Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Добавить возможность покупать произвольное количество звезд?

•  
    256 проголосовали (93,4%) за: Да
  •  
    9 проголосовали (3,3%) за: Нет
  •  
    9 проголосовали (3,3%) за: Пф, да кому они нужны!

#1 Май 25, 2017 19:32

gart
Основатель
Из: СПб
Гильдия: Флибустьеры
Сервер: Велика

Добавление возможности приобретения произвольного количества звезд

Сейчас в тере можно приобрести только фиксированное количество звезд (10, 20, 100, 200, 300…). Но бывает когда нужно купить некое произвольное количество, например добавлен вип на 3 дня за 9 звезд или проходит скидка с ценой в 39 звезд.
Хотелось бы иметь возможность приобретать произвольное количество звезд (самое удобное с шагом в 1). Проблем вычисления бонусных звезд тоже нет, т.к. технически после прохождения определенной границы просто происходит уменьшение стоимости 1 звезды (6р, 5.45р, 4.17р…). Значит есть как минимум 2 варианта рассчета: брать округленную цену и умножать на приобретаемое количество звезд или выдавать бонусы согласно текущим интервалам (за покупку 300 - 399 звезд получаешь фиксированный бонус в 30).

#2 Май 25, 2017 20:35

overpower
Заблокирован

давно просили такое. имхо нужно. во многих играх так и осуществлено - не пакетами, а произвольно. ну либо с минимальным шагом 5-10 ед. валюты.
плюс произвольное количество сильно экономит на комиссиях третьим лицам типа обменников и платёжек (не надо делать 4 платежа вместо 1,что бы купить випку *20+20+20+10). и эти деньги могли бы в будущем быть направлены на тот же шоп.
да и имхо покупать будут больше.
как говорится лучше 100 покупателей по 1 рублю, чем 1 по 100.
1 человек пришёл и ушёл , а из сотни кто-то да останется.
ну простейший же маркетинг.
ещё бы дестени цены адекватные местным зарплатам сделали, глядишь тоже приток покупателей увеличился бы.

пс. так же произвольное количество звёзд и , что было бы ещё лучше - произхвольное количество дней випки (чисто за рубли) многим бы помогло более гибко планировать скажем отпуска, командировки и тд и тп. что бы випка не пропадала за зря. (что конечно на руку продавцу - игрок спит , випка идёт)

Отредактировано overpower (Май 25, 2017 20:40)

#3 Май 25, 2017 22:43

RagyrA
Из: Макеевка
Гильдия: ЗолотаяОрда
Сервер: Кайа

overpower
Цены устанавливаются согласно курсу валют и к сожалению от зарплат не зависят. Да и у всех они разные.

#4 Май 25, 2017 23:54

overpower
Заблокирован

RagyrA @ Май 25, 2017 22:43

Да и у всех они разные.
о том и речь. людей с не большими зарплатами больше в очень много раз. и они бы могли стать потенциальными покупателями небольших количеств звёзд.

#5 Май 26, 2017 15:47

YRA211
Основатель
Из: Москва

это уже давно напрашивается в изменения магазина звезд. Однозначно ЗА ))))

#6 Май 26, 2017 21:44

ЛордХаген

Лол. Сколько раз встречался с такой фичей у локализаторов. Это же для них доход на копейках, аля в супермаркете. Тебе нужно потратить 50 рублей, а донатишь 60 - 10 рублей выгоды. И так со всеми размерами. А если учитывать байты скидками…
Короче вряд ли прислушаются, да и любой бы на месте локализаторов не стал бы менять эту систему, ибо это самый логичный вариант максимизации дохода с шопа из внешек и простых услуг не меняющих баланс.

Был шоп из костюмов со статами, из петов с имбо скилами, тогда бы для справедливости можно было бы смягчить сам донат и убрать вот этот байт на остаток звёзд, а так…

Короче, справедливо, по отношению к связи локализатор – игрок, будет оставить так как есть, ИМХО.

