Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Июль 25, 2017 16:37

Trueabe
Из: Питер детка =)

Слеер. Пациент жив или мертв?

Очень давно забросил Теру, так как играл только за слеера, но сам герой стал очень слабым по сравнению с другими. Скажите как себя сейчас чувствует Убийца? Есть ли смысл играть им? Или он до сих пор на дне?
Идите в *опу, я домой.

#2 Июль 25, 2017 19:03

MrKukuruzo
Сервер: Кайа

может выдавать адекватный урон в пве,в пвп хорош,скоро еще баланс слеера подвезут,будет получше,да и вобще,если нравится перс стоит заморачиваться, имба он или нет? свое выдает

#3 Июль 25, 2017 19:44

Trueabe

MrKukuruzo @ Июль 25, 2017 19:03

может выдавать адекватный урон в пве,в пвп хорош,скоро еще баланс слеера подвезут,будет получше,да и вобще,если нравится перс стоит заморачиваться, имба он или нет? свое выдает
Дело не в том, что он не популярен. Я забросил игру когда понял что в данжах тот же браулер выдает раза в полтора больше дамага чем я, а он при этом еще и танкует.
Идите в *опу, я домой.

#4 Июль 26, 2017 09:32

tetraidr
Основатель
Из: Москва
Гильдия: FastRepull

Есть у американцев тир лист дд составленный по максимальным результатам дпса
S-Tier Валькирия, Берс (Slaying)
A-Tier Воин, Берс (Normal), Лучник, Жнец, Маг
B-Tier Убийца
C-Tier Шиноби, Инженер

Балансные правки слеера врятли сильно поменяют ситуацию, уже балансили, а слеер все примерно там же
Мистик Kisscool, Loocssik; Прист Kavasaka; Ланс ikisscool; Валька Herfjotur; Жнец СсаныйРипер;etc

#5 Июль 26, 2017 10:43

MrKukuruzo

абсолютно любои класс нормально дамажит,просто кем то лечче,а кем то сложнеи. ориентироваться на тот список..,ну глупо по краинеи мере..я видел ,как по мнению автора выше,те же ганнеры,которые, якобы, на самом дне,прекрасно передамаживали берсов или валек.Слеер вполне нормальный дамагер,как и все остальные классы вобще подобные вопросы звучат как “курица или яйцо” если нравится класс - играи,хочешь изи выдавать топ дамаг,тебе 2 имбы нынешнего патча,валя и вар.

Отредактировано MrKukuruzo (Июль 26, 2017 10:46)

#6 Июль 26, 2017 17:38

Aroks

tetraidr @ Июль 26, 2017 09:32

Балансные правки слеера врятли сильно поменяют ситуацию, уже балансили, а слеер все примерно там же
Балансные правки, я думаю, поднимут слеера до уровня остальных. Ибо остальные классы, которые стоят по списку выше, не апают на урон вообще.:)

Да и вообще, данный лист выглядит крайне сомнительным
Ведь если мы зайдем на мунгурд, то увидим, что нет не одного зеркера на америке, который бы проходил на лимитах самый хордовый данж текущего патча, и есть всего одна валькирия, и то не с самым лучшим результатом.
Поэтому сравнения валькири и берса на лимитах. уже выглядит как бы глупо.По каким критериям и откуда, они составляли данный топик, не понятно.

Отредактировано Aroks (Июль 26, 2017 17:40)

#7 Июль 27, 2017 10:41

Darki
Основатель

S-Tier Валькирия, Берс (Slaying)
A-Tier Воин, Берс (Normal), Лучник, Жнец, Маг
B-Tier Убийца
C-Tier Шиноби, Инженер

Не совсем верный тир конечно, топ дпс вали и вары только они в новых нардах выдают 2кк+ , а жнецы и маги не дамажат больше слеера примерно одинаково, инжи да, сейчас тупо вагоны даже +15

#8 Июль 27, 2017 11:58

exselsior

На аренах слеер сейчас не плох. По дпс вроде как уже на днях должны подвезти патч, станет получше. Будет уверенно брать середину, выше середины списка по дпс. Сейчас как правило середина-ниже середины. Но не самый низкий, самый низ обычно ниндзя, инженеры. Но и даже с патчем, валькирии, вары, круш, не обойдет он их, ближайщий год, полгода эру слееров не планируют делать. Если хочется прям в топ на пробеле, то раньше нового года можно игрой не интересоваться.

