Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Сен. 28, 2016 23:55

Пришествие
Искатель сокровищ

Гайд по Рыцарю от Essential Mana (обновлено 10.2016)

Интро
Привет, гайд написан опытным иностранным игроком специально для essentialmana. Переведен на русский язык мною. Это руководство учитывает все основы Рыцаря в ПвЕ, учитывая самые последние обновления по состоянию на сентябрь 2016 года. Я написал этот гайд с оглядкой на то, что читающий его уже знает такие основы Теры, как уровни экипировки, данжи на капе, кристалы и т.п. Если вы не знаете, что это за вещи такие, я настоятельно рекомендую вам для начала прочитать гайды для новичков в игре.

Основы

Агро
Актуальная формула подсчета Аггро:

Аггро = (Урон + Модификатор аггро умения) *[ (1 + Сумма модификаторов аггро экипировки) * (1 + Модификатор аггро глифа) * (1 + Модификатор аггро от бафа ) * (1 + Сумма от аггро кристаллов) ] ^ 2

Эта формула означает, что агро очень легко накапливается, но снижается примерно на 30% каждые 2,5 сек. По этой причине вам необходимо непрерывно атаковать цель, чтобы сохранить аггро. Посколько уровень аггро так легко накопить - совсем не обязательно использовать любой аггро эквип кроме кристалло, если вы понимаете. Еще одна интересная мысль, стоящая упоминания - если кто-то в вашей группе умирает - агрессия переходит на того, кто первый нанес удар по боссу после этого. Лучшим способом в этом случае будет членам вашей группы на секунду-две перестать атаковать босса, дав вам возможность спокойно забрать аггро обратно.

Позиционирование

Это ваша работа, как танка, делать так, чтобы босс максимально долго был повернут к дамагерам спиной. Большинство боссов, за редкими исключениями, не смогут сдвинуть вас с места, если вы правильно и вовремя поднимаете блок, потому держать босса в центре комнаты будет самым оптимальным вариантом. Не ставьте босса так, чтобы за его спиной оставались опасные зоны, не думая о безопасности ДД классов. Если босс разворачивается - последуйте за ним, использовав умение Отступление. Обычно это безопасно и будет самым правильным вариантом.

Ярость (инрага)

Ярость делает атаки босса сильнее, а их скорость быстрее, но также увеличивает ваш урон и сопротивление по нему при условии, что на вас одета правильная экипировка. Ваша задача, как танка, вовремя использовать Вспышку гнева тогда, когда это необходимо. Есть несколько принципиальных способов ввести босса в инрагу:
С самого начала боя боссы не разъярены.

Убежище дуриона:
Боссы разъяряются каждые 35-40% урона, нанесенного не во время инраги (Нормальная сложность подземелий)
Боссы разъяряются каждые 20% урона, нанесенного не во время инраги (Тяжелая сложность подземелий)

Остров Мертвых, Корабль келливана:
Ярость начинается с 93-91% хдоровья босса;
Ярость длится 37 секунд.
После того, как инрага заканчивается, необходимо нанести 10% урона вне ярости, чтобы заново ее запустить. Поскольку боссы сами не разъяряются на старте - правильной идеей будет разъярить их умением Вспышка гнева и использовать навык Клич стража, дабы максимально быстро ввести босса в играгу. Глиф на откат Вспышки гнева для этих данжей имеет место быть, если ваша группа быстро расправляется с каждым из боссов.

Классическая играга (все прочие инстансы):
Босс впадает в ярость с самого начала боя.
Ярость длится так долго, сколько времени ваша группа продолжает наносить урон.

Этих боссов нет необходимости разъярять умением, по этой причине Клич стража используем с самого начала боя, а Вспышку гнева прибережем для особых случаев, когда потребуется вернуть аггро.

Бафы Лансера

В актуальном патче Рыцарь имеет следующие бафы:
Держать оборону - эффект теряется лишь в случае сбивания вас с ног, а в случае пропущенного мимо блока удара, как это было раньше
Выброс адреналина - на 20 сек скорость атаки членов вашей группы возрастает на 20% (радиус 40 метров), урон по монстрам возрастает на 5%

Навыки и глифы

Основной - полезен в любой ситуации
Полезный - полезен в большинстве ситуаций
Ситуативный - полезен в некоторых ситуациях
Бесполезный - бесполезен везде

Комбо-атака
Поражает противника перед вами и пополняет MP с каждым ударом. Каждый последующий удар наносит больше урона. Третий удар наносит значительно больше урона, чем остальные.

