Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#121 Март 14, 2018 12:19

Eleight

Ошибки игрового клиента (вылеты) и способы решения

Скачайте официальный торрент - будет быстрее

Отредактировано Eleight (Март 14, 2018 12:20)

#122 Март 29, 2018 06:23

darksiders8881

код ошибки 5-0.
я уже драйверов 20 сменил, этой игре пофиг. самую самую новую поставил от 23.03.18 числа драйвер. все равно просит самый что ни есть последний, что делать.

Отредактировано darksiders8881 (Март 29, 2018 06:23)

#123 Март 29, 2018 12:15

LooDion

Код ошибки: system
Подробнее: ERROR: Access is denied
error_cat: system
error_code: 5

#124 Апрель 5, 2018 20:17

обыденность

(изаа отсутствия кода высланного на мобилу отпись с ника НАШЕТАНИЯлоэиПИЭНАавгустра произведена от седа):
на старье(ник обыденность) грузит клиент килобайтами и там все отображаеться.тут клинет был-
догнался быстренька патчами,стал пытаться грузить метаданные.полоску высветил сферу заливки высветил,реклама бегает.
пустая полоска без цифирей и описания каких либо процессов.2(или) раза отсюда отослал отчет с этим делом.1 раз почти
одновременно с отчетом со старья.
тут перезарузил-вобще пишет зарузка потом ой все сломалось ошибочка -101 и так уже 2 раза.
новье чувак активный и на автомате себе паралельно софт обновляет-унего там тоже нелады и касперский ругаеться.
и чегото мне думаеться что старьё справитьяс лутше,ему гдето ноч+день клиент еще грузить.
а вся бадяга часов с 16-00 по москве.
ps.:денег на мобиле недержу ибо есть вацап.поэтому коды будут стопудова неприходить хоть от вас хоть от сбербанка
россии,хоть от гугла(как мин в пределах мегафон,хотя сомневаюсь-ведь это ежедневные бешеные бабки).шлите на мэйл ибо если есть игра значит есть интернет значит есть мэйл
ппс.:начал было тыркать поддержку с лаунчера,чегото больше несобираюсь никогда,проще заново клиент качать без регистра мобилы.но какоето время подожду особенно если на старье пойдет:sticker15:
человек очень просто устроен.он производная письки.значит если человек хочет оставаться человеком то он должен обеспечить потребности письки,а можетбыть и её производной ибо если перетудиться то жить непонравиться,а значит и письке тоже.все остальное развлечение

#125 Апрель 7, 2018 18:47

НАШЕТАНИЯлоэиПИЭНАавгустра

продал кучу хрени(ферма удалась-очень смотриться)бабло непришло-он там даже калькулятером пощитать несблаговолил.
обясните как работает чат ибо я бг-безгильдийный.
пока непоимею уллоу ни петов ни гильдий.добрые люди напишите как её поиметь
megamitenshi@mail.ru
а еще помойму это проявляеться когда у вальки жизни мало-короч стою в куче идиотов знамо дело уклонение надо делать-неделает=дохну.понятно что уклонение нечастая штука да и жить захочеш нетак раскарячишся.
баг был-иконку убирал а она так на окне и соталась

#126 Апрель 7, 2018 23:13

стоит создать условие коректирующее всплывающие окна:
не в бою+не если противник рядом.
пс.:
при таких тенденциях и приэтом успешной продолжительности жизни теры проблема обновления движка это очень“нехорошая”тема.недоработано куча мелочей-рога сквозь шляпу,когда сидиш глефа в землю проваливаеться.я на краешек камешка один раз сел вобще только голову и ноги видно было.в этом смысле нужны либо трупы соседе чтобы подсмотреть чего уних и как или отдельная профессия обнова движка.также стоит выделить тему в общаг в первых местах:обсуждение локаций.мне лично непонравилась непроработка качеств местности предельной высоты по которой можно ездить

#127 Апрель 8, 2018 00:38

пользуясь тем что меня выкинуло(без контр алт дэлет очень хороший ноут устроил вечно зависание)
если позволения убирать в список то они отпечатываються на экране и так там и остаються.
и из линейки позволений для юза кажеться позволение избиение убегло -вышел было,зашел тыкаю чето неработает,глядь а его тама ваще нету……
http://ibb.co/dVCNgc

#128 Апрель 8, 2018 06:24

#129 Апрель 8, 2018 17:33

работал сегодня бараном-получил 10 бесценных призов,и советую никогда неунижать себя браузерным подобием
это рейты игроков-браузер априори слив даже если внем донатят.это нето на что стоит быть похожим
http://ibb.co/bzjCxH
другая проблема проблема-мыш сама иногда тыркает и нечгонить а конопею основную=левую.приэтом у меня тут винтаж аж мехвариор-там такое стрелять начинает сходу ,а оно только через онлайн такое отмачивает.приэтом есть тенденция что когда выкидывает и опять входиш выбор сервера на автомате иногда даже мыша туда добежать неуспевает
была суровая задержка инета -тормозил и перс бегал с моей точки зрения далеко от вражин,а вражины били по какомуто пустому месту попадая по персу
пс.:
мыш новая и пипец какая лицензионно фирменная таже фирма что и ноут.тут под нее софт собственный на автомате качаеться……

Отредактировано НАШЕТАНИЯлоэиПИЭНАавгустра (Апрель 8, 2018 17:34)

#130 Апрель 8, 2018 17:50

harambaraba

Спойлер

Отредактировано harambaraba (Апрель 8, 2018 17:51)

#131 Апрель 8, 2018 20:34

Ермак

Добрый день! Скачал игру, при попытки запуска:
Ошибка! Системный сбой игры. Пожалуйста, проведите проверку файлов, используя программу запуска. Если проблема сохранится, обратитесь в службу поддержки.

