Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1381 Сен. 10, 2017 16:20

daanger

Обсуждение события «Битва за Велику»

ганер, который юзал трипл бручи и прокал хуриканы на сорцероре

#1382 Сен. 10, 2017 19:38

Vovanvov
Клинок Аруна
Гильдия: Hallow

daanger @ Сентябрь 10, 2017 16:20

ору как чайка это шедевр)))

#1383 Сен. 11, 2017 08:55

Akunoko
Из: Сеть
Гильдия: NoRemorse
Сервер: Кайа

А где истории клоунов, кстати, что оплот сам развалился, из-за сдвига тектонических плит Арбореи, а они просто мимо на крыльях кода пролетали?

#1384 Сен. 11, 2017 11:58

Asteny
Супер-модератор

Vargshar @ Сентябрь 09, 2017 22:00

Видео будет?
Я на всякий случай напоминаю, что форум это не место для подобного контента. Он должен направляться в тех. поддержку.
Сон разума рождает чудовищ…

#1385 Сен. 11, 2017 12:27

Vovanvov
Клинок Аруна
Гильдия: Hallow

Asteny @ Сентябрь 11, 2017 11:58

Vargshar @ Сентябрь 09, 2017 22:00

Видео будет?
Я на всякий случай напоминаю, что форум это не место для подобного контента. Он должен направляться в тех. поддержку.
забанят 1 ак пойдут другим и так далее поддержка забанит ак созданный за 5-7 мин,а будет банить от 1 до 7 дней больше работы будет только.:)

Akunoko @ Сентябрь 11, 2017 08:55

А где истории клоунов, кстати, что оплот сам развалился, из-за сдвига тектонических плит Арбореи, а они просто мимо на крыльях кода пролетали?
вообще-то не плиты,а метеорит который решил пройтись по башне нров и полететь дальше немного не угадал(а).=D

Отредактировано Vovanvov (Сен. 11, 2017 12:28)

#1386 Янв. 13, 2018 22:52

Vargshar
Основатель
Из: Ленинграда

#1387 Янв. 14, 2018 03:11

Коэрхан
Искатель сокровищ

Vargshar

Да никак. Вчера на осаде, под конец почти вылез, или вылезли читеры. Бежишь себе бежишь, и бааабам. Толпа трупов. Всё лежат. Все в шоке.
Ну, и судя по тем кто заметил. Читерок был из ги KiloBite, или как там они пишутся. В общем. Нифига не весело.
У народа опять пригар на пятой точке.
Одни обвиняют опять Касту. Другие Libr - ов ( это в основном народ из ГГ ) . У тех пригорело похоже. Что спустились на третье место.
Выиграли МемныеДельфины. Шо странно. И треба разобраться. Ну, и надеюсь что читерка, или читерков уже отправили весь их акк в поля вечного безмолвия.
И надеюсь, шо ДГ в скором времени выкатит обновку. Хде будет стоять железобетонный частокол защиты. И в дальнейшем усе участники - Честные участники осад. Избегут недобросовестных = Козлов:|

Отредактировано Коэрхан (Янв. 14, 2018 03:11)

#1388 Янв. 14, 2018 04:14

iМолекула
Искатель сокровищ
Гильдия: ZeroDPS
Сервер: Велика

Коэрхан @ Январь 14, 2018 03:11

Выиграли МемныеДельфины. Шо странно. И треба разобраться. Ну, и надеюсь что читерка, или читерков уже отправили весь их акк в поля вечного безмолвия.
То есть как Мемных втулка осталась последний -так это подозрительно, зато как выигрывает гильдию какая-то гильдия ЛОЛИ - так это не, все норм. Удивлю, но выигрывает та ги, втулка которых простояла дольше всех. Сегодня повезло достоять Мемным :^)

Ну, и судя по тем кто заметил. Читерок был из ги KiloBite, или как там они пишутся.
Читер был без гильдии. Есть пруфы в виде видео. Не знаю с чего вы взяли что он был именно оттуда. Также есть видео с прошлой войны (от 30.12.2017), когда первый раз использовали читы. И гильдии “килобайтс” там не фигурировало. Зато название Касты - да. Не знаю для чего была написана данная клевета, но то, что это вранье - факт. При чем подтвержденный.