Оба глифа бесполезны

используем только когда все прочие умения в откате для восполнения маны.

Незыблемость

Блокирует фронтальные атаки щитом. Количество поглощенного урона зависит от вашего оружия. Действие умения продолжается пока у вас достаточно решимости, если вы не отпустите кнопку. Союзники за вашей спиной также получают меньше урона.

Пульсирующая (4) - 30% шанс увеличить силу на 15% на 10 сек при успешном блоке.
Весомая (3) - Увеличивает урон контрудара на 25% - отличный бустер атаки.
Лихая (2) - Снижает постребляемую ману умением контрудар на 115 ед - используем, когда есть свободные поинты
Дюжая (4) - увеличивает решимость на 500 ед.

Штурм

Позволяет броситься вперед, одновременно нанося противнику удар щитом. Нажмите на кнопку умения второй раз, и повторная атака с некоторой вероятностью оглушит врага.

Символ зверя (2) - увеличивает уровень аггро на 200% - полезно, когда не хватает аггро.
Блистательный штурм (4) - снижает потребляемую ману на 19 ед. - есть мана-глифы и получше.

После штурма следует обязательно использовать умение Атака с выпадом. Кроме того, этот навык может использоваться для быстрого перемещения. После первого удара, при условии наличия у вас хорошего пинга и реакции, анимацию можно отменять блоком. Но это весьма непростои вы рискуете впустую потерять время.

Атака с выпадом

Делает выпад и наносит мощный удар. Срабатывает быстрее, если вы перед этим использовали умения “Удар щитом”, “Штурм” или третий по счету удар умения “Комбо-атака”

Символ воли (4) - увеличивает дамаг на 30%. Восхитительно.
Блистательная (4) - Снижает потребление МП на 75 ед - лучший манаглиф
Ошеломляющая (3) - 30% шанс снизить скорость передвижения противника

Ваш основной навык для нанесения урона. Обязательно используем после контрудара и Штурма. Умение бьет несколько раз, потому использовать аникенсел блоком не следует.

Глиф-билды

Дамаг
Аггро
Без натиска
Соло билд

Техники

Блок-аникенсел
Аникенсел блоком используется для сокращения анимаций ваших умений. Для отмены анимации блоком используйте одно из ваших умений и быстро нажмите блок после того, как прошел урон/эффект. Например, Калечащий удар наносит урон практически моментально, но при этом имеет сравнительно долгую анимацию. Если вы нажмете блок сразу после нанесенного урона, скорость атаки умением увеличится практически в два раза. Аникенсел блоком по-началу может показаться чем-то чересчур мудреным, но для того, чтобы быть хорошим лансером, вам придется довести эту технику до совершенства.

Скейтинг
Скейтинг использует Первый удар комбо-атаки, затем аникенсел блоком и по-новой. не смотря на то, что это применимо к любой рассе, лучше всего скейтинг получается у Элин, поскольку их выпад во время комбо-атаки самый большой. Больше всего скейтинг полезен в ПвП, нои в ПвЕ ему найдется место.

Комбо и ротации

У рыцарей нет долгих комбо-атак. и все потому, что атаки боссов обрывают их. Тем не менее, у лансера есть быстрые, с маленьким откатом умения, которые можно использовать в коротких комбо между атаками босса.

= блок аникенсел

Главное комбо:

По возможности, вставляем в это комбо Буйство силы:

Используем, когда этобезопасно и основная комба в откате:

Комбо-изнурение

Когда можно, вставляем буйство силы

Когда можно, вставляем Атаку с выпадом (только если контрудар и штурм в откате)

В комбу выше также можно добавить буйство силы:

Прочие навыки:
Всегда используем контрудар просле блокирования атаки:

Когда можно, вместе с буйством силы:

Только когда штурм в откате:

Вставляем Буйство силы, если можем:

Когда вот совсем все в откате, а это нет:

Если босса необходимо разъярить - используем клич стража и вспышку гнева:

Когда все прочее в откате:

Комбо под адреналином. Просто повторяем по-кругу:

Приблизительные ротации
С такой начинаем битву с боссом:

Вероятнее всего, такая ротация у вас будет в середине схватки с боссом:

Приоритет умений:
Этот приоритет выставлен в соответствии с сумарным ДПС. Очевидно, пока на боссе нет трех стаков Изнурения, то это умение приоритетно. Я не включал сюда скилы, используемые только в цепочках, вроде Штурма и Удара щитом.

