Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#81 Сен. 6, 2017 11:08

Asteny
Модератор

Обсуждение боевой арены «Железная Клетка»

deletedota @ Сентябрь 06, 2017 10:57

Проблема же в другом. Если любой дурачек может на скриптах прийти на бг и ваншотить всех и безнаказанно делать это в течении продолжительного периода, это вообще ни разу не круто. Для таких случаев необходимо оперативное вмешательство и выпиливание подобных игроков в течении одного конкретно взятого бг.
А без этого резутат какой будет? Забанят этого игрока, так придет другой и будет так же весь вечер бесчинствовать. Или даже не один вечер, а несколько.
Оперативное вмешательство - крайне сложный в реализации метод. В известной корейской игре пробовали бороться с нарушителями игровыми методами (жалоба игроков внутри игры и игровая тюрьма). В итоге данную возможность пришлось закрывать из-за огромного количества злоупотреблений функцией наказания нарушителей.
Сообщив об использовании уязвимостей и других нарушениях в тех. поддержку, Вы помогаете собрать информацию, которая сможет помочь в устранении этих проблем.
Сон разума рождает чудовищ…

#82 Сен. 6, 2017 11:57

deletedota
Основатель

Asteny @ Сентябрь 06, 2017 11:08

Оперативное вмешательство - крайне сложный в реализации метод. В известной корейской игре пробовали бороться с нарушителями игровыми методами (жалоба игроков внутри игры и игровая тюрьма). В итоге данную возможность пришлось закрывать из-за огромного количества злоупотреблений функцией наказания нарушителей.
Сообщив об использовании уязвимостей и других нарушениях в тех. поддержку, Вы помогаете собрать информацию, которая сможет помочь в устранении этих проблем.
Так почему же даже на фришках этой самой известной корейской игры нет проблем с ребятами, которые ваншотают всех?)
Пусть не на основании жалоб, а на основании решения ГМа, который лично будет отслеживать игровые активности.

#83 Сен. 6, 2017 12:09

Asteny
Модератор

deletedota @ Сентябрь 06, 2017 11:57

Так почему же даже на фришках этой самой известной корейской игры нет проблем с ребятами, которые ваншотают всех?)
Пусть не на основании жалоб, а на основании решения ГМа, который лично будет отслеживать игровые активности.
Если не забывать сообщать в тех. поддержку обо всех замеченных случаях, я уверена, у нас тоже будет в разы меньше проблем :)
Сон разума рождает чудовищ…

#84 Сен. 6, 2017 12:51

Vovanvov
Клинок Аруна
Гильдия: Ensalevement

deletedota @ Сентябрь 06, 2017 10:57

Проблема же в другом. Если любой дурачек может на скриптах прийти на бг и ваншотить всех и безнаказанно делать это в течении продолжительного периода, это вообще ни разу не круто. Для таких случаев необходимо оперативное вмешательство и выпиливание подобных игроков в течении одного конкретно взятого бг.
А без этого резутат какой будет? Забанят этого игрока, так придет другой и будет так же весь вечер бесчинствовать. Или даже не один вечер, а несколько.
не под тем углом смотришь на проблему,не надо приходить даже другому ибо есть другие аки и тд. Что косаемо вмешательства наш локализатор давно ответил что его не будет и пока на корее не закроют дырки и не перешлют нам эти заплатки сюда,игра и будет страдать от читеров. Другие и не приходят приходит 1 вася пупкин 7 летний со скриптами забанили ак ушёл на другой и так по кругу далее и ты ничего не сделаешь с ним ибо решения нет и так и будешь смотреть на 350к с обворожения в несолько стаков за 1 удар так,что проблема не локализатора,а корейского разработчика.

deletedota @ Сентябрь 06, 2017 11:57

не поможет огромное кол во читеров не будет решаться 1 или 5 людьми которые их будут банить,просматривать все бг в ручную?? Думаю не кто не будет так,что это не варик)

Отредактировано Vovanvov (Сен. 6, 2017 12:53)

#85 Сен. 6, 2017 14:42

deletedota
Основатель

Vovanvov @ Сентябрь 06, 2017 12:51

не поможет огромное кол во читеров не будет решаться 1 или 5 людьми которые их будут банить,просматривать все бг в ручную?? Думаю не кто не будет так,что это не варик)
Ты сам себе противоречишь. Сначала там 7-летний Вася, потом огромное количество читеров.
Конкретно в данном случае по вечерам максимум 2-3 бг запускается. Одного человека хватит следить за всем этим и выпиливать сразу нарушителей, да так, что ни у одного “7-летнего Васи” акков не хватит делать это все новыми и новыми.
У детей довольно плохо с терпением.

#86 Сен. 6, 2017 18:22

Darki
Основатель

Саппорт дестени это вообще отдельная тема)Помню на корсарах чувак ломал якорь через текстуры, уже 4-5 бой подряд.Я сделал скрин пишу в саппорт, но мне сказали, что скрина мало надо еще и видео запись предоставить, после этого ответа, я покинул пределы солнечной системы на собственной тяге.
Видел эту валю вчера, если она была за противников можно было даже не прыгать вниз, он все равно ваншотил)

#87 Сен. 7, 2017 00:21

exselsior
Заблокирован

Новая фишка, идешь в клетку попадаешь в танки, постоянно забываю снять эту галку.

