Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Игра за какой класс кажется вам наиболее скучной?

•  
    141 проголосовал (6,5%) за: воин
  •  
    152 проголосовало (7,0%) за: убийца
  •  
    181 проголосовал (8,3%) за: рыцарь
  •  
    151 проголосовал (7,0%) за: жрец
  •  
    238 проголосовали (11,0%) за: берсерк
  •  
    98 проголосовали (4,5%) за: маг
  •  
    210 проголосовали (9,7%) за: лучник
  •  
    90 проголосовали (4,1%) за: мистик
  •  
    194 проголосовало (8,9%) за: жнец
  •  
    368 проголосовали (17,0%) за: инженер
  •  
    346 проголосовали (16,0%) за: крушитель

#281 Март 18, 2017 16:25

Vovanvov
Клинок Аруна
Гильдия: Hallow

Скучные классы

Нянка112 @ Март 17, 2017 21:03

Сколько ни пыталась, а берса вообще не могла дальше 40-50 уровня выкачать >_< Инженер тоже как-то не очень, но со стороны почему-то кажется веселым, маневренным, особенно когда батьки на нем играют.
каждый класс при игре может быть динамичным,а инжи очень динамичны просто надо грамотно кайтить на них.

HellRush @ Март 14, 2017 14:12

Всем доброго времени суток, по скитаниям по разным ммо все же надумал вернутся в теру.
p.s не стал искать тем если что сори
Суть поста в следующем.
1.Как нынче обстановка с онлайном на арборее аруне ?
2.Есть ли кто из новых классов муж пола ? Или же так же бабское царство процветает?
3.Кто сейчас нормально себя чувствует в пвп? И так же прошу уточнить уг классы в пвп на данный момент.
4. Кем актуальнее всего начать с нуля? Интересуют мили классы, жняк и рассу педофилии не предлагать по эстетическим причинам.
5. Стоит ли вообще возвращаться сюда ?))

p.s до сегодняшнего дня играл в блесс но там онлайна вообще нету и смысл игры в следствии чего утерян.
1.есть только кайа и велика как сервера.2.бабское царство процветает.3.воины и слееры более менее.4.риперы уг на данный момент,но оп не за горами, также уг щас берсы.5. Стоит если не ждёшь от теры чего то огромного и глобального,а ту же ламповую теру,что и в 2016 году,онлайн очень неплохо по крайне мере точно не упал.Не стоит только в том случае если ты ожидаешь оп онлайна,поиск любого бг за пару мин и исправление кучи багов и лагов в остальных же случаях можно играть и не париться:)))

#282 Март 18, 2017 17:46

Shaddrack

Скучные классы

На 1 месте будет ганнер , его однородность равна его ротации ( через реарм , весело,аж живот крутит ).
На 2ом бройлер , по его имбовости в плане гемплея ( но хочешь иметь топ дамаг научись лишь в СГ прожимать ротацию )
На 3 пъедистал я бы взял и оставил на почетное место это Днец , ой жнец , ну сути не меняет , кнопок мало , ротация одна и та же , играть долгое время на нём сможет только человек-овощ , который мало что хочет менять в плане динамики боя ( ну или просто казуальщик )

P.S.Кто голосовал за лансера как скучный класс ? Я смотрю у кого то рук нет , раз посчитали , что самый динамичный персонаж в игре скучный. Видать апали только 5-7 лвл… или выдают на нем 300к ДПС , руки бы оторвать , хороших танков и так ограниченное кол-во , а исчадий хоть 5 точкой ешь…
Хотя в плане ПВП это самый убитый класс , который не нужен на масс замесах ибо можно взять тоже же бройлера для стяги
, а про дамаг я вообще молчу.
Спойлер

Отредактировано Shaddrack (Март 18, 2017 17:50)

#283 Март 18, 2017 19:14

HellRush

Скучные классы

Это моя первая ммо в которой я уже 3 суток не могу определится какой класс и расу брать… уже голова болит от этого))
Просто хочется взять класс и до талого им играть а не выкачивать 100500 персов и смотреть кто лучше.
Для меня главный критерий это естественно пвп как и для любого адекватного игрока в ММОрпг.
Может кто что посоветует по существу… з.ы сразу прошу не предлагать расы - элинок - бобров - и эльфов.
Так же не интересуют баба классы, я бы взял что то из олдскульных классов и обязательно муж пола именно для пвп,
рыцаря не рассматриваю ибо бесполезный бездамажный шпрот который стоит у меня пылью покрывается.
Предпочтения - что бы не ваншотался от всех подряд, был не медленный как мешок говна, ну и наносил приличный дмг.

