Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#61 Июнь 1, 2018 18:46

Аседния

Тяжелый путь новичка.

Здесь был Аседния

#62 Июнь 2, 2018 18:00

MepuMepu
Сервер: Кайа

Тяжелый путь новичка.

KeineMacht @ Май 06, 2018 11:13

Кархайм @ Январь 13, 2017 18:37

Хм. Всё просто: Не ищите справедливости в интернете. Встретили неадеквата? ЧС в помощь. Играйте компанией. Или ищите нормальных людей. Если не можете переносить подобное… ммо вряд ли для вас. Так как тут, можно встретить и 60-летнего психа, и нормального 8-летнего ребёнка. Возраст в сети не критерий здравости ума и прочего.

ЧС и своя компания. Два основных правила. На остальное наплюйте. Или не играйте в ммо.:)
Где компанию-то еще нормальную найти? А то как не найдешь с кем пообщаться и поиграть, все с игры сбегают… неужели я страшная:sticker34:
Многие находят свои компании в темах по поиску гильдии/кп/друзей, и вообще на самом деле в тебе все не так плохо с людьми. По крайней мере во всей России не больше добрых людей, чем в тере. Знаю много людей которые находили себе отличных друзей на форуме и никто никуда не сбегал.:sticker3:

#63 Июль 2, 2018 03:27

МрачныйДождь

Тяжелый путь новичка.

Всем привет. Хочу начать по пробовать играть в теру (качается) по отзывам смотрел берсеркера советуют мол он проще и урона много наносит. Кого выбрать новичку? Так же на что есть смысл донатить и когда? Вопрос финансов открыт легко (бюджет 100-300 дол в месяц в зависимости от степени понравится или нет игра) И что обязательно следуюет посмотреть прежде чем начать играть? И на каком сервере и где? Ну Руоффе или на Американском сервере(сам из Канады). Ну вот наверно такие вопросы. Решил в эту тему написать надеюсь еще живая игра и форум.

Отредактировано МрачныйДождь (Июль 2, 2018 03:38)

#64 Июль 2, 2018 05:49

Okasan

Тяжелый путь новичка.

К сожалению, хамство и папкомот от агрошколоты присутствует во всех играх попытайся, просто, найти нубогильдию, которая объединит вас и по уровню прокачки и по уровню событий, чаще всего там есть знающие люди которые смогут тебе помочь прокачаться и разобраться в механике игры. Я так и поступила когда Тера локализована была в России, до этого поигрывала на Америке. но все очень сильно с тех пор изменилась, Вот и сейчас я уже 2 года не играла и решила заново начать , перс стоит еще с ОБТ)) .
花は桜木 人は武士 -Средь цветов - сакура, средь людей - самурай!

Отредактировано Okasan (Июль 2, 2018 05:50)

#65 Июль 2, 2018 05:54

Okasan

Тяжелый путь новичка.

МрачныйДождь @ Июль 02, 2018 03:27

Всем привет. Хочу начать по пробовать играть в теру (качается) по отзывам смотрел берсеркера советуют мол он проще и урона много наносит. Кого выбрать новичку? Так же на что есть смысл донатить и когда? Вопрос финансов открыт легко (бюджет 100-300 дол в месяц в зависимости от степени понравится или нет игра) И что обязательно следуюет посмотреть прежде чем начать играть? И на каком сервере и где? Ну Руоффе или на Американском сервере(сам из Канады). Ну вот наверно такие вопросы. Решил в эту тему написать надеюсь еще живая игра и форум.
Привет, ну если из Канады, то на Америке легче будет с пингом. Если проблема - языковая, то легче на РУ будет. Берсом играю, хороший перс, хотя в пвп уступит крушилке. попробуй лучше за крушилку. Пробуждение , возможно чтото изменит в лучшую сторону. Но многого не жду.
花は桜木 人は武士 -Средь цветов - сакура, средь людей - самурай!

#66 Июль 4, 2018 06:07

Tuoni
Основатель

Тяжелый путь новичка.

Интересно ли нынче играть в Теру, а тем более начинать практически с нуля?

#67 Июль 4, 2018 10:03

пингвиняш
Из: ВРН

Тяжелый путь новичка.

