Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#341 Июнь 19, 2018 17:48

Гошич
Гильдия: TheNation
Сервер: Кайа

Обсуждение боевой арены «Твердыня Корсаров»

Necronius
Возможно, вчера после твоего заявления о супер-Акции и последовала такая реакция. Об этом ты, конечно, не подумал?
Ты даже не рассматриваешь варианта, что мог ошибиться в своих подозрениях?

Я никогда не наблюдал, чтобы мои соги организованно кого-то исключали ради каких-то рейтингов, а вот подтвердить кик, не осмотрев, это вполне могло произойти

Отредактировано Гошич (Июнь 19, 2018 18:02)

#342 Июнь 19, 2018 17:59

Гошич

Пересмешник
Не приправка, а основное блюдо, так как именно кик ради залива и есть нарушение игрового этикета. На 123 я и с друзьями из других ги могу регнуть, где тут повод для осуждения?

Ты даже в ответе мне подкалываешь пвп способности игроков целого сообщества. Очевидно, что характеристика “все они такие-то” выглядит глупее некуда

#343 Июнь 19, 2018 18:06

Пересмешник
Основатель

Гошич @ Июнь 19, 2018 17:59

На 123 я и с друзьями из других ги могу регнуть, где тут повод для осуждения?
Действительно, где же?:lol::lol:

#344 Июнь 19, 2018 18:08

Гошич

Пересмешник
Так где же? Как это нарушает правила игры и гарантирует тебе, что ты не будешь бить своего друга в рейде противников?)

Пересмешник
То есть когда я залетал на фв с рейдом NoRemorse, либо против, где 70% игроков из одной ги, это не рега на 1,2,3?)

#345 Июнь 19, 2018 18:11

Necronius
Гильдия: Наёмники

Во-первых, всех благодарю. Нет, правда ))) Заметили как поднялась популярность темы “Твердыня Корсаров”?
Сообщения в теме по датам:
Март 31
Апрель 12
Апрель 22
Май 8
Май 11 (аж сразу 3-4 сообщения пролетело)
Май 27
И вот только с Июнь 2го… Сколько теперь в день, и не 1-2, а ближе к 10.
Модераторам на заметку. Вот как надо поднимать популярность ветки форума.
Ах да, за что благодарю.
Поспорил с нашим PR директором что можно поднять почти заглохший форум до нормального такого состояния. Срок месяц, но кажется мы справились и за пару недель.
Сумма спора смешная - всего 10 000 руб, но зато реальных.
Особо часто писавшим могу выдать гонорар, скажем 50 000 золота, правда в золоте Теры. Но на Велике, на Кайе много не наберу. Еще вон спор про кри неизвестно чем закончится.

Ну и давайте спор про ПВЕ кри добьем.
Тут предлагаю обратиться к модераторам, или супермодераторам.
Чистый нивеот защиты - это теперь считается ПВЕ кри?

Отредактировано Necronius (Июнь 19, 2018 18:12)

#346 Июнь 19, 2018 18:15

Пересмешник
Основатель

Гошич @ Июнь 19, 2018 18:08

Пересмешник
Так где же? Как это нарушает правила игры и гарантирует тебе, что ты не будешь бить своего друга в рейде противников?)
Ты глупенький? тебе разве не очевидно, что 1 2 3 рега со своими братюнями в 6-10 тел - дикий абуз? преимущества своего стака над людьми солореги не нужно обьяснять?

#347 Июнь 19, 2018 18:16

Necronius

То есть когда я залетал на фв с рейдом NoRemorse, либо против, где 70% игроков из одной ги, это не рега на 1,2,3?)
Само собой, на 1-2-3 пачкой и регаются, это фишка с самого начала Теры. На любую арену. О чем вы тут спорите, не пойму )))
Кста, а вот Реморсы меня никогда не кикали….. Неправильные какие то пвпшеры :)

Гошич @ Июнь 19, 2018 17:48

Возможно, вчера после твоего заявления о супер-Акции и последовала такая реакция. Об этом ты, конечно, не подумал?
Да, надо было написать. Это случилось ДО моего поста о награде. Кикали вашего миста за то, что стоял на лесенке и похоже афкашил.

