Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Добавить возможность покупать произвольное количество звезд?

•  
    260 проголосовали (93,5%) за: Да
  •  
    9 проголосовали (3,2%) за: Нет
  •  
    9 проголосовали (3,2%) за: Пф, да кому они нужны!

#21 Май 29, 2017 17:24

ЛордХаген
Сервер: Кайа

Добавление возможности приобретения произвольного количества звезд

gart @ Май 29, 2017 16:39

ЛордХаген @ Май 29, 2017 16:22

Я старался как-то намекнуть на то, что ты не вникаешь в суть абсолютно, только ищешь к чему придраться.
Остальное требует боольшего времени на ответ, коим я сейчас не располагаю. А придрался я вот какой причине: “но к удобству это не имеет никакого отношения” относится к “не самый выгодный вариант” и выкинув, ты полностью исказил фразу.

1.Если “Возможно это не самый выгодный вариант для ДД, но к удобству это не имеет никакого отношения.” как читателю понять что это уже отдельное предложение? Где точка, почему ты писал это как кривой причастный оборот? Будь добр тогда разделять текст правильно, что бы можно было понять что конкретно ты хочешь сказать.

2.Так же мне поясни, как исключение этого куска меняет суть, когда у тебя “Удобный шаг” одно и тоже что “это самый удачный вариант”? У тебя речь про одно и тоже. Удачный вариант и есть удобный шанс.

Попрошу больше не отвечать на мои сообщения. Ставь минусы с твинов. зови мошнить друзей. Я пришёл показать взгляд с другой стороны, а в итоге я препираюсь с тобой, с человеком, который не может вникнуть в текст, не может запомнить сообщение больше чем на ответ, не может даже в какой раз подряд написать свои же мысли, абы всё было нормально.
Я не могу стобой уже держать этот глупый диалог. Тебе поясняешь за проблему, ты забываешь всё что было до, ты отвечаешь опять чем-то не аргументированным, а потом ты начинаешь машнить на то, что тебя опять не поняли, хоть ты и сам в своих мыслях при написании потерян.

Даже твой ответ опять будет кучей машны, в которой в очередной раз либо опять не будет логики, либо кривое написание, которое читается так а ты видите ли подругому в голове мысль держал, либо ты опять заубдешь половину “дебатов” и начнёшь вбрасывать уже отвеченные аргументы. И всё эти машны не составит разобрать в очередной раз. Так что, рили. Можешь уже не утруждаться что либо намошнить, мол тебя опять не поняли и что я наглый тип.

Может быть тему ты и серьёзную поднял, да и грамотность не хромает, но касательно самих мыслей в твоём черепе мне уже сложно сдерживать оскорбления.

#22 Май 29, 2017 18:11

R00T

Тема отправлена на рассмотрение.

#23 Июль 7, 2017 13:12

Haones
TERA TEAM
Из: Moscow

При реализации данной возможности сейчас накладываются технические ограничения, но в будущем такой способ приобретения звёзд вероятен. Пока что мы не можем с точностью сообщить информацию о таких нововведениях. По этой причине предложение отклоняется.

• Начало
  • » Отклонено
  • » Добавление возможности приобретения произвольного количества звезд[RSS Feed]

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?