Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Июнь 19, 2017 15:35

shadowofchimaera

[Верхом на Драколоте] - Арун

Winter Dvadtsatka is Coming

Собственно предисловие здесь никакое не нужно, т.к. понимание темы разговора читающим подразумевается по-умолчанию.

Что планируем мы:
  • во-первых создать рейд, в котором игрокам хотелось бы играть заход за заходом, не превращая свое прибывание онлайн в отбывание очереди;
  • во-вторых - активно использовать формат альт-рейдов, тем самым делая возможным пройти рейд на нескольких чарах вкаждую неделю;
  • в-третьих - в дальнейшем создать условия в рейде для решения задач, которые подразумевают нечто более интересное, нежели простой фарм брошек;

Собственно для этого нужно не так уж и много:
  • пунктуальность (своевременную явку каждого участника в оговоренное время, либо предупреждение о неявке, задолго до начала РТ);
  • дисциплина и осознание моральных норм поведения в обществе;
  • адекватность игроков и понимание границы рофла в таком большом коллективе;
  • умение играть на достаточном уровне на нескольких твинках;

Остальные же требования к игрокам подразумеваются сами собой по-умолчанию:
  • максимальный гир;
  • правильные линии в эквипе;
  • ДПС, соответствующий среднему по рейду;
  • Живучесть/отхил, соответствующие среднему уровню по рейду;
  • Стрессоустойчивость и усидчивость;
  • Знание механик не только в теории, но и умение правильно реагировать на них на практике
в общем все те качества, которые присущи игроку, целью которого в игре является активное пве на самом высоком уровне.

Опыт 30ки критичен, но этот показатель не является обязательным. Прием в рейд игрока без опыта 30ки приемлен только в том случае, если на то есть причина, достаточная для такого решения, хотя на данный момент таких игроков в рейде нет.

У многих участников рейда счетчик проходов 30ки показывет 5-15 заходов, у кого-то переваливает за 20-25, кто-то проходил и более 30раз, лично у меня таковых на всех чарах и локализациях (NA-RU) наберется 45, поэтому вы прекрасно должны отдавать себе отчет о том, что с игроками, которые ничего не знают и банально будут взрывать рейд раз за разом, либо ловить мусорки каждый трай, - никто панькаться не намерен.

____________________________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________________________

Поощрение стараний выделяющихся на общем фоне игроков - весомая мотивация и абсолютно правильный и единственно верный подход к подобным вещам, пренебрегая которым создаются лишь проблемы, но соблюдая который можно получить от игроков многократно больше самоотдачи.

Поэтому распределение лута всегда будет проводиться в зависимости от ценности вклада игрока в результат всей рейдовой группы, начиная от пунктуальности в плане опозданий, а заканчивая уровнем дпс и умением не вайпать рейд.

Доукомплектация рейда по позициям выглядит так:

• 2 дамагера;

________________________________________________________________________________________________________

Уровень дпс, выживаемость и пр вашу статистику всегда можно посмотреть на moongourd.com

Осталось всего несколько человек поэтому никаких заявок или форм заполнять не нужно, т.к. с каждым желающим, показывающим достойные результаты на moongourd.com, нужно общаться в индивидуальном порядке.

Любые вопросы и предложения относительно вступления в рейд шлите в ЛС на форуме, либо мне в игре, ник - Теньхимеры, shadowofchimera, либо в ЛС на твиче (ссылка в подписи)

_________________________________________________________________________________________________________
трансфер по-сути ничего не стоит сейчас, поэтому я не вижу никаких препятствий для диалога с игроками сервера Велика.

Сообщение отредактировано модератором.
7.1. Злоупотребление тегом size.
Сообщение модератора прочитано и вызывает грустную улыбку

7.1. Запрещено оставление сообщений, не относящихся к тематике («оффтопик»), не несущих никакой смысловой нагрузки («флуд»), чрезмерное использование заглавных букв, чрезмерное цитирование, а также «форумные войны» и «флейм», сообщения носящие провокационный характер, нацеленные на оскорбления и разжигание конфликта.
Наказание: от предупреждения до временной блокировки учётной записи на 7 дней.
Спойлер
вменяемое мне нарушение правил форума не задекларировано этими самыми правилами форума
  • 2 дамагера
p.s. уважаемые модераторы - будьте внимательны при ознакомлении с правилами форума, ведь именно для поддержания соблюдения правил форумчанами вы и нужны здесь, ведь любые фривольные трактовки неприемлимы, а любые непонятные моменты лучше уточняйте у администрации форума, дабы не выставлять себя в таком свете и не вынуждать обычных форумчан обращаться к КМам для разрешения подобных ситуаций, тратя и свое и ихнее время. Спасибо за понимание и заранее благодарю за сделанные выводы!

