Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#81 Май 26, 2018 07:21

Goemon
Основатель

Не работает игровой лаунчер? Вам сюда!

Капец. Вчера играл, все нормально было,сегодня запускаю лаунчер, а он не прогружается до конца, кнопка играть не кликабельна, раньше было такое пару раз, но быстро проходило(раза с третьего запускалось), сегодня не в какую. Пробовал удалить файл version txt и т.д. Не помогло, после часа мучений решил все таки переустановить игу, удалил, хочу скачать по новой и в итоге выбираешь в какую папку установить игру и при запуске скачки снова некликабельный лаунчер.

Прикреплённый файлы:
attachment Безымянный00000.jpg (301,8 КБ)

#82 Май 26, 2018 07:30

Goemon
Основатель

Казалось бы, не дают поиграть, можно выход найти, так еще и ко всему прочему скачать игру не дают) Why?

#83 Май 26, 2018 07:39

Goemon
Основатель

Попробую качать торрентом. Надеюсь поможет.

#84 Май 28, 2018 18:12

K1RoUA

Подскажыте что ме делать! скачал теру з сайта через торент распаковал зашол в игру увел емайл пароль запустилса лаунчер и начело все заново качать!!! что делать?

#85 Май 29, 2018 18:23

Destroy911

не нажимаются кнопки во время бега в tera

#86 Май 29, 2018 19:13

Tankisto
Из: Almaty

K1RoUA @ Май 28, 2018 18:12

Подскажыте что ме делать! скачал теру з сайта через торент распаковал зашол в игру увел емайл пароль запустилса лаунчер и начело все заново качать!!! что делать?
Лаунчер и скачанный клиент лежат в разных папках или даже дисках. Найди где у тебя находиться лаунчер и положи то, что ты скачал с торрента в эту же папку. Структура папок в итоге должна получиться такой

P.S. почему не качаете из Steam?

Отредактировано Tankisto (Май 29, 2018 19:46)

#87 Июнь 4, 2018 18:31

Lifend

захожу на персонажа и при попытке открытия почты или окна зачарования ничего не происходит, также не могу сменить шмотки, т.е те что одеты снть и одеть могу а новые не могу, уровень и клас подходит. как пофиксить?

#88 Июнь 6, 2018 21:49

Neqativ

При установке последнего патча, шкала установка дошла до 97% и встала, дальше ничего не происходит, кто нибудь сталкивался с подобным?

#89 Июнь 19, 2018 18:35

MisterLox

Подскажите что делать?! Я давно не заходи в Теру (год или полтора) и потом у меня выскакивает такая ошибка ОЙ, ВСЁ СЛОМАЛОСЬ… -138.
Помогите если есть такая возможность!

#90 Июнь 20, 2018 13:18

Hyligun17

Помогите пожалуйста. После того как я зайду в игру мне предлагает выбрать сервер. я выбираю и нажимаю “войти на сервер”, и ничего не происходит, никакого входа, вообще ничего. я делал проверку файлов, но ничего не помогает. В чём проблема?

#91 Июнь 20, 2018 13:32

Meloryama
Модератор
Из: Млечный путь
Сервер: Велика

Neqativ @ Июнь 06, 2018 21:49

При установке последнего патча, шкала установка дошла до 97% и встала, дальше ничего не происходит, кто нибудь сталкивался с подобным?
Попробуйте удалить в папке лаунчера и в папке Data (внутри), файлы с расширением ftm. Так же в клиенте удалить файлы, в имени которых есть live 33 или что-то такое. Запускать от имени администратора, предварительно сняв атрибут “толко для чтения” с папки клиента.

MisterLox @ Июнь 19, 2018 18:35

Подскажите что делать?! Я давно не заходи в Теру (год или полтора) и потом у меня выскакивает такая ошибка ОЙ, ВСЁ СЛОМАЛОСЬ… -138.
Помогите если есть такая возможность!
Попробуйте заменить http на https в документе lancher.ini (откройте его через блокнот).
Если не поможет, попробуйте переустановить полностью игру.
В случае актуальности проблемы и далее, обратитесь в тех. поддержку.

Hyligun17 @ Июнь 20, 2018 13:18

Помогите пожалуйста. После того как я зайду в игру мне предлагает выбрать сервер. я выбираю и нажимаю “войти на сервер”, и ничего не происходит, никакого входа, вообще ничего. я делал проверку файлов, но ничего не помогает. В чём проблема?
Попробуйте удалить папку Data и tera_version.txt, затем запустите лаунчер с правами администратора и дождитесь проверки файлов.
Обращаясь в тех. поддержку, не забудьте прикрепить DxDiag

Получение файла DxDiag
Спойлер
Если у вас Windows 7 или Windows 10, то нажмите сочетание клавиш «Win+R». В окне выполнить введите команду dxdiag и нажмите кнопку «ОК»
В появившемся окне нажмите “ Сохранить все сведения”
В итоге должен получится текстовый файл с именем DxDiag.txt

Отредактировано Meloryama (Июнь 20, 2018 13:37)

#92 вчера 22:09

gosuZBS

Знаете, просто не знаю в какую тему писать, у меня уже глаза текут от того что я смотрю как игра качает патчи.

а еще у меня когда качает патчи, скорость иногда падает на 0 просто падает и все (с провайдером все норм) покуда не нажму приостановить и снова запустить

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?