Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#81 Апрель 7, 2017 13:41

СвятославБарс

Обсуждение боевой арены «База Кумасов»

Собсно вопрос по арене, 2 день стою в очереди на базу кумасов, пати находит, а дальше что? Куда идти где вход? Везде аукаю никто ничего не говорит.

#82 Апрель 7, 2017 14:45

stepanshink

СвятославБарс @ Апрель 07, 2017 13:41

Собсно вопрос по арене, 2 день стою в очереди на базу кумасов, пати находит, а дальше что? Куда идти где вход? Везде аукаю никто ничего не говорит.
нету =)
подбор не работает не на арены не на данжи,
бегай лупи бамов или бегай по данжам со свитками телепорт к ним котоыре продаются у нпс.(искать в городах)

#83 Апрель 8, 2017 00:32

kamanto
Основатель
Из: Killian (EU)

СвятославБарс @ Апрель 07, 2017 13:41

забудь, так не только с кумасами, но и вообще со всем подбором. Когда там дестени собирутся это исправить не понятно.

#84 Май 28, 2017 22:43

Thoth

https://pp.userapi.com/c638316/v638316875/3fd58/GWulQgOHaY4.jpg (картинка большая)
смотрим внимательно на карту, где находится синяя мамка. причем портанулся он туда прямо с базы. в 1ом раунде стоял с нашей стороны там же. предлагаю забанить за багоюз.

Отредактировано Thoth (Май 29, 2017 09:21)

#85 Май 29, 2017 08:04

Colibri
Супер-модератор
Из: Кастамере
Сервер: Кайа

Thoth, если вы хотите пожаловаться на игроков, которые используют баги или сторонние программы, то вам следует обратиться в службу поддержки. На форуме такие вопросы не решаются.

#86 Май 29, 2017 09:26

Thoth

Colibri понял, отправил )

#87 Июнь 19, 2017 21:05

Evafuture
Из: Omsk
Гильдия: УБЕЖИЩЕ 13

Данная арена это сплошное баго-поле, я не понимаю как на ру оффе(ага ага) можно использовать банальный глайдхак. Тема такая: Арена началась, тип выбирает главного кумаса, далее он тпшится на респ (за радугу) и пропадает, забавно ? Очень.
Обычно тут пишут ники и название других проектов. Типа были известны. Ну так вот - Вы не очень.

#88 Июль 19, 2017 01:30

Fray22
Гильдия: PKS
Сервер: Кайа

Как по мне - задумка давать игрокам играть роль главного кумаса - бред. Исход битвы можно понять уже с первого момента, а именно когда игроки берут этого чертового кумаса. Но денег за это отсыпают достаточно, хочу сказать даже предостаточно.

Отредактировано Fray22 (Июль 19, 2017 01:33)

#89 Июль 20, 2017 16:08

Necronius
Гильдия: Наёмники

Fray22 @ Июль 19, 2017 01:30

Как по мне - задумка давать игрокам играть роль главного кумаса - бред.
Почему же? В классическом Кумасшествии трем игрокам как раз выпадало за толстых играть против 10 игроков. Было весело, плюс на себе изучаешь механику подобных БАМов и боссов.
Правда, но новых Кумах у мамки почти все умения - они только на этой арене, и больше нигде. Да еще и с глюками. Потому пользы, кроме как применять на арене - нету.
Fray22 @ Июль 19, 2017 01:30

Но денег за это отсыпают достаточно, хочу сказать даже предостаточно.
Прям вот точно знаешь? Лично что ли купюры пересчитывал?

#90 Июль 26, 2017 23:33

ТеррнутаяАська

Это не арена, а бред какой-то по моему мнению. Кумасшествие было в сто раз лучше и интереснее, а эт что? Детский сад трусы на лямках. Вместо этого могли бы ввести что-то посерьезнее на страшных локацях или подобное. Почему их убрали так это вообще отдельная тема ибо я не в курсе. Была версия, что из-за новых классов ибо жняки по началу их неплохо урезали, однако не все. Есть ведь куча творческих людей в корее, если они додумались на нг сделать снежки, то почему бы не сделать какие-нибудь прятки или лабиринт или какой-нибудь интересный квест? Людей заманить надо, а забавные и упоротые квесты все любят. Может комната страха? Есть же возможности!! Сколько упоротых азиатских шоу? Почему бы не перенять идею или придумать подобное? А то всего парочка арен,кумасы да танчики. Данжей дофига - арен нифига

