Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#261 Март 31, 2018 18:14

RoXnoX
Из: Аниме

Обсуждение боевой арены «Твердыня Корсаров»

Vagrant @ Февраль 10, 2018 02:34

Страшно ходить на корсары когда медальки раздают, желают смерти за сбитый стан фулл заряженным громовым.Вот бы я так бомбил каждый раз когда мне фир автоатакой сбивают, или дважды опрокинутых противников поднимают.Интересно, в какой ги на Кайе обитают подобные особи?
http://pixs.ru/showimage/TERAScreen_6836930_29318630.png
Скорее всего в комнатной ибо в любую другую таких не берут.
soulfetch @ Сентябрь 06, 2018 15:44

С учетом того, что пвп в тере мертво, всех этих людей ожно взять и выкинуть из статистики, т.к. ни первые, ни вторые нафиг никому не сдались. Что есть они, что нет - всем пофиг.
А норм челики и в пвп могут, и в пве. Вот они и есть в статистике.
Fastiy @ Июль 19, 2018 14:13

Бодрость выпилили временно

#262 Апрель 12, 2018 22:22

Life4ever

Порезали дроп кристаллов с ящиков? более 50 ящиков и всего один раз 90 кристаллов :/

#263 Апрель 22, 2018 22:08

gabas

предлагаю ввести недельный бан, для пассивных ботов, для начала

потом месячный

Отредактировано gabas (Апрель 22, 2018 22:10)

#264 Апрель 23, 2018 12:07

missTao
Модератор
Гильдия: NoRemorse
Сервер: Кайа

gabas @ Апрель 22, 2018 22:08

предлагаю ввести недельный бан, для пассивных ботов, для начала

потом месячный
Все идеи по улучшению игры Вы можете предлагать в специальном разделе, там на них обратят внимание с большей вероятностью, чем здесь :)
Anselm @ Июнь 07, 2018 21:45

Корабль уходит в тихую гавань. Большое спасибо, что были с нами.

#265 Май 8, 2018 12:00

Strannikus

А не бредово ли? Какого фига нас кикает за не правильные кристалы или что-то тому подобное? Разве только опытные имеют права играть данжики и арену? Как мне понять, что от меня требуется и как там играть, если я там даже ни разу не был к примеру. Зашел, кикнули…..опять зашел, опять кикнули….еще и жди 15 минут отката. Не кажется ли вам, что это не справедливо? Почему играть в “арену” имеют права только “правильные игроки” с “правильным снаряжением”?

На сколько я помню, не было никаких ограничений по “правильному участию на арене”. Я же не афк стою или еще чего.

#266 Май 8, 2018 12:22

Ьйяф

Strannikus
Понимаешь, не очень приятно смотреть на людей с кристаллами по боссам… которые вносят 0 импакта. От тебя же нечего не просят. Даже гир не нужен, просто будь хоть чуть полезен.. Да и кристаллы против разъяренных монстров (No Remorse) на корсарах не помогут так как они туда не ходят.

#267 Май 8, 2018 22:54

Флери

Strannikus @ Май 08, 2018 12:00

А не бредово ли? Какого фига нас кикает за не правильные кристалы или что-то тому подобное? Разве только опытные имеют права играть данжики и арену? Как мне понять, что от меня требуется и как там играть, если я там даже ни разу не был к примеру. Зашел, кикнули…..опять зашел, опять кикнули….еще и жди 15 минут отката. Не кажется ли вам, что это не справедливо? Почему играть в “арену” имеют права только “правильные игроки” с “правильным снаряжением”?.
Нет,не бредово.я сама пве-игрок,но прекрасно понимаю тех,кто кикает за кристаллы.сходите в данж в пвп кристаллах,много вы там наданжите?просто уважайте тех,с кем идете - на арену,в данж-без разницы,а прежде всего,самого себя.
И проблема незнания решается предельно просто -загугли.)просто вбей в поисковике “пвп кристаллы ТЕРА онлайн”,уверена,найдутся нужные ответы)).

