Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#61 Окт. 7, 2016 18:09

MezenecIam
Из: Санкт-Петербург
Гильдия: ATN

Обсуждение боевой арены «Твердыня Корсаров»

Krinmar @ Октябрь 07, 2016 14:38

MezenecIam @ Октябрь 07, 2016 14:10

Реморсов бомбит что они не топ и не Взяли велику и приходится разбавлять тру игроков зергом игроков не очень при чем еще и считаться с их мнением или отхватывать за них на во. Вот на фоне обидок на крики Ансельма и состояния серверной войны, поступаются своими принцыпами -честного- пвп, что в мире что на бг. Приходится каламбурить и отшучиваться от таких зашкварных предцидентов ведь у Ансельма норм оправдания уже закончились.

Не вступал до этого с тобой в разговор ибо думал, что ты кривое зеркальное отражение Пересмешника, но коли ты пытаешься что-то понять или добиться какой-то “истины”, то задам тебе наводящий вопрос:
Гильдии численностью свыше 80 человек нужно сделать гильдийный квест на Корсарах, в онлайне свыше 40 активных игроков.
Правильно ли я понимаю, что им надо регаться по одному-двумя, в течении всего вечера-ночи, дабы у хомячков и ПВЕ кристальных аборигенов Велики не бомбило? Или же они могут в 40 человек встать в регу и запустить свою собственную волну?
Жаль что нет возможности сразу устроить премейд на премейд, по ряду объективных причин, хотя бы потому что до этого играли активно партийный драфт ФВК.
А теперь собственно вопрос адресованный непосредственно к тебе: “Как в такой ситуации поступить КЛ-у и остальным членам Клана?”
Понятное дело что из своего болота тебе кажется что НР-ы террорят всех и вся, но теперь подумай немного своей головой, а не правокнопочным блоком и 100% станом за спину.
Ты похож на слоненка из 38 попугав. Бубнишь тут своими гигатскими постам, с притезией на здравый смысл, думая, чем больше букв тем болше смысла, на середине которых снится уже 10 сон.
Ничего не имею против реги на 123, но вот то что хил из вашей ги, играя против большинства ги, откровенно забив на рейд стоит на лесенке это зашквар. А ты как считаешь?
Арун-бэкстепнопробельный зашкВАР -Mezenec.

Отредактировано MezenecIam (Окт. 7, 2016 18:12)

#62 Окт. 7, 2016 18:15

daanger

Krinmar @ Октябрь 07, 2016 14:38

если нас 40 человек онлайн
А теперь собственно вопрос: “Как в такой ситуации поступить КЛ-у и остальным членам Клана?”
очевидно же, половина работяг регают в одну волну за 1 сайд. другая половина в следующую волну.
или есть другие варианты?

MezenecIam @ Октябрь 07, 2016 18:09

но вот то что хил из вашей ги, играя против большинства ги, откровенно забив на рейд стоит на лесенке это зашквар.
что, даже остался матч до конца достоять?
обычно они ливают с арены в первые 10 секунд боя.
сразу видно, бойцы приходят ради пвп, а не ради легкого абуза реги :lol:
ганер, который юзал трипл бручи и прокал хуриканы на сорцероре

Отредактировано daanger (Окт. 7, 2016 18:21)

#63 Окт. 7, 2016 18:18

MezenecIam

Anselm @ Октябрь 07, 2016 14:43

ВОвАниЧ
Обожаю такие вбросы.

1) Где скриншот команды напротив? Учитывая, что мы вместе делаем дейлики в 30-40 человек, у нас в каждом матче 5-10 человек с одной стороны и столько же с другой.
2) В чем конкретно обвинение? В том, что вместе регаются много человек? Это необходимость нынешнего патча (дейлик можно взять только 1 и делать его нужно всем). Очевидно, что сами корейцы намекают на это. Мы же пытаемся сделать такую регу наиболее интересной играя друг против друга. Это можно увидеть на стримах от наших игроков регулярно.
3) Смотрю твои скрины - идет 2-ая минута, у вас уже нет внешних ворот, бьют внутренние. В запасе у атакующих еще 10 минут. На что конкретно жалоба?

