Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#61 Март 17, 2017 22:03

Dnohil
Из: RealLife
Сервер: Велика

Жрец на пвп Аренах (БГ). Основы. Манифест Хила.

Почему ункриэйтед никак не прокоментировал что его гайд попал в юмор? Или на то и был расчет?

#62 Март 17, 2017 22:23

asteria0206
Из: СПб
Гильдия: NekoMonogatari

Dnohil @ Март 17, 2017 15:03

Почему ункриэйтед никак не прокоментировал
Может быть он еще не знает?

Голосуй или проиграешь! (Компактные внутриигровые оповещения администрации)

#63 Март 17, 2017 22:51

Пересмешник
Основатель

Почему ункриэйтед никак не прокоментировал что его гайд попал в юмор? Или на то и был расчет?
Был бы на форуме раздел “помойка” он бы туда попал:lol:

Отредактировано Пересмешник (Март 17, 2017 22:52)

#64 Март 17, 2017 23:42

ForcePush

ПВЕ-краб и диванный пвпшер врывается в тему и застывает в недоумении.

Uncreated @ Март 16, 2017 13:14

Я предпочитаю использовать их оба чуть ли не по откату
Подскажите, пожалуйста, а использовать свой единственный айфрейм по откату - это очень хорошая идея? И что делать, когда сразу после очередного “финта эвейдами” на экране появляется красная надпись “%ник_вражеского_хила% взял(а) вас в прицел”?
ГС не предлагать, он же не обязательный :D

использовать по желанию, когда вы “на ура” освоили все базовые умения

я не использую
Так это “гайд” от человека, который даже “базовые” умения не освоил, или что?

при высоком уровне урона все равно не поможет
Серьёзно? Немного математики:
Возьмём 180к макс хп. 2% от 180к - это 3600. Маловато, конечно, но только если не уметь читать. А если уметь - то вполне можно рассмотреть примечание “(зависит от вашего бонуса к исцелению)”. Эта приписка означает, что те самые 2% от макс хп - это базовый отхил умения. А теперь смотрим на базовый отхил “Круга” и видим цифру 3981. То есть, “Передышка” каждую секунду в течение 10 секунд восстанавливает нам почти столько же хп, сколько “Круг исцеления” - другим. Убить приста во время действия передышки можно только, во-первых, в несколько тел, а во-вторых - если сам прист стоит на месте и даже не пытается спастись. И нужна она именно для этого: спасаться в ситуации, когда по нам вот-вот придёт очень большой урон. Для остальных ситуаций у нас есть самохил, Кайя и гс.

МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ
А дд - не должны дамажить. И хилов защищать - не должны. Ах да, не кикать тело “ВыРакиНеБудуВасХилить” - тоже не должны.

Ну и вопрос ТСу на засыпку: в чём особенное удовольствие хилить батек, которым отхил, в общем-то, не сильно и нужен? При том, что основными скиллами, присущими саппортам (да-да, прист и мистик в Тере - это саппорты. Сюрприз!), вы

не пользуюсь
?

#65 Март 17, 2017 23:49

le7ek
Испытатель
Гильдия: NoRemorse
Сервер: Кайа

Melisenta @ Март 17, 2017 13:41

Uncreated @ Март 17, 2017 12:36

Вас опрокинули и если скилл не в откате - жмете пробел

жмете пробел

жмете пробел

жмете пробел

Гайз, что делать если у меня “вставалка” на F2????

Отредактировано le7ek (Март 17, 2017 23:49)

#66 Март 17, 2017 23:50

MeshQa
Искатель сокровищ

le7ek @ Март 17, 2017 16:49

Никаких f2, жми пробел сказано же
rip

#67 Март 17, 2017 23:52

le7ek
Испытатель

MeshQa @ Март 17, 2017 16:50

le7ek @ Март 17, 2017 16:49

Никаких f2, жми пробел сказано же
Там же прыг прыг, а комбо атаки я проживаю, через Х

#68 Март 17, 2017 23:53

asteria0206
Из: СПб
Гильдия: NekoMonogatari

le7ek @ Март 17, 2017 16:52

Еще не забудь про комбу по пробелу Клинс-Круг регенерации.

