Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#261 Июнь 21, 2018 10:46

JonyHamper

где пвп в TERA?

Баланса между классами нет в тере и видимо никогда не будет, народ разлекаеться как может, по факту кто сидит на нагиб классах есть профит. Видимо разработчикам на пвп контент стало вообще наплевать, не ну а че они и так играют выпустили “новую” арену, извините никогда не нравилась железная клетка, еще вдобавок по выходным и на час всего(это вообще смех).Хотелось верить что с обновлениями что то изменится, но видимо кроме данжей нам ничего не завезут,проходя 2000 раз это данж возникает такое чувство ну его нафиг может.Я уже не говорю про “лаги” и оптимизацию на аренах,тут вообще весь интерес к пвп отбивает, конечно найдутся защитники и скажут что у них все норм идет, но я думаю у 80% и “лагает” и “фризит” (Просто жаль вроде и проект интересный, но его губят пве контентом

#262 Июнь 21, 2018 15:01

RoXnoX
Заблокирован
Из: Аниме
Сервер: Кайа

где пвп в TERA?

JonyHamper @ Июнь 21, 2018 10:46

Баланса между классами нет в тере и видимо никогда не будет, народ разлекаеться как может, по факту кто сидит на нагиб классах есть профит. Видимо разработчикам на пвп контент стало вообще наплевать, не ну а че они и так играют выпустили “новую” арену, извините никогда не нравилась железная клетка, еще вдобавок по выходным и на час всего(это вообще смех).Хотелось верить что с обновлениями что то изменится, но видимо кроме данжей нам ничего не завезут,проходя 2000 раз это данж возникает такое чувство ну его нафиг может.Я уже не говорю про “лаги” и оптимизацию на аренах,тут вообще весь интерес к пвп отбивает, конечно найдутся защитники и скажут что у них все норм идет, но я думаю у 80% и “лагает” и “фризит” (Просто жаль вроде и проект интересный, но его губят пве контентом
Да на пвп контент всем уже давно,класть в Корее,что касаемо интереса ну для меня щас в основном дождаться пробуды 2.0,чтобы сделать мнение о балансе ибо с половиной пробуды смысла нет,какие то выводы делать,ибо они в любом случае будут неверными.
Таорелия @ Март 15, 2019 16:54

Мы стараемся собрать самую достоверную и корректную информацию об обновлении, в промежутках между обновлениями происходит тестирование клиента, в течении этого периода исправляется множество ошибок
Таорелия @ Январь 19, 2019 01:07

В целом по событиям ориентировочко

#263 Июнь 30, 2018 11:07

Giodjplayboy
Клинок Аруна
Из: Греция
Гильдия: FappersNeverDie

где пвп в TERA?

Пвп рип? Типа такого, Почему когда на аренах у в сех одинаково геар н***и нам делать геар и точича!!! 2)GVG система просто фуфло. 3) пк фан нету, на бсех территории писзона… 4)лига сезона система не правильно, там не выходит 1й топ пвп игрок а топ задрот на аренах! Надо было либо K/D/R либо ратинг што било сложно и интересно… А не как сейчас все даже без камнях! Где пвп??? БЗВ система уже хватит , лучше бы было система замок апят или Vanarch его первый времени на тера ЕУ / НА!!!
убийца—>Christinka (основной)
жрец—>4epalinka
валькирия—>Yulianka
рыцарь—>Lillianka
жнец—>Stepanka
берсерк—>Floranka
воин—>Izabellka
инженер—>Penelopenka
Маг—>Malvinnka
арчер—>Galina4ka
Браулер—>Anzhelinka
ниндзя—>Matry0shka

#264 Июнь 30, 2018 13:17

RoXnoX
Заблокирован

где пвп в TERA?

Giodjplayboy @ Июнь 30, 2018 11:07

Почему когда на аренах у в сех одинаково геар н***и нам делать геар и точича!!
На фвк когда тя будут убивать,тоже так будешь говорить??)

пк фан нету, на бсех территории писзона…
На половине

лучше бы было система замок апят или Vanarch его первый времени на тера ЕУ / НА!!!
У корейцев это на переработке,как они сами говорили когда вернут хз…

Мы стараемся собрать самую достоверную и корректную информацию об обновлении, в промежутках между обновлениями происходит тестирование клиента, в течении этого периода исправляется множество ошибок

Отредактировано RoXnoX (Июнь 30, 2018 13:18)

#265 Июнь 30, 2018 16:01

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation

где пвп в TERA?

