Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#421 Окт. 30, 2018 02:34

J0SEPH

Обсуждение боевой арены «Твердыня Корсаров»

Может я чего то не знаю про магов, но иногда бывает такое что по ним урон вообще не проходит. Я знаю что у них есть барьер на поглощение урона, но почему некоторые неуязвимы почти весь бой?

#422 Окт. 30, 2018 04:01

missTao
Модератор
Гильдия: NoRemorse
Сервер: Кайа

J0SEPH @ Октябрь 30, 2018 02:34

Может я чего то не знаю про магов, но иногда бывает такое что по ним урон вообще не проходит. Я знаю что у них есть барьер на поглощение урона, но почему некоторые неуязвимы почти весь бой?
Возможно, игроками используется сторонний софт, запрещенный Правилами игры.
Если Вы заподозрили, что какие-то игроки могут использовать сторонний софт, советую обратиться в Техническую поддержку (раздел Жалобы на игроков). Обращаю Ваше внимание на то, что к заявке следует прилагать скриншоты/видеозаписи, по которым специалистам будет проще установить использовались ли сторонние программы.
Anselm @ Июнь 07, 2018 21:45

Корабль уходит в тихую гавань. Большое спасибо, что были с нами.

#423 Ноя. 5, 2018 06:29

Шеу

Помогите разобраться: выбрасывает с Корсаров. Постоянно, как только звучит В бой! - вылетаю без объяснения причин. Почему это может быть? В других локациях никогда такого не было. Играть начала недавно, очень хочется попасть на эту арену.

#424 Ноя. 5, 2018 14:07

Fastiy
Сервер: Велика

Шеу @ Ноябрь 05, 2018 06:29

Помогите разобраться: выбрасывает с Корсаров. Постоянно, как только звучит В бой! - вылетаю без объяснения причин. Почему это может быть? В других локациях никогда такого не было. Играть начала недавно, очень хочется попасть на эту арену.

Вероятно вас изгоняют с арены за отсутствие ПВП кристаллов, хотя странно что именно всегда когда звучит “В бой!”. Но вероятно просто так совпадает. Вы же не вылетаете совсем с игры, а только с арены?
SacredFactoR @ Ноябрь 07, 2018 10:03

Я по 2 дня в день играю и то уже 2 фулл героик сета собрал.
daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

#425 Ноя. 5, 2018 14:09

Коэрхан
Искатель сокровищ
Из: Между Адом и Раем
Гильдия: Хде то Там

Шеу @ Ноябрь 05, 2018 06:29

Если вы стоите без движения, то спустя определённое время, вас телепортирует с арены.
Если вас - Выгнали с рейда. То уточнить вы это можете в одной из вкладок Чата. Системное, или в другой. Где у вас отображается системная информация.
И да, если вы без ПвП кристаллов. Вас выгонят так же.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?