Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Апрель 13, 2017 21:04

akakot
Сервер: Кайа

Что там нас ждет в переди?

Давайте немного отвлечемся от диванных аналитиков и прочих нытиков кача валькирий и крабства очередного жирного эвента ( Хао реально спасибо я наконец то зарлил бижу :D)
Меня давно интересует вопрос что будет дальше с лором игры в какую степь пойдет сюжетка?
Есть мб у кого какие мысли:sticker38:
Творите зло, добро не помнят.

#2 Апрель 13, 2017 21:36

csnMiguel

akakot @ Апрель 13, 2017 21:04

сюжетка?
- Пап, а сюжет после капа существует?
- Нет, сынок, это фантастика.
Priest | not mainstream Sorcerer | а у меня есть три слова для этого дебила
— Вы убили 128 наших воинов, ещё 48 извлекают из ледяной глыбы. Что вы можете сказать в своё оправдание?
— Спасибо? Было весело?

#3 Апрель 13, 2017 21:46

Durache

Вопрос интересный:)
А чем должно быть основано дальнейшее развитие? Новые уровни? Новые данжи? Да, новые-старые данжики подвезут. Вот только суть не меняется же. Все так же бьем лица предателям, извергам и тому подобной нечисти:D
Кстати, вот как это упустил. Есть какая-то предыстория, легенда, что ли, у акеронова пекла, кто там пошумел(и кто такой Акерон) и призвал туда голема из ущелья Кеззела(и кто такой Кеззел)?:sticker12:
Я тогда не особо вдавался в такие подробности, да и большинство, думаю, тоже.

#4 Апрель 13, 2017 21:47

Nisora
Из: Melave
Гильдия: Trip2Ur4nus

Есть мб у кого какие мысли
- Ну тип дракона убили, врата открыли.
- Врата куда?
- В новый мир конешна.
- А где этот мир о котором вы говорите?
- Да в оставшейся части континента.

Отредактировано Nisora (Апрель 13, 2017 21:47)

#5 Апрель 13, 2017 22:02

Raz
Основатель

Nisora @ Апрель 13, 2017 21:47

Который будет цветной копипастной старого, аля сон дальтоника.
скриньте

#6 Апрель 13, 2017 23:51

Busuka
Из: Sky Catland
Гильдия: Раки онлайн

Так-то, даже Балдера до сих пор не открыта, с разрушенным городом. Плюс, несколько “заготовок” на исследованных материках имеются (на север от Бастиона например). А про продолжение основной сюжетки можно было забыть, начиная с новой эпохи (жучки там, червячки в замках,разломах, трещинах).
Новые же сюжетные веточки целиком и полностью зависят от крепости напитка в стакане дизайнера/сценариста.

Busuka @ Апрель 13, 2017 23:51

Который будет цветной копипастной старого, аля сон дальтоника.
Ну, смотря сколько у них будет времени и желания. Северный Арун, в принципе, местами самобытен.
4етыре 4етырки, две растопырки…

Отредактировано Busuka (Апрель 13, 2017 23:53)

#7 Апрель 14, 2017 05:28

akakot

Nisora @ Апрель 13, 2017 21:47

Есть мб у кого какие мысли
- Ну тип дракона убили, врата открыли.
- Врата куда?
- В новый мир конешна.
- А где этот мир о котором вы говорите?
бытует мнение что в мире теры есть еще континенты, собственно за попытку туда попасть и был наказан начальник Манайи, и еще более невероятная теория (намеки были на не жирные в старой тере) что боги просто цивилизация более развитая чем цивилизация Арбореи
Так что тут в принципе есть где развернутся

#8 Апрель 14, 2017 05:33

Nisora

akakot @ Апрель 14, 2017 05:28

бытует мнение что в мире теры есть еще континенты
Бытует мнение, что корейцы подзабили на половину всего что произошло с миром арбореи. Чего только стоит появление нового острова. А второе пришествие дракона? Переоткрытие старых данжей? Появление новых классов(особенно последнего)? Сражение за велику?

Отредактировано Nisora (Апрель 14, 2017 05:36)

#9 Апрель 14, 2017 06:39

liezes
Сервер: Велика

Nisora @ Апрель 14, 2017 05:33

Появление новых классов(особенно последнего)
но по ним есть лор. По валькирии даже целый бесполезный квест сделали рассказывающий предысторию этого класса - она вполне вписывается в историю
По шиноби там тоже была история про затерянный и закрытый от мира остров откуда эти шиноби и пришли (но до локализаторов не доехало)

Меня давно интересует вопрос что будет дальше с лором игры в какую степь пойдет сюжетка?
К сожалению история продвигается. Но не квестами, а данжами. и с их закрытием куски будут теряться.