или Vanarch
вот за это плюсую. на худой конец вернули бы альянсы
SacredFactoR @ Июль 17, 2018 12:16

все те корейцы которые любят пвп проекты, не работают в БХС в отделе разработки ТЕРА
Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

#266 Июнь 30, 2018 22:37

Giodjplayboy
Клинок Аруна
Из: Греция
Гильдия: FappersNeverDie

где пвп в TERA?

RoXnoX
-_- нет!!! У меня 452гс меня просто горит! Типа я пвп игрок, почему меня делать геар??? Всё так думают поэтому бсегда без камни раки и для них просто катка положения!!! И на ФВК и на 3v3!а если бы было везде твой геар, раки бы с***ли и
не заходили больше без Гера!!!

RoXnoX
Пк режим открытие только где нету людей!!! Надо было открыто на остров зари где бам фармят бсе!!! Ето бы было кайф!!!
убийца—>Christinka (основной)
жрец—>4epalinka
валькирия—>Yulianka
рыцарь—>Lillianka
жнец—>Stepanka
берсерк—>Floranka
воин—>Izabellka
инженер—>Penelopenka
Маг—>Malvinnka
арчер—>Galina4ka
Браулер—>Anzhelinka
ниндзя—>Matry0shka

#267 Окт. 31, 2018 11:18

Gambit69

где пвп в TERA?

Всем привет. Решил вернуться в Теру после примерно пары лет перерыва. Есть инж, берс, лук, жнец - кем лучше начать? Есть сейчас разделение на чисто пвп и пве классы? Вообще стоит ли возвращаться?
Жнец 65 - Гамбитяшка

#268 Окт. 31, 2018 11:25

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation

где пвп в TERA?

Gambit69 @ Октябрь 31, 2018 11:18

Есть инж, берс, лук, жнец - кем лучше начать?
начать тем кем понравится. за пару лет появилось ещё несколько классов, что касается пве там в прииинципе все уравнены, за искл шиноби, но его сейчас немного понерфят, в пвп решают руки.
Gambit69 @ Октябрь 31, 2018 11:18

Вообще стоит ли возвращаться?
да
SacredFactoR @ Июль 17, 2018 12:16

все те корейцы которые любят пвп проекты, не работают в БХС в отделе разработки ТЕРА
Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

#269 Окт. 31, 2018 14:39

Gambit69

где пвп в TERA?

ясно, спасибо. буду вечером качать игру)
Жнец 65 - Гамбитяшка

#270 Ноя. 18, 2018 20:08

Devilljoker

где пвп в TERA?

Вот серьёзно, хочется просто взять и удалить игру из-за того, что ПВП практически не существует, арену регаешь часами!
Я думаю, много игроков теряет эта игра из-за ПВЕ контента. И убивает ещё одна такая штука, то что сервер вроде как ПВП, но арену там просто не зарегаешь.. С ПВП всё очень плохо, это моё мнение. Хотел бы вообще видеть кое-что: Когда регаешь какую -либу арену, хотел бы просматривать какой я по списку в очереди, и сколько людей уже собралось, к например арена подземка там 10 на 10, всего 20, ну вот что так сложно сделать просмотр сколько игроков уже зарегало? к примеру 6/20 11/20 и т.д. эта мелочь очень бы пригодилась, хотя бы эта мелочь) Лично это моё мнение.

JonyHamper @ Июнь 21, 2018 10:46

Идеально сказано, полностью согласен! Ну может только не соглашусь с у 80% и “лагает” и “фризит” у меня всё хорошо, не знаю как у остальных)

Отредактировано Devilljoker (Ноя. 18, 2018 20:12)

#271 Ноя. 25, 2018 13:41

Hoky
Претендент Каньона Фрейвинд
Гильдия: NoRuki

где пвп в TERA?

Devilljoker @ Ноябрь 18, 2018 20:08

Я думаю, много игроков теряет эта игра из-за ПВЕ контента. И убивает ещё одна такая штука, то что сервер вроде как ПВП, но арену там просто не зарегаешь..

Рега кроссерверная, не имеет значения регаешь ты с Велики или с Кайи.
Если все еще ждете пвп, но регаете онли корсы, то лучше найти новый проект. Да, корейцы обещают реанимировать пвп, новый шмот и арена, но игра уже про ПВЕ, а пока выйдет патч, то останутся только тру регальщики корсаров, да и корсары сомнительный контент. ИМХО

#272 Ноя. 26, 2018 17:13

Испанец69

где пвп в TERA?