MezenecIam
“Неновисти нет”, я просто буду хейтить каждый пост с упоминанием гильдии NoRemorse, как красную тряпку бык. Твои намеки на
MezenecIam @ Октябрь 07, 2016 14:26

отхватывать за них на во
подкреплены желанием поиграть против нас 20v20 или, например, Премейд Корсаров?
Если нет - то отвечать тебе о чем-либо далее глупо т.к. это трата времени.
Если да - то назначай время и место и мы покажем твоей гильдии и тебе лично смысл слова “отхватывать”.
Жду очередных трусливых отмазок, почему нет.
Да мне все равно будешь ты мне отвечать или нет. Проживу как нибудь и без твоего внимания. Вчера Реморсы на во отхватили, считаешь ты это фактом или выдумкой тоже плевать. Твои уже просто в тс о замесе говорить боятся, что бы под твой гнев не попасть. Тк вчера ждали, ждали, но не пришли;( .хотя рейд был уверен что сейчас прилетите. Реморсы уже не те. Это пвп сервер. Тут бои идут часто, а не только по твоим правилам примейдов.

#64 Окт. 7, 2016 18:29

Anselm
Капитан
Гильдия: NoRemorse
Сервер: Кайа

daanger @ Октябрь 07, 2016 18:15

что, даже остался матч до конца достоять?
обычно они ливают с арены в первые 10 секунд боя.
сразу видно, бойцы приходят ради пвп, а не ради легкого абуза реги
Давай доказательства лива в первые 10 секунд наших хилов (притом обычно - значит у тебя несколько таких прувов) или балабол? :)

MezenecIam @ Октябрь 07, 2016 18:18

Твои уже просто в тс о замесе говорить боятся, что бы под твой гнев не попасть. Тк вчера ждали, ждали, но не пришли;( .хотя рейд был уверен что сейчас прилетите. Реморсы уже не те. Это пвп сервер. Тут бои идут часто, а не только по твоим правилам примейдов.
Ну я так и знал, что ты боишься поиграть именно в ПвП, а не в зашкварное ПК против афк персонажей. Рад, что ты нашел свое призвание. Побил АФК или в большинстве, как только пришли враги - тут же плавать. Золотой стандарт ПвП сервера, да?
Не трать больше свое и мое время. Когда дозреешь до вызова - пиши.

Отредактировано Anselm (Окт. 7, 2016 18:34)

#65 Окт. 7, 2016 18:35

daanger

Anselm @ Октябрь 07, 2016 18:29

Давай доказательства лива (притом обычно - значит у тебя несколько таких прувов)
один? ты смеешься?
мне больше нечего делать, как каждый раз скринить и хранить этот мусор.
но если ты на самом деле ставишь мои слова под сомнение, то ты намного глупее, чем кажешься

Anselm @ Октябрь 07, 2016 18:29

хилов
речь не про хилов, а про обычных работяг из гильдии норимарс, которые регаются не ради абуза реги, а ради пвп

сейчас бы еще мусор пруфать
как будто я пытаюсь что-то кому-то доказать

Отредактировано daanger (Окт. 7, 2016 18:37)

#66 Окт. 7, 2016 18:43

Anselm
Капитан

daanger @ Октябрь 07, 2016 18:35

один? ты смеешься?
мне больше нечего делать, как каждый раз скринить и хранить этот мусор.
но если ты на самом деле ставишь мои слова под сомнение, то ты намного глупее, чем кажешься

Отмазаться простой репликой вроде “кто ставит мои слова под сомнение - глупый” моветон. Это как заранее сдаться в драке осознавая, что тебе ничего не светит.

сейчас бы еще мусор пруфать
Раньше над тобой полфорума потешались, теперь весь будет. Научись отвечать за свои слова. Жду несколько скринов, где наши хилы ливают в первые 10 секунд.

Отредактировано Anselm (Окт. 7, 2016 18:43)

#67 Окт. 7, 2016 18:50

daanger

речь не про хилов, а про обычных работяг из гильдии норимарс, которые регаются не ради абуза реги, а ради пвп

Anselm @ Октябрь 07, 2016 18:43

Отмазаться
что прости?
отмазаться о чего?
зачем мне каждый раз делать скрины. разве запрещено ливать с арены, когда попался против своих? нет
я никого ни в чем не обвиняю

Anselm @ Октябрь 07, 2016 18:43

Раньше над тобой полфорума потешались, теперь весь будет.
пол форума, это пересмешник, у которого отсутствует мозг?
ну так пусть смеется, что взять с больного

но я так понимаю, назвав меня балоболом, ты, как галва гильдии, прямо сказал и подтвердил, что нориморсы не ливают с арены в начале матчей.
так что да, теперь следующий такой случай я постараюсь заскринить.