#268 Май 10, 2018 15:10

Strannikus

Ьйяф @ Май 08, 2018 12:22

Strannikus
Понимаешь, не очень приятно смотреть на людей с кристаллами по боссам… которые вносят 0 импакта. От тебя же нечего не просят. Даже гир не нужен, просто будь хоть чуть полезен.. Да и кристаллы против разъяренных монстров (No Remorse) на корсарах не помогут так как они туда не ходят.
Так, что самое смешное, стоят кристаллы не на урон по боссам или чего-то там еще, а на крит и урон с крита + доступные на доп плюшки (одинаковые нельзя ставить просто) и все ровно кикают.

Флери @ Май 08, 2018 22:54

Нет,не бредово.я сама пве-игрок,но прекрасно понимаю тех,кто кикает за кристаллы.сходите в данж в пвп кристаллах,много вы там наданжите?просто уважайте тех,с кем идете - на арену,в данж-без разницы,а прежде всего,самого себя.
И проблема незнания решается предельно просто -загугли.)просто вбей в поисковике “пвп кристаллы ТЕРА онлайн”,уверена,найдутся нужные ответы)).
Гуглил и видел всякие гайды 2015 -2016 года. Разве за эти пару лет ничего в игре не изменилось? Свежего гайда ни 1 не видел. Если есть, буду признателен на получения прямой ссылки.

#269 Май 11, 2018 10:29

Zlohomyak
Сервер: Велика

Strannikus @ Май 10, 2018 15:10

Ьйяф @ Май 08, 2018 12:22

Strannikus
Так, что самое смешное, стоят кристаллы не на урон по боссам или чего-то там еще, а на крит и урон с крита + доступные на доп плюшки (одинаковые нельзя ставить просто) и все ровно кикают.

Флери @ Май 08, 2018 22:54

Гуглил и видел всякие гайды 2015 -2016 года. Разве за эти пару лет ничего в игре не изменилось? Свежего гайда ни 1 не видел. Если есть, буду признателен на получения прямой ссылки.

кристаллы можно подсмотреть ТУТ почти всё актуально до сих пор

#270 Май 27, 2018 22:03

Necronius
Гильдия: Наёмники

Как такое может быть?
Описание ситуации: меньше минуты до конца. Толпа народа на лесенках (минимум по 5, а то и больше). Скан - враги все за стенами. Дирижаблей нет. Проходит 20 сек - бац! Кто-то ударяет по кри и поражение.
Есть варианты кроме читов/багов?

#271 Май 28, 2018 03:44

Liat

Гига через ворота, лол
Собственно, вчера дефили 7 минут, сняв всего 200к крису
Наш лунсер затянул 5 человек к нам, еле успели слить до того, как они добежали
К слову, за 30с до конца таймера они сломали ворота, но вот ударить никто не смог, вин
Хы

Отредактировано Liat (Май 31, 2018 14:14)

#272 Июнь 2, 2018 19:15

Necronius

Развлеку вас…
ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО И… МОЖЕТ ЭТО ХОРОШО? ))
За последние дни выделил 3 захода.
1я - играли 17 против 20. Плохо конечно. Но вопреки всему победили
И еще две - посмотрел на рейтинг рейда по итогам игры. Оба раза заметил, что у нас он где-то 980, а у противника 1040.
Уж не знаю как набираются составы. Думаю, как и год назад - когда компашкой в 4 тела регались одновременно и почти всегда за одну сторону попадали. То есть, баланс вряд ли есть.
Ну и не знаю точно, но скорее всего рейт рейда дается уже с учетом - проигрыш или победа.
Так вот - у нас он на 60 меньше, но оба раза - победы )) А если это уже с учетом результата - то значит на старте разница еще больше была. ПЛОХО? В начале вроде да. Но ведь победы…