#284 Март 18, 2017 20:00

Vovanvov
Клинок Аруна
Гильдия: Hallow

Скучные классы

HellRush @ Март 18, 2017 19:14

Это моя первая ммо в которой я уже 3 суток не могу определится какой класс и расу брать… уже голова болит от этого))
Просто хочется взять класс и до талого им играть а не выкачивать 100500 персов и смотреть кто лучше.
Для меня главный критерий это естественно пвп как и для любого адекватного игрока в ММОрпг.
Может кто что посоветует по существу… з.ы сразу прошу не предлагать расы - элинок - бобров - и эльфов.
Так же не интересуют баба классы, я бы взял что то из олдскульных классов и обязательно муж пола именно для пвп,
рыцаря не рассматриваю ибо бесполезный бездамажный шпрот который стоит у меня пылью покрывается.
Предпочтения - что бы не ваншотался от всех подряд, был не медленный как мешок говна, ну и наносил приличный дмг.
вам тогда либо убийцу брать или вара от себя бы вам посоветовал убийцу,но это лично моё мнение

#285 Март 19, 2017 01:53

TopShinobka
Сервер: Кайа

Скучные классы

Шинка довольно скучный класс. Скучнее днеца. Чтобы объективно судить о том, кто скучнее - надо говорить о хай лвл контенте. А то пишут “не смог докачать берса-скучный”. И нельзя забывать, что вы играете с людьми, и скучно может быть не только из-за класса, а в целом. А так надо рассматривать как класс проявляет себя на 3х3 или в данжах. Оставляет ли пространство для вариативности. Ведь скучно становится, когда у всех одна и та же ротация и один и тот же подход. Прожимай и радуйся (пве и бгшки ), это не относится 3х3. Хотя на том же 3х3 та же шинка или жнец довольно скучны. На мой взгляд мист и сорк довольно интересны с точки зрения большего пространства для разворота. Но и сложнее, чем какая-нибудь шинка. Опять же - в конечном итоге все субъективно. Кто-то может и пару лет играть жнецом, а кто-то за пару месяцев сменит все класс. Зависит от характера. А так, чтобы судить о классе, нужно побывать им в двух местах - в хай данжах. и в 3х3. Данжи дадут понимание класса в PVE, а 3х3 даст наиболее полное понимание того, что данный класс может и не может в пвп. Почему-то очень мало инжей на 3х3, я бы вот с удовольствием поиграл бы именно на 3х3. По-моему было бы интереснее шинки

Отредактировано TopShinobka (Март 19, 2017 02:21)

#286 Март 20, 2017 13:22

Dindon_grey
Из: Арбория
Гильдия: FallenSoul
Сервер: Велика

Скучные классы

Берс… просто берс :sticker26:

#287 Апрель 20, 2017 20:36

следопыт

Скучные классы

жрец

#288 Апрель 24, 2017 22:49

Piewq

Скучные классы

Rigel @ Апрель 01, 2016 08:35

Играл абсолютно всеми классами, самым скучным для меня оказался прист. Когда пати опытная, то хилить практически нет необходимости (я про мид данжи), бегаешь, льешь ману, кидаешь звезды, порезку…. скукотища.

