Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#121 Апрель 21, 2017 13:06

asteria0206
Из: СПб
Гильдия: NekoMonogatari
Сервер: Велика

Шансовая чешуя с хардов 2.0.

liezes @ Апрель 21, 2017 13:03

собравшие топ снаряжение переросли в топов
Да-да, конечно. Именно из-за топ снаряжения они стали топами?

и раздача вм и его дефицит НИКАК не решат проблему исчадий
Да, только будет толпа исчадий в шмоте, который люди добывали месяцами, часами каждый день трая, своими силами, тратя тонны расходки и прочее и прочее. А выдадут их “ракам в пати без желтой банки”.
Покину эту тему, пока стул не расплавился.

Alestin @ Апрель 21, 2017 13:04

А ведь кто знает, что придётся сделать на самом деле. Сомневаюсь, что это будет очень легко
Если не нужно посещать рейд, и даже возможно не нужно иметь вм8, что может быть сложного? Постоять в афк?

Голосуй или проиграешь! (Компактные внутриигровые оповещения администрации)

Отредактировано asteria0206 (Апрель 21, 2017 13:08)

#122 Апрель 21, 2017 13:08

Melisenta
Искатель сокровищ
Из: Скитера-Фэй
Гильдия: MeowMeow
Сервер: Кайа

Я знал исчадий (коорые не могли даже ККН закрыть) которые получив вм стали позже топами.
Вместе с шмотом в тере мозг еще выдают,походу. Хы. ( здесь должна быть локальная шуточка про цвета, хы х2)

И я знаю топов с которыми просто отвратительно куда-то ходить
И,конечно же, человек, у которого +15 априори *топ*. От какого слова производное-то? Топор? Штопор? Топлесс?
- Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.
#присты_не_нужны
Манул и..

Отредактировано Melisenta (Апрель 21, 2017 13:09)

#123 Апрель 21, 2017 13:10

liezes

asteria0206 @ Апрель 21, 2017 13:06

Если не нужно посещать рейд, и даже возможно не нужно иметь вм8, что может быть сложного? Постоять в афк?
Дракон с чешуи тоже не требует посещения рейда. Всего-то “пять недель” игры. Изи же?
————————————————
Корейские обновления Теры
————————————————

#124 Апрель 21, 2017 13:14

mytrwa
Гильдия: SuperPomoyka

Ну вообще, драколот по ивенту - это как-то слишком круто. Хотя лично я рад, ибо вернулся в игру два месяца назад. Только-только собрал фулл вм8, а оказалось, что лучше не бы не собирал. 1кк выкинул, а через неделю можно будет получить больше без особых усилий. И ведь знал, что будет такой ивент перед новым патчем. Просто как-то оно затянулось все, не дождался я.

Надеюсь, свой готовый вм8 сет в рамках ивента можно будет загрейдить до 8.5, ибо ролить статы, и собирать новые двойные нивеоты не хочется.

А еще жаль, что сейчас у людей резко пропадет охота ходить в 30ку, а я вот только прошел первую фазу пугом. Хотел пофаниться в рейдовом ПвЕ.

#125 Апрель 21, 2017 13:23

mytrwa

Melisenta @ Апрель 21, 2017 13:19

Для бОльшей части людей никаких изменений не будет.
Для тех,кто уже фармит, +1 плюшка, для тех,кто еще не фармит..ну не фармил до,не пофармит и потом,толку-то?

Да не. Я вот в какой-то сильной гильдии не состою. Ходил с рандомкой через лфг. И если сейчас они еще собираются на траи, на освоение новой для себя фазы. То зачем им это будет нужно после анонса такого ивента?

#126 Апрель 21, 2017 13:23

Am0n
Сам себе режиссёр
Из: Санкт-Петербург
Гильдия: NoRemorse

mytrwa @ Апрель 21, 2017 13:14

новые двойные нивеоты не хочется.
Ахала, ты еще скажи что ты крафтя вторую пушку одного сета для нее новые кристаллы делаешь. Так что ли? Люди уже совсем отупели (Это я вообщем говорю, не в обиду тебе)?

Отредактировано Am0n (Апрель 21, 2017 13:24)

#127 Апрель 21, 2017 13:28

mytrwa

Am0n @ Апрель 21, 2017 13:23

Ахала, ты еще скажи что ты крафтя вторую пушку одного сета для нее новые кристаллы делаешь. Так что ли? Люди уже совсем отупели (Это я вообщем говорю, не в обиду тебе)?

Я либо чего-то не знаю, либо мы друг друга не поняли. Можешь как-то без риторических вопросов внятно написать, что ты имел ввиду?