Интересно,начал в этом году.Жить можно.
Но все зависит только от тебя,попробуй вдруг понравится.:sticker25:
Ищу круша Светлану.

Покажи мне свой дпс и я сделаю тебе отхил.

#68 Июль 4, 2018 10:21

DarAmetis
Заблокирован

Тяжелый путь новичка.

Tuoni @ Июль 04, 2018 06:07

Странный вопрос.
Интерес - понятие субъективное. И каждому интересно свое.
И что-то мне подсказывает, раз люди играют - то им интересно. Не знаю только, почему мне так кажется :sticker12:

Ты бы хоть написал, что тебе нравится, и чего ожидаешь.
Haones @ Июль 02, 2018 18:45

Награды не делают онлайн.

#69 Июль 8, 2018 04:47

lioparip
Гильдия: Беспартийный

Тяжелый путь новичка.

МрачныйДождь @ Июль 02, 2018 03:27

Привет. Берс не самый простой и дружелюбный класс для новичков. Если моё мнение - то стоит взять шинку или жнеца.
Это два самых простых класса, как по мне.
Не забудь сразу продумать раскладку умений - я из кнопок использую только 1-5. Использую буквы q e r x z c v b, shift1-4 и две доп.клав. мыши.
Первоначально никуда донатить не нужно. Качаешь персонажа по коду ментора (если на ру). Нужно поиграть недельку-другую. Потом, если понравится игра, там уже можно взять для начала випа.
Выбор сервера - исключительно дело комфорта. Играй там, где нет лагов и лучшие пинг. Если тера на Америке жива и там пинг намного лучше, и разница большая, то конечно лучше играть там. Если разницы нет, что там что там пинг плохой, то стоит подумать о ру сервере. Возможно проблему пинга может решить хороший впн.
Если нужна помощь дельным советом пиши в пм или забегай на стрим. Удачки )

Tuoni @ Июль 04, 2018 06:07

В теру всегда интересно, особенно с нуля. Лучше ммо пока нет. Если нашел - дай знать)))Для пве много контента на хай лвле. Для пвп контента меньше. Но все же пока в нон-таргет ммо тера лучшее, что есть.

Отредактировано lioparip (Июль 8, 2018 04:57)

#70 Июль 8, 2018 09:27

DarAmetis
Заблокирован

Тяжелый путь новичка.

lioparip @ Июль 08, 2018 04:47

Лучше ммо пока нет. Если нашел - дай знать
ТЕСО, ВоВ (старье, но до сих пор лучше), гв2, бнс. Только то, что первое на ум пришло.
Интересность субъективна.

#71 Июль 8, 2018 10:09

ForcePush

Тяжелый путь новичка.

DarAmetis @ Июль 08, 2018 09:27

Только то, что первое на ум пришло.
Оно всё нон-таргет? Я просто только в последнее попробовал начать играть, но удалил сразу вслед за вытекшими глазами.

#72 Июль 8, 2018 11:21

DarAmetis
Заблокирован

Тяжелый путь новичка.

ForcePush @ Июль 08, 2018 10:09

Оно всё нон-таргет
Плюс-минус.
Вов совмещает прямое управление с таргетовой ситсемой. Гв2 либо поностью нонтаргет, либо так же как и вов.
Тесо, банс - псевдононтаргет. Так же как и тера, в общем-то.

#73 Июль 8, 2018 11:59

lioparip

Тяжелый путь новичка.

lioparip @ Июль 08, 2018 04:47

Лучше ммо пока нет. Если нашел - дай знать
ТЕСО, ВоВ (старье, но до сих пор лучше), гв2, бнс. Только то, что первое на ум пришло.
Ну х3… из всего не играл только в TECO. В остальное играл много. Ничто не цепляет как тера. Учти, что у бнс кривая ру локализация. Постоянные лаги/фризы.Даже на топ пк. С учётом Мск и норм инета. В тере у меня фризов нет, хоть и фпс гуляет… согласен, что в ВоВ контента больше. Но нон таргет и боевка в тере как по мне гораздо лучше. Чтобы тера стала лучшей ммо достаточно перелопатить ядро сделав оптимизацию, добавить нормального пвп контента. Вернуть те же али. Добавить арену 1х1.