На самом деле, если становится очень скучно за хила - идешь в подбор и уже не скучно. :D

#289 Апрель 26, 2017 17:41

Cephey

Скучные классы

Ганер самый скучный, имхо…

#290 Фев. 5, 2018 14:07

DragaSt

Скучные классы

По мне так хуже гана ничего нет в плане скуки. Анимации, динамика, ротация, сложность и тд и тп. Отыгрывать какую либо роль нет необходимости. Класс завезли чисто в дань моде не озаботившись о его полезности для группы. (вкачал до т2 и выбросил. Отвратительно.)
На второе место по скучности поставил бы репера и рыцаря, обоих сразу. Первый имбо-ган с фэйсролл стайлом и одной ротацией, а второй имбо-танк с опять же одной ротацией. (т1+т1, оба забросил)
Третье почётное место - слеер. Всё из за той же анимации. Вроде бы отличная озвучка (единственная в своём роде уникальная и здравая), но эти зарядки и постоянные пробросы на 3-5м вперёд из за каждого удара - дичь. (т1 - заброшен)

Не понимаю, почему все хаят берса. Отличный класс. Эдакий ашот-ваншот. Динамики у него нет - постоянные зарядки, но это не отменяет, что урона он вливает дай боженьки. Просто на любителя. (выше 58го не осилил)
Совершенно непонятно откуда столько недовольных кулачником. Из за простоты? Вы тип ПКМ зажимаете и стоите? (ахаххахаа…) Единственный на все ММО, вместе взятые, ДД-танк. Две роли одновременно, а не выбирая. Отличные механики и шикарные анимации. (единственное извращение - ограничения расы и пола) Скука тут может быть лишь у тех, кто не умеет играть и не понимает роль в группе. (т3 - заброшен)
Ну и Вар остаётся ТОПом для меня. Опять же единственный ББ-танк с уворотом и блоком. Не обделён уроном и крайне весёлый. (анимации правда хромают, особенно на фоне всяких реперов, валек и кулачей). (т4 - живой)

#291 Фев. 5, 2018 14:21

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation
Сервер: Кайа

Скучные классы

DragaSt @ Февраль 05, 2018 14:07

слеер.

зарядки
ясно
“Этому господину Т4 +9 по почте киньте, пусть продолжает афкать в Дозоре а не ныть на форуме”

#292 Фев. 5, 2018 14:32

Коэрхан
Искатель сокровищ

Скучные классы

Нет скучных классов. Они могут нравиться тебе. И ты играешь. Надоело? Ушёл на другой.
Каждому своё.

По мне так хуже гана ничего нет в плане скуки. Анимации, динамика, ротация, сложность и тд и тп. Отыгрывать какую либо роль нет необходимости. Класс завезли чисто в дань моде не озаботившись о его полезности для группы. (вкачал до т2 и выбросил. Отвратительно.)
На второе место по скучности поставил бы репера и рыцаря, обоих сразу. Первый имбо-ган с фэйсролл стайлом и одной ротацией, а второй имбо-танк с опять же одной ротацией. (т1+т1, оба забросил)
Третье почётное место - слеер. Всё из за той же анимации. Вроде бы отличная озвучка (единственная в своём роде уникальная и здравая), но эти зарядки и постоянные пробросы на 3-5м вперёд из за каждого удара - дичь. (т1 - заброшен)

Не понимаю, почему все хаят берса. Отличный класс. Эдакий ашот-ваншот. Динамики у него нет - постоянные зарядки, но это не отменяет, что урона он вливает дай боженьки. Просто на любителя. (выше 58го не осилил)
Совершенно непонятно откуда столько недовольных кулачником. Из за простоты? Вы тип ПКМ зажимаете и стоите? (ахаххахаа…) Единственный на все ММО, вместе взятые, ДД-танк. Две роли одновременно, а не выбирая. Отличные механики и шикарные анимации. (единственное извращение - ограничения расы и пола) Скука тут может быть лишь у тех, кто не умеет играть и не понимает роль в группе. (т3 - заброшен)
Ну и Вар остаётся ТОПом для меня. Опять же единственный ББ-танк с уворотом и блоком. Не обделён уроном и крайне весёлый. (анимации правда хромают, особенно на фоне всяких реперов, валек и кулачей). (т4 - живой)
:lol:

#293 Фев. 5, 2018 16:05

Felinity
Основатель

Скучные классы

Топик-стартер знатный тролль )
У меня три категории интересности для всех, зависящие от пати, в которой нахожусь:
ДД, танк
1- хочется курить и материться
2- терпимо
3- эйфория
хилы
1- хочется пить валерьяну и контролировать себя, чтоб не убиться фейспалмами
2- терпимо
3- комфортно на столько, что можно сходить за чаем

И, повторюсь, это применимо ко всем классам (на РУ у меня только ланса нет).

