Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#261 Июнь 21, 2018 10:46

JonyHamper

где пвп в TERA?

Баланса между классами нет в тере и видимо никогда не будет, народ разлекаеться как может, по факту кто сидит на нагиб классах есть профит. Видимо разработчикам на пвп контент стало вообще наплевать, не ну а че они и так играют выпустили “новую” арену, извините никогда не нравилась железная клетка, еще вдобавок по выходным и на час всего(это вообще смех).Хотелось верить что с обновлениями что то изменится, но видимо кроме данжей нам ничего не завезут,проходя 2000 раз это данж возникает такое чувство ну его нафиг может.Я уже не говорю про “лаги” и оптимизацию на аренах,тут вообще весь интерес к пвп отбивает, конечно найдутся защитники и скажут что у них все норм идет, но я думаю у 80% и “лагает” и “фризит” (Просто жаль вроде и проект интересный, но его губят пве контентом

#262 Июнь 21, 2018 15:01

RoXnoX
Из: Аниме

где пвп в TERA?

JonyHamper @ Июнь 21, 2018 10:46

Баланса между классами нет в тере и видимо никогда не будет, народ разлекаеться как может, по факту кто сидит на нагиб классах есть профит. Видимо разработчикам на пвп контент стало вообще наплевать, не ну а че они и так играют выпустили “новую” арену, извините никогда не нравилась железная клетка, еще вдобавок по выходным и на час всего(это вообще смех).Хотелось верить что с обновлениями что то изменится, но видимо кроме данжей нам ничего не завезут,проходя 2000 раз это данж возникает такое чувство ну его нафиг может.Я уже не говорю про “лаги” и оптимизацию на аренах,тут вообще весь интерес к пвп отбивает, конечно найдутся защитники и скажут что у них все норм идет, но я думаю у 80% и “лагает” и “фризит” (Просто жаль вроде и проект интересный, но его губят пве контентом
Да на пвп контент всем уже давно,класть в Корее,что касаемо интереса ну для меня щас в основном дождаться пробуды 2.0,чтобы сделать мнение о балансе ибо с половиной пробуды смысла нет,какие то выводы делать,ибо они в любом случае будут неверными.
soulfetch @ Сентябрь 06, 2018 15:44

С учетом того, что пвп в тере мертво, всех этих людей ожно взять и выкинуть из статистики, т.к. ни первые, ни вторые нафиг никому не сдались. Что есть они, что нет - всем пофиг.
А норм челики и в пвп могут, и в пве. Вот они и есть в статистике.
Fastiy @ Июль 19, 2018 14:13

Бодрость выпилили временно

#263 Июнь 30, 2018 11:07

Giodjplayboy
Клинок Аруна
Из: Греция
Гильдия: FappersNeverDie
Сервер: Кайа

где пвп в TERA?

Пвп рип? Типа такого, Почему когда на аренах у в сех одинаково геар н***и нам делать геар и точича!!! 2)GVG система просто фуфло. 3) пк фан нету, на бсех территории писзона… 4)лига сезона система не правильно, там не выходит 1й топ пвп игрок а топ задрот на аренах! Надо было либо K/D/R либо ратинг што било сложно и интересно… А не как сейчас все даже без камнях! Где пвп??? БЗВ система уже хватит , лучше бы было система замок апят или Vanarch его первый времени на тера ЕУ / НА!!!
убийца—>Christinka (основной)
жрец—>4epalinka
валькирия—>Yulianka
рыцарь—>Lillianka
жнец—>Stepanka
берсерк—>Floranka
воин—>Izabellka
инженер—>Penelopenka
Маг—>Malvinnka
арчер—>Galina4ka
Браулер—>Anzhelinka
ниндзя—>Matry0shka

#264 Июнь 30, 2018 13:17

RoXnoX
Из: Аниме

где пвп в TERA?

Giodjplayboy @ Июнь 30, 2018 11:07

Почему когда на аренах у в сех одинаково геар н***и нам делать геар и точича!!
На фвк когда тя будут убивать,тоже так будешь говорить??)

пк фан нету, на бсех территории писзона…
На половине

лучше бы было система замок апят или Vanarch его первый времени на тера ЕУ / НА!!!
У корейцев это на переработке,как они сами говорили когда вернут хз…
soulfetch @ Сентябрь 06, 2018 15:44

С учетом того, что пвп в тере мертво, всех этих людей ожно взять и выкинуть из статистики, т.к. ни первые, ни вторые нафиг никому не сдались. Что есть они, что нет - всем пофиг.
А норм челики и в пвп могут, и в пве. Вот они и есть в статистике.
Fastiy @ Июль 19, 2018 14:13

Бодрость выпилили временно

Отредактировано RoXnoX (Июнь 30, 2018 13:18)

#265 Июнь 30, 2018 16:01

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation

где пвп в TERA?

или Vanarch
вот за это плюсую. на худой конец вернули бы альянсы

SacredFactoR @ Июль 17, 2018 12:16

все те корейцы которые любят пвп проекты, не работают в БХС в отделе разработки ТЕРА
Fastiy @ Сентябрь 16, 2018 14:46

игра близится к своему релизу

#266 Июнь 30, 2018 22:37

Giodjplayboy
Клинок Аруна
Из: Греция
Гильдия: FappersNeverDie

где пвп в TERA?

RoXnoX
-_- нет!!! У меня 452гс меня просто горит! Типа я пвп игрок, почему меня делать геар??? Всё так думают поэтому бсегда без камни раки и для них просто катка положения!!! И на ФВК и на 3v3!а если бы было везде твой геар, раки бы с***ли и
не заходили больше без Гера!!!

RoXnoX
Пк режим открытие только где нету людей!!! Надо было открыто на остров зари где бам фармят бсе!!! Ето бы было кайф!!!
убийца—>Christinka (основной)
жрец—>4epalinka
валькирия—>Yulianka
рыцарь—>Lillianka
жнец—>Stepanka
берсерк—>Floranka
воин—>Izabellka
инженер—>Penelopenka
Маг—>Malvinnka
арчер—>Galina4ka
Браулер—>Anzhelinka
ниндзя—>Matry0shka

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?