Для чего такие три примера.
Мораль сей сказа такова - не надо сдаваться если даже кажется, что всё плохо. Может наоборот - так лучше будет ))

#273 Июнь 5, 2018 22:24

Necronius

А ТЕПЕРЬ РАЗБОРКИ!
МОТОРОЛЛУ вызываю! Не знаю, придет ли.
Краткая суть: чел обвинил меня в сливе катки. Кто-то взял мид, когда в чат писали не брать. Только дело в том, что я то летел в северном дире когда мид забрали.
Теперь скрины чата-обвинения (потер половину, ибо к делу не относится вообще):

И второй скрин - полный чат, без купюр той катки где был зря взят мид

И вот где ты, Мото с роллой, увидел мой косяк?
Чем теперь докажешь и чем ответишь за наезд? Это косяк….

Отредактировано модератором
7.2.
Категорически запрещено использовать нецензурные выражения и оскорблять пользователей. Скриншоты, либо ссылки на страницы, содержащие нецензурные выражения, расцениваются как завуалированный мат.

Отредактировано Asteny (Июнь 6, 2018 07:59)

#274 Июнь 8, 2018 12:32

Liat

А меня вчера дико развлекал чел с ником TRrraBLo

Он, похоже, ставит галочку на РЛа на корсарах, пишет рашить север(сам летит в южном дире), раш убивают, он сам умирает.
После пишет “МИД НЕ БРАТЬ ВОРОТА НЕ ЛОМАТЬ”, стоит афк со статой 0 5 0

Слив, истерика в чате и обвинения “ВЫ ВСЕ ДНО, С ТАКИМИ НЕ ВЫИГРАТЬ”

И это повторяется. Снова и снова. Раш, смерти, сливы…

Зато, играть против него - одно удовольствие, все уже в курсе как и что будет.) Винрейт ровно 100%

Отредактировано Liat (Июнь 8, 2018 12:36)

#275 Июнь 8, 2018 16:51

Zlohomyak
Сервер: Велика

Liat @ Июнь 08, 2018 12:32

Он, похоже, ставит галочку на РЛа на корсарах, пишет рашить север(сам летит в южном дире), раш убивают, он сам умирает.
После пишет “МИД НЕ БРАТЬ ВОРОТА НЕ ЛОМАТЬ”, стоит афк со статой 0 5 0

Слив, истерика в чате и обвинения “ВЫ ВСЕ ДНО, С ТАКИМИ НЕ ВЫИГРАТЬ”

И это повторяется. Снова и снова. Раш, смерти, сливы…

Зато, играть против него - одно удовольствие, все уже в курсе как и что будет.) Винрейт ровно 100%

трабло да, скок не попадался -всё время раш, ни шагу на юг. странный чел

#276 Июнь 8, 2018 18:14

Necronius

У меня вопрос к местному модератору. Скрины с матом удаляются. А в игре к таким персонажам санкции применяются или нет? То есть можно безнаказанно материться в чате? Если не карается и можно - я таки буду. Некоторые этого заслуживают.

Zlohomyak @ Июнь 08, 2018 16:51

трабло да, скок не попадался -всё время раш, ни шагу на юг.
Liat @ Июнь 08, 2018 12:32

Часто, но всё таки не всегда. Тем более зависит от того, первый раунд атака или защита.
Ну и потом… многие ведь летят на дирах со старта. И я их сбиваю или выпригивают. НУ НЕ ПРОЛЕТИТЕ ВЫ РЕБЯТА ЕСЛИ Я В ПУХЕ НА МИДУ СЯДУ. И что, всё равно ведь летят ))) За эту неделю уже 15 сбитых. Поря звездочки на фюзеляж рисовать.