Отредактировано ЛордХаген (Май 26, 2017 21:57)

#7 Май 27, 2017 10:23

gart
Основатель

ЛордХаген @ Май 26, 2017 21:44

Короче вряд ли прислушаются, да и любой бы на месте локализаторов не стал бы менять эту систему, ибо это самый логичный вариант максимизации дохода с шопа из внешек и простых услуг не меняющих баланс.

Был шоп из костюмов со статами, из петов с имбо скилами, тогда бы для справедливости можно было бы смягчить сам донат и убрать вот этот байт на остаток звёзд, а так…

Про любого не согласен в корне, есть бесплатные ММО (причем приносящие прибыль больше чем Тера), где почему то можно купить любое количество игровой валюты.

Не надо приплетать морально-этические определения к финансовым операция. Есть удачные бизнес-схемы, есть не удачные, они или работают или нет. Если обобщить то по-факту их всего 2, ровно так же как и в обычной рыночной торговле:
1. Получить максимум прибыли с разовых покупок (без уверенности что клиент еще раз обратиться к тебе),
2. Максимизация количества продаж при минимальной наценке, прибыль идет за счет оборота.

Примером первого подхода (раз уж тут нельзя приводить другие игры, буду брать примеры из суровой действительности) будет тамада, продажа недвижимости, примером второго подхода будут сетевые гиганты эльдорадо, мвидео, пятерочка, перекресток.

#8 Май 27, 2017 12:23

ЛордХаген

gart @ Май 27, 2017 10:23

1. Получить максимум прибыли с разовых покупок (без уверенности что клиент еще раз обратиться к тебе),
2. Максимизация количества продаж при минимальной наценке, прибыль идет за счет оборота.

Примером первого подхода (раз уж тут нельзя приводить другие игры, буду брать примеры из суровой действительности) будет тамада, продажа недвижимости, примером второго подхода будут сетевые гиганты эльдорадо, мвидео, пятерочка, перекресток.

С “минимальных” наценок орнул…
Что касается сравнений, то наверно ситуацию покупки будет логичней сравнивать с ситуацией покупки а не с бизнес-схемами на рынке. Собственно раз так, то повторю пример из препирательств в ВК.
Всю вот эта вот мишуру я сравниваю так. Пакеты звёзд как купюры, а товары шопа как булочки.
>Тебе на работе выдали ЗП - 1к десятками.
>Ты пошёл в магазин приобрести булочек, набрал на 95 рублей.
>После покупки осталось 5 рублей, которые ты сложил в кошелёк до той поры, пока со всех других сдач ты не наскребёшь на ещё одну булочки, ибо булки стоят по 19 руб.
Так вот в шопе всё тоже самое, кроме одного факта, что эти “5 рублей” формально у тебя на счету (в кошельке) но фактически этот остаток пошёл прибыль локализатору.

А теперь смотри в чём соль. Людей которые задонатили пару раз за всю игру а потом ушли или больше не донатят неимоверно много. Следовательно с каждого доната был этот остаток. Т.е человек формально донатил и тратил три раза по 50 звёзд, а в итоге ДД получили три раза по 60. По десять авансовых звёзд с каждой покупки, это считай +20% прибыли.
Что же касается этого опроса. Предположим что ДД согласятся с этим, но от этой меры в плане кол-ва донатеров не изменится НИ-ЧЕ-ГО. Их не будет не меньше, не больше. Только у ДД доход упадёт на 10-20% а донатером вместо 3 кнопок придётся нажимать 1 (это же такой кошмар, боярину мышкой водить лишний раз. Едрён как сложно, с Хард Абнуктой или Драколотом не сравнится)

И знаешь какой из этого вывод следует? Ни один здравомыслящий бизнес чел (раз ты поднял тему об удачности биз.схем) не будет принимать такого решения, дабы потерять довольно приличный процент только ради того, что бы пользователь прошёл цикл нажатий трёх кнопок не 3 раза а 1. Это абсолютно не равноценный и не справедливый обмен будет. Слишком большая потеря для дохода за такой сомнительной силы плюс.

Так что ещё раз повторюсь, что логично будет оставить всё как есть.