>>>>>>

Экипировка

По причине того, что умение держать оборону больше не сбрасывается при неудачном блоке, урон по разъяренным сейчас является оптимальным вариантом с учетом того, что вам больше нет необходимости блокировать все до одной атаки блоком. Есть также много боссов которые почти не атакуют вас или перманентно находятся в состоянии ярости, что повышает пользу от параметра, повышающего урон по разъяренным монстрам.

Верхний рол:
* + 9,3% к урону по разъяренным монстрам

Нижние ролы:
* Повышает урон на 6%
* Повышает урон на 8,6% по целям с наибольшей агрессией к вам
* + 9,3% к урону по разъяренным монстрам (ролится на ВМ-оружии, т.е. на том, которое имеет 4 нижних рола)
* Снижает время перезарядки умений на 7,2%

Броня

Верхний рол:
* + 15% к урону от умения Атака с выпадом

Прибавка к урону от контрудара по эффективности даже рядом не стоит с этим ролом, потому использовать его не рекомендуется.

Нижние ролы:
* Снижает получаемый урон на 6%
* Снижает урон на 8,7% от целей с наибольшей агрессией к вам
* Снижает урон от разъяренных монстров на 10%
* Снижает урон от атак спереди на 6,9% (ролится на ВМ-броне, т.е. на том, которое имеет 4 нижних рола).

Перчатки

* повышает критит на 9
* +5 к силе
* +2,25 к скорости атаки

Ботинки

* повышает выносливость на 4
* повышает скорость перемещения на 6%
* восстанавливает 2% мп каждые 5 сек.

Гравировки

Для Оружия и перчаток: Вечная гравировка стремительности. По причине того, что крит и силу мы можем разогнать и другими способами. В том числе не теряя стаки умения Держать оборону.

Броня и ботинки: несокрушимость. Выносливость единственно верный стат для ПвЕ лансера.

Аксессуары

Поскольку аггро нам с головой хватает с глифов умений и кристаллов, от аксессуаров мы постараемся максимально выжать силу и крит. Бижутерия,приведенная внизу - оптимальная. Но, если вам не по силам скрафтить Сверкающий перстень и серьги бойца: Крит, то можно ограничиться сетом Келливана на какое-то время. Резная брошь является лучшей для лансера благодаря скорости атаки и криту, выжимая все соки из вашего класса под адреналином. Ваш пояс обязательно должен сочетаться хотя бы с одной другой вещью из экипировки для получения бонуса от него.

Кольца
Перстень тирана: крит. урон
Сверкающий перстень бойца: крит. урон
Идеальные ролы: 4 крита + 4 силы

Сережки
Серьги тирана: крит. урон
Сверкающая серьга бойца: крит. урон
Идеальные ролы: 4 к выносливости + 4% к макс уровню ХП

Ожерелье
Амулет Дуриона: крит. урон
Идеальный рол: +4 к силе

Брошка
Резная брошь
Идеальные ролы 6 крита и 4 крита

Пояс
Идеальные ролы 6 крита и 3 силы

Нижнее белье

Используйте белье на 20, 16 или 12 крита

Отредактировано Пришествие (Окт. 2, 2016 15:47)

#2 Сен. 28, 2016 23:58

Razorscramble
Основатель

Новый гайдец для ланса подъехал, гц гц:sticker20:

#3 Сен. 29, 2016 01:07

Life4ever

Уже лучше, но мало инфы. Где более развернутое описание всех глифов? В дамаг билде +500 резолва, рили? Я даже остальные боюсь смотреть. Окей, где по кристаллам описание? Что в бижу, оружие? Что за странная формула расчёта агро? Небольшие косяки с картинками, тип, вместо выпада с буйством стоит 2 буйства и кое-где спутаны местами. Идеальные статы ы брошке не 6 и 4, а 6 и 3. Это только из всего, что я бегло просмотрел. Исправляй.

