Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#81 Сен. 6, 2018 15:41

Dnohil
Из: RealLife
Сервер: Велика

Тян потерялась, найдись!

SacredFactoR @ Сентябрь 06, 2018 15:25

Dnohil @ Сентябрь 06, 2018 15:24

Желательно не имеющую отношения к играм)
Угу и о чем говорить будете? О погоде? =)
Дык находим же о чем поговорить)

#82 Сен. 6, 2018 15:45

Melisenta
Искатель сокровищ
Из: Скитера-Фэй
Гильдия: MeowMeow
Сервер: Кайа

Тян потерялась, найдись!

NuclearExplosive @ Сентябрь 06, 2018 01:47

Не рекомендую.
Вот поэтому я и не женюсь (с)
- Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.
#присты_не_нужны
Манул и..

#83 Сен. 14, 2018 00:58

Radagir

Тян потерялась, найдись!

О хоспади

#84 Сен. 17, 2018 17:03

Fastiy

Тян потерялась, найдись!

Я вот нашёл здесь на форуме две половинки целого: Aien и csnMiguel они созданы друг для друга:
1) оба высказывают интересные идеи;
2) оба не с того не с сего набрасываются (в голову что-то стукнет) с матом и оскорблениями на людей даже не писавшим им, то есть влазят в разговор со своим мнением активно сдабривая, свою речь оскорблениями;
3) оба имеют истеричный характер;
4) у обоих расшатаны нервы и судя по всему им необходимо обращаться к психологу, как минимум;
5) оба обижены на мир;
6) оба одинокие люди не имеющие второй половинки и от того такие озлобленные и кидающиеся на людей. Мне их искренне жаль потому что они из-за своего одиночества озлобились на мир и ведут себя подобным образом - пытаются насолить людям на форуме. Я считаю каждый форумный тролль это одинокий человек, не нашедший своей второй половинки, не имеющий увлечений в жизни и проводящий своё время в попытках задрать незнакомых людей на форуме, у таких людей нет друзей в реальном мире. Когда подобные тролли вам пишут оскорбления напишите им - “Зая, не грусти и на твоей улице будет праздник!” - они на это жутко взбесятся так как это правда, а такую правду в их ситуации слышать тяжело.

Эти двое созданы друг для друга я считаю. Благодаря им и ещё пятерки, другой троллей на форуме так мало людей, данные персонажи распугивают всех игроков на форуме. Так вот я нашёл их - две половинки целого давайте им поможем воссоединиться и что бы больше не было желчи на форуме от этих двух, которые наверняка достали и распугали не одну сотню людей с форума.

В этой паре если они сойдутся Aien будет главной, а csnMiguel будет подкоблучником.

Совет вам да любовь!
Рогатый шлем в магазин Тиката навсегда или в Подарки за ежедневную активность; Сделать шиноби не только элин, но и кастаников обоих полов!;Сделать свечение оружия отключаемым и сменяемым;Лимит друзей по аккаунту как в гильдииКархайм: Запретить Fastiy и GRIFON1989, создавать бредовые темы. Вопрос в теме: Запретить или же Оставить как было(?) ответ да (значит - оставить как было), проголосовав “да” Кархайм показал - он мой фанат, ну и vovtan ответив: - “о боже, да,да и еще раз ДА!” - последователь и ярый наш фанат, даже и не думал что он настолько фанатеет от меня и Грифона.

#85 Сен. 17, 2018 17:12

Aien
Гильдия: ZeroDPS
Сервер: Велика

Тян потерялась, найдись!

А я, оказывается, еще и доминант, лол.

Ps>Не завидуй, фастия) Я понимаю, грустно жить на свете, когда твоя “половинка” - грифон, но сейчас к такому вполне толерантно относятся.
Aien | Swanhild | Mersetdeitz

Zen master 80lvl | Bless&recovery WoE bot | BfA Draenei Holy Priest | Oxygen Not Included 1348802515

#86 Сен. 17, 2018 17:30

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation

Тян потерялась, найдись!

Fastiy @ Сентябрь 17, 2018 17:03

две половинки целого: Aien и csnMiguel

6) оба одинокие люди не имеющие второй половинки
определись уже

SacredFactoR @ Июль 17, 2018 12:16

все те корейцы которые любят пвп проекты, не работают в БХС в отделе разработки ТЕРА
Fastiy @ Сентябрь 16, 2018 14:46

игра близится к своему релизу

#87 Сен. 17, 2018 17:41

missTao
Модератор
Гильдия: NoRemorse

Тян потерялась, найдись!