Голосуй или проиграешь! (Компактные внутриигровые оповещения администрации)

#69 Март 17, 2017 23:55

le7ek
Испытатель

asteria0206 @ Март 17, 2017 16:53

le7ek @ Март 17, 2017 16:52

Еще не забудь про комбу по пробелу Клинс-Круг регенерации.
Там же комбо цепочки, у меня там потом кайя

#70 Март 18, 2017 03:10

Schiz0

Увидел пост в подслушке , 1 раз пишу на форуме и вообще на нем не сижу также как в гайдах не вижу надобности так как сам лично считаю , что лучше написать опытному человеку и спросить у него про все , если конечно ему будет расписывать не лень , ну или на форуме еу. Видел этого парня , конечно на арене не “Бог” и вообще по дате регистрации он играет совсем недавно, но мне интересно , откуда же столько хейта летит , ну парень попытался написать гайд , поделиться может чем то своим из своего так называемого “опыта” и что в этом плохого ? Написал конечно не “топовый” гайд но он попытался хоть что то сделать , оформил даже , прочел заметил кучу ерунды ,но не проще поправить человека или дать может какой то совет ему в комментариях а не кидаться какашками в него как это делают большенство людей , ну это же ру комьюнити , уже все по моему привыкли к этому. У людей в этой теме если посмотреть сообщения на форуме переваливают за 5к аж , ну так мне интересно почему те люди которые живут на этом форуме и кидаются грязью в человека сами не сделают толковый гайд? Попытался сделать доброе дело в меру своих сил в итоге был полит дерьмом .

Отредактировано Schiz0 (Март 18, 2017 03:29)

#71 Март 18, 2017 03:30

Pullya
Основатель
Гильдия: No Remorse

Schiz0 @ Март 17, 2017 20:10

Увидел пост в подслушке , 1 раз пишу на форуме и вообще на нем не сижу также как в гайдах не вижу надобности так как сам лично считаю , что лучше написать опытному человеку и спросить у него про все , если конечно ему будет расписывать не лень , ну или на форуме еу. Видел этого парня , конечно на арене не “Бог” и вообще по дате регистрации он играет совсем недавно, но мне интересно , откуда же столько хейта летит , ну парень попытался написать гайд , поделиться может чем то своим из своего так называемого “опыта” и что в этом плохого ? Написал конечно не “топовый” гайд но он попытался хоть что то сделать , оформил даже , прочел заметил кучу ерунды но не проще поправить человека или дать может какой то совет ему в комментариях а не кидаться какашками в него как это делают большенство людей , ну это же ру комьюнити , уже все по моему привыкли к этому. У людей в этой теме если посмотреть сообщения на форуме переваливают за 5к аж , ну так мне интересно почему те люди которые живут на этом форуме и кидаются грязью в человека сами не сделают толковый гайд?
Именно потому что ты не сидишь на форуме и не знаешь этого парня. У парня есть авторитетное мнение на все и парень обычно не терпит критики. Так же парень играет с момента “руофа ещё не было в проекте”. Почему люди не сделают офигителтный гайд раз такие умные? Потому что такой гайд уже есть и лучше не напишешь. Выше есть ссылки. Эта игра стара как дерьмо мамонта. Всё уже разжованно и написано. Нового нечего уже изобретать.

#72 Март 18, 2017 06:08

jackal_tv

Ответный удар не стоит упоминания. Вас опрокинули и если скилл не в откате - жмете пробел (т.к. игра сама придложит вам это) и вуаля - вы на ногах. О нем все.
Вот тут уже жир протек.

А ты догадливый. 4 страницы сообщений и люди просекли что попахивает тут интересными вещами.

Не может же быть человек настолько глупым. Ну не может ведь!?

#73 Март 18, 2017 07:44

Pullya
Основатель
Гильдия: No Remorse

jackal_tv @ Март 17, 2017 23:08

Ответный удар не стоит упоминания. Вас опрокинули и если скилл не в откате - жмете пробел (т.к. игра сама придложит вам это) и вуаля - вы на ногах. О нем все.
Вот тут уже жир протек.

А ты догадливый. 4 страницы сообщений и люди просекли что попахивает тут интересными вещами.

Не может же быть человек настолько глупым. Ну не может ведь!?
Ну фиг его знает. Но ты оптимист.

#74 Март 18, 2017 16:14

ToVillage
Основатель
Из: Екабешечки

Как камеди клаб посмотрел,вроде помойка,но посмеяться иногда хочется
:sticker46:

#75 Март 18, 2017 20:51

shadowofchimaera

Лицоладонь, очень яркое отражение всего ру комьюнити и фривольности в модерировании всего в одной теме в 50 постах.