Пересмешник @ Июнь 19, 2018 18:15

что 1 2 3 рега со своими братюнями в 6-10 тел - дикий абуз? преимущества своего стака над людьми солореги не нужно обьяснять?
Вот это я и пытался донести ))) Это достаточно для победы практически независимо от остальных, только если уж спецом не сливают.

#348 Июнь 19, 2018 18:35

Гошич

Пересмешник
Демонстрация лицемерия тебе удалась блестяще

И для будущих креативщиков, оживляющих темы на форуме: использовать такие методы это ниже некуда

#349 Июнь 19, 2018 18:40

Пересмешник
Основатель

Гошич @ Июнь 19, 2018 18:35

Пересмешник
Демонстрация лицемерия тебе удалась блестяще

И для будущих креативщиков, оживляющих темы на форуме: использовать такие методы это ниже некуда
:lol::lol: лицемерие :lol::lol::lol:

Пересмешник лицемер! кричит нейшенс и сравнивает 1 волну фв (почти всегда так) в которую хотят попасть почти все активные и одетые игроки ( и так вышло что это были реморсы) причем по обе стороны их закидывает и 1 2 3 регу на корсары где этих волн 2-3 или больше в пики фарма :lol::lol: “Но реморсы все равно абузили 1 2 3 регу” ну да и я тех же людей тоже обоссывал в скайпе/тске/чатегильдии, а для тебя рега табором это нормально :lol:

Отредактировано Пересмешник (Июнь 19, 2018 18:46)

#350 Июнь 19, 2018 18:46

Гошич

Necronius
Все началось с кика афк миста, я понял, но ты же понимаешь, что застать перса афк можно по разным причинам. Я там не был, не был и дома у миста, поэтому, конечно, сейчас выяснить причину не удастся. Но неужели афк мист это та причина, по которой можно разводить такой большой конфликт? Да, нерабочий хил это проблема, но тут каждый из нас может вспомнить такую катку

#351 Июнь 19, 2018 18:48

Necronius

Гошич @ Июнь 19, 2018 18:35

Если намёк на меня - то я далеко не креативщик ))) Потому выбран раздел где я в теме, любой топик я бы и не смог.
И что, разве оживление искусственное? Вопросы вообще ни о чем? Всё по честному, всё по серьезному.

Отредактировано Necronius (Июнь 19, 2018 18:48)

#352 Июнь 19, 2018 18:57

Necronius

Гошич @ Июнь 19, 2018 18:46

Но неужели афк мист это та причина, по которой можно разводить такой большой конфликт?
Ты просто подключился с того момента, а начало было за несколько дней до того афк миста.
И вообще же, разговор был направлен не на то, что меня кик, а как TheNation тянет своих на клинок.
Были факты. Было предупреждение что будет. В итоге сценарий так и был разыгран. Тело подняли на 10 место тютелька в тютельку, на 9-е почему то не пошли, хотя там даже 1 поражения хватило занять еще на место выше. Цель и средства.
На уже упомянутых Кумах - гильдия была подвергнута гонениям за намеренный слив игр сопартийцам на другой стороне.

Если, как тут уже несколько разных игроков, “Клинок Аруна” нафих никому не нужен, то что это было? )))

В общем, полагаю тему не раздутой, актуальной. Вот если бы я тут сам с собой на 10 страниц, то да.

#353 Июнь 19, 2018 19:04

Гошич

Пересмешник
Где ты нашел в приведенных тобой цитатах лицемерие?

В активную регу корсаров, как ты и написал, попасть в 1 рейд большая проблема. Я максимум 3-4 человека насчитывал из своих в союзниках. Вероятно, тот заход был удачным для тех, кто хотел играть вместе, потому что играть одним, как ты выразился, “табором” в час пик сложная задача.
И не надо заливать про фв, я не раз был против нров с рейдом без них, вы проезжались быстро и весело

#354 Июнь 19, 2018 19:14

Гошич

Necronius
Я не берусь говорить о том, свидетелем чего не был. Я никогда не получал таких команд ни в чате ги, ни в беседе, чтобы соги что-то куда-то заливали. (?)

