Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#41 Ноя. 29, 2017 21:54

Life4ever

[Гайд] Рыцарь Небесная Арена - 3v3

Neversleep @ Ноябрь 29, 2017 21:35

Life4ever @ Ноябрь 29, 2017 19:36

Если судить по этому видео, то после шаута при юзе гиги она будет дальше и больше стягивать (?).

Какому видео?
https://www.youtube.com/watch?v=dMVjDSbPagE
Забыл прикрепить, пардон :D

#42 Ноя. 29, 2017 22:04

Neversleep
Основатель

#43 Дек. 1, 2017 08:45

Life4ever

Neversleep @ Ноябрь 29, 2017 22:04

Life4ever @ Ноябрь 29, 2017 21:54

Из этого видоса с шотными мобами я ничего не понял касаемо гиги и шаута в чейне либо наоборот :/
https://youtu.be/KF_0S6PyVbA?t=6m39s
Прошу! Вроде как имба :D
П.с. После шаута вешается бафф на 3 секунды для гиги.
П.п.с единственный минус, на мой взгляд, что завидя шаут на фв, противник сразу же прожмёт сейв абилки. Хотя, если под адреналином с глифом на фаст шаут, мб и не успеет.

Отредактировано Life4ever (Дек. 1, 2017 08:52)

#44 Дек. 1, 2017 11:57

Neversleep
Основатель

Life4ever @ Декабрь 01, 2017 08:45

П.п.с единственный минус, на мой взгляд, что завидя шаут на фв, противник сразу же прожмёт сейв абилки. Хотя, если под адреналином с глифом на фаст шаут, мб и не успеет.

То что нужно, теперь всё ясно - гига чейнится после шаута - все цели что попали под радиус шаута, стягиваются чейнящейся гигой, причем как я понял не обязательно целиться в таргет - судя по видео все цели притягиваются к лансеру, а не к конкретной цели на которую кидалась гига. Да и вообще видео годное, показаны все новые чейны Натиска и Калечащего удара, все кто заинтересован в лансерах - рекомендую к просмотру

Т.е. по сути, на арене, я могу юзнуть шаут когда у приста нет ГС и тыкнуть гигу, тем самым притянуть его к себе

Отредактировано Neversleep (Дек. 1, 2017 12:00)

#45 Дек. 4, 2017 12:03

Zlohomyak
Сервер: Велика

Life4ever @ Декабрь 01, 2017 08:45

Neversleep @ Ноябрь 29, 2017 22:04

Life4ever @ Ноябрь 29, 2017 21:54

Из этого видоса с шотными мобами я ничего не понял касаемо гиги и шаута в чейне либо наоборот :/

я слышал звон, что скиллы пробуждения на арене будут не алё. есть доподлинная инфа что работать будет?

#46 Дек. 4, 2017 14:14

меркурий_7
Заблокирован
Из: В астрале

Zlohomyak @ Декабрь 04, 2017 12:03

я слышал звон, что скиллы пробуждения на арене будут не алё. есть доподлинная инфа что работать будет?
пока не завезут 2ую часть пробуждения, эти скилы на аренах работать не будут, за исключением просто переделанных умений

#47 Дек. 6, 2017 16:26

Neversleep
Основатель

Zlohomyak @ Декабрь 04, 2017 12:03

меркурий_7 @ Декабрь 04, 2017 14:14

пока не завезут 2ую часть пробуждения, эти скилы на аренах работать не будут, за исключением просто переделанных умений

Вроде как, все умения у которых кулдаун более 5 минут, на батлграундах работать не будут

Отредактировано Neversleep (Дек. 6, 2017 16:26)

#48 Янв. 13, 2018 13:39

Omrio

Neversleep а в бижу какие гравы ставить? Давно ломаю голову не могу определиться :/
И помни: Никакой агрессии - убивай и улыбайся.