Самое печальное, что люди предлагают администрации всё поменять, но при этом сами думают только о себе.

Отредактировано ЛордХаген (Май 28, 2017 00:39)

#9 Май 28, 2017 11:56

gart
Основатель

ЛордХаген @ Май 27, 2017 12:23

Людей которые задонатили пару раз за всю игру а потом ушли или больше не донатят неимоверно много. Следовательно с каждого доната был этот остаток.
У тебя есть доступ к фин./стат. отчетности Дестени?

Что же касается этого опроса. Предположим что ДД согласятся с этим, но от этой меры в плане кол-ва донатеров не изменится НИ-ЧЕ-ГО. Их не будет не меньше, не больше. Только у ДД доход упадёт на 10-20%
Кроме личного мнения, есть пруфы (возможно отчеты по рынку ммо игр, сумм покупок, тренды рынка)?

а донатером вместо 3 кнопок придётся нажимать 1 (это же такой кошмар, боярину мышкой водить лишний раз. Едрён как сложно, с Хард Абнуктой или Драколотом не сравнится)
Не стоит путать игровые механики и ее условности и весь тот функционал, который обеспечивает доступ к игре. Я плачу Дестени (см.лицензионное соглашение) за услуги и хочу иметь возможность приобретать эти услуги максимально комфортно. Ты бы почитал ководство Тёмы Лебедева, что ли…

Самое печальное, что люди предлагают администрации всё поменять, но при этом сами думают только о себе.
Что бы думать за локализатора, мне нужно быть одним из тех кто принимает решения внутри компании. Является ли это предложение уникальным, прорывным и так в мире больше никто не делает? Да нет, полно преуспевающих проектов где данная схема работает. Это предложение способ сказать локализатору, что запрос на данный вид изменений есть.

#10 Май 28, 2017 12:57

ЛордХаген

gart @ Май 28, 2017 11:56

У тебя есть доступ к фин./стат. отчетности Дестени?
Зачем мне отчётность когда всё и так на виду?

Кроме личного мнения, есть пруфы (возможно отчеты по рынку ммо игр, сумм покупок, тренды рынка)?
У тебя есть доступ к фин.стат. отчётности от всех фирм в мире ММО что бы говорить о каких то пруфах?

Не стоит путать игровые механики и ее условности и весь тот функционал, который обеспечивает доступ к игре. Я плачу Дестени (см.лицензионное соглашение) за услуги и хочу иметь возможность приобретать эти услуги максимально комфортно. Ты бы почитал ководство Тёмы Лебедева, что ли…
Ты плаишь за услугу, ты услугу получаешь, а раз ты сам же мне уже второй раз говоришь мне, что личное мнение человека к ситуации не важно, то как бы тогда о каком “личном удобстве” ты говоришь. Никто тебе не обязан под попу ложить подушку с подогревом.
Да и вообще, тебе самому нужна эта услуга, не ДД. Не хочешь сделать минимальное лишнее усилие, то значит тее эта услуга и не нужна вовсе. Помимо тебя есть гора игроков, которые реально хотят что-то приобрести и такая мелочь им как бы особо не мешает.

за локализатора, мне нужно быть одним из тех кто принимает решения внутри компании.
Т.е для того, что бы посмотреть на ситуацию тебе нужно быть конкретно другой стороной?
Т.е ни логика, ни факты перед глазами тебе не помогают самому представить как это видит другая сторона?
Мдэ.
Ну хотя бы теперь я понял основную причину эгоизма людей в ситуации, спасибо.

Является ли это предложение уникальным, прорывным и так в мире больше никто не делает? Да нет, полно преуспевающих проектов где данная схема работает. Это предложение способ сказать локализатору, что запрос на данный вид изменений есть.
Знаешь какое упущение в твоих размышлениях? Ты считаешь что эта система не удачная, не успешная. Ты второй раз говоришь про какие то другие элитный успешные системы. Но вот только если такое но, о котором я говорил в своём втором сообщении. Эта схема далеко не убогая и вполне даже успешная. Я даже больше скажу, из-за вот этих копеек, к простому доходу от доната идёт 10-20%, что даже в твоих сравнениях ставит эту схему выше примеров без этой системы.