А вот над твоими заявлениями точно уже скоро начнет весь форум смеятся

Отредактировано daanger (Окт. 7, 2016 18:52)

#68 Окт. 7, 2016 19:06

MezenecIam

А как лив заскринить? Оо вот человек есть и раз - он испарился-

#69 Окт. 7, 2016 19:08

Melisenta
Советник TERA
Из: Скитера-Фэй
Гильдия: MeowMeow

MezenecIam @ Октябрь 07, 2016 19:06

А как лив заскринить? Оо вот человек есть и раз - он испарился-
Заскринить окно,в котором отображаются сообщения действий в группе,как вариант. Там всякие “Вы инициировали исключение”, “Кто-то покинул группу”, “Вы покинули группу”.
На правах мимокрокодила.
- Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.
#присты_не_нужны
Манул и..

Отредактировано Melisenta (Окт. 7, 2016 19:09)

#70 Окт. 7, 2016 23:15

ВОвАниЧ

Как у вас круто выходит то.. несколько страниц ранее дружно кричали что рега по 3-2-1 плохо и что заливка против рандомов плохо. Теперь же одним махом всех приравняли к “хомячков и ПВЕ кристальных аборигенов Велики” и пошли оправдания по численнности клана. Окей.. Присты не хилящие тимейтов и вместо этого стоящие на лесенке это теперь “честное” пвп потому что нужно сделать квест. И пофиг что другие люди тоже хотят сделать квест а вместо этого попадают весь вечер на заливные бои. Срать на них. Они не дартаньяны. Они ж пве хомяки и не более)

#71 Окт. 7, 2016 23:27

Anselm
Капитан

ВОвАниЧ @ Октябрь 07, 2016 23:15

Как у вас круто выходит то.. несколько страниц ранее дружно кричали что рега по 3-2-1 плохо и что заливка против рандомов плохо. Теперь же одним махом всех приравняли к “хомячков и ПВЕ кристальных аборигенов Велики” и пошли оправдания по численнности клана.
С новым патчем ввели гильдийные квесты, в том числе на полях сражений. Учитывая, что по-другому их никак не сделать (разве что играть премейд твердыню друг против друга, но это попахивает очевидным заливом), то да, только играть так, чтобы в каждой волне было 60-70% наших. В большинстве случаев нас делит поровну, и игры получаются очень жаркими. Иногда, увы, нет. Жаль, что ты попал в слабую сторону в такой игре, но на то воля рандома.

Присты не хилящие тимейтов и вместо этого стоящие на лесенке это теперь “честное” пвп потому что нужно сделать квест.
Есть доказательства, что вас не хилили? Хотел бы посмотреть на таблицу по итогам этой игры. Я уверен, что там будет видно участие приста. У нас строго запрещается играть “в поддавки”.

Отредактировано Anselm (Окт. 7, 2016 23:27)

#72 Окт. 8, 2016 00:27

Asti
Искатель сокровищ

Как у вас круто выходит то.. несколько страниц ранее дружно кричали что рега по 3-2-1 плохо и что заливка против рандомов плохо. Теперь же одним махом всех приравняли к “хомячков и ПВЕ кристальных аборигенов Велики” и пошли оправдания по численнности клана. Окей.. Присты не хилящие тимейтов и вместо этого стоящие на лесенке это теперь “честное” пвп потому что нужно сделать квест. И пофиг что другие люди тоже хотят сделать квест а вместо этого попадают весь вечер на заливные бои. Срать на них. Они не дартаньяны. Они ж пве хомяки и не более)

Извини, я тебя не знаю (может ты просто игнорировал форум до сих пор), но НР никогда не были чем-то кристально честным и чистым, с чего должны были брать пример все остальные. Точно такая же гильдия, которая точно также абузила множество игровых моментов ради своих конкретных целей. Отличие лишь в том, что если другие гильдии палились на этом, то на форуме поднимался вой, а том что “так играть нельзя, да как так можно, да вы ниочень” и все в таком духе. Когда НР палились на чем-то подобном, то там всегда были хитромудрые отмазки. Хотя в какой-то момент, даже отмазываться стало лень и было что-то в духе “играем как хотим”. Почему другие не могут “играть как хотят” и почему их такая игра - это плохо, нам не объяснили.
А сейчас и вправду эти идиотские квесты способны сильно испортить нормальную игру обычным игрокам, правда лично мне кажется, что должно быть какое достоинство что ли, чтобы не афкашить весь бой и элементарно показать, как мембер НР дерется аки лев до конца.