Щас бы пвп в тере искать:sticker26:

#273 Ноя. 27, 2018 12:15

Vilo
Основатель
Из: Russia

где пвп в TERA?

Мне кажется , что тера стала пве игрой , для домохозяек за 30.
Об этом говорят постоянные ивенты , которые я вижу вконтакте.
Испеки тортик, найди потерявшегося человека и помоги ему дойти до дома, сделай скриншотик своего персонажика и получи плюшки.

#274 Ноя. 27, 2018 22:38

Крик
Основатель

где пвп в TERA?

Vilo @ Ноябрь 27, 2018 12:15

Испеки тортик, найди потерявшегося человека и помоги ему дойти до дома, сделай скриншотик своего персонажика и получи плюшки.
ПВП-игра - это та, в которой интересно играть против других игроков. А не та, где за это плюшки дают какие-то.
Была одна игра, там за гвг вообще никаких наград не было. Вообще. И при этом гвг могли проходить в течение многих месяцев, основанные исключительно на вражде гильдий. То есть люди сутками напролет только пвпшились, отжимая друг у друга респы. И никакой контент и ивенты не требовались для этого.

#275 Ноя. 27, 2018 22:40

RoXnoX
Заблокирован

где пвп в TERA?

Vilo @ Ноябрь 27, 2018 12:15

Это ещё очень скормно раньше вообще этих конкурсов были десятки это щас их чуть поубавили раньше вообще тупо конкурсы оденься так сфоткайся так нарисуй то и тд так,что щас то как раз их не много.

#276 Дек. 24, 2018 21:59

_EsgG_
Искатель сокровищ

где пвп в TERA?

вернут надеюсь пвп)

#277 Дек. 25, 2018 18:51

potayeny
Основатель
Из: Москва

где пвп в TERA?

_EsgG_ @ Декабрь 24, 2018 21:59

вернут надеюсь пвп)
Откуда? Разве что-то кроме альянсовых войн убирали?
С пвп в Тере все нормально, с лагами проблема, даже на минималках. Играю 4 недели после возвращения, вспомнил, почему уходил из Теры. Иногда очень сильно припекает.

#278 Дек. 26, 2018 11:50

ElSolo

где пвп в TERA?

potayeny @ Декабрь 25, 2018 18:51

_EsgG_ @ Декабрь 24, 2018 21:59

вернут надеюсь пвп)
Откуда? Разве что-то кроме альянсовых войн убирали?
С пвп в Тере все нормально, с лагами проблема, даже на минималках. Играю 4 недели после возвращения, вспомнил, почему уходил из Теры. Иногда очень сильно припекает.
Та не, пвп после 12 ночи в Тере выключается и включается около 16.00(корсы),остается разве что креса и то которая мало доставляет удовольствия

#279 Янв. 9, 2019 09:53

Plorm

где пвп в TERA?

Почитал тему, итак пвп в Тере нет потому что, игроки не теряют опыт, им нельзя сломать шмот его нельзя выбить и так далее, это мнение большинства тех кто орет что его нет, играл я в 1 проект лет 12 назад, там за убийство снимали деньги, по нарастающей, 1 убийство 20 к второе 20 к третье 40 к и так доходило до 120 к и пока человек не выйдет из игры или его не убьют съем будет максимальный, спустя год в игре осталось только 5 игроков, из одной гильдии, они убивали всех , этого хватило чтоб все остальные разбежались любят они пвп или не любят, причем замечу все было абсолютно одинаковое ,никакого преимущества по экипировке, если сделать что-то похожее в Tera, будет абсолютно тоже самое, через некоторое время остануться только Тру папки, остальные разбегутся, потом убежит часть Тру папок, потому что разборки пойдут между ними,и там тоже найдутся слабые, если вы готовы после кила потерять топ шмот без возврата, флаг вам в руки, но это привидет к быстрой смерти игру. Вобщем люди орущие про не ПВП, вы только орете но не сормулировали,четкую идею как оно должно выглядеть, и при этом не наносить вред ,ввиде кол-ва игроков онлайн, я увидел только я хочу, а как это сделать чтоб оно работало, я не увидел…

#280 Янв. 9, 2019 19:35

Крик
Основатель

где пвп в TERA?

Plorm @ Январь 09, 2019 09:53

итак пвп в Тере нет потому что, игроки не теряют опыт, им нельзя сломать шмот его нельзя выбить и так далее
Т.е. если шмот будет выпадать и ломаться, то все сразу побегут пвпшиться? Просто ересь.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2019 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?