Скажешь в третий раз: - “Но у других же легче донат! Больше покупателей!”?
Раз ты мне говоришь, мол как я смею кидать инфу про кол-во покупок, раз не имею отчётов, то тогда как ты сам можешь об этом говорить? Следовательно и остаётся сравнивать только сам доход, который в системе ДД опять же больше из-за процентов.

Отредактировано ЛордХаген (Май 28, 2017 13:41)

#11 Май 28, 2017 13:48

gart
Основатель

ЛордХаген @ Май 28, 2017 12:57

Зачем мне отчётность когда всё и так на виду?
Заметь это ты привел конкретные цифры, безапелляционно утверждаешь, введение данного функционала не добавит новых платежей, но обосновать эти утверждения ты не можешь - да ты чертов гений!

У тебя есть доступ к фин.стат. отчётности от всех фирм в мире ММО что бы говорить о каких то пруфах?
Многие издатели публикуют свою отчетность, так же бывают обсуждения на различных ресурсах (гиктаймс например), а бывает о ужас и такие отчеты “The MMO & MOBA Games Market Report, 2016”.

Знаешь какое упущение в твоих размышлениях? Ты считаешь что эта система не удачная, не успешная. Ты второй раз говоришь про какие то другие элитный успешные системы. Но вот только если такое но, о котором я говорил в своём втором сообщении. Эта схема далеко не убогая и вполне даже успешная. Я даже больше скажу, из-за вот этих копеек, к простому доходу от доната идёт 10-20%, что даже в твоих сравнениях ставит эту схему выше примеров без этой системы.
Не приписывай мне свое мнение, я не утверждаю нигде, что то как работает сейчас Дестени не удачно, не успешно. Я утверждаю, что схема с продажей игровой валюты поштучно имеет место быть. Причем ссылка на другие проекты идет для того что бы, проиллюстрировать данный факт (описание что это успешные сиречь приносящие прибыль проекты нужна для того что бы подобные тебе не сказали - мол да так делают только больные люди, совсем не понимающие что такое бизнес).

#12 Май 28, 2017 14:40

ЛордХаген

gart @ Май 28, 2017 13:48

Заметь это ты привел конкретные цифры, безапелляционно утверждаешь, введение данного функционала не добавит новых платежей, но обосновать эти утверждения ты не можешь - да ты чертов гений!
Хоть одну цифру статистики покупок от меня покажи.

gart @ Май 28, 2017 13:48

Не приписывай мне свое мнение, я не утверждаю нигде, что то как работает сейчас Дестени не удачно, не успешно. Я утверждаю, что схема с продажей игровой валюты поштучно имеет место быть. Причем ссылка на другие проекты идет для того что бы, проиллюстрировать данный факт (описание что это успешные сиречь приносящие прибыль проекты нужна для того что бы подобные тебе не сказали - мол да так делают только больные люди, совсем не понимающие что такое бизнес).

А я поясню про то, почему от всех твоих примеров не изменится ничего, ибо эта схема вполне хороша и при принятии твоих предложений локализатору будет только хуже и убыточно.

Хочется заметить то, что в самом начале ты писал о личном хотении, что ты добавил опрос для выявление таких же хотящих и солидарных в твоём хотении, а теперь же ты говоришь что ты только предлагаешь локализатору посометреть на такую систему.
Довольно ловкий уход от жадного “хочу” к благородному “предлагаю посмотреть”.
Молодец.

Отредактировано ЛордХаген (Май 28, 2017 14:42)

#13 Май 28, 2017 14:55

gart
Основатель

ЛордХаген @ Май 28, 2017 14:40

Предположим что ДД согласятся с этим, но от этой меры в плане кол-ва донатеров не изменится НИ-ЧЕ-ГО.
0 - это цифра, не говоря уже про мифические 20% (опущу пассаж про один раз задонативших - ибо там оценочное суждение):

Я даже больше скажу, из-за вот этих копеек, к простому доходу от доната идёт 10-20%

А я поясню про то, почему от всех твоих примеров не изменится ничего, ибо эта схема вполне хороша и при принятии твоих предложений локализатору будет только хуже и убыточно.
Ты не поясняешь, а безапелляционно утверждаешь.

