Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#81 Июль 9, 2018 08:04

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty
Сервер: Кайа

Тяжелый путь новичка.

В тере лучшее пвп (особенно 1х1) какое было в любой из ММО рпг, просто оно похоронено 3 факторами
1) Корявая геодата движка -стоишь чуть выше/ниже и скиллы не попадают (на солоку ровный пол, там збс)
2) Дико корявая оптимизация самого клиента с помойным флеш интерфейсом (лаги на корсах фвк даже на топовом железе)
3) Банальная лень слабого рукомьюнити стремиться к развитию и проявить хотя бы толику желания научиться чему-то большему, чем убийство закриптованных мобиков…
SacredFactoR - pink and white сute elin in this crazy world ^_^
SilentFlower - the one who dwells in blue =)
Asuna - red and black cute fox, with a two fast to furious swords ;)

#82 Июль 9, 2018 08:15

Durache

Тяжелый путь новичка.

SacredFactoR @ Июль 09, 2018 08:04

желания научиться чему-то большему
Они уже научились
:lol:
Спойлер
…если постоянно вызывать у себя приступы адреналина, это может привести к нервной изношенности, слабоумию, физической немощи, к раннему старению и смерти © тырнеты

#83 Июль 9, 2018 10:06

DarAmetis
Заблокирован

Тяжелый путь новичка.

SacredFactoR @ Июль 09, 2018 08:04

похоронено 3 факторами
А еще самой механикой игры, убогим псевдо-нонтаргетом, отсутвием какого-либо баланса и жутким рассинхроном.

И по какому признаку ты определяешь лучшее пвп? особенно 1х1.

Я вот хз, БНС в 1х1 конурентов не имеет, и иметь не будет. Не зря ее называют ммо-файтинг. Лучше только настоящие файтинги.
Тера же ничем не выделяет из других проектов. Ни комбами, ни тактикой “заливай урон в контроль”. А вот сама механика и динамика во многих других играх гораздо приятнее. И глюков меньше.
Haones @ Июль 02, 2018 18:45

Награды не делают онлайн.

#84 Июль 9, 2018 11:55

SacredFactoR
Основатель

Тяжелый путь новичка.

DarAmetis @ Июль 09, 2018 10:06

Я вот хз, БНС в 1х1 конурентов не имеет, и иметь не будет. Не зря ее называют ммо-файтинг. Лучше только настоящие файтинги.
Я играл в БНС, это помойка. Нонтаргетом (полным) там и не пахнет.
DarAmetis @ Июль 09, 2018 10:06

А еще самой механикой игры, убогим псевдо-нонтаргетом, отсутвием какого-либо баланса и жутким рассинхроном.
И по какому признаку ты определяешь лучшее пвп? особенно 1х1.
Как раз тут и есть настоящий (полный нонтаргет), в отличие от пародий-помоек типа ревелейшна, бнса и прочего говна.
Тут в 1х1 не нужно с дикой гримассой на лице долбить заранее заученные комбы, тут нужно в первую очередь уметь “читать” оппонента и стараться предугадать его действия. Это интересно. Солоку - вообще отдельная тема, с миллиардом вариантов и исполнений.

#85 Июль 9, 2018 14:59

Kaloren
Заблокирован

Тяжелый путь новичка.

SacredFactoR @ Июль 09, 2018 11:55

Как раз тут и есть настоящий (полный нонтаргет
Нет.
Полный нонтаргет, это когда ты можешь кинуть скилл на ход. Бежит вот челик, кидаешь ему наперед скилл.

В тере очень мало таких. К примеру, шарик или сопля мага.
Большинство же контролей и сикллов таргетовые и локающиеся.
Та же автоатака мага - дада, она таргетовая. Навелся на цель - огненный шар летит по дуге за целью. Как и атака лука. И многое другое.
Это тот самый псевдо нонтаргет. Притом крайне неудобный.

В БНСке честный псевдо-нонтаргет (другими словами, таргетная система, с выделением таргета в прицел), с мгногими полностью нон-таргет скиллами. В общем, все тоже самое, что и в тере.

SacredFactoR @ Июль 09, 2018 11:55

Тут в 1х1 не нужно с дикой гримассой на лице долбить заранее заученные комбы, тут нужно в первую очередь уметь “читать” оппонента и стараться предугадать его действия. Это интересно. Солоку - вообще отдельная тема, с миллиардом вариантов и исполнений.
Открою секрет - это азы интересного пвп в ммо. И такое в любой ммо, где есть интересное пвп. И даже там где его нет.
И в айоне, и в вове, и в бнске, и даже в гребаной столетней ПВ.

#86 Июль 9, 2018 15:03

SacredFactoR
Основатель

Тяжелый путь новичка.

Kaloren @ Июль 09, 2018 14:59

Полный нонтаргет, это когда ты можешь кинуть скилл на ход. Бежит вот челик, кидаешь ему наперед скилл.

В тере очень мало таких.
:lol:
Kaloren @ Июль 09, 2018 14:59

Открою секрет - это азы интересного пвп в ммо. И такое в любой ммо, где есть интересное пвп.
Ну я за 12 лет игры в ммо разобрался уже где интересно, а где помойка. Сори, если моё мнение не совпадает с твоим аметис.

#87 Июль 9, 2018 16:24

Kaloren
Заблокирован

Тяжелый путь новичка.

SacredFactoR @ Июль 09, 2018 15:03

Ну я за 12 лет игры в ммо разобрался уже где интересно, а где помойка. Сори, если моё мнение не совпадает с твоим
Просто вкусовщина. Нравится - и хорошо.

#88 вчера 01:58

lioparip
Гильдия: Беспартийный

Тяжелый путь новичка.

Я, конечно,не специалист, но разе таргет от нон-таргета отличается упреждением? Тагет-цель. Стан жнеца это к таргету относится или нет? Или допустим смена мест. Угарнул про залив в контроль. Выше правильно сказано - Любая дуэль это умение читать наперед что хочет сделать противник. Бежит на тебя жнец по прямой линии - скорее всего даст косу. Крутанул спираль жняка в далеке - возможно хочет дать разделяющий. Врубил слеер тенасити - будет пытаться зажать. Топорные примеры, но смысл ясен. Где же тут залив в контроль. Молчу про 3х3, где нужно съесть тонны дерьма, чтобы что-то уметь делать. И зачем сравнивать файтинг нон-таргет ммо. Тера лучшая ммо. Если бы в ней было больше пвп контента ( 1х1 арены), али и т.д., плюс оптимизация, я бы ещё лет 10 гонял бы в неё. Но и так норм ( пока ничего лучше нет, имхо )
PVP Жнец(Кайя)

Отредактировано lioparip (вчера 01:59)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?