И да, приоритет умений не точен, на первом месте комбинация штурм+выпад. Смотря твои видосики по поляне, где ты торчишь по 3 секунды в блоке, это такое…

Отредактировано Life4ever (Сен. 29, 2016 01:09)

#4 Сен. 29, 2016 01:14

Пришествие
Искатель сокровищ

Life4ever @ Сентябрь 29, 2016 01:07

Где более развернутое описание всех глифов?
Развернутое описание глифов? Покажите где и как? Что то первый раз такое слышу.

Окей, где по кристаллам описание?
А надо по кристаллам?) Будет.

Что за странная формула расчёта агро?
According to Kourin, the current aggro formula is:
Какая есть.

Идеальные статы ы брошке не 6 и 4, а 6 и 3.
Perfect rolls are 6 crit & 4 crit
Так сказал Fucboi, топ Ланс по мнению Essential Mana)

И да, приоритет умений не точен, на первом месте комбинация штурм+выпад. Смотря твои видосики по поляне, где ты торчишь по 3 секунды в блоке, это такое…
Ну, то что я делаю вполяне - это мое дело, андерграунд. Мне так удобней. А это типа, мейнстрим ротации.

#5 Сен. 29, 2016 01:24

Пришествие
Искатель сокровищ

Небольшие косяки с картинками, тип, вместо выпада с буйством стоит 2 буйства и кое-где спутаны местами
Пришествие @ Сентябрь 28, 2016 23:55

= блок аникенсел
Вроде все правильно

#6 Сен. 29, 2016 01:35

Life4ever

Пришествие @ Сентябрь 29, 2016 01:14

Где более развернутое описание всех глифов?
Развернутое описание глифов? Покажите где и как? Что то первый раз такое слышу.

Окей, где по кристаллам описание?
А надо по кристаллам?) Будет.

Что за странная формула расчёта агро?
According to Kourin, the current aggro formula is:
Какая есть.

Идеальные статы ы брошке не 6 и 4, а 6 и 3.
Perfect rolls are 6 crit & 4 crit
Так сказал Fucboi, топ Ланс по мнению Essential Mana)

Ну, то что я делаю вполяне - это мое дело, андерграунд. Мне так удобней. А это типа, мейнстрим ротации.
Описание по глифам. Нет, к примеру, глифа в гайде на буйство, на кд клича стража, желательно описать все скиллы и глифы к ним, это гайд в конце концов или краткое пособие? На счёт брошки. Если уж 6 и 4 то поправь, что 6 и 4 крита, а не 6 и 4 силы. Топ ланс может, а ты не можешь в перевод, видимо.
Например, путаница в картинках на фразе “В комбу выше также можно добавить буйство силы:” СОрь, не умею я в форум и всё прочее, но там у тебя 2 буйства подряд, надо бы на выпад сменить. По кристаллам конечно надо, опять же, ты пишешь гайд а не чёрти что. То, что ты делаешь в поляне, это просто ужасно и у меня в голове не укладывается, как у тебя вообще рука поднимается писать гайд по классу, за который ты пусть и не полностью, но анскилл.

#7 Сен. 29, 2016 01:43

Пришествие
Искатель сокровищ

Life4ever @ Сентябрь 29, 2016 01:35

желательно описать все скиллы и глифы к ним, это гайд в конце концов или краткое пособие?
Допиши, на один вечер было слишком много. Или не допишу, если заминусуют. И так весь вечер не играл, переводил.

Если уж 6 и 4 то поправь, что 6 и 4 крита, а не 6 и 4 силы.
Точно, невнимательность, спс.

По кристаллам конечно надо, опять же, ты пишешь гайд а не чёрти что.
Ну по кристаллам, наверное, любой знает. А я переводил ради той инфы, которой в гайдах нет. Но хорошо, я согласен добавить.

То, что ты делаешь в поляне, это просто ужасно и у меня в голове не укладывается, как у тебя вообще рука поднимается писать гайд по классу, за который ты пусть и не полностью, но анскилл.
Мои комбы:
1. Буйство, контрудар, выпад.
2. Контрудар-выпад
3. Изнурение, выпад
4. Штурм, выпад
5. Удар щитом, натиск
6. Калечаий - филлер

Мне удобно юзать выпад по откату в т.ч. и через изнурение. Любые другие комбо считаю бред, все строится из этих цепочек и исходя из ситуации. Но кто я такой, чтобы предлагать свой андерграунд ротацию кому то еще. Есть же мейнстрим .