#91 Июль 27, 2017 00:51

Durache

ТеррнутаяАська @ Июль 26, 2017 23:33

Кумасшествие было в сто раз лучше и интереснее, а эт что?
Знаешь, что меня очень напрягало в старой версии? НЕРАВЕНСТВО. Плюс постоянный ребаланс кумов под каждую обнову из-за нытья о том, что вот, мол, попал за федов - можно сливать, попал за кумов - можно сливать. А сейчас действующие персонажи обоих команд равны(я не учитываю индивидуальные качества в виде рукастости или клешнерукости каждого игрока). А это каеф. А во всем остальном эта арена ничуть не уступает старой, даже в чем-то превосходит, например, экшона, имхо, больше. Старая была скучнее, опять же имхо.

#92 Июль 28, 2017 01:29

Necronius
Гильдия: Наёмники

Durache @ Июль 27, 2017 00:51

Знаешь, что меня очень напрягало в старой версии? НЕРАВЕНСТВО. Плюс постоянный ребаланс кумов под каждую обнову из-за нытья о том, что вот, мол, попал за федов - можно сливать, попал за кумов - можно сливать.
А это то, что называется - НАУЧИСЬ ИГРАТЬ. И не будет напрягать.
Так, для информации. Мой винрейт в среднем дошел до 75% и кумами и федералами.
В последние 2 месяца было больше 85%, но в среднем за год - см. выше.
Я уж не говорю про легенд арены - типа Алиши и Мифуни. Ну и еще были другие умельцы )))

А теперь да - все равны, и твое участие особо не влияет. Плюс в этом только для тех, кто хочет победить за счет других.
Как ни старался, выше 60% побед за месяц на новых кумах не получается.
Плюс на классическом Кумасшествии надо было ДУМАТЬ! Как обхитрить противника. Сейчас - тупо бей всё что другого цвета.

И убрали арены из-за нытиков, что ливали, когда их за кумов играть кидало. И ничьи, ничьи, ничьи…. Эх, ностальгия )))

#93 Авг. 6, 2017 13:47

olegshu4u

Лучше бы сделали норм арену для лоу лвлов а не это

#94 Авг. 15, 2017 21:56

Vovanvov
Клинок Аруна
Гильдия: Hallow

olegshu4u @ Август 06, 2017 13:47

Лучше бы сделали норм арену для лоу лвлов а не это
кумашествие?

#95 Авг. 30, 2017 21:11

Новиан

#96 Авг. 31, 2017 15:12

Durache

Новиан, надеюсь, его забанили по ДНК :o
Necronius @ Июль 28, 2017 01:29

А это то, что называется - НАУЧИСЬ ИГРАТЬ. И не будет напрягать.
От того, что ты умеешь играть неравенство не перестает быть неравенством. Ты предоставляешь рандому выбор, кому победить, 3 игрокам или рейду. Понимаешь о чем я?
Necronius @ Июль 28, 2017 01:29

А теперь да - все равны, и твое участие особо не влияет. Плюс в этом только для тех, кто хочет победить за счет других.
Не правда! При равных составах любой афкшный бот слакающий пень в твоей команде сливает игру. Твое участие влияет, поскольку ты ее часть(команды) и в обоих случаях 1/10. Тебе покидать сюда скринов с 600к+- дамагом по мамке или 30+ килами в дефе или 100% винрейт на одном из персонажей и близкие к 80-90% на других(делать этого я, конечно, не буду, только если ты настоишь)? Не хотелось бы мериться у кого больше, но ты первый начал. Мне нравились старые кумы и я ходил туда, чтобы понапрягаться неравенством для удовольствия, не смотря винрейт, т.е. не ведя его учет от слова совсем. Но новые кумасы мне нравятся больше, поскольку устранена причина недовольства, поэтому я и научился там всему, что позволяет делать вышеперечисленное. Тут мотиватор нравится / не нравится - причина, а не следствие. Я бы все так же удалял перса - создавал нового для того, чтобы пограть в эту аренку(т.к. на 65 нипаиграаать), даже если бы винрейт был намного меньше. Не хочу с тобой спорить, можешь считать по-своему, я высказался.

#97 Сен. 3, 2017 12:21

fsdddd

Над ачивку сделать ана 65 лвл никто на кумасиков не ходи)

#98 Дек. 15, 2017 17:16

Durache

3-х боев недостаточно, если в одном из них ничья, то и после 3-х раундов ничья (поражение, ничья, победа) :)

Спойлер

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?