Первичный пост - предложения, не требование, не указание. В дальнейшем в обсуждении, есть пояснение моего побудительного мотива. И да внезапно, ровно из простого “хочу” появились фильтры в магазине, хотя он и раньше приносил прибыль. Внезапно.

#14 Май 28, 2017 15:48

ЛордХаген

gart @ Май 28, 2017 14:55

Предположим что ДД согласятся с этим, но от этой меры в плане кол-ва донатеров не изменится НИ-ЧЕ-ГО.

Я даже больше скажу, из-за вот этих копеек, к простому доходу от доната идёт 10-20%
0 - это цифра, не говоря уже про мифические 20% (опущу пассаж про один раз задонативших - ибо там оценочное суждение):
Это были открытые рассуждения на основе того, что вижу я конкретно в игре и на сайте. А на количество донатеров это не повлияет по той простой причине, что изминения для игроков минимальны. Если билет в кино будет стоит не 360 рублей а 300, количество зрителей очень вряд ли поменяется.

Ты не поясняешь, а безапелляционно утверждаешь.
Суть не меняется.

От всех твоих примеров не изменится ничего, ибо эта схема вполне хороша и при принятии твоих предложений локализатору будет только хуже и убыточно.

Первичный пост - предложения, не требование, не указание. В дальнейшем в обсуждении, есть пояснение моего побудительного мотива.
Это не объяснение твоих мотивов. Ты просто напросто заблудился в мыслях вовремя спора.
“Хочу иметь возможность донатить нужно кол-во звёзд” абсолютно никак нельзя связать пояснениями с “я просто предлагаю на рассмотрение этот вариант”.
Может быть у тебя позиция и изменилась с начала истории, и теперь “рассмотрения предложения” основная, но всё началось с жадного, личного “хочу”, про что я дал своё мнение во втором сообщении.

И да внезапно, ровно из простого “хочу” появились фильтры в магазине, хотя он и раньше приносил прибыль. Внезапно.
Фильтры, в отличии от возможности брать определённое кол-во звёзд, абсолютно никак не влияют на политику экономики.
Раз ты уж привёл в сравнение то, что никак не влияет на деньги а только на удобство…
Коль не нравится тыкать на донат по 20 звёзд три раза, можно было предложить возможность покупки нескольких пакетов за раз. В этом варианте и пользователям удобно и админы не теряют тот доход с авансовых остатков после покупки.

Отредактировано ЛордХаген (Май 28, 2017 15:49)

#15 Май 29, 2017 10:58

gart
Основатель

ЛордХаген @ Май 28, 2017 15:48

Это были открытые рассуждения на основе того, что вижу я конкретно в игре и на сайте. А на количество донатеров это не повлияет по той простой причине, что изминения для игроков минимальны.
Ты пишешь конкретные цифры, а потом съезжаешь на пространные наблюдения. Откуда взял эти 10-20% дохода? Изменение шага до 1 - это для пользователей серьезные изменения - как минимум психологически. Пример с кино мимо, ты опять строишь рассуждения на своих фактах (внезапные 20%).

Суть не меняется.
Это две приниципиальные разницы. В одном случае ты рассказываешь свое видение ситуации, приводишь логические цепочки, ссылаешься на факты.

Ты же просто постулируешь угодные тебе выводы, все твои “размышления” построены на двух посылках:
1. Все что работало раньше, будет работать всегда.
2. Разница в пакетах и ценах, приносит (обрати внимание на время, не прошлое, а настоящее - это важно) значимую прибыль локализатору.

Первое утверждение в принципе не верно, второе требовало подтверждения - но как оказалось обосновать ты его не можешь. И вот на столь зыбкой почве ты ринулся нести свет и добро, при этом что-то говоришь про логику. И это опуская то, что ты пытался приписать мне свои мысли и выводы.

