Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#61 Март 17, 2017 15:03

Dnohil
Из: RealLife
Сервер: Велика

Жрец на пвп Аренах (БГ). Основы. Манифест Хила.

Почему ункриэйтед никак не прокоментировал что его гайд попал в юмор? Или на то и был расчет?

#62 Март 17, 2017 15:23

asteria0206
Из: СПб
Гильдия: NekoMonogatari

Dnohil @ Март 17, 2017 15:03

Почему ункриэйтед никак не прокоментировал
Может быть он еще не знает?

Голосуй или проиграешь! (Компактные внутриигровые оповещения администрации)

#63 Март 17, 2017 15:51

Пересмешник
Основатель

Почему ункриэйтед никак не прокоментировал что его гайд попал в юмор? Или на то и был расчет?
Был бы на форуме раздел “помойка” он бы туда попал:lol:

Отредактировано Пересмешник (Март 17, 2017 15:52)

#64 Март 17, 2017 16:42

ForcePush

ПВЕ-краб и диванный пвпшер врывается в тему и застывает в недоумении.

Uncreated @ Март 16, 2017 13:14

Я предпочитаю использовать их оба чуть ли не по откату
Подскажите, пожалуйста, а использовать свой единственный айфрейм по откату - это очень хорошая идея? И что делать, когда сразу после очередного “финта эвейдами” на экране появляется красная надпись “%ник_вражеского_хила% взял(а) вас в прицел”?
ГС не предлагать, он же не обязательный :D

использовать по желанию, когда вы “на ура” освоили все базовые умения

я не использую
Так это “гайд” от человека, который даже “базовые” умения не освоил, или что?

при высоком уровне урона все равно не поможет
Серьёзно? Немного математики:
Возьмём 180к макс хп. 2% от 180к - это 3600. Маловато, конечно, но только если не уметь читать. А если уметь - то вполне можно рассмотреть примечание “(зависит от вашего бонуса к исцелению)”. Эта приписка означает, что те самые 2% от макс хп - это базовый отхил умения. А теперь смотрим на базовый отхил “Круга” и видим цифру 3981. То есть, “Передышка” каждую секунду в течение 10 секунд восстанавливает нам почти столько же хп, сколько “Круг исцеления” - другим. Убить приста во время действия передышки можно только, во-первых, в несколько тел, а во-вторых - если сам прист стоит на месте и даже не пытается спастись. И нужна она именно для этого: спасаться в ситуации, когда по нам вот-вот придёт очень большой урон. Для остальных ситуаций у нас есть самохил, Кайя и гс.

МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ
А дд - не должны дамажить. И хилов защищать - не должны. Ах да, не кикать тело “ВыРакиНеБудуВасХилить” - тоже не должны.

Ну и вопрос ТСу на засыпку: в чём особенное удовольствие хилить батек, которым отхил, в общем-то, не сильно и нужен? При том, что основными скиллами, присущими саппортам (да-да, прист и мистик в Тере - это саппорты. Сюрприз!), вы

не пользуюсь
?

#65 Март 17, 2017 16:49

le7ek
Испытатель
Гильдия: BackSpase
Сервер: Кайа

Melisenta @ Март 17, 2017 13:41

Uncreated @ Март 17, 2017 12:36

Вас опрокинули и если скилл не в откате - жмете пробел

жмете пробел

жмете пробел

жмете пробел

Гайз, что делать если у меня “вставалка” на F2????

Отредактировано le7ek (Март 17, 2017 16:49)

#66 Март 17, 2017 16:50

MeshQa
Искатель сокровищ

le7ek @ Март 17, 2017 16:49

Никаких f2, жми пробел сказано же

#67 Март 17, 2017 16:52

le7ek
Испытатель

MeshQa @ Март 17, 2017 16:50

le7ek @ Март 17, 2017 16:49

Никаких f2, жми пробел сказано же
Там же прыг прыг, а комбо атаки я проживаю, через Х

#68 Март 17, 2017 16:53

asteria0206
Из: СПб
Гильдия: NekoMonogatari

le7ek @ Март 17, 2017 16:52

Еще не забудь про комбу по пробелу Клинс-Круг регенерации.