#49 Янв. 13, 2018 17:25

Neversleep
Основатель

Omrio @ Январь 13, 2018 13:39

Neversleep а в бижу какие гравы ставить? Давно ломаю голову не могу определиться :/
Я сейчас бегаю с пульсацией кольца серьги, в поясе поступь хищника

Немного изменена структура гайда, добавлен абзац про Гардиан Шаут в подразделе 3 раздела II, добавлена информация про актуальность гайда в начале текста

Отредактировано Neversleep (Янв. 13, 2018 18:57)

#50 Янв. 13, 2018 21:29

Omrio

Neversleep Спасибо.
И помни: Никакой агрессии - убивай и улыбайся.

#51 Март 9, 2018 16:33

Neversleep
Основатель

Вновь наткнулся на залежи видео в файлообменнике, про которые забыл.
Например, записи, из которых сделано видео ниже я кидал одному арчеру, который хотел научиться аренке.
Собственно под саундтрек сделал небольшую нарезку

Отредактировано Neversleep (Май 25, 2018 11:21)

#52 Май 20, 2018 10:54

Neversleep
Основатель

Мой гайд по Пробужденному Лансеру - коротко об основных изменениях в PvP и PvE - http://forum.tera-online.ru/topic/28318/
В целом гайд по Небесной Арене не сильно отстаёт от современности, надо лишь выделить PvP комментарии в новом гайде и совместить с теорией из гайда по Небесной Арене, если это кого то вообще интересует в 2к18

#53 Май 25, 2018 01:15

ForryTT
Клинок Аруна

Спойлер
Вот ещё одно видео про которое я забыл. На нём баг - если использовать пробежку во вражескую цель, при одновременном использовании этого умения другими игроками, они притянутся все к тому игроку, который применяет умение на ту самую вражескую цель

Ну и на собрание NoRemorse в Августе 2016 наткнулся, да

Сильно, красиво, жаль в обычный день на солоке не увидишь такое.. есть во истину крутые моменты, не знаю так получилось или это дествительно скиилл ибо если это так это некст левел игрок.

P.S всех кого встречал на Небесной арене по сей дей из НР шкварит только чсв, но что бы нечто подобное вытворяли не видел.. БРАВО

Отредактировано ForryTT (Май 25, 2018 01:22)

#54 Май 25, 2018 11:20

Neversleep
Основатель

ForryTT @ Май 25, 2018 01:15

Сильно, красиво, жаль в обычный день на солоке не увидишь такое.. есть во истину крутые моменты, не знаю так получилось или это дествительно скиилл ибо если это так это некст левел игрок.

P.S всех кого встречал на Небесной арене по сей дей из НР шкварит только чсв, но что бы нечто подобное вытворяли не видел.. БРАВО

Безумно приятные слова, на руоффе такой излив положительного я читаю редко.

Боюсь тебя расстроить, я сам очень ЧСВ, я очень внимательно подбираю себе ДД в пати, потому что я плохо переношу проигрыши на 3с. Вернее, если я вижу что мой ДД и хил выжимаются на максимум и делают минимальное количество ошибок - я терплю и лежу лицом в пол в ожидании взятия максимум из нашего сетапа лансер+дд, потому что это делается не сразу.

Так было с Итернити в 2015-2016, потрясающий сорк, мы много лежали лицом в пол, но затем был результат, показанный в TERA 2015 Lancer PvP Movie и TERA 2016 Lancer PvP Movie. Точно так же, мы перебрали с ним с десяток хилов, пока не вышли на HideMe перед турниром в 2016 году.

После турнира, конкрентной пачки под игру 3v3 с конца 2016-2017 годы, у меня не было, но я старался придерживаться сильного (лучшего в моем понимании) приста HollyArchPriest, двух шедевральных риперов, способных играть с лансером - anake и Rip3s, чуть позже я вышел на кап скилл арчера Ahpoor'a.

Делая итог - все что показано в видео за три года - результат не только личный, я не играл с слабыми игроками, но и моё умение выбрать правильного ДД с хилом - оправдано. Не каждый сорк может сыграть с лансером как Итернити, и тем более не каждый рипер может так подстроиться под лансера как Rip3s. То же самое хил - если не в состоянии ловить момент регресса после пуша (а это стан чейны обычно после гиги), когда вражеская пати выползает без хп и хил прожимает каю, нам дальше не по пути, потому что сетап с лансером нуждается в мастерских регрессах в конкретных ситуациях.