Исходя из такой манеры, я мог бы утверждать: Основная прибыль идет с продажи сертификатов за рубли. Мог бы но не буду, т.к. не владею ни одним фактом ни за, ни против.

“Хочу иметь возможность донатить нужно кол-во звёзд” абсолютно никак нельзя связать пояснениями с “я просто предлагаю на рассмотрение этот вариант”.
То что ты не видишь, это не значит, что этого нет. Исходя из моей даты регистрации на форуме, можно предположить что в теру я играю достаточно давно. Но предложение опубликовал только сейчас. Что же мне такому эгоистичному, жадному, не логичному, заблудавшему в своих мыслях мешало сделать это раньше? Если вежливо попросишь, я опишу те новые предпосылки, которые в сочетании с моим “я хочу” (как мы уже выяснили из этого ужасного слова может выйти и что то полезное), и побудили опубликовать данное предложение.

Коль не нравится тыкать на донат по 20 звёзд три раза, можно было предложить возможность покупки нескольких пакетов за раз
Вот опять ты чего то надумал себе, а я должен оправдываться. Ну мне не привыкать:
1. Дестени не обязано реализовывать мое предложение слово слово как я написал, это не ТЗ.
2. Внимательно глянув постановку предожения ты увидишь, что я допускаю реализацию пакетами. В предложение заложен следующий механизм: сумма покупки = размер пакета (самый удобный = 1) * на указанное пользователем число. Мной указан самый удобный шаг, возможно это не самый выгодный вариант для ДД, но к удобству это не имеет никакого отношения.

#16 Май 29, 2017 13:00

ЛордХаген

Точно… это же запрещено вроде как. Опасно было =_=
Хоть скопировано было =__=

gart @ Май 29, 2017 10:58

Ты пишешь конкретные цифры, а потом съезжаешь на пространные наблюдения. Откуда взял эти 10-20% дохода?
Съезжаю? Откуда взял? Посоветую перечитать мой второй пост (второй абзац) а то сейчас, беря во внимание тот факт, что ты сам забыл свои первичные, выставленные всем на показ, мотивы в сумме с тем фактом, что ты не удосужился даже запомнить мой ответ перед обвинениями в взятии цифр с потолка, то я потихоньку прихожу ещё и к тому выводу, что у тебя кратковременная память не очень.

Эти 10-20% взяты из того просто вычисления, что на покупку за 50 звёзд нужно задонатить 60, а этот остаток в 10 звёзд - 17% от 60-ти.

Это две приниципиальные разницы. В одном случае ты рассказываешь свое видение ситуации, приводишь логические цепочки, ссылаешься на факты.
Т.е моё итоговое предложение оставить всё как есть, которое я даже дважды повторил, для тебя не моё видение ситуации, а
какое-то “безапелляционное утверждение”?
Т.е ни одно из сравнений для тебя не логическая цепочка а просто так, бредовый вброс?
Т.е в словах “это менять не будут, потому что не выгодно” ты видишь “это менять не будут, потому что так было всегда”?
Т.е мои, как ты их называл до этого,“утверждения” в пользу выгоды с этих остатков для тебя уже невидимы и их просто нет?

Я во второй раз, за написание этого ответа подкрепляю мысль о том, что с тобой продолжать диалог имеет всё меньше и меньше смысла, коли ты или не помнишь, или не можешь прочитать и понять, или не хочешь вдуматься в эту позицию, но при этом уже несколько сообщений подряд, с разных сторон обвиняешь меня и мои тексты.
Сначала я был неразумным, не подумав о других стратегиях на рынках, потом ты ловко за 1 сообщение перешёл с хотения на советы, потом я стал у тебя наглым утвердителем, теперь же я вообще всё с потолка беру без размышления и логики.
Что дальше то будет?

То что ты не видишь, это не значит, что этого нет. Исходя из моей даты регистрации на форуме, можно предположить что в теру я играю достаточно давно. Но предложение опубликовал только сейчас. Что же мне такому эгоистичному, жадному, не логичному, заблудавшему в своих мыслях мешало сделать это раньше? Если вежливо попросишь, я опишу те новые предпосылки, которые в сочетании с моим “я хочу” (как мы уже выяснили из этого ужасного слова может выйти и что то полезное), и побудили опубликовать данное предложение.