#277 Июнь 8, 2018 18:39

Liat

Инжом диры сбивать все же удобнее
Хотя и в дефе он очень полезен: можно стрелять с вершины лестницы, можно ставить робота, вводящего в файт, можно через ворота кидать контроли с низким кд(гранат, ловушка с подкидыванием и очень мерзкие манаракеты)
Короче, инжи в дефе имба и не контрятся, еще бы дамаг не так порезали
P.S. А пара балдер в рухнувшие ворота….)

#278 Июнь 8, 2018 23:57

Necronius

БАЛАНС. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ БАЛАНС.
(или впечатления после полугода отсутствия)

1. Можно порадоваться за инжей. Они теперь могут сбивать диры с 1 (одного Карл) выстрела. Пушке надо 3, а инж с одного. Снайпер, чо. Про валек не уверен, что с 1го, но тоже сбивают лучше техники. Зачем она тогда вообще нужна?

2. Миньоны мистиков. Ужос! Бьют больнее игроков раза в 2-2,5. Технику сносят за пару секунд. Лесенку охраняют и дамажат по всей высоте. Незаменимый помощник в бою, рекомендую всем таких добавить.

3. Рейтинг. Его вообще как-то учитывают, когда рейды создаются? За тройку дней что плотно походил на корсы - запомнился один, где разница оказалась 160. А уж с разницей 50-80 - каждый четвертый бой. Повезет попасть с такими разрывами - легкая победа, не повезет - полный разгром без шансов.

4. Так и не придумали как сделать групповой заход на арену. Не знаю, регается ли кто на Корсаров командой в 20, но на обычных - часто целые пачки по 10 и более из одной ГИ. Понятно, что сносят всех. Помню, еще в 2016 ходили пятеркой знакомых, и когда кидало всех за одну сторону - то 4 из 5 это были победы. А когда не 5 тел, а 10+ - то уже на стельки можно рвать.

P.S. Баланс классов даже не упоминаю, его никогда в Тере не было.

Вроде всё, что бросилось в глаза на свежий взгляд )))

#279 Июнь 9, 2018 00:32

RoXnoX
Из: Аниме

Necronius @ Июнь 08, 2018 23:57

3. Рейтинг. Его вообще как-то учитывают, когда рейды создаются? За тройку дней что плотно походил на корсы - запомнился один, где разница оказалась 160. А уж с разницей 50-80 - каждый четвертый бой. Повезет попасть с такими разрывами - легкая победа, не повезет - полный разгром без шансов.
По рейтингу в тере не когда не балансило,рейтинг в основном нужен для того,чтобы им можно было мериться)).
soulfetch @ Сентябрь 06, 2018 15:44

С учетом того, что пвп в тере мертво, всех этих людей ожно взять и выкинуть из статистики, т.к. ни первые, ни вторые нафиг никому не сдались. Что есть они, что нет - всем пофиг.
А норм челики и в пвп могут, и в пве. Вот они и есть в статистике.
Fastiy @ Июль 19, 2018 14:13

Бодрость выпилили временно

#280 Июнь 10, 2018 15:48

Necronius

RoXnoX @ Июнь 09, 2018 00:32

рейтинг в основном нужен для того,чтобы им можно было мериться)).
Это точно!
Но ладно бы - он был бы еще объективным, хотя бы с точки зрения статистики или математики. Так тоже нет!
Для примера. У 1 игрока по 5 побед и поражений, чередуясь. Последняя была победа. Его рейтинг будет примерно 1050.
У 2 игрока 6 побед и 4 поражения, только вот у него последними были 4 поражения подряд. И рейт его будет около 900.
То есть у игрока с 50% побед рейтинг будет намного выше, чем у игрока с 60% побед.
Как говорит один мой знакомый - ЭТО ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО!

Пример 2. Точнее очень возможная вероятность.
Можно весь сезон быть отстоем, но хорошо попасть в волну побед последние 2 дня, может даже 1 хватить. И всё - будешь в топе рейтинга.

РЕЗЮМЕ: Рейтинг арен - такая же непонятная и ненужная фигня как информация по шансам - “с некоторой вероятностью…”

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?