Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#221 Дек. 24, 2017 06:30

Vagrant
Сервер: Велика

Обсуждение боевой арены «Твердыня Корсаров»

Жалобу накатал конечно же, еще до того как писать сюда.Вот только до сих пор не ответили.Думаю, проанализировать ситуацию тут можно за минуту.Если бы таких очевидных читаков банили хотя бы в пределах часа, желания заморачиваться с жалобой было бы больше.Сомневаюсь что в поддержке прямо завал жалоб, народ у нас ленивый и инертный.
Beatrix

#222 Дек. 24, 2017 10:04

melt

missTao @ Декабрь 24, 2017 05:57

Чисто физически невозможно забанить всех тех, кто пользуется сторонним софтом.
поднимаются логи, находится дыра, ставится заплатка - обнова и все левый софт больше не работает

но для этого игрой нужно заниматся, чего разрабы не делают
интиресна пачиму за то что Я восхищяюсь апетитными округлыми попочками элинок мне ставят минусики
они веть все взрослые

#223 Дек. 24, 2017 17:33

XNT

Vagrant @ Декабрь 24, 2017 06:30

Жалобу накатал конечно же, еще до того как писать сюда.Вот только до сих пор не ответили.Думаю, проанализировать ситуацию тут можно за минуту.Если бы таких очевидных читаков банили хотя бы в пределах часа, желания заморачиваться с жалобой было бы больше.Сомневаюсь что в поддержке прямо завал жалоб, народ у нас ленивый и инертный.
Так написали что “Если Вы заметили за каким-то игроком ВОЗМОЖНОЕ использование стороннего ПО и СПЕЦИАЛИСТЫ рассмотрят видео”:D
На видео ВОЗМОЖНОЕ использование читов и СПЕЦИАЛИСТЫ будут решать не одну неделю.

Отредактировано XNT (Дек. 24, 2017 17:33)

#224 Дек. 24, 2017 21:23

Vagrant
Сервер: Велика

В поддержке ответили(вчера) что занялись этой валькой, может хоть сегодня вечером получится покатать.
Beatrix

#225 Дек. 26, 2017 22:01

selfflagellatoin

Почему так долго кидает на арены?
народу в столицах стоит много а толку ноль(
прям беда
что все пвешники?

#226 Дек. 27, 2017 04:04

Hyouka
Основатель

selfflagellatoin @ Декабрь 26, 2017 22:01

Почему так долго кидает на арены?
народу в столицах стоит много а толку ноль(
прям беда
что все пвешники?
система поиска сделана абы как, взять в пример ту же небесную арену. В пик онлайна + событие на медали = искать арену по 20 + минут. То есть 20х20 корсаров находит порой быстрее чем 3х3.
Так что тут дело не в людях, а в том что слишком криво напилен поиск, но офк никто не будет с этим разбираться, ведь проще ничего не делать чем сделать что-то)

#227 Дек. 30, 2017 12:43

Falca

Эх, читаю сейчас вот это вот все - и так грустно! Вспомнилось, под прошлый новый год бегала на корсары, и мы набили 26 побед подряд. Решила посмотреть, как тут сейчас, стоит ли вернуться и поиграть (корсары просто самое любимое в игре, обожаю эту арену), а тут такие проблемы с подбором групп и читерами… Ну вот и как играть-то? :( Правда что ли все настолько стало плохо? :|

#228 Дек. 30, 2017 23:00

melt

Falca @ Декабрь 30, 2017 12:43

Правда что ли все настолько стало плохо?
да
теперь еще и кикают запростотак:sticker47:
интиресна пачиму за то что Я восхищяюсь апетитными округлыми попочками элинок мне ставят минусики
они веть все взрослые

#229 Янв. 6, 2018 17:48

rusencore

Как еще можно одеваться в этой игре в пвп, если токсичные дети кикают с арен 20х20 за пве шмот?

Отредактировано rusencore (Янв. 6, 2018 17:52)

#230 Янв. 6, 2018 17:52

missTao
Модератор
Из: Mount Tyrannas
Сервер: Кайа

rusencore @ Январь 06, 2018 17:48

Как еще можно одеваться в этой игре в пвп, если дети кикают с арен 20х20 за пве шмот?
Шмот на аренах уравненный (кроме командной Небесной арены), и скорее всего Вас кикнули из-за пве камней. Приобретите пвп камни и спокойно играйте арены. Приобрести их можно на аукционе и у торговца кристаллами Авангарда.