#294 Фев. 6, 2018 10:18

bloodflesh

Скучные классы

Совершенно непонятно откуда столько недовольных кулачником. Из за простоты? Вы тип ПКМ зажимаете и стоите? (ахаххахаа…) Единственный на все ММО, вместе взятые, ДД-танк.
Круш у меня был основой, голосовал как за самый скушный, особено после безоткатного СГ стало вообще тоскливо, это не нападки это констатация факта - крушем скучно, дамажит и все блочит. ладно, ладно:) пару уворотов за заход в хардах надо юзнуть:D, даже баф от блока ловить скучно стало когда научился.
Вара докачал, одел в Т2, но не осилил хотя класс интересный и не простой. Не знаю кто голосовал за вара.
Ганер сам по себе мне не понравился, еслиб не т3 удалил бы нафиг.
Лука я тоже нахожу простым, но не скушным, пока не наигрался им)
Сорк это пианино, одел в т3 и устал, если в данже кроме меня никто не дамажил, начинали болеть пальцы:)
Для кого там прист скушнее миста, я хз, за миста просто раслабон после игры на присте.
Жнец сразу утомил, им только на аренки ходить, там им забавно)
Слая давно забросил, скучно небыло но не зашел он мне, так и не добился от своих рук правильного дамага, хотя играл им очень много.
Ланса я не смог докачать, это бревно в руках просто вымораживает), а так класс интересный.
Шинка в пве скушна, хотя анимация прикольная, разве что на анимацию засматриваться), в пвп не тестил.
Остальных просто докачал и забыл не мое и все.
Все конечно на правах ИМХО)
Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…

Спойлер
Десять задумавшихся — это совсем не так мало. Дай бог каждому из вас на протяжении всей жизни заставить задуматься десять человек.

#295 Фев. 6, 2018 16:15

Голограмма

Скучные классы

По мне дак, это Воин и Валькирия, для меня скучен геймплей набивания меток и разряда их, как-то однообразно. Войны к тому же противно орут. Ещё Рыцарь не зашёл, консервная банка с 4-мя активными скилами, хотя его апают почти с каждой обновой.

#296 Фев. 7, 2018 12:10

Shiroshade

Скучные классы

Голограмма @ Февраль 06, 2018 16:15

Войны к тому же противно орут.
Только ли воины? Какой выбрали голос при кастомизации персонажа, такие и выкрики, в этом класс не виноват, а раса незначительно изменяет выбранный вариант голоса.

#297 Фев. 7, 2018 13:35

Gerchika

Скучные классы

Класс завезли чисто в дань моде не озаботившись о его полезности для группы.
Возможно безсполезен для группы тот, кто рулит этим персонажем, а не класс?
Эмпирически установлено - если какой-то класс (дд) мне кажется скучномедленным, значит я не научилась кенселить анимацию, косячу с ротацией, не попадаю в тайминги механик/скилов, путаю айфреймы с отпрыжками и отвернулась от монитора, когда занималась глифбилдом.
Таким образом, нельзя сказать о классе “скучный” если вы вкачали его за день на кумасах и одели в грустный Т2, поняли, что не в скил и не в механики и бросили. Вы просто не дали возможности классу показать себя.
Поробуйте уделить ему больше времени, внимания и усилий. Тогда вы сможете выжать из класса всё, что он может предложить и увидев его во всей красе, позволите увлечь себя.
В противном случае это всё равно, что взять какой-нибудь великолепный Bentley, воткнуть в него движок от Оки и рассказывать всем, что Bentley ни ок.
Про саппорт классы отдельная тема, ибо это вообще не игра а состояние души, мне кажется). Такого разнообразия ситуаций, предлагаемых им для мгновенного решения ракообразными дэдэ/тунками в автоподборе (например) не увидишь сидя на другом классе. Вот оно где, веселье то.

Отредактировано Gerchika (Фев. 7, 2018 13:36)

#298 Фев. 17, 2018 00:25

aiwendill

Скучные классы

ЛИЧНО Я считаю скучными классами те, что есть в сотнях прочих ММО. В каждой одно и то же. Да, возможно есть различие в механиках и анимации, но банальность класса всё перекрывает, как по мне.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?