Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Март 2, 2016 20:17

Вздор
Основатель

Нус, начнем нытье за лансера...

В связи с тем, что нет под это конкретного раздела про баги, а тех поддержка отвечает через месяц если повезет, проверенно не раз, создам тему тут.

Поставили обновление, все прекрасно

Удар щитом, создает цепочку со скилами Натиск или Атака с выпадом - на деле на пол секунды появляется иконка Натиск, пропадает вместе с окончанием анимации Удар щитом, не юзабельно! Данная проблема была и до обновления, есть сейчас, но раньше мало интересовала.

Изнурение, создает цепочку со скилом Буйство силы - на деле ничего не происходит, иконка даже не появляется

Контрудар, создает цепочку со скилом Буйство силы - на деле ничего не происходит, иконка даже не появляется

Атака с выпадом, создает цепочку со скилом Буйство силы - на деле ничего не происходит, иконка даже не появляется

Молниеносный бросок, создает цепочку со скилом Буйство силы - на деле ничего не происходит, иконка даже не появляется

Штурм, создает цепочку со скилами Буйство силы или Атака с выпадом - на деле ничего не происходит, иконка даже не появляется

Атака с выпадом срабатывает быстрее после Удар щитом, Штурм, Изнурение, Контудар - на деле срабатывает быстрее только 3-м ударом комбо атаки и штурма.

Натиск срабатывает быстрее после Удар щитом - быстрее не работает

Штурм, 2 удар с шансом станит - на деле ни разу не видел стана, здесь конечно может и мне не везет

Начнем пока с этого, потом может еще всплывет.

Отредактировано Вздор (Март 5, 2016 11:24)

#2 Март 2, 2016 20:27

SonicSax
Испытатель
Гильдия: NoRegress
Сервер: Кайа

Может стоит играть нормально, а не через пробел?
По сабжу все ок работает

#3 Март 2, 2016 20:27

mifunni
Сам себе режиссёр

Вздор @ Март 02, 2016 20:17

я пробельный днец, почему пробел не работает на лансе?
Пересел с днеца и негодуешь что нельзя жать пробел? Какая разница появляется иконка или нет, скилы срабатывают быстрее в цепочке. В этом можно убедиться, просто проверив, а не смотреть на то, появилась иконка или нет.:|
*Просто подождите*

Отредактировано mifunni (Март 2, 2016 20:28)

#4 Март 2, 2016 20:32

WdcCat
Супер-модератор

Тема перенесена в соответствующий раздел.
На вопросы в личку не отвечаю, жалобы не рассматриваю, по всем вопросам в саппорт

#5 Март 3, 2016 01:28

BreathStealer
Из: Kazahstan
Гильдия: HateTrain

Шта? вы ноете что не чейнятся гребаные скилы? рили? я уж думал темку запилили отбитые ждуны вроде меня кто ждал апа в надежде что лунсир станет играбельным:(
ЛоуФПСбоец - Лунсир(раскулачен) :(
НогнуНеМоргну - Попори - Монах - Incoming in VM9 patch
ДжебошуЗаЕду - Барака - Паладин - Incoming in VM10 patch

#6 Март 3, 2016 01:55

Morgat
Основатель

BreathStealer @ Март 03, 2016 01:28

я уж думал темку запилили отбитые ждуны вроде меня кто ждал апа в надежде что лунсир станет играбельным
Он стал гораздо более играбельным :)

#7 Март 3, 2016 09:59

BreathStealer

Morgat @ Март 03, 2016 01:55

Он стал гораздо более играбельным
Относительного того, что было? безусловно, относительно браузеров? все еще больше нет, чем да.

#8 Март 3, 2016 10:09

DarAmetis
Гильдия: NekoMonogatari

Вздор
Смирись, ты просто слоупок. если попробуешь скиллы жать чуть быстрее, у тебя все получится.

#9 Март 3, 2016 10:19

Eleight

КГ\АМ
#цепочкиненужны #пробелненужен
Вздор @ Март 02, 2016 20:17

Контрудар, создает цепочку со скилом Буйство силы - на деле ничего не происходит, иконка даже не появляется
создает и даже появляется (пока не отключил) остальные - не обратил внимание
оффтоп
единственный момент - упираюсь в кд на отаке с выпадом)
прям хоть роль КДР сверху и снизу в пухе
а скорость свитком разгоняй (буду пробовать на колыване - ясность пока отложу)

Отредактировано Eleight (Март 3, 2016 10:22)

#10 Март 3, 2016 13:14

AkumaShi

автор, научись играть не через пробел и тогда всё будет ок.
Никаких багов с этими скилами/умениями “НЕТ”!
Если играть через пробел, то да будет такая тема.
Но пробел на лансе? :sticker12:

#11 Март 3, 2016 13:49

AutumnLight
Из: Питер

Но пробел на лансе?
Пробел на любом классе - верный признак спанчбоба.
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

#12 Март 3, 2016 14:10

Morgat
Основатель

BreathStealer @ Март 03, 2016 09:59

Относительного того, что было? безусловно, относительно браузеров? все еще больше нет, чем да.
Я тоже насчет этого думал, слегка пригорал… Но тут какая вещь, если считать, что Рыцарь так плох, то каково другим ДД классам не думал?:)
В плане того, что их танк передамаживает, раньше хоть только имбовая кура перекидывала, после патча еще и чистый танк - Рыцарь, вливает поболее других нормальных ДД. Вот тут можно пригореть, а играя Рыцарем… Ну вливает побольше, но уже не в 4 раза, как раньше. Тут только смириться пока что :)