Отредактировано lioparip (Июль 8, 2018 12:00)

#74 Июль 8, 2018 12:45

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation

Тяжелый путь новичка.

lioparip @ Июль 08, 2018 11:59

Вернуть те же али
не дави на больное.. уже сколько просили разрабов… сколько тем было.. а они даже не думают об этом… лучше запилить 20 платьев чем вернуть алилоку
“Этому господину Т4 +9 по почте киньте, пусть продолжает афкать в Дозоре а не ныть на форуме”

SacredFactoR @ Июль 17, 2018 12:16

все те корейцы которые любят пвп проекты, не работают в БХС в отделе разработки ТЕРА

#75 Июль 8, 2018 13:22

DarAmetis
Заблокирован

Тяжелый путь новичка.

Ничто не цепляет как тера

Спешл во ю повторяюсь.

Учти, что у бнс кривая ру локализация
А у теры отличная, да :lol:

Чтобы тера стала лучшей ммо достаточно перелопатить ядро сделав оптимизацию, добавить нормального пвп контента
Ага, перелопатить ядро, сделав оптимизацию, поправить баланс классов и шмота, добавить контента (и под этим подразумеваются не только данжики на 5 тел), пофиксить анимацию и механику, и много чего еще.

Постоянные лаги/фризы.Даже на топ пк
Личные проблемы. Да, при массовых скоплениях лагает. так же, как и в тере.
но, говорят, с 64-битной игрой (вышла через много лет после релиза) стало получше.

Но нон таргет и боевка в тере как по мне гораздо лучше.
Опять - вкусовщина. Псевдо нонтаргет в тере отвратнейший.
Боевка - так же, вкусовщина. 10 скиллов на дамаг, и спамь их друг за другом. Мне же больше нравятся системы с меньшим количетвом однотипных скиллов, но бОльшим разнообразием.
Вспомнить ту же ла2. Было забито 2 панельки скиллами. Однако чистый ДД скилл был один, и просто спамил его. Либо вообще авто-атакой. И все скиллы с какими либо эффектами - станы, замедления, сайленсы, одиночные\массовые, бафы и прочие дебафы.
Был даже класс такой - дебаффер (овер).
Ту же БНСку взять - там комбы состоят из пары-трйоки скиллов, котоыре надо быстро прожимать и кенселить. Суть та же самая, легче от этого не играется. Но вот именно кнопок используется меньше. И это просто удобнее.

В общем, вкусовщина.

Добавлю лишь то, что локадизация и правда кривая. Но не в лагах\фризах дело.
Я забил на теру из-за дикого гринда, пошел в бнску. Забил на бнску из-за еще более дичайшего гринда, и убогой политики локализатора.
Но по геймплею БНСка гораздо интереснее, дианмичнее, разнообразнее.

ПС. Давай сворачивать оффтоп. Дестини очень ревнивые локализаторы, и за рекламу преды выдают только в путь.

Отредактировано DarAmetis (Июль 8, 2018 13:22)

#76 Июль 8, 2018 17:24

lioparip

Тяжелый путь новичка.

DarAmetis @ Июль 08, 2018 13:22

Ничто не цепляет как тера

Спешл во ю повторяюсь.

А у теры отличная, да :lol:

Чтобы тера стала лучшей ммо достаточно перелопатить ядро сделав оптимизацию, добавить нормального пвп контента
Ага, перелопатить ядро, сделав оптимизацию, поправить баланс классов и шмота, добавить контента (и под этим подразумеваются не только данжики на 5 тел), пофиксить анимацию и механику, и много чего еще.

Постоянные лаги/фризы.Даже на топ пк
Личные проблемы. Да, при массовых скоплениях лагает. так же, как и в тере.
но, говорят, с 64-битной игрой (вышла через много лет после релиза) стало получше.