#128 Апрель 21, 2017 13:33

Am0n
Сам себе режиссёр

mytrwa @ Апрель 21, 2017 13:28

Am0n @ Апрель 21, 2017 13:23

Я либо чего-то не знаю, либо мы друг друга не поняли. Можешь как-то без риторических вопросов внятно написать, что ты имел ввиду?
Я имею ввиду что в любую вещь, будь-то тело или оружие, можно вставить те камни которые уже вставлялись в аналогичную вещь. К примеру вот есть у тебя 2 пушки драколота. Одна с ПвП ролами, другая с пве. Из одной двойные кристаллы ты можешь переставлять в другую и обратно без каких либо ограничений. В случае если ты сделал сейчас двойные кристаллы в вм8 пушку и будешь делать новую по ивенту, то ты можешь использовать кристаллы из старой в новой.

#129 Апрель 21, 2017 13:45

Aien
Гильдия: ZeroDPS

Налетай, подешевело.
Потом с удовольствием почитаю в исчадиях про то, как “топчики” в драке вам очередной мид данж не затащили.
Aien | Swanhild | Mersetdeitz

Zen master 80lvl | Player#43, bless&recovery WoE bot | Holy Shadow Draenei Priest | LoN SB Witch Doctor

#130 Апрель 21, 2017 13:46

mytrwa

Am0n @ Апрель 21, 2017 13:33

Я имею ввиду что в любую вещь, будь-то тело или оружие, можно вставить те камни которые уже вставлялись в аналогичную вещь. К примеру вот есть у тебя 2 пушки драколота. Одна с ПвП ролами, другая с пве. Из одной двойные кристаллы ты можешь переставлять в другую и обратно без каких либо ограничений. В случае если ты сделал сейчас двойные кристаллы в вм8 пушку и будешь делать новую по ивенту, то ты можешь использовать кристаллы из старой в новой.

Теперь вопрос, с чего вдруг незнание этого означает, что я отупел? У меня никогда не было двух одинаковых пушек. У меня нет средств на такую роскошь.

Бтв, какой-то точной инфы про ивент вроде нет. А если в рамках ивента не будет промежуточного этапа - сразу будет добываться драколот? Собственно, если ивент будет подразумевать перекрафт, то проблем скорее всего энивей не будет. Вряд ли будет иметь значение - ивентовый у тебя ВМ8 или собранный обычным путем. Я просто перекрафчу свой. А вот если будет прямая добыча драколота со скипом вм8, то во-первых, мой ВМ8 будет просто собран впустую (потому что собрал я его два дня назад, мог бы уж и не собирать, получается), во-вторых, будут актуальны все те проблемы со статами, камнями и заточкой. Деталей-то нет.

#131 Апрель 21, 2017 14:00

Am0n
Сам себе режиссёр

mytrwa @ Апрель 21, 2017 13:46

Am0n @ Апрель 21, 2017 13:33

Теперь вопрос, с чего вдруг незнание этого означает, что я отупел? У меня никогда не было двух одинаковых пушек. У меня нет средств на такую роскошь.

Бтв, какой-то точной инфы про ивент вроде нет. А если в рамках ивента не будет промежуточного этапа - сразу будет добываться драколот? Собственно, если ивент будет подразумевать перекрафт, то проблем скорее всего энивей не будет. Вряд ли будет иметь значение - ивентовый у тебя ВМ8 или собранный обычным путем. Я просто перекрафчу свой. А вот если будет прямая добыча драколота со скипом вм8, то во-первых, мой ВМ8 будет просто собран впустую (потому что собрал я его два дня назад, мог бы уж и не собирать, получается), во-вторых, будут актуальны все те проблемы со статами, камнями и заточкой. Деталей-то нет.
Опять же я не говорил конкретно про тебя, просто данный вопрос уже оговаривался несколько раз.

#132 Апрель 21, 2017 14:02

НеведомаяЕресь

Ну если так посмотреть, да. Некоторым может стать обидно, так как они сами выбивали себе драколота, старались, выкладывались, тратили расходку. И тут внезапно можно получить драколота без рейдового подземелья! Раки в драколоте захватят теру. Но: а разве сейчас таких нет? Разве сейчас нет донышек в драколоте? Увы, есть.
В общем-то ситуация довольно сложная, да и неизвестная еще толком.А может быть там будет упор на дпс? На время? Если речь о том, что начальный сет для ивента - лилит, думается мне, что не так уж и просто будет. Возможно РАХМ? С дпсчеком? Но что уж гадать, лучше дождаться.

#133 Апрель 21, 2017 14:22

liezes

НеведомаяЕресь @ Апрель 21, 2017 14:02

Некоторым может стать обидно, так как они сами выбивали себе драколота, старались, выкладывались, тратили расходку
ну да, а еще им наверное обидно что кому-то раздают бесплатно
Они старались, выкладывались, тратили расходку на себя, а не ради того чтобы показать свое превосходство над каким-нибудь Васей исчадием. За свои старания они получили плюшки.
намного обидней это когда одним дают что-то, а другим нет (как было с тем же созиданием и ясностью) - но ведь это же тогда никого не волновало?

мне вот почему-то не обидно что я в начале месяца слил все свое золото на ресы вм8 (и остался только порошок), а теперь будет ивент на него/драколота.

