Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Сен. 13, 2016 14:31

Noclit
Клинок Аруна
Из: 汚名
Гильдия: Striving For Perfection
Сервер: Кайа

[Slayer PvE Guide] Учимся правильно размахивать мечом!

Profligate @ Сентябрь 12, 2016 18:57

Был бы благодарен ,если ты перевел гайд на более доступный язык( в твою манеру написания гайдов), если не затруднит, так как тут честно скажу сложновато читать, но написано много интересного.
З.Ы заранее спасибо.
Могу попробовать, благо половина мною уже была переведена. Но тут стоит уточнить: под “моей манерой написаня” ты имеешь ввиду структуру и компоновку материала или же термины и речевые обороты, который я использую (по типу “чейн”, “аникансел”, “Хардкаст” и так далее)?
Alienel ▷ Slayer │Thyara ▷ Valkyrie
Melave <3

#22 Сен. 13, 2016 18:42

Profligate

Могу попробовать, благо половина мною уже была переведена. Но тут стоит уточнить: под “моей манерой написаня” ты имеешь ввиду структуру и компоновку материала или же термины и речевые обороты, который я использую (по типу “чейн”, “аникансел”, “Хардкаст” и так далее)?
И то и другое).
В этом гайде есть интересные идеи ,но как говорил читать тяжело . Хотелось бы увидеть полную ротацию под оп на мс, а и было бы здорово если ротации были в иконках)
да еще не много от из моего личного опыта , ас в верхнем стате актуальна( ранее я спорил что нет) ,но бал крит одеваю только под приста (зеленого крита 254) под мистиком одеваю крит сила 3-2( зеленого крита 269) пробовал под мистиком дабл крит ,но имея 300+ зеленого не увидел особой разницы в % критов со скилов , если только пару % ,а это не существенно ,от силы будет больше толку . И еще заметил такую особенность в разных сетах бижи (сила или крит) общий % крита может быть больше в силовом чем в критовом (реч идет о 260 зеленого и 300+ зеленого) , не знаю с чем это связанно ,но думаю с карейским рендомом)

#23 Окт. 16, 2017 12:13

ЛордХаген

Блин. Решил топить билдом через СА, и во время тестов сам пришёл к выводу, что ОР перед МС профитней.
Решил попробовать, но чёт вместо 1.2 по классике выходило только 700-800.
В итоге думал, то ли я такой рукожоп, и у меня не получается сменить ротацию из-за привычки к классике, то ли ротация через ОР МС не очень.
Как же вовремя я нашёл сие перевод и понял в чём была проблема моих неудач. Теперь осталось только руки выпрямить и переучиться.

Что касательно самого гайда… я не уверен, и проверить по кадрам, как делал автор не могу, но вроде бы, если начать с КДСа, сразу моментально кансел в ОХС, и сразу из него кансел в МС, то такая цепь выходит чуть-чуть быстрей чем просто начать через хардкаст ОХСа.
Вот видосик с этим примером.
…Правда мои кривые пальцы, на +48 зелёной скорости (чистой зелени ез всяких бустов), иногда нажимают либо слишком рано, либо слишком поздно, и в такой последовательности ОР может уйти в рубящий, или ещё хуже, в нокаут.
Речь про такую цепь под адреналином ланса, едой на скорость, грядущими +5%СА от звёзд приста и возможными 4-ми гравами на СА, даже не стоит, там уже унриал так быстро всё прожать.

#24 Окт. 25, 2017 10:34

RaindropTherapy
Из: улица Пушкина, дом Колотушкина
Гильдия: Reversal

Аффтор явно технарь

#25 Дек. 13, 2017 10:10

Hyouka
Основатель

Удивляет до сих пор (еще с давней л2 бомбит), что люди играющие уже давным давно на RU серверах и с русским переводом, до сих пор пилят “куяйды” с англ. переводами и сокращениями. Очнитесь уже :sticker26:

#26 Апрель 7, 2018 21:27

dark_necromancer

Кто то случайно слил свою дипломную работу? XDD

#27 Апрель 15, 2018 17:50

treychik

Будет ли обновлен гайд связаный с пробуждение класса?

#28 Апрель 15, 2018 19:08

zuzox21

treychik @ Апрель 15, 2018 17:50

Сомневаюсь, слееры вымирающий вид, даже пробуждение у них самое убогое из всех классов…

#29 Май 20, 2018 15:51

sashayug1
Из: Стародавняя Велика
Гильдия: Online
Сервер: Велика

Для меня сложно было понять гайдец с 1 раза, перечитывал 3 раза и таки осмыслил, за гайд спасибо, помог сильно:sticker1:
Miku1 | PVE | Slayer
Плохое снаряжение? ДАмаж ляхами, ты же Элин!

#30 Май 24, 2018 13:36

ktozdecb

zuzox21 @ Апрель 15, 2018 19:08

treychik @ Апрель 15, 2018 17:50

Сомневаюсь, слееры вымирающий вид, даже пробуждение у них самое убогое из всех классов…
если не шарить про класс то и про варов такое говорить можно че, иди качай 2 кнопочных берсов и луков

#31 Май 24, 2018 15:24

Liat

А какие именно 2 кнопки надо жать берсу, чтобы был топ дипс, просто я не в курсе

#32 Май 24, 2018 19:45

soulfetch

Liat @ Май 24, 2018 15:24

А какие именно 2 кнопки надо жать берсу, чтобы был топ дипс, просто я не в курсе
Берса усложнили, теперь там 4 кнопки :sticker14:
то на ру и правда намного меньше скиллованных игроков на данный момент по сравнению с NA и EU. но шо поделать то? :/ (с) Один попори с луком
Давайте вот не будем сранивать…(с) Одна лисичка

4k low-skill gameplay

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?