Отредактировано Пришествие (Сен. 29, 2016 01:46)

#8 Сен. 29, 2016 01:49

Life4ever

Пришествие @ Сентябрь 29, 2016 01:43

желательно описать все скиллы и глифы к ним, это гайд в конце концов или краткое пособие?
Допиши, на один вечер было слишком много. Или не допишу, если заминусуют. И так весь вечер не играл, переводил.

Если уж 6 и 4 то поправь, что 6 и 4 крита, а не 6 и 4 силы.
Точно, невнимательность, спс.

По кристаллам конечно надо, опять же, ты пишешь гайд а не чёрти что.
Ну по кристаллам, наверное, любой знает. А я переводил ради той инфы, которой в гайдах нет. Но хорошо, я согласен добавить.

То, что ты делаешь в поляне, это просто ужасно и у меня в голове не укладывается, как у тебя вообще рука поднимается писать гайд по классу, за который ты пусть и не полностью, но анскилл.
Мои комбы:
1. Буйство, контрудар, выпад.
2. Изнурение, выпад
3. Штурм, выпад
4. Удар щитом, натиск
5. Калечаий - филлер

Мне удобно юзать выпад по откату в т.ч. и через изнурение. Любые другие комбо считаю бред, все строится из этих цепочек и исходя из ситуации. Но кто я такой, чтобы предлагать свой андерграунд ротацию кому то еще. Есть же мейнстрим .
Предоставь уж ссылочку на оригинал, желательно закрепив в шапке.
НЕт, не любой. Например, разбери ситуацию, что лучше, ярость хранителя, средоточие, 2 избиения или же ярость хранителя, средоточие, избиение и прорезание? Хоть это личный выбор каждого для дпса в лицо, но лучше объяснить, почему тот или другой камень.
Твои комбы не то что бы что-то особенное. Мне не понятно, почему нормальную ротацию ты считаешь мейнстримом? От того же изнурения+выпад дпса меньше, чем от штурма с выпадом, но её ты предпочитаешь больше. И всё потому, что менйстрим? Рили?

#9 Сен. 29, 2016 02:03

Пришествие
Искатель сокровищ

Life4ever @ Сентябрь 29, 2016 01:49

Я же написал во вступлении

Привет, гайд написан опытным иностранным игроком специально для essentialmana. Переведен на русский язык мною.

НЕт, не любой. Например, разбери ситуацию, что лучше, ярость хранителя, средоточие, 2 избиения или же ярость хранителя, средоточие, избиение и прорезание? Хоть это личный выбор каждого для дпса в лицо, но лучше объяснить, почему тот или другой камень.
Хорошо

т того же изнурения+выпад дпса меньше, чем от штурма с выпадом, но её ты предпочитаешь больше. И всё потому, что менйстрим? Рили?
Время каста Изнурение+выпад гораздо быстрее штурма
Не всегда можно дать выпад после контры и штурма. Штурм может быть в откате, а контрудар не прокнуть.
Это предусмотрено механикой моего класса разработчиком.
При такой ротации за стаками изнурения можно вообще не следить

ИМХО, любые длинные компиляции комбо за Лансера - это от лукавого. Главное знать основные сочетания скилов и вовремя их применять

Отредактировано Пришествие (Сен. 29, 2016 02:12)

#10 Сен. 29, 2016 03:51

Endu
Заблокирован

Интро
Качественный перевод:sticker20:
http://www.essentialmana.com/fucbois-lancer-pve-guide/ - ссылку на источник

С такой начинаем битву с боссом:

Сейчас бы не настакав изнурение прожимать все бусты

Резная брошь
Идеальные ролы 6 крита и 4 силы
Тоже ок.
Опечаток куча. Картинки недовставлены. Ты бы читал хотя бы по нескольку раз и редактировал, прежде чем постить.

Отредактировано Endu (Сен. 29, 2016 04:00)

#11 Сен. 29, 2016 09:44

XNT

Снизу еще нужно дописать - “Желательно иметь 1к банок на МП или раб мистик”:)

#12 Сен. 29, 2016 09:46

Life4ever

Пришествие @ Сентябрь 29, 2016 02:03

Я же написал во вступлении

Привет, гайд написан опытным иностранным игроком специально для essentialmana. Переведен на русский язык мною.