Одни обвиняют опять Касту. Другие Libr - ов ( это в основном народ из ГГ ) .
Ну, обвинять LibriLupi в том, что мемслешер был их - есть основание. Очень подозрительно что, мемеслешер снесхп втулки зеро до 0%, оставив самую малость и остановился, спустя секунд 30-40 прибегает рейд Libri и пытается добить, но, после того как добросовестно получает люлей, мемеслешер добивает втулку. Совпадение? Не думаю. Слишком много таких вот странных совпадений и создают картину о нечестной войне Libri и Касты.

#1389 Янв. 14, 2018 04:28

XNT

Эту тему тоже закрывайте, а то клятые игроки способствуют распространению читов, когда пишут сюда.

#1390 Янв. 14, 2018 04:38

Коэрхан
Искатель сокровищ

iМолекула @ Январь 14, 2018 04:14

Читер был без гильдии.
Сказал шо видел в мире чате. Раз был без ги, ну так ошибся тогда.

То есть как Мемных втулка осталась последний -так это подозрительно, зато как выигрывает гильдию какая-то гильдия ЛОЛИ - так это не, все норм. Удивлю, но выигрывает та ги, втулка которых простояла дольше всех. Сегодня повезло достоять Мемным :^)
А чем Лоли хуже Мемов? Или других?

Ну, обвинять LibriLupi в том, что мемслешер был их - есть основание. Очень подозрительно что, мемеслешер снесхп втулки зеро до 0%, оставив самую малость и остановился, спустя секунд 30-40 прибегает рейд Libri и пытается добить, но, после того как добросовестно получает люлей, мемеслешер добивает втулку. Совпадение? Не думаю. Слишком много таких вот странных совпадений и создают картину о нечестной войне Libri и Касты.
О даже как. Ну, гадать то можно. Никто не мешает.
С одной стороны. Если бы были читеры в этих ги. То и победы были бы их, разве нет?
На Кайе же вроде был раз случай. Когда ( если не путаю за давностью лет ), ги замеченную в ПО, расформировали.
Лень искать, где тут в завалах форума, есть информация по тому случаю.
XNT @ Январь 14, 2018 04:28

Эту тему тоже закрывайте, а то клятые игроки способствуют распространению читов, когда пишут сюда.
:D
Ага. А то что у игроков, которые идут за фаном на осады пригорает, это так. Мелочь что не стоит внимания.
И то что было предложение. Убрать, точнее закрыть БВ до решения проблемы, тоже завернули. Пусть вернут алилоку. Пока БВ не обезопасят от читеров.
А то дурдом. Хочешь фана, и интересной игры. А выходит пшик. Когда ты ничего не понимающий, лежишь в окружении трупов. И думаешь: Как же вы все “цензура” читеры… :sticker26:

#1391 Янв. 14, 2018 05:25

iМолекула
Искатель сокровищ

Коэрхан @ Январь 14, 2018 04:38

А чем Лоли хуже Мемов? Или других?
Насколько мне известно, Лоли - твинко ги. Чья правда хз.
Коэрхан @ Январь 14, 2018 04:38

С одной стороны. Если бы были читеры в этих ги. То и победы были бы их, разве нет?
Могли быть их. Но могли и нет. Чисто насолить тоже никто не мешает, правда? Лично я не буду утверждать что именно эти гильдии читерят(ведь их вообще могу подставлять какие-либо 3-и ноунеймы. привет теории заговора), но склоняясь к множеству , опять же, “случайных совпадений” , мне свойственно думать что это происки хитрой касты.
XNT @ Январь 14, 2018 04:28

Игроки просто устали видеть читеров на БВ. И пытаются хоть как-то намекнуть, что надо что-то делать. У нас же не садят в тюрьму за использование читов.