Отредактировано shadowofchimaera (Июнь 22, 2017 11:36)

#2 Июнь 19, 2017 16:59

Asti
Искатель сокровищ

shadowofchimaera @ Июнь 19, 2017 15:35

_________________________________________________________________________________________________________
трансфер по-сути ничего не стоит сейчас, поэтому я не вижу никаких препятствий для диалога с игроками сервера Велика.

А как же список друзьяшек..

#3 Июнь 19, 2017 17:21

Owyn
Сервер: Велика

Asti @ Июнь 19, 2017 16:59

Ты ещё про правила сражений сервера вспомни :sticker35:

Ну ничего, написали “ничего не стоит” значит и на велику прилетят всем рейдом, те кто на Кайе :sticker9:

#4 Июнь 20, 2017 10:50

shadowofchimaera

Owyn @ Июнь 19, 2017 17:21

Asti @ Июнь 19, 2017 16:59

Ты ещё про правила сражений сервера вспомни :sticker35:

Ну ничего, написали “ничего не стоит” значит и на велику прилетят всем рейдом, те кто на Кайе :sticker9:
Сейчас бы на Велику летать, чего-то вы кушаете ядреного сударь, могу подсказать хороший наркодиспансер, помогут, 100% гарантия :sticker3:

p.s. а с друзяшками нужно всегла держать глаз востро, иначе обернешься, а там… :lol:

Отредактировано shadowofchimaera (Июнь 20, 2017 10:54)

#5 Июнь 20, 2017 13:43

nixoid
Из: Нерезиновск-сити
Гильдия: TheWolves

Опыт 30ки критичен, но этот показатель не является обязательным. Прием в рейд игрока без опыта 30ки приемлен только в том случае, если на то есть причина, достаточная для такого решения, хотя на данный момент таких игроков в рейде нет.
а что за причина? ну вот человек либо не играл в патче с 30 либо просто не успел туда сходить, что ему теперь вешаться с грифоном1989?

Сообщение отредактировано модератором.
7.1. Запрещено оставление сообщений, не относящихся к тематике («оффтопик»), не несущих никакой смысловой нагрузки («флуд»), чрезмерное использование заглавных букв, чрезмерное цитирование, а также «форумные войны» и «флейм», сообщения носящие провокационный характер, нацеленные на оскорбления и разжигание конфликта.
Мы вне закона - что ж такого?
Мы везде и нигде;
Мы словно тени на дорогах,
Мы - круги на воде;
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе!

Tera/ NA/ Ascension Valley PVE/ Telen /Warrior 390+
Tera/RU/Арборея PVE/Telen/Воин 416+ TheWolves (ПВЕ Лига)

Отредактировано missTao (Июнь 20, 2017 18:08)

#6 Июнь 20, 2017 14:35

shadowofchimaera

nixoid
Давай начнем с самых простых:
  • например дамагер выдает 3кк на Лакане, начав играть буквально 3 недели назад
  • либо всё та же история, но уже реальная, примером тому inquisitro
  • залетает целая группа, которая показывает хотя бы 4-4:30 мин заходы на Лакана (на текущий отрезок времени), но у них прист или мист без опыта
да и еще масса других не менее существенных, а порою даже и экзотических.

#7 Июнь 20, 2017 15:11

nixoid

Lenkainside @ Июнь 20, 2017 14:31

ну к примеру в первую неделю выхода 30ки на Кайе 3 или 4 рейда закрыли ее, а на Велике только один!
и? на кайе больше народу, я с этим не спорю.
shadowofchimaera @ Июнь 20, 2017 14:35

все перечисленное укладывается в одну фразу - высокий дпс на лакане.
Мы везде и нигде;
Мы - круги на воде;

#8 Июнь 20, 2017 15:24

shadowofchimaera

nixoid @ Июнь 20, 2017 15:11

Lenkainside @ Июнь 20, 2017 14:31

ну к примеру в первую неделю выхода 30ки на Кайе 3 или 4 рейда закрыли ее, а на Велике только один!
и? на кайе больше народу, я с этим не спорю.
shadowofchimaera @ Июнь 20, 2017 14:35

все перечисленное укладывается в одну фразу - высокий дпс на лакане.
Собственно если для тебя тема ДПС на Лакане является такой уж болезненной, то я не вижу смысла тебя в чем-то разубеждать. Пусть апельсины будут жидкими, а пингвины наконец-то смогут покорить Эверест, всё во благо твое.

