Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Апрель 11, 2017 18:04

Harumo
Из: Новосибирск

Расовый интерактив

Всем дратути))0))
Как вы все знаете, блюхоловцы не очень уж “ любят” мужскую часть рас, поэтому предлагаю интерактив “КЛАССный мужик”( #супер_название_2017)
нужно написать какой класс вы хотели бы видеть у мужских половин рас. К примеру:

Человек – ?
кастаник –?
Аман –?
попори –?
барака –?
Высший эльф –?

после названия описать кем он является в группе, его изюминка и почему вы видите такое соответствие.
Насиловать свою фантазию до последних капель нефти, конечно, не надо, и, если вы не можете придумать кому то класс - да и бог с ним. Что кто придёт в голову - того и пишите.
Ну и если просто никого не хотите - не пишите. Заставлять тоже не буду.

#2 Май 28, 2017 20:35

Cmapylllkaeb

Расовый интерактив

Просто никто не любит мужскую часть рас :)

#3 Июнь 27, 2017 13:54

ScottyMac

Расовый интерактив

У меня очень бомбит изза этого! Это не означает что никто не играет за мужской пол. Не так сложно для разрабов сделать к примеру Валькирию доступным и для мужской части(переименовав конечно же). Кто захочет тот и выберет либо мужика либо бабу. Я вот например терпеть не могу играть за женских персонажей, ведь я мужик и я должен играть за мужика. От спермотоксикоза не страдаю, по этому у меня нет нужды пялиться на виртуальные сиськи в бронелифах.

Человек – Паладин, оружие: что может быть лучше старого доброго щита и меча Хил\бафер или танк барьерный. Все просто)
или
Инквизитор. Более мрачная вариация паладина, который носит двуручный молот и дамажит огнем.

кастаник – чернокнижник. оружие клевец\кинжал, или коса, или ДВЕ БОЛЬШИЕ ДВУСТОРОННИЕ КОСЫ. Только дд. Вампиризм магический и передача ран врагу(ткань+танкование)…
или
снайпер/стрелок… мужской аналог инженера, только медленные, но сильные атаки без призывывов и технологической всякой магии. Длинное большое ружье с прицелом или без.

Аман – шаман. Оружие большой тотем который носит как бревно на плече. Бафер(ярость, каменная кожа и тд) или дд смешанного типа(дальняя магия или треснуть бревном)
или
единственный класс который я не знаю как обозвать… прототип охотника за головами, с двумя метательными топорами-бумерангами. ДД спец по кровотечениям.

Попори – Друид . Они же защитники природы? По этому пускай имеют возможность опутывать корнями врагов или хилить травами или танковать в увеличенной, стероидной форме панды\котейки\собачки\бобра…(Чоппер из Ван Пис) Из оружия незнаю что… Фолиант в руке, на спине?
или
Алхимик. Его способности это наедаться всяких трав или выпивать зелья(это способности) которые превращают его в кого-нибудь или дают бафы. Оружие чемодан? Я незнаю если честно)

барака – Монах\аскет, называйте как хотите. Будет по стилю напоминать монаха шаолинь. Барака смиренные, благородные и сильные. Они кулаками дубасить будут врага. Оружием их может быть свечение появляещееся только в бою. За спиной большой иероглиф и кулаки светятся\горят\излучают энергию. И боевая стойка специальная.
или
Страж. Он будет самым мощным танком в игре и будет драться щитами ростовыми в каждой руке.

Высший эльф – Флибустьер… Околопиратской тематики. Либо орудует с саблей и пистолетом, либо с двумя пистолетами… Одно из двух. ДД только.
ИЛИ
Что-то вроде шпиона\убийцы. У него будет одноручный меч который он будет держать лезвием вниз. Наносит мало урона, но ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ и шустрый неведимка от которого у всех бомбит.

У меня куча идей! Но грустно что даже одна из них не реализуется! А ведь это пошло бы на благо игре.

#4 Июнь 27, 2017 16:35

Harumo
Из: Новосибирск

Расовый интерактив

Спойлер
ScottyMac @ Июнь 27, 2017 13:54

У меня очень бомбит изза этого! Это не означает что никто не играет за мужской пол. Не так сложно для разрабов сделать к примеру Валькирию доступным и для мужской части(переименовав конечно же). Кто захочет тот и выберет либо мужика либо бабу. Я вот например терпеть не могу играть за женских персонажей, ведь я мужик и я должен играть за мужика. От спермотоксикоза не страдаю, по этому у меня нет нужды пялиться на виртуальные сиськи в бронелифах.

Человек – Паладин, оружие: что может быть лучше старого доброго щита и меча Хил\бафер или танк барьерный. Все просто)
или
Инквизитор. Более мрачная вариация паладина, который носит двуручный молот и дамажит огнем.

