Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#41 Март 18, 2017 23:30

kamanto
Основатель
Из: Killian (EU)

Тяжелый путь новичка.

Таково коммьюнити русских проектов, пора смириться.
Играю попутно в американскую версию, там по настоящему приятно находиться в пати.

#42 Май 30, 2017 00:31

Сектопод

Тяжелый путь новичка.

Поэтому я и играю один. Мне как то не хочется , чтобы на меня всё кидались, да и по жизни я одиночка. И я просто ни с кем не связываюсь.

#43 Май 30, 2017 14:42

malbara_broskin

Тяжелый путь новичка.

OriginalNick @ Октябрь 22, 2016 08:08

Поиграв в Теру чуть больше месяца я поняла одно, что столько злых и агрессивных людей я пожалуй еще ни где не встречала в жизни. Уже буквально с первых шагов приходится выслушивать мат и оскорбления в свою сторону, это очень портит настроение и оставляет неприятный осадок. Особенно шокирует когда персонажи мужского пола на весь чат пишут гадости, и тп
Прийдя на открытие игры в теру из пв, я разочаровалась в игре и в людях здесь. По сей день кругом неадекваты. а вылетишь из игры, так еще и кикнуть могут, если идешь без ги и друзей. Я словно в доту играю, только встроенного голоса не хватает… Хорошего лучше не ожидать, дабы не расстраиваться. В конце концов, это всего лишь игра.

#44 Июнь 2, 2017 15:54

Shijzu

Тяжелый путь новичка.

Ну да - будьте хорошими, не ругайтесь все дела. Это грустно, но такие стали нормы общения.
Может быть раньше вам не доводилось с таким сталкиваться, но вот так в среднем везде, даже на европе и в англоязычном сообоществе.
Что нужно было вынести из неконструктивной критики людей, котрые неумеют общаться адекватно:
вы плохо отыгрываете танка. Это повод задуматься, почитать гайды, поработать над собой.
Совет недавнего танка-новичка: они правы. Уж не знаю на какой стадии игры это случилось с вами, а я это своей шкурой прочувствовал, попав в хроноплоскость. Любой игрок, незнающий механик этого инста, не только бесполезен в своей роли, но и может навредить пати. На танке\саппорте наступает такой момент, когда понимаешь, что ничего не понимаешь и приходится читать гайды и т.д. На дд можно залезть достаточно далеко за счет везения и пати, ниразу ни открыв гайд. Обращаясь к названию вашей темы - путь новичка слишком легкий.
Короче без рук в большинстве высоких инстов делать нечего. Начниая с лаборатории берна и хроноплоскости. Там неэлемнтарные механики, которые даже после прочтения гайда не становятся понятны, надо 2-3 раза сходить и прочувствовать.
Как же жить в этом жестоком мире ?
1) Начать с себя.
Почитать гайды по танкам. Правильно собрать шмотки, камни, ролы, глифы, привыкнуть к ротации и тд и тп. Это можно делать на уже известных инстах и бамах. Уж про то как держать агр в гайдах точно написано. (а именно скилы, глифы, камни). Все равно весь агр не удержишь, здоровенные криты таки обратят внимание босса на дд, но главное не пустить это на самотек и вовремя вернуть контроль. И это не должно происходить каждые 5 секунд.
2) Люди.
Не надо обрекать случайных людей на мучение мертвого танка. Не надо нагло лезть в подбор.
"Привет, я первый раз, гайд читал, агр вм7 держу“. Цените и время других людей. Кто не хочет играть с новичком вас просто кикнет. Кто-то скажет ”ладно, посмотрим“ - добро пожаловать. И флейма меньше будет, и может что подскажут.
3) Данжи.
Читайте гайды. Некоторые механики даже после гайда надо прочувствовать, чтобы понять. И многие невозможно понять, не прочитав гайд. Но даже в гайдах для танков не разжовывается многое, так что при первом входе в данж всегда см. пункт 1.
Идеальным варинтом является поиск пати, идущей учиться проходить данж. Поиск группы и траи. В ”подборе" в 80% случаев люди ожидают хоть сколько то опытных игроков. ну и да - плохо себя ведут. Со случайной группой всегда будет флейм, слезы, сопли, претензии, унижения и тд и тп. Не танка, так саппорта. Не саппорта, так дд.

Если бы в топике было чтото кроме эмоций я бы ответил конкретнее.

#45 Июнь 15, 2017 20:13

EmElf

Тяжелый путь новичка.

начал играть в теру пару дней назад
больше всего в тере удивил уровень спиногрызов (пк), я так понимаю страха потери шмоток или штрафов тут совсем нет?)) куда не пойдешь везде пк, благо взял ПА и теперь облетаю их, но кайфа от такой игры совсем мало. стимул же особей с красными никами мне вообще не понять, неужели так жизнь обидела?)
про тексты в чатах, я просто промолчу, как никак наши страны коренные представители третьего мира и от такого ожидать иного сложно.
Насчет автора темы, судя по отпискам она таки забила на игру?)))
Есть вопрос:
Какой тут вообще онлайн?