Всеже сейчас отомстили Дуриону и убили его в его убежище. В скрижалях узнали как он пришел к власти.
В алтаре лакана нам напомнили кто тут самый главный враг - о котором постояно все забывают

В следующем обновлении Лакан соберет армию и нападет на велику. В святилище велики Лакан почти убьет богиню Велику, и герои как раз забегут в этот момент
————————————————
Корейские обновления Теры
————————————————

#10 Апрель 14, 2017 07:24

akakot

liezes @ Апрель 14, 2017 06:39

но по ним есть лор. По валькирии даже целый бесполезный квест сделали рассказывающий предысторию этого класса - она вполне вписывается в историю
По шиноби там тоже была история про затерянный и закрытый от мира остров откуда эти шиноби и пришли (но до локализаторов не доехало)

К сожалению история продвигается. Но не квестами, а данжами. и с их закрытием куски будут теряться.

Всеже сейчас отомстили Дуриону и убили его в его убежище. В скрижалях узнали как он пришел к власти.
В алтаре лакана нам напомнили кто тут самый главный враг - о котором постояно все забывают

В следующем обновлении Лакан соберет армию и нападет на велику. В святилище велики Лакан почти убьет богиню Велику, и герои как раз забегут в этот момент
не я про маштабную сюжетную линию, она рано или поздно будет, на подобии той что идет в 60-65

#11 Апрель 14, 2017 07:33

liezes

akakot @ Апрель 14, 2017 07:24

не я про маштабную сюжетную линию, она рано или поздно будет, на подобии той что идет в 60-65
Я сомневаюсь. так как из-за текущей ситуации потеряется целый пласт истории связывающий побег дуриона и то что происходит сейчас (ну или заново все это пересказывать - как убили дуриона, как лакан вылез, как драконы взбунтовались… хотя возможно если возмут все вышедшие данжи и переделают их в сюжетные.)

Но все это явно будет не в ближайшее время. Корейцы упоролись со своим Project W, им не до теры - это заметно даже по корейским обновам. при этом и этот проект они уже слоупочат - потому что ЗБТ должно было быть запущенно в первом квартале этого года, а они еще даже анонса не сделали.
————————————————
Корейские обновления Теры
————————————————

#12 Апрель 14, 2017 09:02

Keetsune
Основатель

liezes @ Апрель 14, 2017 07:33

Корейцы упоролись со своим Project W, им не до теры.
Я бы сказал они упоролись со своей Playerunknown's Battlegrounds, т.к. она имеет крайне высокий интерес игрков и я уверен что большая часть их ресурсов сейчас направленна именно в этом направлении.

#13 Апрель 14, 2017 10:08

Busuka
Из: Sky Catland
Гильдия: Раки онлайн

liezes @ Апрель 14, 2017 06:39

но по ним есть лор.

Таким “ЛОРом” можно любое гуано прикрутить. Он там просто, чтобы был. Даже жняки - и то криво смотрятся. От них требовали новых классов (илинки! раком!) - они их нарисовали. Ну, и прикрутили как могли…
А “с острова приплыли” - это вообще лютый пушной зверек, в плане лорности.
В общем, “не канает.”
4етыре 4етырки, две растопырки…

#14 Апрель 14, 2017 14:42

csnMiguel

Busuka @ Апрель 14, 2017 10:08

Даже жняки - и то криво смотрятся. От них требовали новых классов (илинки! раком!) - они их нарисовали. Ну, и прикрутили как могли…
Да ладно, с риперами ещё сносно - элин же типа духи, так что причина их появления вполне приемлема для лора этой расы, ну и вообще для довольно утрированного лора игры в целом. Разрушили город, они появились и попёрли давать по щам - принцесска нарыдала, она же существо мифическое, почему она не может. Духи же, чего там. Типикал миф.
К ганнерам и бройлерам у меня, допустим, тоже нет вопросов - у них и нет классового лора, есть тупо оружие разработки Мистериума (ну слепили какую-то трубу из соркодисков, так в любом технофэнтези рано или поздно изобретали что-то подобное, это ж не тёмные века, появление магического “огнестрела” в век дирижаблей (которые так-то появились сильно позже) не сильно удивляет) и освоение оставшихся от аргонов “технологий”, может, попытка имитации, всё-таки аргоны вроде полубионическая хрень.
Вот у вальки лор есть, но он в общем-то нормально подвязывает концы того, что было известно о социальном устройстве кастаников. Было там и про кланы, и про матриархат, и про отношения рас внутри федерации, противоречий особо нет, причём и речь-то не о всей расе, а об отдельно взятом поселении.