кастаник – чернокнижник. оружие клевец\кинжал, или коса, или ДВЕ БОЛЬШИЕ ДВУСТОРОННИЕ КОСЫ. Только дд. Вампиризм магический и передача ран врагу(ткань+танкование)…
или
снайпер/стрелок… мужской аналог инженера, только медленные, но сильные атаки без призывывов и технологической всякой магии. Длинное большое ружье с прицелом или без.

Аман – шаман. Оружие большой тотем который носит как бревно на плече. Бафер(ярость, каменная кожа и тд) или дд смешанного типа(дальняя магия или треснуть бревном)
или
единственный класс который я не знаю как обозвать… прототип охотника за головами, с двумя метательными топорами-бумерангами. ДД спец по кровотечениям.

Попори – Друид . Они же защитники природы? По этому пускай имеют возможность опутывать корнями врагов или хилить травами или танковать в увеличенной, стероидной форме панды\котейки\собачки\бобра…(Чоппер из Ван Пис) Из оружия незнаю что… Фолиант в руке, на спине?
или
Алхимик. Его способности это наедаться всяких трав или выпивать зелья(это способности) которые превращают его в кого-нибудь или дают бафы. Оружие чемодан? Я незнаю если честно)

барака – Монах\аскет, называйте как хотите. Будет по стилю напоминать монаха шаолинь. Барака смиренные, благородные и сильные. Они кулаками дубасить будут врага. Оружием их может быть свечение появляещееся только в бою. За спиной большой иероглиф и кулаки светятся\горят\излучают энергию. И боевая стойка специальная.
или
Страж. Он будет самым мощным танком в игре и будет драться щитами ростовыми в каждой руке.

Высший эльф – Флибустьер… Околопиратской тематики. Либо орудует с саблей и пистолетом, либо с двумя пистолетами… Одно из двух. ДД только.
ИЛИ
Что-то вроде шпиона\убийцы. У него будет одноручный меч который он будет держать лезвием вниз. Наносит мало урона, но ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ и шустрый неведимка от которого у всех бомбит.

У меня куча идей! Но грустно что даже одна из них не реализуется! А ведь это пошло бы на благо игре.
Во первых: ну наконецто нашёлся неравнодушный у которого тоже бомбит от Спермотоксикоза корейцев(это у них а страдают все)
Во вторых: если бы такие крутые классы были у мужской половины спрос на девушек бы ушёл в ноль, так как парней играющих за тян много, а тян за кунов - поищи
А вообще правда, идеи очень хорошие. Жаль правда что предлагать некуда. На форуме хрен пойми, на регестрацию паспорт код предьяви-или-что-у-них-там

Отредактировано Модератором
7.1
Скрыта Цитата

Отредактировано R00T (Июнь 27, 2017 16:43)

#5 Июнь 27, 2017 20:24

ScottyMac

Расовый интерактив

Спойлер
Harumo @ Июнь 27, 2017 16:35

или

или

или

или

или

ИЛИ

Во первых: ну наконецто нашёлся неравнодушный у которого тоже бомбит от Спермотоксикоза корейцев(это у них а страдают все)
Во вторых: если бы такие крутые классы были у мужской половины спрос на девушек бы ушёл в ноль, так как парней играющих за тян много, а тян за кунов - поищи
А вообще правда, идеи очень хорошие. Жаль правда что предлагать некуда. На форуме хрен пойми, на регестрацию паспорт код предьяви-или-что-у-них-там

Отредактировано Модератором
7.1
Скрыта Цитата
В любом случае классы создаются в Азии, а уж потом здесь они ставятся. Так что идеи дойдут до разрабов только ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ толчком сквозь языковой барьер.( Так что приходится лишь пользоваться чем есть.(

#6 Июнь 28, 2017 12:34

Durache

Расовый интерактив

Любое расовое разделение по классам в играх приводит наше подсознание чуточку ближе к идеям сегрегации и превосходстве одних над другими. Так сказать подкладывают почву под то, чтобы когда-нибудь осознать что это - норма(но это нифига не так). В том числе сексизм в виде того, что АБСОЛЮТНО все новые классы в TERA женского пола. И что мы видим в итоге?
— О, дак у нас большинство народа играет женскими персами, так давайте еще наклепаем игрокам новых классов, сами знаете, кого выбрать за них будет нельзя!:lol:

Отредактировано Durache (Июнь 28, 2017 12:36)

#7 Июль 1, 2017 16:04

JianShi

Расовый интерактив

Durache @ Июнь 28, 2017 12:34

— О, дак у нас большинство народа играет женскими персами, так давайте еще наклепаем игрокам новых классов, сами знаете, кого выбрать за них будет нельзя!:lol:
Ну логичный подход. Если большинство играет женскими персами. Привязка: новый класс - 1 раса - 1 пол = минимум затрат (не нужно кучу всего моделить и анимации делать)
Это признак, что данная игра не в приоритете у разрабов.