Хорошо

т того же изнурения+выпад дпса меньше, чем от штурма с выпадом, но её ты предпочитаешь больше. И всё потому, что менйстрим? Рили?
Время каста Изнурение+выпад гораздо быстрее штурма
Не всегда можно дать выпад после контры и штурма. Штурм может быть в откате, а контрудар не прокнуть.
Это предусмотрено механикой моего класса разработчиком.
При такой ротации за стаками изнурения можно вообще не следить

ИМХО, любые длинные компиляции комбо за Лансера - это от лукавого. Главное знать основные сочетания скилов и вовремя их применять
Посмотри, пожалуйста, на базовый дамаг штурма и базовый изнурения, посмотри на их критрейт в конце боя по шинре. Если тебя и это не убедит, то просто слейся с игры. Уже противно, как тебе в темах разжёвывают твои же косяки, а ты их отказываешься признавать или признаёшь спустя несколько недель. Щенок, походу, никогда не вырастет и не начнёт рвать псов.

#13 Сен. 29, 2016 09:59

Пришествие
Искатель сокровищ

Life4ever
что там 800 базового дамага изнурения против 1700 штурма? только вот каст изнурения 0,5 сек, а два удара штурма 1,5 сек. да и ни один из этих скилов дамаг не делает. речь лишь о том, что так удобнее спамить выпад плюс я могу за стаками вообще не следить, если изнурение часть основной ротации

вот только не надо на меня бочку катить. я и не кричу что вы все должны играть как я. и ничего про свои ротации в гайде не писал. есть проверенные мейнстрим гайды и ротации. мой же стиль игры андерграунд, где я все равно все сделаю по своему,

играйте как хотите, специально для вас есть мейнстрим гайды и ротации, не надо лезть со всем этим дерьмом ко мне в андерграунд

а за замечания по гайду действительно большое человеческое спасибо.

зы если я и стану волком, то уж точно не благодаря мейнстрим гайдам, шагая по пути псов

#14 Сен. 29, 2016 11:32

Life4ever

Пришествие @ Сентябрь 29, 2016 09:59

Life4ever
что там 800 базового дамага изнурения против 1700 штурма? только вот каст изнурения 0,5 сек, а два удара штурма 1,5 сек. да и ни один из этих скилов дамаг не делает. речь лишь о том, что так удобнее спамить выпад плюс я могу за стаками вообще не следить, если изнурение часть основной ротации

вот только не надо на меня бочку катить. я и не кричу что вы все должны играть как я. и ничего про свои ротации в гайде не писал. есть проверенные мейнстрим гайды и ротации. мой же стиль игры андерграунд, где я все равно все сделаю по своему,

играйте как хотите, специально для вас есть мейнстрим гайды и ротации, не надо лезть со всем этим дерьмом ко мне в андерграунд

а за замечания по гайду действительно большое человеческое спасибо.

зы если я и стану волком, то уж точно не благодаря мейнстрим гайдам, шагая по пути псов
Суммарный дмг штурма почти 2.1к, вместо почти что 900 изнурения.Кастуется штурм быстрее, чем 1.5 сек, намного. Если у тебя он кастуется так долго, то ты походу, не можешь в кнопку дважды. Если ты откроешь http://moongourd.net/ru
то сможешь увидеть, что у МЕЙНСТРИМНЫХ лансов штурм на 3-4 месте по дпсу, а изнурение только в конце. Я уверен, нет, УВЕРЕН, что своим андерграундным билдом и ротациями, ты не прыгнешь выше щенка. Смысл изобретать велосипед, когда доказали, что мейнстримная ротация намного лучше.

#15 Сен. 29, 2016 14:26

SKTT1Apple
Испытатель
Из: Celestial Hills
Гильдия: ZeroDPS

А это типа, мейнстрим ротации.
Позвольте мне натиском отправить вас за пределы этого треда.
А ещё это не как гайд, а как краткий курс какой-то. Если переводишь, переводи до конца. У него как минимум описание скиллов есть с пояснением, что с этим делать.
君は死ななくてはならないんだ
DozenRoses - полумертвый танк с болотца

#16 Сен. 29, 2016 14:31

Пришествие
Искатель сокровищ

Life4ever
ну у меня тоже изнурение стоит не на первом месте в приоритете скилов,но какая религия мне будет запрещать после изнуряги дать выпад? о.0

