

окей дестени, поиграемся

Отредактировано WdcCat (Фев. 12, 2016 09:46)

#15 Фев. 11, 2016 15:06

Aloeee
Искатель сокровищ

крушитель с нуля

mute @ Февраль 11, 2016 14:41

Aloeee… Вы либо “сугубо” невнимательны, либо… В общем, Ваш пост вызывает недоумение (особенно это: “и ну слабо касается именно класа крушителя”). Рукалицо, ибо: автор играет Крушителем (Ваш кэп ) - это раз; никто не расскажет и не покажет о классе всё на первых уровнях - это два; автор сам отметил, что знакомится с классом, играет танком впервые - это три; ну и, наконец, это только первое видео из серии - четыре.
ну знаешь как бы видео называется “Крушитель. прокачка 1-12 уровни. Новая локация. Brawler exp farm 1-12. New start zone.”, офк логично что если ты в названии класса выделил новый класс, то надо попробывать рассказать о нем сразу и что это представляет на хай энде, так как увы на 1-12 лвлах. Этого сугубо не было, а просто прокачка по сюжетке в новой локе 1-12. И тем более прикрываться шырмой первый раз делаю\играю как то глупо, ибо это может было актуально в момент релиза персонажа, но уже есть вагон и тележка гайдов и видеогайдов об этом персонаже.

#16 Фев. 11, 2016 15:09

ungamer
Заблокирован

крушитель с нуля

окей дестени, поиграемся

Отредактировано WdcCat (Фев. 12, 2016 09:47)

#17 Фев. 11, 2016 15:20

cyber1444
Заблокирован

крушитель с нуля

Вашу ж медь..
“Что Вы хотите показать”-я спрашивал о сверхидее и художественной задаче Вашего видео,цели,концепции,Предназначении,в конце концов.
Потому что,без этого,у Вас просто примитивный летсплей-“Ы,смотрите,я играю крушителем,круто,да?”,который не имеет ничего общего с творчеством,как с формой созидания культурного продукта.
Потому что,из Вашего видео понятно,что “Крушитель-это относительно новый класс в Тера и это танк”.
Вот и весь смысл.
Попытки же мягко указать на это,дабы Вы сделали какие-то выводы,Вы восприняли в штыки,чем ополчаете на себя зрителей еще больше.
И,да,видео я смотрел.
Много молчания и разговоры с самим собой.Вам нужно работать и работать еще,посмотрите,хотя бы,НастюПо,как пример летсплея.
Я работал,как администратор,с летсплейщиками и оф.мастерами,поэтому,игровых стримов и их оценку огромным количеством народа видел просто в огромном количестве.
Вас бы оф.мастером точно не взяли.

#18 Фев. 11, 2016 15:24

ungamer
Заблокирован

крушитель с нуля

cyber1444 @ Февраль 11, 2016 15:20

Я работал,как администратор,с летсплейщиками и оф.мастерами,поэтому,игровых стримов и их оценку огромным количеством народа видел просто в огромном количестве.
а я тут причём?
видео из разряда “ я играю крушителем” - сделано не для вас. а для подписчиков и тех кто ещё не видел игру за крушителя.
да и вообще есть такая штука- да просто захотелось.
или вы думаете что все те ролики которые есть, охватывают ВСЕХ кто ещё не поиграл им?
cyber1444 @ Февраль 11, 2016 15:20

не имеет ничего общего с творчеством,как с формой созидания культурного продукта.
а полуголые малышки в игре .. это созидательный культурный продукт ? вы чё то слова не те и не там употребляете.
ну и то что вы та чего то ожидаете от меня … это ваша личная проблема. на этом закончим ок?

пс. мне кажется или тема снова уходит в выяснение отношений? у кого там свербит сильно?
окей дестени, поиграемся

Отредактировано ungamer (Фев. 11, 2016 15:27)

#19 Фев. 11, 2016 15:39

mute

крушитель с нуля

to Aloeee
Aloeee @ Февраль 11, 2016 15:06

mute @ Февраль 11, 2016 14:41

Aloeee… Вы либо “сугубо” невнимательны, либо… В общем, Ваш пост вызывает недоумение (особенно это: “и ну слабо касается именно класа крушителя”). Рукалицо, ибо: автор играет Крушителем (Ваш кэп ) - это раз; никто не расскажет и не покажет о классе всё на первых уровнях - это два; автор сам отметил, что знакомится с классом, играет танком впервые - это три; ну и, наконец, это только первое видео из серии - четыре.
ну знаешь как бы видео называется “Крушитель. прокачка 1-12 уровни. Новая локация. Brawler exp farm 1-12. New start zone.”, офк логично что если ты в названии класса выделил новый класс, то надо попробывать рассказать о нем сразу и что это представляет на хай энде, так как увы на 1-12 лвлах. Этого сугубо не было, а просто прокачка по сюжетке в новой локе 1-12. И тем более прикрываться шырмой первый раз делаю\играю как то глупо, ибо это может было актуально в момент релиза персонажа, но уже есть вагон и тележка гайдов и видеогайдов об этом персонаже.
“Ну знаешь”, как бы, если автор “в названии класса выделил новый класс”, то надо или не надо “попробывать” рассказать, что он из себя представляет на хай-лвл, решает сам автор. А учитывая то, что он пару моментов отвел этому вопросу, вывод очевиден - “ну знаешь”, как бы, видео смотреть “надо” не спустя рукава, чтобы потом не фейспалмиться. Либо оставлять более конструктивный комментарий с учётом “что/почему/как/а_вот_так_было_бы_ага”, а не нечто похожее на полувброс и затем растягивать свои объяснения и суждения на несколько сообщений.
Это игровой момент. (с)
#below_the_bottom

#20 Фев. 11, 2016 15:54

Aloeee
Искатель сокровищ

крушитель с нуля

to mute
Спойлер
mute @ Февраль 11, 2016 15:39

“Ну знаешь”, как бы, если автор “в названии класса выделил новый класс”, то надо или не надо “попробывать” рассказать, что он из себя представляет на хай-лвл, решает сам автор. А учитывая то, что он пару моментов отвел этому вопросу, вывод очевиден - “ну знаешь”, как бы, видео смотреть “надо” не спустя рукава, чтобы потом не фейспалмиться. Либо оставлять более конструктивный комментарий с учётом “что/почему/как/а_вот_так_было_бы_ага”, а не нечто похожее на полувброс и затем растягивать свои объяснения и суждения на несколько сообщений.
новый класс уже месяц+ на ру это видео было бы актуально, если про него не было столько информации и уже опробован всеми кто хотел этого. Просто надо понимать если вы уж беретесь показать какой то класс, то ознакомьте с ним, чего банально не было сделано, кроме тех моментов когда автор учит скилы или автоподсказки со скилами… учитывая что видео идет 30 мин, то даже эта информация просто теряется и остается только новая лока и 1-12 лвла.

Отредактировано Aloeee (Фев. 11, 2016 15:55)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?