Но нон таргет и боевка в тере как по мне гораздо лучше.
Опять - вкусовщина. Псевдо нонтаргет в тере отвратнейший.
Боевка - так же, вкусовщина. 10 скиллов на дамаг, и спамь их друг за другом. Мне же больше нравятся системы с меньшим количетвом однотипных скиллов, но бОльшим разнообразием.
Вспомнить ту же ла2. Было забито 2 панельки скиллами. Однако чистый ДД скилл был один, и просто спамил его. Либо вообще авто-атакой. И все скиллы с какими либо эффектами - станы, замедления, сайленсы, одиночные\массовые, бафы и прочие дебафы.
Был даже класс такой - дебаффер (овер).
Ту же БНСку взять - там комбы состоят из пары-трйоки скиллов, котоыре надо быстро прожимать и кенселить. Суть та же самая, легче от этого не играется. Но вот именно кнопок используется меньше. И это просто удобнее.

В общем, вкусовщина.

Добавлю лишь то, что локадизация и правда кривая. Но не в лагах\фризах дело.
Я забил на теру из-за дикого гринда, пошел в бнску. Забил на бнску из-за еще более дичайшего гринда, и убогой политики локализатора.
Но по геймплею БНСка гораздо интереснее, дианмичнее, разнообразнее.

ПС. Давай сворачивать оффтоп. Дестини очень ревнивые локализаторы, и за рекламу преды выдают только в путь.
А в чем в тере тяжёлый Гринд? Недавно т3 прост раздавали. Переделать его в т4 2 недели игры. И пару месяцев до +9 спокойно все точится. Было бы проще, не было бы интереса играть. Мне в бнс нравится арена и система боя. Соглашусь.

#77 Июль 8, 2018 18:02

DarAmetis
Заблокирован

Тяжелый путь новичка.

lioparip @ Июль 08, 2018 17:24

А в чем в тере тяжёлый Гринд
Во-первых, тебя не смутило прошлое время?
Сейча все облегчили ненамного. Хотя, говорят, и в БНСке тоже.
Во-вторых. Я не люблю употребления слов “сложный” и “тяжелый” в подобных контекстах. Нет ни в тере, ни в бнсе ничего сложного и тяжелого (не, хотя есть, конечно же, иначе не играл бы вообще, но это относится к топ-контенту, а не к фарм-контенту). А просто есть забирающий уйму времени фарм одних и тех же простых данжей. Жопочасы фарма, бесконечные жопочасы фарма одного и того же. И это утомляет, да отбивает желание продолжать играть.

#78 Июль 8, 2018 22:16

lioparip

Тяжелый путь новичка.

DarAmetis @ Июль 08, 2018 18:02

lioparip @ Июль 08, 2018 17:24

А в чем в тере тяжёлый Гринд
Во-первых, тебя не смутило прошлое время?
Сейча все облегчили ненамного. Хотя, говорят, и в БНСке тоже.
Во-вторых. Я не люблю употребления слов “сложный” и “тяжелый” в подобных контекстах. Нет ни в тере, ни в бнсе ничего сложного и тяжелого (не, хотя есть, конечно же, иначе не играл бы вообще, но это относится к топ-контенту, а не к фарм-контенту). А просто есть забирающий уйму времени фарм одних и тех же простых данжей. Жопочасы фарма, бесконечные жопочасы фарма одного и того же. И это утомляет, да отбивает желание продолжать играть.
Это все упирается в конкретный плей стайл. Я, например, данжи не хожу. Утомляет. Хожу только корсы, иногда 3х3. Играю в теру периодично, поэтому мне норм. Про бнс ничего не знаю -_-

#79 Июль 8, 2018 22:42

DarAmetis
Заблокирован

Тяжелый путь новичка.

lioparip @ Июль 08, 2018 22:16

Хожу только корсы, иногда 3х3.
Конечно то, что я скажу дальше, лишь мое имхо, но:

Это что, особая форма мазохизма - играть в теру ради пвп?
В тере одно из самых хреновых пвп из ммо, в которые я играл.
как по механике, так и по наполнению.
До того, как я начал играть в теру, я вообще считал, что больше склоняюсь к пвп, чем к пве :lol:

#80 Июль 9, 2018 00:02

пингвиняш
Из: ВРН

Тяжелый путь новичка.

Тоже хожу на корсы,до них вообще не любил пвп. Только в 1 мммо играл давно,но тут походил,походил и втянулся.
А вот когда гвг и меня толпа(1 х 2-3+) выносит,это мне не нравиться.:sticker14:
Ищу круша Светлану.

Покажи мне свой дпс и я сделаю тебе отхил.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?