#1392 Янв. 14, 2018 05:41

Коэрхан
Искатель сокровищ

iМолекула @ Январь 14, 2018 05:25

Насколько мне известно, Лоли - твинко ги. Чья правда хз.
Это я в курсе. Тоже не смог выяснить, чья же.

Могли быть их. Но могли и нет. Чисто насолить тоже никто не мешает, правда? Лично я не буду утверждать что именно эти гильдии читерят(ведь их вообще могу подставлять какие-либо 3-и ноунеймы. привет теории заговора), но склоняясь к множеству , опять же, “случайных совпадений” , мне свойственно думать что это происки хитрой касты.
Ой, да там то Касты, имею ввиду из старичков. Осталось то, тьфу. Можно считать: ТОЙ КАСТЫ. Уже нет давно.
Ну, тоже вариант. Особенно БВ пред НГ… это было ой. До сих пор тоскливо.
Выходишь из своей ги. Идёшь в чужую за фаном. А там ой ля ля. Сушите труселя:sticker26:

Игроки просто устали видеть читеров на БВ
+1

И пытаются хоть как-то намекнуть, что надо что-то делать.
Да уже сколько намекали. Просили хоть что - то сделать. Тишина. Или не посвещают/освещают, то что дело идёт, али встало, и можно забить на БВ. Так как желание на неё ходить… Исчезает всё сильнее, с каждым случаем читеров.

п.с. Эй, минусоиды, кто там их ставит. Что, На Воре - Читере. Шапка горит?:D

#1393 Янв. 14, 2018 06:12

iМолекула
Искатель сокровищ

Коэрхан @ Январь 14, 2018 05:41

Ой, да там то Касты, имею ввиду из старичков. Осталось то, тьфу. Можно считать: ТОЙ КАСТЫ. Уже нет давно.
Большинство новичков не знает что было раньше. Поэтому большинство, с пылающими глазами и гордым рвением в сердце, следуя старым разногласиям между зеро и касты, идут за их лидерами, особо не вникая в происходящее. Грустненько чота от этого, грустненько.
Коэрхан @ Январь 14, 2018 05:41

п.с. Эй, минусоиды, кто там их ставит. Что, На Воре - Читере. Шапка горит?
Обиженная Каста, я полагаю. Вероятно мне все еще саркастичный мемасик простить не могут :(

#1394 Янв. 14, 2018 14:29

Eira85
Из: Сибирь
Гильдия: Город Грехов

Читераст был без гильдии, сливать башни и рейды начал со старта, ныкался в текстурах. В КилоБайты занырнул после окончания Битвы, идею явно подкинули те, кто потом и начал эту инфу по тырнетам активно распространять.
Спойлер

Читеров, кстати, было двое, первый пришёл ещё до начала войны и показушно красовался на пристани. Участвивал ли в основном действе - не знаю, чтоб он наших сливал не видела, но ранее это тело было замечено на аренах, потому сразу и опознали

#1395 Янв. 14, 2018 16:57

iМолекула
Искатель сокровищ

Eira85 @ Январь 14, 2018 14:29

Читераст был без гильдии, сливать башни и рейды начал со старта, ныкался в текстурах. В КилоБайты занырнул после окончания Битвы, идею явно подкинули те, кто потом и начал эту инфу по тырнетам активно распространять.
Скрин чувака во время гвг. Никакими Килобайтами и не пахнет.

Мне, кстати, очень понравилось, как чувак под конец войны, забежал и начал просто выкашивать народ :D
видео нет, но пара скринов есть
Спойлер

#1396 Янв. 14, 2018 18:49

myandin

Да хватит уже это резиновое изделие номер 5 обсуждать :) Интересен ответ от ДД - что с этим собираются делать (и собираются ли вообще). Лично я к примеру на данный момент не вижу смысла донатить. Есть смысл когда я могу спокойно играть, зная, что не увижу очередную резинку на ГВГ/в данже/на аренках.