Да, это лор просто “чтоб было”, тут ты прав, но для этой игры он норм, и только то, как прикрутили шиноби, реально втф. Для элин бы нормально смотрелся тот же, скажем, класс ведьмы, про который ходят слухи (см. академию), но это? Судя по лору игры, шиноби бы впёр кастаникам, вот у кого были скрытые поселения. А тут острова какие-то очередные или что там. Не знаешь, что делать - придумай новый остров, лол.

akakot @ Апрель 14, 2017 07:24

А ты оптимист. Мне тоже кажется, что корейцы давно забили - они боссов-то перекрашивают, а ты про сюжетку. Хотя я надеюсь, конечно, что закрытую часть СА допилят. Но, кстати, это вряд ли будет связано с тридцаткой - корейцы вроде давно не вписывают в сюжет топовый контент, максимум делают из него какой-то сайд. Скорее продолжение лаканосабжа, и то если не забьют окончательно. А пока они сюжетку умеют только резать. Лучше бы убрали тех же бесполезных бамов с ОЗ и вернули на него началку (зачем вообще её надо было убирать оттуда, запилили бы бамов на новый остров, если так впёрло), задолбала рыдающая девочка и бессмысленное дерево. Вот где реально тупость - тебе типа дают жетон как участнику экспедиции на какой-то остров, на этом острове все тебя знают, все вокруг “только и говорят о твоём подвиге на острове”, а нубасы ваще без понятия, что там на том острове было. И вроде с т.з. лора ты чувак с поддельным жетоном из скрытой деревни шиноби со скрытого от мира опять-таки острова и ок, бывает, ОЗ же тоже был открыт исследователями недавно (или вообще “внезапно появился”, не помню, как там точно), но с точки зрения нового игрока это всё, наверное, странновато. Другой вопрос, кто вообще играет в эту игру ради сюжетки, но тем не менее.
— Вы убили 128 наших воинов, ещё 48 извлекают из ледяной глыбы. Что вы можете сказать в своё оправдание?
— Спасибо? Было весело?

Отредактировано csnMiguel (Апрель 14, 2017 14:45)

#15 Апрель 14, 2017 15:15

НеведомаяЕресь

csnMiguel @ Апрель 14, 2017 14:42

задолбала рыдающая девочка
:|Люто бесит это глупое хныкающее существо.

#16 Апрель 14, 2017 16:11

Nisora

НеведомаяЕресь @ Апрель 14, 2017 15:15

Люто бесит это глупое хныкающее существо.
Турутуту ляля турутуту:sticker8:

Отредактировано Nisora (Апрель 14, 2017 16:12)

#17 Апрель 14, 2017 16:27

csnMiguel

Nisora @ Апрель 14, 2017 16:11

Турутуту ляля турутуту
Пэйсен, кстати, тоже бесит. Вот на NA у него озвучка ещё норм более-менее, а у нас “постарались”, и все его фразы звучат жалко и заискивающе в итоге. Не знаю, как оно в оригинале, но искренне надеюсь, что ближе к американскому варианту всё же.
— Спасибо? Было весело?

Отредактировано csnMiguel (Апрель 14, 2017 16:28)

#18 Апрель 14, 2017 16:36

Asteny
Модератор
Гильдия: MeowMeow

csnMiguel @ Апрель 14, 2017 16:27

Пэйсен, кстати, тоже бесит. Вот на NA у него озвучка ещё норм более-менее, а у нас “постарались”, и все его фразы звучат жалко и заискивающе в итоге. Не знаю, как оно в оригинале, но искренне надеюсь, что ближе к американскому варианту всё же.
В оригинале очень приятная озвучка. Нет такой… мрр… мультяшности и детства.

Хотя насчет мультяшности мб я и вру. Мне он напоминает какого-нибудь доброго барона из мультика :)
Сон разума рождает чудовищ…

#19 Апрель 14, 2017 16:38

Nekofail
Из: Гадюкино
Гильдия: ИсчадияАвтоподбора

csnMiguel @ Апрель 14, 2017 14:42

кто вообще играет в эту игру ради сюжетки
вклинюсь тут Я знаю одну и она бросила теру сразу как прошла всю сюжетку:D

Поможем братьям нашим хилящим, сделать трупы сопартийцев более заметными.

#20 Апрель 14, 2017 18:15

Nisora

csnMiguel @ Апрель 14, 2017 16:27

Не знаю, как оно в оригинале, но искренне надеюсь, что ближе к американскому варианту всё же.
Как же ты ошибаешься. На корее и японии он ещё более отвратительный.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2017 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?