Что видел лично сам из намеренной порчи игры, так это слив катки на солоке от жнеца из НР, и то единожды. Может, работяга сливал себе рейтинг, бегая жнецом и автоатача, либо у него сломалась клавиатура, все может быть, но больше с таким поведением ни своей, ни чужих ги я сам не сталкивался. Если мне покажут, что это так, тогда вопросов нет. Были факты, были подтверждения - где они были? Может я что-то пропустил

#355 Июнь 19, 2018 19:16

Пересмешник
Основатель

Гошич @ Июнь 19, 2018 19:04

Пересмешник
Где ты нашел в приведенных тобой цитатах лицемерие?

В активную регу корсаров, как ты и написал, попасть в 1 рейд большая проблема. Я максимум 3-4 человека насчитывал из своих в союзниках. Вероятно, тот заход был удачным для тех, кто хотел играть вместе, потому что играть одним, как ты выразился, “табором” в час пик сложная задача.
И не надо заливать про фв, я не раз был против нров с рейдом без них, вы проезжались быстро и весело
Про лицемерие - я поржал с этого : ) ты ведь в мою сторону это высрал.
Зачем эти оправдания своей 1 2 3 реги на корсарах и перевод стрелок на реморсов?:lol: ведь по факту ты за таборную регу и тебе норм, а я дикий хейтер этой клоунады.

#356 Июнь 19, 2018 19:19

Гошич

Пересмешник
Вывод о лицемерии я сделал на вполне справедливом основании: ты сам пишешь о том, что вы это делали

Я не говорил, что я за регу табором. Я и не против нее. Это ММО игра и люди собираются в группы, в гильдии, ходят в данжи для компании? Договариваются о прайме и т.д. Если бы существовал какой-то механизм, к примеру, нельзя попасть в рейд более 5 человек из одной ги, может быть это решило бы все разногласия

Отредактировано Гошич (Июнь 19, 2018 19:23)

#357 Июнь 19, 2018 19:26

Пересмешник
Основатель

Гошич @ Июнь 19, 2018 19:19

Пересмешник
Вывод о лицемерии я сделал на вполне справедливом основании: ты сам пишешь о том, что вы это делали

Я не говорил, что я за регу табором. Я и не против нее. Это ММО игра и люди собираются в группы, в гильдии, ходят в данжи для компании? Договариваются о прайме и т.д. Если бы существовал какой-то механизм, к примеру, нельзя попасть в рейд более 5 человек из одной ги, может быть это решило бы все разногласия
Он написал что они это делали,а дальше я читать не буду я всё уже понял ты лицемер!:lol::lol::lol::lol:
Ну да-да-да я не против и не за табор регу, я просто буду защищать на форуме цыган! Чо это в них плюнули за это и смеюца :lol::lol::lol: при том что я даже не в таг ваш зашкварных лсов плюнул, а в конкретных людей, которых назвали :lol:

Отредактировано Пересмешник (Июнь 19, 2018 19:27)

#358 Июнь 19, 2018 19:30

Гошич

Пересмешник
Ты бы лучше с таким же энтузиазмом предлагал решение этой проблемы, чем организовывал хейт против того, что лично тебе опровергать даже смешно

#359 Июнь 19, 2018 19:36

Гошич

Пересмешник
Ты плюнул в конкретных людей, приняв за истину чужие подозрения, чем лучше?

Пересмешник @ Июнь 19, 2018 19:26

Он написал что они это делали,а дальше я читать не буду я всё уже понял ты лицемер!
Я прочитал до конца и уже ответил тебе на это

#360 Июнь 19, 2018 19:38

Пересмешник
Основатель

Гошич @ Июнь 19, 2018 19:30

Пересмешник
Ты бы лучше с таким же энтузиазмом предлагал решение этой проблемы, чем организовывал хейт против того, что лично тебе опровергать даже смешно
за секунду нашел решение! - не абузьте :lol:
Гошич @ Июнь 19, 2018 19:36

Пересмешник
Ты плюнул в конкретных людей, приняв за истину чужие подозрения, чем лучше?
Почему только чужие подозрения? я играл в рутеру чуть больше 3х лет : ) и видел на любых бг всех этих людей и ваши методы регистрации и ее абузы : )

Отредактировано Пересмешник (Июнь 19, 2018 19:50)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?