p.s. Почему то забавляет это требование предоставить пруфы, т.к. не так давно сам не смог ответить за свой вброс. Потом модераторы по неведомым причинам потерли всякое разное и концов уже не найти.

#73 Окт. 8, 2016 00:39

ВОвАниЧ

Гилд квесты как и гилд контент как и пвп контент отлично) Если ты говоришь что регаетесь поровну отлично. Я обычный игрок вообще без ги играющий ради фана, и я раньше не раз попадал в рейды с реморсами. И да - обычно это были отличные бои в которых ваши играли во всю против своих. Были и когда ваших 4-5 в одной команде с рк и против вас почти без шансов, но это проблемы уже мои и моих умений. Хорошие пвпшники и честные бои - что еще можно пожелать)) Но в день в который я выложил скрины было несколько по другому. Был рейд практически 20 реморсов и 2е реморсов за команду в которой был я. Если это шутка рандома то пусть. Попал добором и с респа не вышел. 2е реморсов из нашей команды особо не бегали на убой, но за это их винить глупо. Никто уже не бегал. Видно по первым скринам. Далее очередной добор и Прист на лесенке да слова в чате про залив-задолбали. Честно но я слабо представляю полезность хила на лесенке но опять же хрен с ним. Вся команда сдалась и бегать пристом на убой без дд тоже такое себе удовольствие. Можно понять. Хотелось бы что бы не абузили 3-2-1 и все. Как в 1м бою. Честно но не верится в 20 человек из 1 го клана в 1й команде просто так. Я понимаю у всех время ценное и все хотят закрыть квест да успеть по другим своим делам, но плз… Не за счет хомячков у которых тоже есть дела и которые порой хотят равного пвп) 100процентных пруфов не будет т.к. цели кого то очернить у меня не было. Просто просьба не абузить регу и не играть в поддавки. Это не на много дольше по времени ж будет + море фана)

#74 Окт. 8, 2016 00:55

Anselm
Капитан

ВОвАниЧ
Как я уже и говорил - доля рандома всегда есть.
Лично принимаю участие в большинстве боев, очень редко, когда команды делит 20 к 2.
Если есть желание - можешь сам попробовать посмотреть стримы людей во время гилдквестов (наших) и убедиться в моих словах.

И люди у нас играют до конца, без пропусков по лестницам, “я не буду хилить” и прочего. Если есть подозрения в обратном - предоставляй пруфы, разберусь лично.

#75 Окт. 8, 2016 09:40

ВОвАниЧ

Ладно, будем считать что такой хитрый рандом был в тот день) Буду надеяться чтобы он не был таким постоянно))) А вот за внутреннее правило играть до конца уважение. Максимум треть рандомов способна сливаться до последнего видимо глядя на свою ни на что не влияющую стату. Я сам таким редко похвастаюсь(.
Слабо представляю какие могут быть пруфы того что человек играет до финала в полную силу (демки тера не пишет, а жаль.. и не из за пруфов) ну да это вообще чисто ваша инициатива. Как играть решать только вам.

p.s. Предлагаю любые скрины фулл рейда любых кланов считать НЕ абузом реги по 3-2-1 пока не доказанно обратное (запись рк, стрим). Рандом ))
p.p.s Nation ги или как то так название имеет отношение к NoRemorse? просто интересно) (Без продолжения дискусии)

#76 Окт. 16, 2016 19:22

ТопЛансАруна
Заблокирован

Потраил сегодня под призыв первые разы лансером Твердыню и у меня сразу назрел вопрос.

Это мне просто с пати так везло, что три раза подряд народ пробил внешние ворота за 10-15 секунд, или реально адреналин с сзывающим кличем + изнурение так тащат?

ЗЫ если стать в блок сразу перед воротами, спасет ли это от урона неприятелей, стреляющих через текстуру ворот, союзников за моей спиной?
И как вы считаете, почему простреливать через текстуры ворот на корсарах - это норм. А на гвг велике второй с реморсами было зашкваром?