Dnohil @ Сентябрь 04, 2018 14:13

Свадьба, ребенок, госслужба)
Много у тебя событий в жизни произошло, однако. Поздравляю! :)

на личном неудачном (однажды) опыте советовал бы искать в реале себе пару
Аналогично советую. Потому что человек по ту сторону экрана может оказаться совсем не таким человеком, каким он себя тебе представил и какой образ поддерживал. Но у каждого свое. Тоже лично знаю пары, что встречаются или уже даже поженились и у них идиллия в отношениях, но большинство случаев все-таки не увенчались успехом, а порой и наоборот приносили людям много проблем.

Желательно не имеющую отношения к играм)
А вот с этим не совсем соглашусь, потому что, когда душа лежит и игры являются серьезным хобби, со стороны партнера может встречаться непонимание, а следом и некоторые конфликты на этом фоне. Куда лучше будет разделять такой досуг вместе :)

Asti @ Сентябрь 06, 2018 15:30

Если ставить себе целью в игре найти тян, а не играть в игру, то обычно это путь в никуда.
У каждого свое, очень много игроков, кто играет в игру исключительно чтобы пообщаться, а не осваивать контент.
Но с этой логикой согласна, искать свою “любоф” в играх такое себе занятие.
Anselm @ Июнь 07, 2018 21:45

Корабль уходит в тихую гавань. Большое спасибо, что были с нами.

#88 Сен. 17, 2018 18:26

Fastiy

Тян потерялась, найдись!

Aien @ Сентябрь 17, 2018 17:12

А я, оказывается, еще и доминант, лол.

Ps>Не завидуй, фастия) Я понимаю, грустно жить на свете, когда твоя “половинка” - грифон, но сейчас к такому вполне толерантно относятся.

Поясню почему ты главнее его. потому что более интелектуальна и эрудирована. Оскорбляешь как-то более изощрённо,а не как он его оскорбления прямыен как кирпичи, как и его. Ты менее скандальна чем, у тебя больше слов по делу и дельны замечаний, у него же на одно предложение по джелу 10 не поделу содержащие только прямые как кирпич оскорбления. Ты девушка и тебе простительна всё же некоторая эмоциональнсоь, а он мужик и при этом имеет истеричный характер. Потом, если что слувчится серьёзное в жизни он побежит и спрячется за женщину, вполдне вероятно. Вот. Такчто тебе ппосто его надо подчинить и всё. Если конечно он тебе такой вообще нужен.
Рогатый шлем в магазин Тиката навсегда или в Подарки за ежедневную активность; Сделать шиноби не только элин, но и кастаников обоих полов!;Сделать свечение оружия отключаемым и сменяемым;Лимит друзей по аккаунту как в гильдииКархайм: Запретить Fastiy и GRIFON1989, создавать бредовые темы. Вопрос в теме: Запретить или же Оставить как было(?) ответ да (значит - оставить как было), проголосовав “да” Кархайм показал - он мой фанат, ну и vovtan ответив: - “о боже, да,да и еще раз ДА!” - последователь и ярый наш фанат, даже и не думал что он настолько фанатеет от меня и Грифона.

#89 Сен. 17, 2018 19:50

Melisenta
Искатель сокровищ

Тян потерялась, найдись!

Совет вам да любовь!
Угу.
То есть тебе было не лень проанализировать,заметить какие-то “тонкости”(слоны потоньше будут), расписать это всё,но..

обижены на мир

одинокие люди не имеющие второй половинки и от того такие озлобленные и кидающиеся на людей

не имеющий увлечений в жизни и проводящий своё время в попытках задрать незнакомых людей на форуме, у таких людей нет друзей в реальном мире
Эти двое,да?
Ну так,солнце, пусть оно так и будет в твоем мире,главное:

Зая, не грусти и на твоей улице будет праздник!
- Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.
#присты_не_нужны
Манул и..

Отредактировано Melisenta (Сен. 17, 2018 19:52)

#90 Сен. 18, 2018 03:28

TheHolo
Основатель
Из: Хабаровск

Тян потерялась, найдись!

Он начинает переходить в атаку. Страшно :(
Sumimasen (Кайа)

#91 Сен. 18, 2018 10:45

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation

Тян потерялась, найдись!

TheHolo @ Сентябрь 18, 2018 03:28

Он начинает переходить в атаку. Страшно :(
как бы скоро минуса посыпятся с той же частотой что и жалобы на оффтоп модераторам

SacredFactoR @ Июль 17, 2018 12:16

все те корейцы которые любят пвп проекты, не работают в БХС в отделе разработки ТЕРА
Fastiy @ Сентябрь 16, 2018 14:46

игра близится к своему релизу

#92 Сен. 18, 2018 11:34

Asti
Искатель сокровищ

Тян потерялась, найдись!

missTao @ Сентябрь 17, 2018 17:41

Аналогично советую. Потому что человек по ту сторону экрана может оказаться совсем не таким человеком, каким он себя тебе представил и какой образ поддерживал. Но у каждого свое. Тоже лично знаю пары, что встречаются или уже даже поженились и у них идиллия в отношениях, но большинство случаев все-таки не увенчались успехом, а порой и наоборот приносили людям много проблем.