Про солоку - я комментарии давать не хочу, я часто там превращаюсь в уголёк и затем сижу и не понимаю зачем я регнул солоку. Уже год валькирии могут там играть в соло, никакого дефа и контр демеджа, тем более, мне не хватит, как итог под раздачу попадает мой хил в пати, хоть я и понимаю нафига я это ему пишу если это солоку и тут все учатся.

Чертовски классная игра - пробудить классы и сделать ровно ноль для ПвП, ничерта нового на Арене, а старый косяк с гигой остался - через раз один из стянутых в тройную гигу выпрыгивает и бежит дальше.

Отредактировано Neversleep (Май 25, 2018 11:23)

#55 вчера 02:18

ForryTT
Клинок Аруна

Безумно приятные слова, на руоффе такой излив положительного я читаю редко.

Боюсь тебя расстроить, я сам очень ЧСВ, я очень внимательно подбираю себе ДД в пати, потому что я плохо переношу проигрыши на 3с. Вернее, если я вижу что мой ДД и хил выжимаются на максимум и делают минимальное количество ошибок - я терплю и лежу лицом в пол в ожидании взятия максимум из нашего сетапа лансер+дд, потому что это делается не сразу.
По поводу чсв, хейчу 90% НР из-за этого, обьяснюсь не без этого у вас там осинное гнездно которое хейтит себя свою гильдию и всех вокруг..
Но существует разница между челом который может кого то так назвать ДНО и тд ибо он отыгрывает как бог, и между тем кто бросается словами а сам импакта 0 и вообще и пальцем на всех по кругу показывает. 100% НР чсв страшные но только 10% из них дествительно попадают под ту группу людей которые могут показать пальцем и сказать ТЫ НИОЧИНЬ. Так вот прежде чем писать вам комплименты я посмотрел ваших мувиков наверное на час времени и получил много удовольствия от вашей игры Лично я бы хотел что бы вы запускали стрим или хотябы записывали свои игры :)

После турнира, конкрентной пачки под игру 3v3 с конца 2016-2017 годы, у меня не было, но я старался придерживаться сильного (лучшего в моем понимании) приста HollyArchPriest, двух шедевральных риперов, способных играть с лансером - anake и Rip3s, чуть позже я вышел на кап скилл арчера Ahpoor'a.

По поводу Ахпура играл с этим молодым человеком играет на солоке со всеми классами как будто с лансером горит пишет чушь - неадвекватен, не играет на команду играет только в хила не видит разницы в том что нужно когданде лично мне руинил, выходил на центр и сливался только потому что я не был согласен кикнуть не самого лучшего миста, как результат выигрывал 2х3 с этим куском чсв на лучнике

Делая итог - все что показано в видео за три года - результат не только личный, я не играл с слабыми игроками, но и моё умение выбрать правильного ДД с хилом - оправдано. Не каждый сорк может сыграть с лансером как Итернити, и тем более не каждый рипер ..
по поводу рипера, согласен рипер молодец, по поводу етернити считаю что лучник и маг единственные два класса которые идеально стакаются с лансером

Чертовски классная игра - пробудить классы и сделать ровно ноль для ПвП, ничерта нового на Арене, а старый косяк с гигой остался - через раз один из стянутых в тройную гигу выпрыгивает и бежит дальше.
согласен покидал проект 2 раза по этой причините .. пвп в тере почти нет, а если и есть то баланса в нем нет.. дешовая игра, с хорошим потенциалом.

Отредактировано ForryTT (вчера 02:26)

#56 вчера 02:58

ForryTT
Клинок Аруна

https://www.youtube.com/watch?v=OV_uwaw-xVQ&feature=youtu.be

Просто посмотрите что происходит, лансер ДУШИТЕЛЬ))) , он просто идет и душит)
ну и хочется отметить этого супер сильного сорка ибо этот Eternity прожимает как по книжке Гига нв 9:25 была читаема враг понимал что она будет, эпично то что чела справо за столбом ею так и достало))))))

Отредактировано ForryTT (вчера 03:10)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?