Голосуй или проиграешь! (Компактные внутриигровые оповещения администрации)

#69 Март 17, 2017 16:55

le7ek
Испытатель

asteria0206 @ Март 17, 2017 16:53

le7ek @ Март 17, 2017 16:52

Еще не забудь про комбу по пробелу Клинс-Круг регенерации.
Там же комбо цепочки, у меня там потом кайя

#70 Март 17, 2017 20:10

Schiz0

Увидел пост в подслушке , 1 раз пишу на форуме и вообще на нем не сижу также как в гайдах не вижу надобности так как сам лично считаю , что лучше написать опытному человеку и спросить у него про все , если конечно ему будет расписывать не лень , ну или на форуме еу. Видел этого парня , конечно на арене не “Бог” и вообще по дате регистрации он играет совсем недавно, но мне интересно , откуда же столько хейта летит , ну парень попытался написать гайд , поделиться может чем то своим из своего так называемого “опыта” и что в этом плохого ? Написал конечно не “топовый” гайд но он попытался хоть что то сделать , оформил даже , прочел заметил кучу ерунды ,но не проще поправить человека или дать может какой то совет ему в комментариях а не кидаться какашками в него как это делают большенство людей , ну это же ру комьюнити , уже все по моему привыкли к этому. У людей в этой теме если посмотреть сообщения на форуме переваливают за 5к аж , ну так мне интересно почему те люди которые живут на этом форуме и кидаются грязью в человека сами не сделают толковый гайд? Попытался сделать доброе дело в меру своих сил в итоге был полит дерьмом .

Отредактировано Schiz0 (Март 17, 2017 20:29)

#71 Март 17, 2017 20:30

Pullya
Основатель
Гильдия: No Remorse

Schiz0 @ Март 17, 2017 20:10

Увидел пост в подслушке , 1 раз пишу на форуме и вообще на нем не сижу также как в гайдах не вижу надобности так как сам лично считаю , что лучше написать опытному человеку и спросить у него про все , если конечно ему будет расписывать не лень , ну или на форуме еу. Видел этого парня , конечно на арене не “Бог” и вообще по дате регистрации он играет совсем недавно, но мне интересно , откуда же столько хейта летит , ну парень попытался написать гайд , поделиться может чем то своим из своего так называемого “опыта” и что в этом плохого ? Написал конечно не “топовый” гайд но он попытался хоть что то сделать , оформил даже , прочел заметил кучу ерунды но не проще поправить человека или дать может какой то совет ему в комментариях а не кидаться какашками в него как это делают большенство людей , ну это же ру комьюнити , уже все по моему привыкли к этому. У людей в этой теме если посмотреть сообщения на форуме переваливают за 5к аж , ну так мне интересно почему те люди которые живут на этом форуме и кидаются грязью в человека сами не сделают толковый гайд?
Именно потому что ты не сидишь на форуме и не знаешь этого парня. У парня есть авторитетное мнение на все и парень обычно не терпит критики. Так же парень играет с момента “руофа ещё не было в проекте”. Почему люди не сделают офигителтный гайд раз такие умные? Потому что такой гайд уже есть и лучше не напишешь. Выше есть ссылки. Эта игра стара как дерьмо мамонта. Всё уже разжованно и написано. Нового нечего уже изобретать.

#72 Март 17, 2017 23:08

jackal_tv

Ответный удар не стоит упоминания. Вас опрокинули и если скилл не в откате - жмете пробел (т.к. игра сама придложит вам это) и вуаля - вы на ногах. О нем все.
Вот тут уже жир протек.

А ты догадливый. 4 страницы сообщений и люди просекли что попахивает тут интересными вещами.

Не может же быть человек настолько глупым. Ну не может ведь!?