Меня не интересуют твои новые предпосылки, которые надумал в размышлениях ночью. Я недоволен тем, что было когда ты тему создавал и когда ты только начинал стоять за свою сторону, а именно:
gart @ Май 25, 2017 19:32

Хотелось бы иметь возможность приобретать произвольное количество звезд (

Я плачу Дестени за услуги и хочу иметь возможность приобретать эти услуги максимально комфортно.

И напомню в третий раз своё мнение на этот счёт, иначе опять нужно будет напоминать.

Дестени не обязано реализовывать мое предложение слово слово как я написал, это не ТЗ.
А я и не говорил что они обязаны реализовать твоё предложение. Я говорил что оно из-за невыгодности, пускай и мелкого процента (раз тебе не нравятся мои 10-20) очень вряд ли будет иметь место быть тут.

2. Внимательно глянув постановку предожения ты увидишь, что я допускаю реализацию пакетами. В предложение заложен следующий механизм: сумма покупки = размер пакета (самый удобный = 1) * на указанное пользователем число. Мной указан самый удобный шаг, возможно это не самый выгодный вариант для ДД, но к удобству это не имеет никакого отношения.

А вот сейчас я даже не буду цепляться к тому, что в твоём главенственом сообщении-совете нету даже упоминаний об пакетах, только предложения выбирать нужное кол-во. Или к тому, что спустя столько сообщений ты наконец понял невыгодность предложения, но всё равно продолжаешь написывать о том, что это предложение имеет место быть, после всех своих последних сообщениях о не жадности.
Нет.
Мне куда более интересна твоя ирония:

Что же мне такому эгоистичному, жадному, не логичному, заблудавшему в своих мыслях мешало сделать это раньше?
Когда в следующем же абзаце происходит вот это:

Мной указан самый удобный шаг, но к удобству это не имеет никакого отношения.

Отредактировано ЛордХаген (Май 29, 2017 13:06)

#17 Май 29, 2017 13:39

gart
Основатель

ЛордХаген @ Май 29, 2017 13:00

Когда в следующем же абзаце происходит вот это:

Мной указан самый удобный шаг, но к удобству это не имеет никакого отношения.

Хватит перевирать мои фразы, начни цитировать верно.

Отредактировано gart (Май 29, 2017 14:10)

#18 Май 29, 2017 14:07

YRA211
Основатель
Из: Москва

Может уже хватит тут срачь наводить? предложение на нынешний момент действительно актуально , сам постоянно пользуюсь сервисами и периодически не удобно набирать количество звезд.

#19 Май 29, 2017 16:22

ЛордХаген

gart @ Май 29, 2017 13:39

Хватит перевирать мои фразы, начни цитировать верно.

Или же ты считаешь, что целый причастный оборот между противоречием что-то изменит? Ок. Хорошо.

Мной указан самый удобный шаг, возможно это не самый выгодный вариант для ДД, но к удобству это не имеет никакого отношения.

Ладно. Всё. Я старался как-то намекнуть на то, что ты не вникаешь в суть абсолютно, только ищешь к чему придраться. Но прямо после этого же сообщения ты сразу же накинулся. Накинулся на то, который вообще без каких-либо проблем. В 100 пикселях выше целая цытата, и всё равно тригер.

#20 Май 29, 2017 16:39

gart
Основатель

ЛордХаген @ Май 29, 2017 16:22

Я старался как-то намекнуть на то, что ты не вникаешь в суть абсолютно, только ищешь к чему придраться.
Остальное требует боольшего времени на ответ, коим я сейчас не располагаю. А придрался я вот какой причине: “но к удобству это не имеет никакого отношения” относится к “не самый выгодный вариант” и выкинув, ты полностью исказил фразу.

• Начало
  • » Отклонено
  • » Добавление возможности приобретения произвольного количества звезд[RSS Feed]

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?