Код ошибки:
Помогите устранить.

#132 Апрель 9, 2018 09:50

у вас с самого начала игры проблемы с точностью арты,нов сего неупомниш и в этом случае они даже не приблизительно,хотя если оставите приблизительно и так и оставите это добавит мозгоимения с фазендой.
http://ibb.co/hyui6c
а вероятно завтра я буду ругаться про то что за 24часа гейм плея эфект злобной кнфеты(я неподумавши съел,я ожидал только хорошего крови и мяса хотябы в начале игры)

#133 Апрель 9, 2018 16:02

а вы вкурсе что настройка в меню графика вероятно со времен первого запуска в этом мире делает одинаковые характеристике тырке “в окне на весь экран” и “навесь экран” -чтоб из этого вылезать нужен контрл альт делет ибо выход через конопею виндовс неработат,а тащить замученную мыш в меню это очень сложная проблема для замученной нервной системы.
для того чтобы понять во что превращаеться нервная система у козлов,бараново,овец и парехмахеров можно попрактиковать жите с разным количеством оперативки аля значемым влиянием на скорость процедур в продолжительном промежутке ибо запрет на матершину =запрет популярности ибо те кто неработает непопулрны.
вы стримы конмандные слушали геймерские когданить?голблины просто чибикаторы каваи мое посравнению с этими четкими оргнами

#134 Апрель 9, 2018 22:08

нажал конопею в,а она сделала эфект кликом-тут либо софтину глючит для клавы и в концепте для всего управления отседа либо чегото увас.
пс.:
на конопее в у меня быстрое перемещение аля рывок и некий концепт ее движений после такого перемещения создает неудобство в его применении для перемещения на короткие растояния без манёвра на отаку.
ппс.:
как можно понять из юза при условии использования клавиатуры очень неудобно расставлены кнопки ибо ведущей тут пробели это адекватно.также определенно нестоит путать привычку к клаве от привычки к джойстику-курсоры вверх,вниз…есть даже на зарезаных боковыми цифрами версиях,однако с этой точки зрения всегда неужобно когда остальные функции тяготею к правой стороне клавиатуры тоесть к цифрам в полной версии клав(у меня на ноуте полная клава…).
для совсем порасячих стоит отметить что реч в этом случае не идет о правшах и левшах,а о привычке к устоявшейся стандартизации причем для потенциального геймерского большенства с детства устоявшейся стандартизации-короче вы лохи

#135 Апрель 20, 2018 12:27

Falkor28

Всем привет. Прошу помочь решить ошибку которая выскакивает при скачивании игры а именно http://joxi.ru/brRe4z6sQKdVRA

#136 Апрель 20, 2018 20:43

redbullbc1

Народ подскажите, не играл 2 месяца…. захотел вернуться… открываю Лаунчер, а там “ВСЕ СЛОМАЛОСЬ” код ошибки -102…
Техподдержка посоветовала отключить все Антивирусы…Защиты…, но ничего не помогает…Даже удалил игру и снова хотел скачать, но пишит и выдает тоже самое в Лаунчере….(
Что не так то??? Мне кажится попахивает баном по IP , но за что?))

#137 Апрель 21, 2018 20:03

Катакури

Код ошибки 65535-0 что делать?

Прикреплённый файлы:
attachment DxDiag.txt (61,2 КБ)

#138 Апрель 23, 2018 08:10

FAUstiK1982

Код ошибки: libtorrent error
Подробнее: ERROR: invalid length of torrent
error_cat: libtorrent error
error_code: 9 качаю уже не первый раз, захожу на несколько часов и вылезает ошибка, перегружаю обновляю и по новой Запускаю и такая же ошибка и при загрузке патч #109

#139 Апрель 27, 2018 13:26

у меня 3 дня неработает брокер-пишет вещей там слишком много,а их там 3 шт.
думал оттудаже прибашлит на ачи зеленок ускорения-прибашлил-деньги забрал зеленки невыдал.
сейчас награда за акитивность серебярянное механическое оружие-оно у меня есть,но ящик умный.активирую через 12 дней,раз он такой умный

сегодня брокер непроверял.
когда выкидывает часто задание беги за нпц не выполнимо ибо после возвращения оно начинаеться заново.
сбор сундуков(это для новичков у меня невыполнено)делает невозможным частое появление с сундуками нпц зла-времени на сбор нет

#140 Апрель 29, 2018 15:29

MoonDeda

Каждые 10-20 минут(может дольше, всегда по разному) вылетает игра, прерывается связь.
Нет, проблема не в интернете - ВСЕ программы, требующие подключения к интернету работают, игры аналогично.
Раньше играл, проблемы такой не было.
Отличие в том, что раньше я играл на 7 винде, сейчас на 10.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?