Так пишешь, как будто в реале люди не играют. Сейчас не модно и как будто стыдно быть собой и иметь свое мнение. Нацепить масочку, отыграть образ, соврать ради чего-то, получить что-то, дать что-то только в замен на что-то и т.д.
И даже этот форум, его прошлое и настоящее, тоже подтверждение всех этих масочек и образов. Какие неведомые картины о рельсоруких игроках рисует воображение, а потом ты узнаешь что человек использует какое-то говно и весь образ сливается в унитаз, а на смену ему приходит жалкое оправдание и неуверенное блеяние о том, как “ему можно или ничего такого страшного не было”. К этому нытью подключается еще и “группа поддержки” таких же игрунов в масочки, что не имеют своего мнения или бояться его высказать, а то як жеж, друзьяшки же не позовут мамок в кино водить потом.
Честным быть не модно и неправильно сейчас и это касается обоих миров. Ты точно также можешь напороться на подставу в реальном мире: ой, какой мальчик, такой порядочный, в моем вкусе, такие манеры, характер и опа.. потом мальчик получает то, что ему нужно и тут-то девочку посещает озарение. Ну так, чисто пример. А в игре люди ведутся на другое: ах, не троллит, не вступает в споры, неконфликтный, ни с кем не ссорится, плывет по течению, все у него хорошие, всем он друг.. какой хороший.. вот только мудрость гласит, что нельзя быть другом всем: друг всем = друг никому.
ИМХО, самое главное - это не сходить с ума ни в игре, ни в реальной жизни и не вестись на всяких принцев и принцесс. Чаще всего такие и оказываются гандонами, потому что заранее играют некий идеальный образ, который достаточно легко трещит по швам при первом испытании.
От себя замечу только одно: возможно благодаря анонимности (в некоторой степени ofc), людям в интернете проще показать свое истинное я, чем в реальном мире. И тут я бы еще поспорил где же больше шансов узнать человека.

А, уж не в обиду, делать выводы о виртуальных знакомствах из того, что вы там где-то хвостами элинок потерлись и у вас не дошло до детей в реале, это такое.. а гнилую душонку не спрячешь ни в этом, ни в другом мире. Анализируйте скорее поступки человека, чем его высокопарный п..здеж.

Отредактировано Asti (Сен. 18, 2018 11:36)

#93 Сен. 18, 2018 11:42

НеведомаяЕресь

Тян потерялась, найдись!

Asti @ Сентябрь 18, 2018 11:34

А в игре люди ведутся на другое: ах, не троллит, не вступает в споры, неконфликтный, ни с кем не ссорится, плывет по течению, все у него хорошие, всем он друг
:sticker27:
Ты сейчас описал прототип начинающего маньяка. От таких вообще держаться подальше надо бы.
А если не маньяк - то будет скукота. Не, правда, на этот образ еще кто-то ведется?
Дайте чертову гарантированную расходку в шоп!

daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

#94 Сен. 18, 2018 11:58

Asti
Искатель сокровищ

Тян потерялась, найдись!

НеведомаяЕресь @ Сентябрь 18, 2018 11:42

А в игре люди ведутся на другое: ах, не троллит, не вступает в споры, неконфликтный, ни с кем не ссорится, плывет по течению, все у него хорошие, всем он друг
Ты сейчас описал прототип начинающего маньяка. От таких вообще держаться подальше надо бы.
А если не маньяк - то будет скукота. Не, правда, на этот образ еще кто-то ведется?

Ну принц же, нет? :|

#95 Сен. 18, 2018 12:02

НеведомаяЕресь

Тян потерялась, найдись!

Asti @ Сентябрь 18, 2018 11:58

Ну принц же, нет?
:(Не, стремный тихоня-маньяк.

#96 Сен. 18, 2018 12:05

Melisenta
Искатель сокровищ

Тян потерялась, найдись!