#76 Март 20, 2017 22:27

ЙаШаверма
Гильдия: -//-

Интересно, а автор на БГ теперь играет?.. С такой репутацией ведь заход может длиться до 20 секунд и потом 15 минут отдыха.
Хотел ведь пользу социуму принести, видит Бог, основная масса элиночек\кащтаночек с палками в этом весьма нуждается.
А вместо критики по делу поймал вайн пополам со стёбом и откровенными издевательствами. Небезосновательно, но всё же..
От себя добавлю пару моментов..
1) По части пробела и бездумного прожимания “вставашки”. Ересь, вероятно, имел в виду, что припадочно жмякать на пробел в любой непонятной ситуации часто означает отдаться, слив ретэлиэйт и попав под КД-чейн. Но это инфа для игроков с опытом. Надо бы знать эти чейны у разных классов. Глифовать считаю обязательным.
2) По части основных моментов (масс-отхил\жить\повышать урон), разберись с собственным позиционированием, приоритетностью саппорта, и в гайде это отрази. Хил, болтающийся в хвосте пати, практически бесполезен. Часто рейд принято делить на волны, так вот первая волна нуждается в саппорте в первую очередь, она принимает урон,она оказывает прессинг. Ну и, как верно кто-то заметил, лучшая защита для хила не Кайя и манёвры в стиле испуганного тушкана, а основная масса рейда со всеми их АОЕ\стаггерами\Бог-ещё-знает-чем. Никто не побежит спасать хила, болтающегося в 10-15м от рейда. И да.. Бездумно отдавать айфрейм, как и ретэлиэйт, так се идея..
3) Ну про порезку и прочие бесполезные скиллы вроде Возведения тут уже писали. Люди разные, не все могут в контроль ситуации и своевременное использование скиллов, к сожалению, что вовсе не мешает им лезть на БГ и мнить себя Хилами. Так что в основы я бы добавил момент позиционирования, а остальное с практикой уже придет. Может быть..
А вообще.. Прежде чем писать что-либо в подобном ключе, почитал бы Tharee. Много полезного человек написал.

#77 Март 20, 2017 23:07

koma
Основатель

ЙаШаверма @ Март 20, 2017 15:27

По части пробела и бездумного прожимания “вставашки”. Ересь, вероятно, имел в виду, что припадочно жмякать на пробел в любой непонятной ситуации часто означает отдаться, слив ретэлиэйт и попав под КД-чейн.
сам факт, что ретал на пробеле, заносит ТСа в разряд упомянутого Пельмешком сообщества

#78 Март 31, 2017 00:26

cyber1444
Заблокирован

НеведомаяЕресь @ Март 16, 2017 16:47

R00T
:(Перенеси в юмор эту фигню. Начинаются же сейчас, на аренах и так плохо с хилами, а после прочтения неуравновешенными неопытными хилами - вообще беда будет.

Ру.комьюнити-такое ру.комьюнити..
Вместо того,что бы гнобить людей,лучше бы делились опытом,тогда,глядишь,и не было бы плохих хилов столько..
От каждого зависит,какой будет игра-если ты,конкретно,ничего не делаешь для повышения качества игры,то никто не сделает..
А сидеть,как сыч и думать-“ну,тупыыыые” на игроков,которые,хотя бы,пытаются…
А вот Вы,даже не пробовали ничего написать.. Наверняка,боитесь,что и Вас мордой в г..но будут тыкать?

#79 Март 31, 2017 00:46

НеведомаяЕресь

cyber1444
http://forum.tera-online.ru/topic/22323/
К этому гайду добавить нечего. Ну, может быть, за исключением того, что на клетке, фв и корсарах маны более или менее хватает, поэтому можно заменить 1 одаренность в пухе на прорезание, а пытку в броне заменить хп, но на свой страх и риск.
Добавление альтернативного зелья могущества для хилов или изменение текущего
(обсуждать “надо/не надо”, просьба, в первой теме)
Варианты изменений зелья могущества
Форум - полуслак
Tera - полуслак

Отредактировано НеведомаяЕресь (Март 31, 2017 00:50)

#80 Март 31, 2017 01:26

cyber1444
Заблокирован

Окей..
Раньше где ссылка была?Значит,не настолько очевидный гайд,что всем видно,апайте годные темы.. Или–помогайте новичкам.
Адекватный человек умеет признавать свои ошибки. На них все учатся. Люди ошибаются не потому,что идиоты,а потому-что новички.
А Вы(и вы лично и стая хейтеров форума),,вместо того,что бы помогать,начинаете их гнобить. Живете в своем замкнутом мирке “топчиков”,фармящих РАХМ багом,или набиваете килы на аренах,пользуясь тем,что не лагает,и поплевываете сверху на всех остальных-так это выглядит..
Когда я попадаю подбором с новичками,я стараюсь помочь,подсказать с камнями,с ротацией-не относясь “ой,нубьёёё”,помня,как самому было сложно и как кикали с данжей..А вы же-зашли в тему зачем? набить постов,что бы потом срать в карму? Если хотите помочь-помогайте!
Просто-помогайте! Либо-идите мимо,если лень/устали/не хотите…
А,превращать чужую тему в помойку и,устроив срач,добится закрытия/переноса-ни ума,ни душевной боли не надо..
Зато,можно почувствовать себя победителем,так?
И,да,спасибо за минусы в карму,буду считать,что у меня появился еще один личный почитатель,приятно такое внимание :)

• Начало
  • » Юмор
  • » Жрец на пвп Аренах (БГ). Основы. Манифест Хила.[RSS Feed]

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2017 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?