Отредактировано Модератором
7.7
Запрещено явно или косвенно рекламировать другие он-лайн игры
.

Отредактировано R00T (Июнь 15, 2017 20:51)

#46 Июнь 15, 2017 21:27

koma
Основатель

Тяжелый путь новичка.

Shijzu @ Июнь 02, 2017 15:54

Как же жить в этом жестоком мире ?
Б-же мой, есть какой-то инструмент на форуме, чтоб добавлять сообщения в мемориз? Это же просто благословение какое-то, лучшее напутствие новичку, что я видел. Тот самый случай, когда одно-два сообщения на форуме и они стрельнули, в отличие от 95% парней которые врываются, чтоб, простите, пёрнуть в муку и навсегда уйти в забытье.

#47 Июнь 16, 2017 08:52

ensocco
Основатель

Тяжелый путь новичка.

EmElf @ Июнь 15, 2017 20:13

больше всего в тере удивил уровень спиногрызов (пк), я так понимаю страха потери шмоток или штрафов тут совсем нет?))
тоже вернулась 3 дня назад. красных в городе много видно, а по факту столкнулась только 1 раз, когда 60е квесты делала чтоб к Амадюку отправится. он что то прыгал вокруг, злой весь из себя, опасный. в итоге убежал в закат
не знаю как с онлайном, но на средние инсты пати быстро находит, хотели велику хард попробовать, 10 минут в автоподборе провисели и ничего, сегодня еще попробуем
:sticker42:

#48 Июнь 21, 2017 06:41

dukatt

Тяжелый путь новичка.

на счет пк не сказал бы что их много лично я видел только на начальной прокачьке и то 5-6 штук и все на 65 попадались но обычно стороной обходили!

#49 Июль 26, 2017 23:50

ТеррнутаяАська

Тяжелый путь новичка.

Путь новичка сейчас очень труден, учитывая то, что в игре есть таки неадекватные люди. Я с друзьями бегала в довольно уютной компании, но стоило мне начать ходить с ними в данжи без гайдов (они тащили мол “Да мы все знаем и подскажем”) тогда я узнала их сущую натуру. Да даже натуру моего парня!! Но не будем об этом. Вроде как адекватные люди неадекватно отнеслись к новичку в хард дж и тупо послали. В общем нет у меня друзей больше.

#50 Июль 27, 2017 17:31

uoeka

Тяжелый путь новичка.

ТеррнутаяАська @ Июль 26, 2017 23:50

Путь новичка сейчас очень труден, учитывая то, что в игре есть таки неадекватные люди. Я с друзьями бегала в довольно уютной компании, но стоило мне начать ходить с ними в данжи без гайдов (они тащили мол “Да мы все знаем и подскажем”) тогда я узнала их сущую натуру. Да даже натуру моего парня!! Но не будем об этом. Вроде как адекватные люди неадекватно отнеслись к новичку в хард дж и тупо послали. В общем нет у меня друзей больше.
Дружеский совет забей на эту игру. В игре где 80% буйных неадекватов задротящих сутками и фапающих на счетчик которые в лучшем случае не вспомнят твою мамку и выкинут из пати и где 19% тихих неадекватов которые просто кикнут - делать нечего. 1% оставил чисто из за одного случая когда мне встретилось пати “людей” а не животных, с которыми мы (признаюсь из за меня) слились пару раз в харде, после чего мне обьяснили что по чем и после чего мы с успехом прошли.

#51 Авг. 19, 2017 18:56

Teenaka
Из: Ташкент, Узбекистан
Сервер: Велика

Тяжелый путь новичка.

Тут всё предельно просто: те же люди, которые вас оскорбляют и порицают за неопытность когда-то сами выслушивали тот же бред. Ну и почему бы им не делать так же, раз уж теперь-то они “научились” играть. Круговорот дебилизма в природе.

#52 Дек. 11, 2017 19:04

YrinSany

Тяжелый путь новичка.

Как игра ? Легко освоиться в игровом мире и в настройках ?Затягивает или нет?

#53 Дек. 11, 2017 23:00

Czarapko

Тяжелый путь новичка.

YrinSany @ Декабрь 11, 2017 19:04

Как игра ? Легко освоиться в игровом мире и в настройках ?Затягивает или нет?
Мне нравится геймплей. Не нравится оптимизация (ну или её полуотсутствие).
Освоится не особо сложно, особенно если хотя бы малость гайдов почитать.
Затягивает…ну ПвЕ на месяцок-другой, потом другие проекты, потом могу вернутся на месяцок-другой. (НО, это стоит учитывать, я не могу позволить себе развиватся до ТОП шмота и ТОП данжей, ибо там чаще всего уже нужно КП, голос, а для этого, увы, староват я стал ^.^)
Где-то тут можно взять мои менторские коды для более удобной и быстрой прокачки =^.^=

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?