И вообще - может корень этой проблемы именно в нежелании упрощать? собиралось бы оно проще - глядишь, никто бы не обижался. никто же не обиделся что лилит на почту всем прислали? (хотя помню что когда-то предлагали хотя бы ивент на мид сет дать, когда их еще сложно было собрать - но нытья об обидках было не меньше)
В корее ивенты на топ снаряжение есть. с этого и надо все начинать. А не пытаться сделать свою игру со своими рейтами
————————————————
Корейские обновления Теры
————————————————

Отредактировано liezes (Апрель 21, 2017 14:23)

#134 Апрель 21, 2017 14:32

mytrwa

НеведомаяЕресь @ Апрель 21, 2017 14:02

В общем-то ситуация довольно сложная, да и неизвестная еще толком.А может быть там будет упор на дпс? На время? Если речь о том, что начальный сет для ивента - лилит, думается мне, что не так уж и просто будет. Возможно РАХМ? С дпсчеком? Но что уж гадать, лучше дождаться.

Ну да, разводить панику раньше объявления деталей не стоит.

Ивент на вм6 был, например, нифига не изи. Нужно было фармить абсцесс ежедневно, пропустить можно было буквально 1-2 раза. И рандомки в тогдашнем мид-сете испытывали серьезные проблемы - по себе знаю. У меня уходило по много часов каждый день и то, если б одетые-обутые друзья меня в итоге не провагонили, я бы не уложился.

#135 Апрель 21, 2017 14:32

romajke
Искатель сокровищ

liezes
В корее ивенты на топ снаряжение есть. с этого и надо все начинать. А не пытаться сделать свою игру со своими рейтами
В корее алкагест дорогой и достается он в основном с доната, топовое нижнее белье по 900к, а те самые ивенты на топ шмот это своего рода ты должен заплатить за некий компьютерный клуб, в котором должен наиграть энное количество часов.

Отредактировано romajke (Апрель 21, 2017 14:36)

#136 Апрель 21, 2017 14:48

csnMiguel

Aien @ Апрель 21, 2017 13:45

Потом с удовольствием почитаю в исчадиях про то, как “топчики” в драке вам очередной мид данж не затащили.
Зачем потом, можно прямо сейчас. Встречал товарищей в драколоте, которые не могли передамажить обычный вм при прочих равных (и это не была ситуация имба дд против днокласса); иной раз +12 тела выдавали столько же.

Бзв, я бы не торопился с суждениями по поводу ивента. Ведь и дракона изи получаем за пять недель (нет). Надо смотреть на условия, пока это всё пустословие.

romajke @ Апрель 21, 2017 14:32

те самые ивенты на топ шмот это своего рода ты должен заплатить за некий компьютерный клуб, в котором должен наиграть энное количество часов
Ради справедливости, ивенты у них бывают разные, то, что ты знаешь только про этот, твои личные трудности.
Priest | not mainstream Sorcerer | а у меня есть три слова для этого дебила
— Вы убили 128 наших воинов, ещё 48 извлекают из ледяной глыбы. Что вы можете сказать в своё оправдание?
— Спасибо? Было весело?

#137 Апрель 21, 2017 14:52

romajke
Искатель сокровищ

csnMiguel @ Апрель 21, 2017 14:48

romajke @ Апрель 21, 2017 14:32

те самые ивенты на топ шмот это своего рода ты должен заплатить за некий компьютерный клуб, в котором должен наиграть энное количество часов
Ради справедливости, ивенты у них бывают разные, то, что ты знаешь только про этот, твои личные трудности.
да у меня вообще никаких трудностей нет в детской игре в отличии от ноющих тут созданий :)

Отредактировано romajke (Апрель 21, 2017 14:53)

#138 Апрель 21, 2017 15:01

Durache

Мне кажется, для чистоты эксперимента стоит денек или три включить всему серверу випку, если конечно шанс дропа чешуи зависит не только от рандома, чтобы посмотреть на результаты.

Сообщение отредактировано модератором
Нарушение пункта правил: 7.1 Оффтоп

Отредактировано RagyrA (Апрель 21, 2017 15:36)

#139 Апрель 21, 2017 15:01

csnMiguel

Life4ever @ Апрель 21, 2017 12:35

А в итоге будет рулетка, у всех драколот-а кого брать в данж, чтобы тот не улетел в круг огня на новом даркане-загадка….
Того, у кого брошка же. :lol:
Priest | not mainstream Sorcerer | а у меня есть три слова для этого дебила
— Вы убили 128 наших воинов, ещё 48 извлекают из ледяной глыбы. Что вы можете сказать в своё оправдание?
— Спасибо? Было весело?

#140 Апрель 21, 2017 15:32

Aien
Гильдия: ZeroDPS

csnMiguel @ Апрель 21, 2017 15:01

Того, у кого брошка же.
…и есть скрин с количеством проходок тридцатки. Заверенный остальными участниками рейда.
Aien | Swanhild | Mersetdeitz

Zen master 80lvl | Player#43, bless&recovery WoE bot | Holy Shadow Draenei Priest | LoN SB Witch Doctor

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2017 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?