зы скорость каста изнурения все равно в х3 раз быстрее

зыы под адреналином в начале боя южуали

буйство, изнурение, выпад - и так поикругу, набиваем стаки. разбавляем котрудар-выпад

в бою

буйство, штурм, выпад, изнурение, калечащий, штурм, выпад, буйство, изнурение, выпад…

зыыы все равно, суть почаще выпад давать, а без изнурения это не то

#17 Сен. 29, 2016 14:54

Пришествие
Искатель сокровищ

SKTT1Apple @ Сентябрь 29, 2016 14:26

А ещё это не как гайд, а как краткий курс какой-то. Если переводишь, переводи до конца. У него как минимум описание скиллов есть с пояснением, что с этим делать.
ну в самом гайде я ничего про свои ротации и не говорил. все таки, это андерграунд

Самая скучная часть гайда. Начал переводить, как видишь, и понял, что она юзелесс. повторения названмия глифов, которые и так никто не запоминает, их описание, калька с описания скила в игре и юзлесс дескрипшн.

прошу заметить, что я переводил в первую очередь ради инфы, которой нет на ру форуме: та же инрага, актуальная бижа, про скейтинг и аникенсел было расписано только применимо к лансеру в пве и т.п. вещи. что мне неинтересно - опускал.

но я не говорю, что это не буду ни в коем случае делать. исправлю все вышеобозначенные замечания, как только первый пост в теме приобретет положительную репутацию…

#18 Сен. 29, 2016 19:35

Life4ever

Пришествие @ Сентябрь 29, 2016 14:54

SKTT1Apple @ Сентябрь 29, 2016 14:26

ну в самом гайде я ничего про свои ротации и не говорил. все таки, это андерграунд

Самая скучная часть гайда. Начал переводить, как видишь, и понял, что она юзелесс. повторения названмия глифов, которые и так никто не запоминает, их описание, калька с описания скила в игре и юзлесс дескрипшн.

прошу заметить, что я переводил в первую очередь ради инфы, которой нет на ру форуме: та же инрага, актуальная бижа, про скейтинг и аникенсел было расписано только применимо к лансеру в пве и т.п. вещи. что мне неинтересно - опускал.

но я не говорю, что это не буду ни в коем случае делать. исправлю все вышеобозначенные замечания, как только первый пост в теме приобретет положительную репутацию…
Я не думаю, что пост получит положительную репутацию, пока ты не покажешь, что можешь что-то достойное за ланса. Ты вставляешь в гайд свои “андерграундные” ротации и не вставляешь мейнстримные, почему? Можно же сделать всё по мейнстриму и в конце добавить свои ротации, объяснив, почему так, а не вот так. Пока что люди с форума видят, как ты стоишь в блоке по 3 секунды (в поляне!) и проходишь её минуты 3, то твой гайд будет уходить в минуса. И я не удивлюсь, если найдётся твой хейтер и заминусит твой гайд полностью.

#19 Сен. 29, 2016 19:50

Пришествие
Искатель сокровищ

Life4ever @ Сентябрь 29, 2016 11:32

Если ты откроешь http://moongourd.net/ru
то сможешь увидеть, что у МЕЙНСТРИМНЫХ лансов штурм на 3-4 месте по дпсу, а изнурение только в конце. Я уверен, нет, УВЕРЕН, что своим андерграундным билдом и ротациями, ты не прыгнешь выше щенка.
Я уверен, в конечном итоге мои ротации не сильно будут отличаться от топовых ротаций лансеров с мунгарда…

#20 Сен. 29, 2016 20:16

Life4ever

Пришествие @ Сентябрь 29, 2016 19:50

Life4ever @ Сентябрь 29, 2016 11:32

Если ты откроешь http://moongourd.net/ru
то сможешь увидеть, что у МЕЙНСТРИМНЫХ лансов штурм на 3-4 месте по дпсу, а изнурение только в конце. Я уверен, нет, УВЕРЕН, что своим андерграундным билдом и ротациями, ты не прыгнешь выше щенка.
Я уверен, в конечном итоге мои ротации не сильно будут отличаться от топовых ротаций лансеров с мунгарда…

Изнурение выше по дпсу, чем калечащий? Ну такое… Я даже отвечать тебе не буду, ибо бесполезно.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?