Отредактировано exselsior (Июль 27, 2017 12:49)

#9 Июль 27, 2017 15:40

tetraidr
Основатель
Из: Москва
Гильдия: FastRepull

Darki @ Июль 27, 2017 10:41

Не совсем верный тир конечно, топ дпс вали и вары только они в новых нардах выдают 2кк+ , а жнецы и маги не дамажат больше слеера примерно одинаково, инжи да, сейчас тупо вагоны даже +15
Ну если зайти на мунгурд, то можно увидеть, что слеер таки тоже выдает больше 2кк на лакане если постараться, и в целом я бы даже согласился, но кроме лакана, есть другие боссы, которые не стоят на месте почти весь бой, вот тот же дурион, и там уже медлительный слеер заметно проседает по сравнению с теми же магами.
Aroks @ Июль 26, 2017 17:38

Балансные правки, я думаю, поднимут слеера до уровня остальных. Ибо остальные классы, которые стоят по списку выше, не апают на урон вообще.:)
Ну недавно балансили слея, чет не вижу в топах) аналогично из анонсированных правок не увидел, чего-либо значительного, а поднимать дпс надо значительно. Впрочем - если сделают я только за.
Aroks @ Июль 26, 2017 17:38

Да и вообще, данный лист выглядит крайне сомнительным
Тут да, просто тир лист еще в мае составляли. С тех пор результаты значительно поменялись, просто потому, что научились проходить
Мистик Kisscool, Loocssik; Прист Kavasaka; Ланс ikisscool; Валька Herfjotur; Жнец СсаныйРипер;etc

#10 Июль 31, 2017 16:49

Trueabe

Все таки удивляет меня эта игра. Вроде бы Слеер это убийца, он должен быть хилым, но мобильным и с высоким ДПС. Именно так его позиционирует игра. А на деле это хилый, медленный и средний по дамагу класс. В игре баланса нет от слова ВООБЩЕ.
Идите в *опу, я домой.

#11 Авг. 1, 2017 11:36

auk4eg

Недавно опять начал играть на убийце.
Оделся в фул Комплект Бальдака +12
Криты по боссу 2-4кк (если сильно повезет)

А раньше было 60кк+
Любое видео по пве убийце … докажет

#12 Авг. 1, 2017 11:52

MrKukuruzo

auk4eg @ Август 01, 2017 11:36

А раньше было 60кк+
60кк раньше было..ну это что то из ряда фантастики

#13 Авг. 1, 2017 20:49

Aroks

auk4eg @ Август 01, 2017 11:36

А раньше было 60кк+
:lol::lol:
Это где так было, по мобам рядом с деревней лесорубов?:lol:

#14 Авг. 3, 2017 00:31

exselsior

Ну что как вам ап, уже в топе по дпс?) Я вообще изменений не увидел, даже в скорости анимации, они ее на скок там, на пол процента подняли?) Нокатирующий…крутил так и этак, не понял что они изменили, так же он типо останавливается перед кастом.

Отредактировано exselsior (Авг. 3, 2017 00:35)

#15 Авг. 3, 2017 19:25

MrKukuruzo

exselsior @ Август 03, 2017 00:31

Ну что как вам ап, уже в топе по дпс?) Я вообще изменений не увидел, даже в скорости анимации, они ее на скок там, на пол процента подняли?) Нокатирующий…крутил так и этак, не понял что они изменили, так же он типо останавливается перед кастом.
раньше нокаутирующии кастовался вроде 1.6 сек,щас 1.2)) вот и весь ап,тоже никаких изменении не заметил,акромя напрочь убитого бэкстапа в пвп) ну а впве довольно удобно стало ,летаешь к боссу через пол карты))

Отредактировано MrKukuruzo (Авг. 3, 2017 19:25)

#16 Авг. 3, 2017 19:29

exselsior

MrKukuruzo @ Август 03, 2017 19:25

раньше нокаутирующии кастовался вроде 1.6 сек,щас 1.2)) вот и весь ап,тоже никаких изменении не заметил,акромя напрочь убитого бэкстапа в пвп) ну а впве довольно удобно стало ,летаешь к боссу через пол карты))
ну бекстаб убили вроде у всех классов

#17 Авг. 4, 2017 21:13

Soulance

Нокаутирующий удар теперь встает в очередь после применяемого до него скила. Никакой отмены анимации, просто можно ткнуть его в момент применения другого скила, и после анимации последнего, без участия игрока применится Нокаутирующий удар. Как-то так.

Я думал, что разрабы пофиксили короткий удар в сердце на некоторых расах, так нет же! Им ведь даже в FAQ с игроками тогда говорили, что есть такая проблема и надо исправлять. В итоге радиус умения оказался шириной. Может это и хорошо, может не будет сильно сказываться рассинхронизация(в чем я не особо уверен), но с другой стороны урон теперь проще размазать о ближайшие цели, пассивки-то на это нет.

Отредактировано Soulance (Авг. 4, 2017 21:17)

#18 Авг. 7, 2017 00:46

exselsior

Прыжек за спину просто беда какая то, прям подрывает задок.

Отредактировано exselsior (Авг. 7, 2017 00:51)

#19 Авг. 9, 2017 17:37

Soulance

exselsior @ Август 07, 2017 00:46

Прыжек за спину просто беда какая то, прям подрывает задок.
Я как понял, он теперь и без таргета срабатывает? Причем, i-frame тоже не завезли в этот момент, получается?

#20 Авг. 10, 2017 15:48

zuzox21

Если раньше слеер хоть в пвп был не плох, то теперь из-за убитого бэкстаба он и в пвп сосо делает, окончательно добили класс, вот это я понимаю апнули…

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?