#77 Ноя. 12, 2016 12:48

Sanada_Prox
Из: Обнинск
Гильдия: DiamondMember
Сервер: Велика

thetvister @ Июль 19, 2016 21:59

Давно не играл, с какого уровня открывается эта арена?
С 35 лвла)))

Anselm @ Октябрь 07, 2016 23:27

Как у вас круто выходит то.. несколько страниц ранее дружно кричали что рега по 3-2-1 плохо и что заливка против рандомов плохо. Теперь же одним махом всех приравняли к “хомячков и ПВЕ кристальных аборигенов Велики” и пошли оправдания по численнности клана.
С новым патчем ввели гильдийные квесты, в том числе на полях сражений. Учитывая, что по-другому их никак не сделать (разве что играть премейд твердыню друг против друга, но это попахивает очевидным заливом), то да, только играть так, чтобы в каждой волне было 60-70% наших. В большинстве случаев нас делит поровну, и игры получаются очень жаркими. Иногда, увы, нет. Жаль, что ты попал в слабую сторону в такой игре, но на то воля рандома.

Присты не хилящие тимейтов и вместо этого стоящие на лесенке это теперь “честное” пвп потому что нужно сделать квест.
Есть доказательства, что вас не хилили? Хотел бы посмотреть на таблицу по итогам этой игры. Я уверен, что там будет видно участие приста. У нас строго запрещается играть “в поддавки”.
О боже!!! Что тут говорить о твердыне? Тут понимаете ребятки, как повезет так и сыграете) Ибо тебе норм тима попадается, либо все, рассинхронность идет, КЛ “Мудак” и т.д Ужас в общем)
Мдаа. Дать поиметь свою жену, это капец хитроумно!!!

#78 Ноя. 12, 2016 19:54

-WARLOCK-
Основатель

Вот меня всегда улыбает,когда рл обвиняют в проигрыше и особенно когда вся тима бегает хрен знает где,это как в данже если пати легла значит виноват либо хил либо танк 3го не дано.Вот вам тактика против рандома она единственая и неповтаримая.Дарю потому как мне это пвп не уперлось.Берете север и всей пати по правой лестнице и всё и вин.Объясняю почему так во-первых рандом всегда бежит там где замес и ладно пусть бежит на север ворота выбить это как 2 пальца,дальше оборона первым делом усилит мид и левую лестницу,вот тут самый главный момент раша на правой ,то есть южной ну максимум 2 игрока будет стоять0вот и надо бежать всем туда и не пвпшиться ни в коем случае ,потому что если вы убьете врага он реснится на базе и побежит уже якорь дефать.Но обычно когда пишут в чат ,что без пвп 90% это мимо ушей пропускает.Поймите ловушка корсаров в этом и состоит ,лучше меньше убить,но выйграть.Но как правило на корсары идут “папки” и команды нуба им не к чему,а в проигрыше всегда виноваты хилы которые “папку” не хилили который под стенами так лихо дрался и начальный костер охранял.Хотя катка на корсах при грамотной игре, ну что бы не обмануть минуты 3 длится(2 раунда)и с рандомами с командой не играл ибо мне это интересно.

#79 Ноя. 16, 2016 17:53

Inkubuss
Из: Бунгало в Гавани Головорезов

Хм…всё бы хорошо, но РАШ лесенки не всегда прокатывает. ОСОБЕННО если это рандом как ты говоришь, значит он по определению не сильный. Конечно, может кто-то и пролезет к кристаллу, но пока 80% увидят сообщение о раше, на лесенку набежит полрейда, и все сольются.
А дирики не в моде уже?
Кстати предлагаю ворота сделать потолще) их реально сносят за 30 сек. Не интересно же.
Off

#80 Ноя. 24, 2016 19:26

Omrio

Ладно бы ворота были просто ватные, а не багованые….. Сегодня бьем вдвоем с другим слеем из рейда, внутренние ворота (первыми добежали), использую эвейд из-за пушек, он тоже… и раз оба оказываемся ЗА абсолютно целыми воротами
:sticker34:
Мне доводилось видеть этот баг и раньше и слышать о нем, неужели так сложно это исправить?
И помни: Никакой агрессии - убивай и улыбайся.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?