#13 Март 3, 2016 16:35

WdcCat
Супер-модератор

Вздор, другие игроки выражают свое мнение по данной теме, согласно правилам форума. Если вы не готовы к критике, тогда вам не стоит создавать темы на форуме.
Вам лично хочу напомнить про правила форума. Особенно пункты 7.1 и 7.2.
На вопросы в личку не отвечаю, жалобы не рассматриваю, по всем вопросам в саппорт

#14 Март 3, 2016 19:35

BreathStealer

Morgat @ Март 03, 2016 14:10

Я тоже насчет этого думал, слегка пригорал… Но тут какая вещь, если считать, что Рыцарь так плох, то каково другим ДД классам не думал?
В плане того, что их танк передамаживает, раньше хоть только имбовая кура перекидывала, после патча еще и чистый танк - Рыцарь, вливает поболее других нормальных ДД. Вот тут можно пригореть, а играя Рыцарем… Ну вливает побольше, но уже не в 4 раза, как раньше. Тут только смириться пока что
Ну тут да, такой момент, что если рыцаря еще больше доапать, приблизив максимально к браузеру, ДД классы окончательно на второй план уйдут, ибо зачем они в таком случае нужны будут(уже вижу в лфг, дд лансер ищет пати:lol: ), выход из ситуации - нерф браузера до текущего уровня лансера тобишь до уровня норм дд, но такого пока не предвидится, да и наврятли уже будет, кура все еще, не менее популярна чем ниндзя у корейцев, им это попросту не выгодно.
Но врать не буду, эгоистичный лансер, внутри меня, все еще надеется на ~100% критрейт валопа, и х3 критрейт глиф на выпад в пве, со стороны покажется, что это лютый зашквар, но по факту, это то, что как раз таки лунсера с колен поднимет до уровня браузера:P

#15 Март 4, 2016 09:05

Shaddrack

BreathStealer @ Март 03, 2016 19:35

Morgat @ Март 03, 2016 14:10

Я тоже насчет этого думал, слегка пригорал… Но тут какая вещь, если считать, что Рыцарь так плох, то каково другим ДД классам не думал?
В плане того, что их танк передамаживает, раньше хоть только имбовая кура перекидывала, после патча еще и чистый танк - Рыцарь, вливает поболее других нормальных ДД. Вот тут можно пригореть, а играя Рыцарем… Ну вливает побольше, но уже не в 4 раза, как раньше. Тут только смириться пока что
Ну тут да, такой момент, что если рыцаря еще больше доапать, приблизив максимально к браузеру, ДД классы окончательно на второй план уйдут, ибо зачем они в таком случае нужны будут(уже вижу в лфг, дд лансер ищет пати:lol: ), выход из ситуации - нерф браузера до текущего уровня лансера тобишь до уровня норм дд, но такого пока не предвидится, да и наврятли уже будет, кура все еще, не менее популярна чем ниндзя у корейцев, им это попросту не выгодно.
Но врать не буду, эгоистичный лансер, внутри меня, все еще надеется на ~100% критрейт валопа, и х3 критрейт глиф на выпад в пве, со стороны покажется, что это лютый зашквар, но по факту, это то, что как раз таки лунсера с колен поднимет до уровня браузера:P

После “аппа” чуть лучше стало играть , и даже проще , но до уровня куры не дотягиваем и это обидА , но 100% критрет на валлоп и 3х выпад , жирновато :D Достаточно уменьшить КД скиллов ( у меня даже в ПВП кнопок часто не хватает , так как за прокаст сношу больше пол-хп , а потом узнаю , что я на КД в 2-3 сек )
Пример адреналин - 1 минуту , валлоп - 5 сек ( даже при этих 2х значениях уменьшения КД , лансер сможет перегнать куру )

По теме : если ты пробелошный днец , это твои проблемы , я же считаю , что у ланса ВООБЩЕ не должны эти иконки высвечиваться , чтобы не отвлекать и не мешать , хотя и можно некоторые отключить , я не вижу проблем в нажимании кнопок ( уже машинально прожимаются ) их достаточно мало , и все кнопки привязанные к друг другу ( кроме карающего )
Удар щитом в ПВП как и в ПВЕ оч…мало шанс , наверно и 10% нет, но оглушает ( легко проверить на толпе мобов )
Натиск срабатывает после “удара щитом” что за пургу ты несешь не знаю.
Спойлер

Отредактировано Shaddrack (Март 4, 2016 09:09)

#16 Март 4, 2016 12:27

Вздор
Основатель

А модеры продолжают тереть мои посты и поддерживать офтопик. Забавно то как.

#17 Март 4, 2016 12:38

Haones
TERA TEAM
Из: Moscow

Вздор @ Март 04, 2016 12:27

А модеры продолжают тереть мои посты и поддерживать офтопик. Забавно то как.
Прочитайте личные сообщения, пожалуйста.

#18 Сен. 8, 2017 11:08

Кумысик
Сервер: Кайа

Пролеты сквозь босса скиллом “Натиск”. Отсутствие урона в УПОР скиллом “Штурм(1 фаза)” Отсутствие урона в упор “Калечащий удар”. Баги на боссах скилла “Изнурение”… Сложно быть лансером с пингом 130… Даже имея оптоволоконный, быстрый интернет :С

Чтож, поноем!
I'm lost and caught inside these dreams.

Отредактировано Кумысик (Сен. 8, 2017 11:08)

#19 Сен. 16, 2017 05:01

kamanto
Основатель
Из: Killian (EU)

Кумысик @ Сентябрь 08, 2017 11:08

Пролеты сквозь босса скиллом “Натиск”. Отсутствие урона в УПОР скиллом “Штурм(1 фаза)” Отсутствие урона в упор “Калечащий удар”. Баги на боссах скилла “Изнурение”… Сложно быть лансером с пингом 130… Даже имея оптоволоконный, быстрый интернет :С

Чтож, поноем!
все то же самое я наблюдаю на пинге 10, не переживай.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?