PS: уважаемые ДД, в чем проблема вкорячить 30 строк кода в лаунчер и банить по нескольким фактам не учётку а комп (не по UUID для особо умных) ? И да инфу собирать о компе не через WMIC напрямую из таблиц SMBIOS (к примеру C++ это умеет) и изменить серийник уже в таблицах (серийники нескольких железок) - надо как минимум шить биос, причем его еще и надо расковырять на исходные, потом поправить, потом запаковать и шить - а это не для рядового пользака - 99 из 100 просто получат мёртвый комп). Вот честно НЕ понимаю в чем беда и напряг. Чтоб если забанили ЛЮБОГО с читами, то смена аккаунта уже не поможет - будет в бане железо.

Отредактировано myandin (Янв. 14, 2018 18:53)

#1397 Янв. 14, 2018 19:44

Eira85

iМолекула @ Январь 14, 2018 16:57

Мне, кстати, очень понравилось, как чувак под конец войны, забежал и начал просто выкашивать народ :D
Имхо, в Велике он косил народ в надежде расчистить путь для ставящих башни. Потом просто в разнос пошел, когда помешать не вышло. А после влился в Килобайты и демонстративно, на показ шотал всех на пристани, светя иконкой гильдии.

#1398 Янв. 14, 2018 20:18

iМолекула
Искатель сокровищ

Eira85 @ Январь 14, 2018 19:44

iМолекула @ Январь 14, 2018 16:57

Имхо, в Велике он косил народ в надежде расчистить путь для ставящих башни. Потом просто в разнос пошел, когда помешать не вышло. А после влился в Килобайты и демонстративно, на показ шотал всех на пристани, светя иконкой гильдии.
Ох уж эти хитрые планы подставить Килобайтов.. видимо, поц забыл о существовании бандикама и кнопки Print Screen :^)

#1399 Янв. 14, 2018 20:41

Eira85

iМолекула @ Январь 14, 2018 20:18

Ох уж эти хитрые планы подставить Килобайтов.. видимо, поц забыл о существовании бандикама и кнопки Print Screen :^)
Ну так почти сработало же. И в Подслушке, и здесь люди уже отписались, что читер был из Килобайтов, более того - инфа преподнесена следующим образом: КБ это гильдия под протекцией Зеро, а значит и читер подчинялся Зеро, пришел с ними и всё это план Зеро. Второй вариант: Зеро не чекают ряды своих союзников и потащили на БзВ читера, айайяй, надо быть внимательнее кого принимаете.
И люди ведь ведутся.
Так что действие было неплохо продумано, и омрачилось только тем, что игроки, наученные предновогодними событиями, скринят и снимают вообще всё что на БзВ происходит.

#1400 Янв. 15, 2018 01:00

Empstorm
Сервер: Кайа

myandin @ Январь 14, 2018 18:49

PS: уважаемые ДД, в чем проблема вкорячить 30 строк кода в лаунчер и банить по нескольким фактам не учётку а комп (не по UUID для особо умных) ? И да инфу собирать о компе не через WMIC напрямую из таблиц SMBIOS (к примеру C++ это умеет) и изменить серийник уже в таблицах (серийники нескольких железок) - надо как минимум шить биос, причем его еще и надо расковырять на исходные, потом поправить, потом запаковать и шить - а это не для рядового пользака - 99 из 100 просто получат мёртвый комп). Вот честно НЕ понимаю в чем беда и напряг. Чтоб если забанили ЛЮБОГО с читами, то смена аккаунта уже не поможет - будет в бане железо.
У вас про виртуалки вроде VMware еще не проходили? :sticker2:

Отредактировано Empstorm (Янв. 15, 2018 01:00)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?