Не, правда, на этот образ еще кто-то ведется?
Конечно.
Всегда есть желание иметь “сказку в кармане”, при этом делая минимальное количество телодвижений.
Правда,тут скорее срабатывает другой тумблер.
“Если этот человек добр к остальным,значит будет и ко мне,а если он добр ко мне,значит прекрасно относится”.
Спойлер: Очень легко быть добрым к тому,кто не требует от тебя усилий. Поверхностное хорошее отношение почти никогда не требует :)
Учитывая то,что мы говорим про взаимоотношения,то усилий порой требует всё,даже “Привет” сказать. ИРЛ это просто при длительном общении очень легко понять,если имеются задатки эмпатии и ты умеешь в наблюдение за человеком,с которым живешь/встречаешься/спишь ,в пиксельном пространстве.. Это квест.
Любые взаимоотношения это постоянный труд. Дружба. Любовь. Коллеги. Соседи. И чем больший обзор открыт тому,с кем ты ведешь беседу,тем больше требуется сил, чтобы эти взаимоотношения имели место быть.
Имхо,конечно.

Ну принц же, нет?
Тут смотря кто такие книжки в детстве читал. Волшебники круче,чем принцы. :)
#присты_не_нужны
Манул и..

Отредактировано Melisenta (Сен. 18, 2018 12:06)

#97 Сен. 18, 2018 12:08

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty

Тян потерялась, найдись!

Ну принц же, нет?
Ща тянки наоборот ведутся на много пистящих и черезчур активных же, не? )
SacredFactoR Callista - pink and white сute elin in this crazy world ^_^
SilentFlower Winter - the one who dwells in blue =)
Asuna - red and black cute fox, with a two fast to furious swords ;)
SaviaФармлю на ваучер, лол - young pure white elin fox…
Haones @ Сентябрь 04, 2018 14:26

Любые модули TERA Proxy запрещены, какими они безобидными не были.

#98 Сен. 18, 2018 12:11

НеведомаяЕресь

Тян потерялась, найдись!

Melisenta @ Сентябрь 18, 2018 12:05

Конечно.
:sticker34:

SacredFactoR @ Сентябрь 18, 2018 12:08

Ща тянки наоборот ведутся на много пистящих и черезчур активных же, не? )
Спойлер
Это уже ближе к правде. Но все-равно слишком шумный, активный и болтливый начинает раздражать очень быстро.

#99 Сен. 18, 2018 12:52

missTao
Модератор

Тян потерялась, найдись!

Спойлер

Так пишешь, как будто в реале люди не играют. Сейчас не модно и как будто стыдно быть собой и иметь свое мнение. Нацепить масочку, отыграть образ, соврать ради чего-то, получить что-то, дать что-то только в замен на что-то и т.д.
И даже этот форум, его прошлое и настоящее, тоже подтверждение всех этих масочек и образов. Какие неведомые картины о рельсоруких игроках рисует воображение, а потом ты узнаешь что человек использует какое-то говно и весь образ сливается в унитаз, а на смену ему приходит жалкое оправдание и неуверенное блеяние о том, как “ему можно или ничего такого страшного не было”. К этому нытью подключается еще и “группа поддержки” таких же игрунов в масочки, что не имеют своего мнения или бояться его высказать, а то як жеж, друзьяшки же не позовут мамок в кино водить потом.
Честным быть не модно и неправильно сейчас и это касается обоих миров. Ты точно также можешь напороться на подставу в реальном мире: ой, какой мальчик, такой порядочный, в моем вкусе, такие манеры, характер и опа.. потом мальчик получает то, что ему нужно и тут-то девочку посещает озарение. Ну так, чисто пример. А в игре люди ведутся на другое: ах, не троллит, не вступает в споры, неконфликтный, ни с кем не ссорится, плывет по течению, все у него хорошие, всем он друг.. какой хороший.. вот только мудрость гласит, что нельзя быть другом всем: друг всем = друг никому.
ИМХО, самое главное - это не сходить с ума ни в игре, ни в реальной жизни и не вестись на всяких принцев и принцесс. Чаще всего такие и оказываются гандонами, потому что заранее играют некий идеальный образ, который достаточно легко трещит по швам при первом испытании.
От себя замечу только одно: возможно благодаря анонимности (в некоторой степени ofc), людям в интернете проще показать свое истинное я, чем в реальном мире. И тут я бы еще поспорил где же больше шансов узнать человека.
Хорошо сказано.

вы там где-то хвостами элинок потерлись
В этот момент взгляд невольно опустился на двух элинок в подписи))

Зависит от дамы, еще распространен образ молчаливых и серьезных ака человек-загадка :D

#100 Сен. 18, 2018 12:57

missTao
Модератор

Тян потерялась, найдись!

Очень легко быть добрым к тому,кто не требует от тебя усилий. Поверхностное хорошее отношение почти никогда не требует
Кстати, порой банальная вежливость может быть воспринята человеком за флирт. Насколько людям не хватает хорошего отношения может

Волшебники круче,чем принцы.
Кругом сплошные принцы да волшебники, обычные адекватные мужики-то остались где? Без розовой мишуры в словах подающей горяченькую лапшичку на пушистые ушки бедных элинок :D

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?