#9 Июнь 20, 2017 15:40

nixoid

shadowofchimaera @ Июнь 20, 2017 15:24

Собственно если для тебя тема ДПС на Лакане является такой уж болезненной, то я не вижу смысла тебя в чем-то разубеждать. Пусть апельсины будут жидкими, а пингвины наконец-то смогут покорить Эверест, всё во благо твое.
для меня дпс на лакане вообще не является никакой темой :sticker2:
болезненной он только для тебя является. я же просто прояснил слишком размазанный по формулировке момент.
в любом случае трансфер с крабоцарства я делать не буду, удачи на драконе.
Мы везде и нигде;
Мы - круги на воде;

#10 Июнь 20, 2017 17:03

Origam
Основатель
Гильдия: Кусь
Сервер: Кайа

#11 Июнь 20, 2017 22:49

koma
Основатель

Origam @ Июнь 20, 2017 17:03

Сейчас бы про дпс писать
чот мне кажется он в первую очередь пойдет в 20ку пристом, ну эт я так, #держу_в_курсе

#12 Июнь 21, 2017 09:17

shadowofchimaera

https://moongourd.com/ru/results?player=%D0%A5%D0%B8%D0%BC3%D1%80%D0%B0&server=%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D0%B0&area=981&boss=3000&sort=timedesc

:sticker9:

Сейчас бы про дпс писать
Сейчас бы пугу рандомному не то что про дпс писать, а вообще свой ротик открывать на твинков приста.

nixoid @ Июнь 20, 2017 15:40

болезненной он только для тебя является. я же просто прояснил слишком размазанный по формулировке момент.
К сожалению, ты никому не нужен был бы даже в случае трансфера, поэтому не стоит себе чрезмерно льстить и тешить свое самолюбие несуществующими достижениями.

Отредактировано shadowofchimaera (Июнь 21, 2017 09:20)

#13 Июнь 21, 2017 09:51

Origam
Основатель
Гильдия: Кусь

Спойлер
shadowofchimaera @ Июнь 21, 2017 09:17

https://moongourd.com/ru/results?player=%D0%A5%D0%B8%D0%BC3%D1%80%D0%B0&server=%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D0%B0&area=981&boss=3000&sort=timedesc

:sticker9:

Сейчас бы про дпс писать
Сейчас бы пугу рандомному не то что про дпс писать, а вообще свой ротик открывать на твинков приста.

nixoid @ Июнь 20, 2017 15:40

К сожалению, ты никому не нужен был бы даже в случае трансфера, поэтому не стоит себе чрезмерно льстить и тешить свое самолюбие несуществующими достижениями.

https://moongourd.com/ru/encounter?area=981&boss=3000&log=5946a3f81def2

Если в рейде будут такие, то не дай бог

Отредактировано Модератором
7.1
Скрыта Цитата

Отредактировано R00T (Июнь 21, 2017 13:14)

#14 Июнь 21, 2017 11:27

shadowofchimaera

Origam
Попроси у Гудвина мозгов и разума, ибо эти попытки выглядят настолько жалко, что даже лень что-то писать в ответ.

#15 Июнь 21, 2017 15:57

Пришествие

А для вас приемлемо, если человек, которого вы определяете как “имеющего низкие шансы” поступит как поступающий в ВУЗ: подаст заявку сразу в несколько рейдов одновременно?

#16 Июнь 21, 2017 17:31

Melisenta
Искатель сокровищ
Из: Скитера-Фэй
Гильдия: MeowMeow

Пришествие+ТС в одном рейде.
Черт возьми,я бы посмотрел.

А по сабжу,собственно:
Удачи в наборе. Двадцаток много будет и разных, народу есть из чего выбирать.
- Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.
#присты_не_нужны
Манул и..

Отредактировано Melisenta (Июнь 21, 2017 17:37)

#17 Июнь 22, 2017 00:20

shadowofchimaera

Melisenta
Манулу не видать такого чуда, разве только если Пришествие купить чего захочет)

А по сабжу, собственно:
Осталось найти 2 хороших дамагера.

#18 Июнь 22, 2017 03:58

Amr
Искатель сокровищ

Хотелось бы увидеть\узнать ники этого состава(рейда), думаю всем будет интересно, особенно потенциальным кандидатам, вдруг я с каким либо человеком не хочу идти )

#19 Июнь 22, 2017 11:00

shadowofchimaera

Amr @ Июнь 22, 2017 03:58

Хотелось бы увидеть\узнать ники этого состава(рейда), думаю всем будет интересно, особенно потенциальным кандидатам, вдруг я с каким либо человеком не хочу идти )
Хотелось бы увидеть/узнать ник твоего чара(чаров), думаю всем нам будет интересно, особенно если показатели у тебя хорошие, но вдруг кто либо из рейда не хочет идти с тобой )

p.s. любая информация по рейду - только в ЛС, но если ты исповедуешь деловой подход к цели и хочешь получить то самое, что наибольше ценится в наше время - информацию, то давай соблюдать правила делового подхода вместе, - ты хочешь получить информацию, а значит готов что-то предложить за неё взамен, ведь всё, что бесплатное… оно такое ненадежное. :sticker4:

Отредактировано shadowofchimaera (Июнь 22, 2017 11:01)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2017 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?