#231 Янв. 6, 2018 21:31

rusencore

missTao @ Январь 06, 2018 17:52

rusencore @ Январь 06, 2018 17:48

Как еще можно одеваться в этой игре в пвп, если дети кикают с арен 2:):)0х20 за пве шмот?
Шмот на аренах уравненный (кроме командной Небесной арены), и скорее всего Вас кикнули из-за пве камней. Приобретите пвп камни и спокойно играйте арены. Приобрести их можно на аукционе и у торговца кристаллами Авангарда.
Камни действительно все ПВЕ. Я не обращал внимания, что шмот равный и не знал, что все дело в камнях. Спасибо большое за подсказку! Думал, тут как в другой игре (в который я с 2008 года играю). Сначала в пве шмоте, на БГ, получаешь люлей от ребят в фулл пвп, потом одеваешься.
Выходит, кикали за дело. Жаль, что ни кто не написал, в игре, что дело всего-лишь навсего в камнях.

Сообщение отредактировано модератором.
7.7. Запрещено явно или косвенно рекламировать другие он-лайн игры.

Отредактировано Colibri (Янв. 8, 2018 08:50)

#232 Янв. 16, 2018 01:44

Властелин

Я не играл год, меня кикают из каждых вторых корсаров, все забыли про дирижабли, что случилось с населением этой игры?
https://youtu.be/vYpl391qIXo

#233 Янв. 16, 2018 02:53

RoXnoX

Властелин @ Январь 16, 2018 01:44

Я не играл год, меня кикают из каждых вторых корсаров, все забыли про дирижабли, что случилось с населением этой игры?
Не кто видимо не оценил твой проход к кри.

#234 Янв. 16, 2018 12:19

Falca

Похоже, что остались только дети и игроки, которые имеют уже слишком много, чтобы игру бросать.
На корсарах как не зайду - одни нытики. Только запуск на арену - тут же кто-то начинает ныть.) У всех все виноваты. Один раз скинули на меня рл-а - победили, я так поняла у врагов шанса не было, команда достаточно хорошо поняла план дефа и атаки, так там такой шок у ребят был. Они в пвп-пве то не очень были, но командой затащили достаточно неплохих противников. Рейд-лидеры сейчас рулить не хотят. Тоже только ноют в рейд чат и всех во всем обвиняют.) Не игра это уже. :) Дирами никто по уму пользоваться не умеет. Все считают себя одним в поле воином. Для некоторых чат существует только, чтобы материться. Присутствуют до сих пор баги с дирижаблями (вернулась поиграть 2 недельки назад, и все на том же месте, забавно), баги с танками (уже не весело и не забавно), лично пришлось столкнуться с 2 играми против откровенные читеров (кто-то в рейде говорил, что записывает видео и отправит в саппорт, надеюсь так и сделал, мерзко и противно это видеть). Ситуации, когда жирного танка в рейде и меня на инженере ловит валька, кидает в стан, и пока он висит - ушатывает в ноль… Да даже против варов такого никогда не было. Был бы хоть фартовый для нее случай или крит, но нет ведь, это рядовая ситуация. Дисбалланс на лицо. На мистике попробовала влить весь хил в 1 не особо-то клевую валькирию, ради интереса - оно в пвп ушатало всех, у нас вообще проблем с врагами не стало. Просто бегало и убивало. Если пыталось сдохнуть, выхиливаешь, оно на ноги нормально как встает - опять все дохнут. При уравненном шмоте, как ходить развлекаться на корсары, как раньше, когда там баги, читеры и дисбалланс классов… Да не пойдут на такое нормальные люди. :))) Да еще и к малолетним, безответственным и хамоватым нытикам. Вот поэтому и играешь там с ненормальными. Отсюда и проблемы. :D

#235 Янв. 16, 2018 13:37

Felinity
Основатель

На видео показан не твой скил, а проблемы противоположной команды. Если бы на лестницах было хотябы по паре человек, ты был бы просто вагоном для своего рейда. А хил-вагон это плохо )
И если сначала тебя кикали только за пве камни, то теперь уже и ник знают, судя по чату.
После просмотра другой видяшки с твоего канала, теперь и я твой ник буду помнить :| ноль рефлекса кого-то похилить.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?