Отредактировано exselsior (Сен. 7, 2017 00:22)

#88 Сен. 7, 2017 10:26

Пересмешник
Основатель

exselsior @ Сентябрь 07, 2017 00:21

Новая фишка, идешь в клетку попадаешь в танки, постоянно забываю снять эту галку.
Новая фишка с регой на несколько арен. Галочка автоматически стоит на стальной

#89 Сен. 7, 2017 12:13

exselsior
Заблокирован

Пересмешник @ Сентябрь 07, 2017 10:26

нет там не какой реги на несколько арен, галки да, можно ставить куда угодно, но регает на 1, на которой стоит первая галка, а она стоит каждый раз на танках, что напрягает, забываешь ее убирать.

Отредактировано exselsior (Сен. 7, 2017 12:16)

#90 Сен. 7, 2017 13:20

Vovanvov
Клинок Аруна

Darki
видел эту валю ещё 4 дня назад написал репорт у ребят до сих пор в “работе” всё,а забанить дело пары часов пару бг залетел против него и вышел с теры ибо стало ясно и понятно,что данный субъект не улетит в бан пока не надоест читерить…

#91 Сен. 18, 2017 22:16

exselsior
Заблокирован

Сегодня что то вообще жесть творится, что бой то читер. Бывет у нас пол пати на базе стоит и мы еще и выигрываем. Одна валькирия, я был в шарике бафе, снесла мне его и меня самого с 1 удара, т.е. он саданул 200к+.

Отредактировано exselsior (Сен. 18, 2017 22:19)

#92 Сен. 18, 2017 23:16

kamanto
Основатель
Из: Killian (EU)

там маленький модик в др. теме есть, отключает авто выбор арен. :rolleyes:

#93 Сен. 19, 2017 00:57

xKonanx
Клинок Аруна
Сервер: Велика

Теперь меня походу считают читером, ибо начали кикать с клетки.
:sticker19:

Отредактировано xKonanx (Сен. 19, 2017 00:58)

#94 Сен. 20, 2017 09:16

kuru0rin

xKonanx @ Сентябрь 19, 2017 00:57

нет, тебя начали кикать с клетки(слава богу, наконец-то), потому что тебя просят не ставить своих миньонов на бомбы, но тебе плевать на команду, главное личный счет. Что собственно и видно на скрине.

Отредактировано модератором
7.2. Завуалированный мат.

Отредактировано Asteny (Сен. 20, 2017 13:32)

#95 Сен. 20, 2017 15:16

xKonanx
Клинок Аруна

kuru0rin @ Сентябрь 20, 2017 09:16

нет, тебя начали кикать с клетки(слава богу, наконец-то), потому что тебя просят не ставить своих миньонов на бомбы, но тебе плевать на команду, главное личный счет. Что собственно и видно на скрине.

Просят? Кто? Когда? Первый раз подобный бред слышу, за все время игры в теру…. Мне пофиг на команду? хахаха когда 50% этой команды афкает на респе, мне их там захилить до смерти? Откуда такая радость то(аж с матами даже…)? Ты был тем кого я взрывал?) Хоть бы ник тогда назвал, чтобы я тебе в соло бомбы в следующий раз приносил)
:sticker8:

#96 Сен. 20, 2017 20:22

Omrio

xKonanx
Правда? Все рейды с которыми ты играешь, на КФ и ЖК вот прямо все, афкают, да?
Когда я попадаю с тобой в рейд, я точно знаю, что хила не будет и придется выкручиваться как придется. Ты почти всегда занимаешься своими (наверное важными) делами…
P.S. Да и что такое рейд? Они всяко не стоят места в лиге….
И помни: Никакой агрессии - убивай и улыбайся.

#97 Сен. 21, 2017 01:37

xKonanx
Клинок Аруна

Omrio @ Сентябрь 20, 2017 20:22

xKonanx
Правда? Все рейды с которыми ты играешь, на КФ и ЖК вот прямо все, афкают, да?
Когда я попадаю с тобой в рейд, я точно знаю, что хила не будет и придется выкручиваться как придется. Ты почти всегда занимаешься своими (наверное важными) делами…
P.S. Да и что такое рейд? Они всяко не стоят места в лиге….
Хм наверно стоит уточнить тогда: “Рейд той конкретной игры.” Насчет хила, ну извиняй когда, люди не выходят с кишки(КФ) или начинают нарезать круги по углам(ЖК), я действительно могу заняться чушью(не всегда) Если тебе везет только на такие игры со мной, тогда тебе мое персональное извини, я не идеальный хил(
P.S. А причем тут место в лиге и мои действия? Очки там дают за победу рейда….

Отредактировано xKonanx (Сен. 21, 2017 01:56)

#98 Окт. 5, 2017 22:22

Vovanvov
Клинок Аруна

kuru0rin @ Сентябрь 20, 2017 09:16

человеку хочется поубивать мистом бывает)) Счёт то не плохой)

#99 Окт. 12, 2017 21:58

Некромант
Из: Челябинская область

kamanto @ Сентябрь 18, 2017 23:16

там маленький модик в др. теме есть, отключает авто выбор арен. :rolleyes:
дайте плиз ссылочку на эту темку

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2017 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?