#8 Июль 1, 2017 16:21

Durache

Расовый интерактив

JianShi @ Июль 01, 2017 16:04

Ну логичный подход. Если большинство играет женскими персами
Я про то, что изначально , может быть, по статистике и было больше женских персонажей, но напомни мне, с какого класса начался настоящий бум их популяции? Правильно, со жнецов. Тут уже следствие становится причиной. А дальше, как говорится, и выбирать не из чего было… И вместо того, чтобы пытаться выравнять ситуацию, усугубляем перекос.

#9 Июль 1, 2017 17:15

JianShi

Расовый интерактив

Durache @ Июль 01, 2017 16:21

JianShi @ Июль 01, 2017 16:04

Ну логичный подход. Если большинство играет женскими персами
Я про то, что изначально , может быть, по статистике и было больше женских персонажей, но напомни мне, с какого класса начался настоящий бум их популяции? Правильно, со жнецов. Тут уже следствие становится причиной. А дальше, как говорится, и выбирать не из чего было… И вместо того, чтобы пытаться выравнять ситуацию, усугубляем перекос.
Ну тут может и ваша правда. Не следил за этой темой и играл не регулярно. Но … скажу сам (внезапно) женским персом играю, кастанкой. Хотя недавно попорика создал ещё.
Позиция моя тут следующая (но можете не соглашаться, тк. опыта в ММОРПГ у меня в 100 меньше, чем в тех же сессионках) Изначально большинство игроков, выбирают персов по внешке. Ну…. по крайней мере новички и те кто не планирует играть ради “статки”. И тут, как по мне, в Тере мало “прикольных рас”. Нет никаких гномов, тролей, гоблинов, орков или кто там ещё может быть. Т.е. можно создать либо “привлекательную девку” либо “эпичного героя”. Но зачем бы этот герой нужен… А создать прикольного “сатиричного” персонажа никак. Поэтому создают того, кто на вид нравится.
Ну зачем мне накаченный мужик в мониторе? Или нетрадиционный эпичный эльф ? “Это” многие часы будет мелькать перед глазами. Я создам прикольную девку с рожками, всё глазу приятней.
А со жнецами может и так, но кажется лолей до них сильно меньше не бегало, по крайней мере на PvE

Отредактировано JianShi (Июль 1, 2017 17:19)

#10 Авг. 18, 2017 16:55

Berenarion

Расовый интерактив

…У меня очень бомбит изза этого!…
…кастаник – чернокнижник. оружие клевец\кинжал, или коса, или ДВЕ БОЛЬШИЕ ДВУСТОРОННИЕ КОСЫ. Только дд. Вампиризм магический и передача ран врагу(ткань+танкование)…
.

Понравилось товарищь:sticker3:, как вы классы хорошо расписали. Хотя по поводу Чернокнижника я бы внес поправку:sticker9:. Было бы здорово видеть в игре эдакого темного мага. Что бы его тоже можно было получить как Жнеца, и что бы были всякие плюшки под тот класс. Я думаю, что вот отлично бы зашел Чернокнижник, не только с высасыванием жизни, но и с проклятиями(что то вроде оглушения, сна, замедления и тд и тп.), и еще какими нибудь примочками, свойственными темным магам. Одежу бы носил( зная нестандартные классы Теры) либо тканную либо кожаную, ну или(при извращенном корейском уме) кольчугу. Из оружия, полностью с вами согласен в плане клевца/косы. Был бы исключительно дд, без вариантов. С расой тоже полностью с вами согласен, кастаник подошли бы идеально, и причем(не в обиду слабому полу будет сказано) только для мужика:sticker48:. Не знаю, знаете ли вы или нет, но раньше в ру-секторе, была игра такая Реквием онлайн(сейчас русская версия закрыта:sticker47: ) если вдруг будет интересно почитайте)), там была раса Круксена, у которой был класс Чернокнижник. Коим мной лично, было отыграно немало лет:sticker18:. Было бы очень круто увидеть подобное в Тере. Я не теряю надежды, что подобные мысли, нет нет, да появиться у кого нибудь из разрабов. Хотя, увы и ах, то что такие же мысли, придут кому нибудь из корейских разрабов Теры в голову, критически малы, если не ничтожны…

Отредактировано Berenarion (Авг. 18, 2017 16:57)

#11 Июль 13, 2018 14:32

Saturn2033
Из: Россия, Москва
Сервер: Кайа

Расовый интерактив

а я всего лишь хочу эльфа-инжа. ну че им так сложно что ли ТТ создать . или каштана-инжа. ну ладно, хотя бы хумана-инжа. и будет мне счастье. ну ведь были же в одной небезызвестной игре Штурмовики - ближайшие родственники наших инжей. и смотрелся мужик с огромной пухой просто шикардосом)

Отредактировано Saturn2033 (Июль 13, 2018 14:32)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?