#73 Март 18, 2017 00:44

Pullya
Основатель
Гильдия: No Remorse

jackal_tv @ Март 17, 2017 23:08

Ответный удар не стоит упоминания. Вас опрокинули и если скилл не в откате - жмете пробел (т.к. игра сама придложит вам это) и вуаля - вы на ногах. О нем все.
Вот тут уже жир протек.

А ты догадливый. 4 страницы сообщений и люди просекли что попахивает тут интересными вещами.

Не может же быть человек настолько глупым. Ну не может ведь!?
Ну фиг его знает. Но ты оптимист.

#74 Март 18, 2017 09:14

ToVillage
Основатель
Из: Екабешечки

Как камеди клаб посмотрел,вроде помойка,но посмеяться иногда хочется
:sticker46:

#75 Март 18, 2017 13:51

shadowofchimaera
Заблокирован

Лицоладонь, очень яркое отражение всего ру комьюнити и фривольности в модерировании всего в одной теме в 50 постах.

Asti @ Март 20, 2017 23:38

для меня игрок, который намеренно использует баг, сразу превращается в ничто, в мусор.
SabishiiHoshi: давай багнем 17й, так быстрее

#76 Март 20, 2017 15:27

ЙаШаверма

Интересно, а автор на БГ теперь играет?.. С такой репутацией ведь заход может длиться до 20 секунд и потом 15 минут отдыха.
Хотел ведь пользу социуму принести, видит Бог, основная масса элиночек\кащтаночек с палками в этом весьма нуждается.
А вместо критики по делу поймал вайн пополам со стёбом и откровенными издевательствами. Небезосновательно, но всё же..
От себя добавлю пару моментов..
1) По части пробела и бездумного прожимания “вставашки”. Ересь, вероятно, имел в виду, что припадочно жмякать на пробел в любой непонятной ситуации часто означает отдаться, слив ретэлиэйт и попав под КД-чейн. Но это инфа для игроков с опытом. Надо бы знать эти чейны у разных классов. Глифовать считаю обязательным.
2) По части основных моментов (масс-отхил\жить\повышать урон), разберись с собственным позиционированием, приоритетностью саппорта, и в гайде это отрази. Хил, болтающийся в хвосте пати, практически бесполезен. Часто рейд принято делить на волны, так вот первая волна нуждается в саппорте в первую очередь, она принимает урон,она оказывает прессинг. Ну и, как верно кто-то заметил, лучшая защита для хила не Кайя и манёвры в стиле испуганного тушкана, а основная масса рейда со всеми их АОЕ\стаггерами\Бог-ещё-знает-чем. Никто не побежит спасать хила, болтающегося в 10-15м от рейда. И да.. Бездумно отдавать айфрейм, как и ретэлиэйт, так се идея..
3) Ну про порезку и прочие бесполезные скиллы вроде Возведения тут уже писали. Люди разные, не все могут в контроль ситуации и своевременное использование скиллов, к сожалению, что вовсе не мешает им лезть на БГ и мнить себя Хилами. Так что в основы я бы добавил момент позиционирования, а остальное с практикой уже придет. Может быть..
А вообще.. Прежде чем писать что-либо в подобном ключе, почитал бы Tharee. Много полезного человек написал.

#77 Март 20, 2017 16:07

koma
Основатель

ЙаШаверма @ Март 20, 2017 15:27

По части пробела и бездумного прожимания “вставашки”. Ересь, вероятно, имел в виду, что припадочно жмякать на пробел в любой непонятной ситуации часто означает отдаться, слив ретэлиэйт и попав под КД-чейн.
сам факт, что ретал на пробеле, заносит ТСа в разряд упомянутого Пельмешком сообщества

• Начало
  • » Юмор
  • » Жрец на пвп Аренах (БГ). Основы. Манифест Хила.[RSS Feed]

Board footer

Модерировать

TERA™, “TERA: The Next” and “TERA: The Battle For The New World” are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2017 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny Development. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?