Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Имеет ли важность Shinra meter

•  
    259 проголосовали (70,2%) за: Да
  •  
    74 проголосовало (20,1%) за: Нет
  •  
    36 проголосовали (9,8%) за: Без разницы

#1 Авг. 26, 2017 16:29

oppp
Искатель сокровищ
Из: Бастион
Гильдия: FastRepull
Сервер: Кайа

Поддержка разработчиков Shinra meter

Собственно без метра некоторым категориям игроков нипоиграть, ощущения схожи с отключением электричества на несколько дней.
Как я предполагаю возможные варианты:
1) ДД налаживает связь с разрабами Shinra meter и дает нужную информацию для обновления метра сразу после каждой обновы.
2) ДД прекращает делать неэффективные действия, с БОЛЬШИМИ побочными эффектами в виде перекрывания доступа к просто полезным утилитам.(Прекращают такие действия на лайве и идут экспериментировать на свой птр сервер до нормальных результатов)
Третий вариант не относится к шинраметру, но он тоже имеет право на жизнь.
3) Создаете отряд по борьбе с преступностью всеми, кто вам не нравится. А важные элементы игры игроков, не имеющих отношения к этому всему не трогаете по возможности.

пс. Мое мнение что даже такие низко эффективные действия дестени возможно и идут кому-то там на пользу, но моей сфере игроков выбор как играть Не был предоставлен и он явно не был положительным.
пс2. Я знаю про актуальное состояние работоспособности всякого по, тема предназначена для предохранения от неприятных действий администрации и прискорбных последствий в виде оттока хороших игроков.

Отредактировано oppp (Авг. 26, 2017 16:36)

#2 Авг. 26, 2017 16:49

Vovanvov
Клинок Аруна
Гильдия: Hallow

так его же уже починили вроде.

#3 Авг. 26, 2017 16:59

oppp
Искатель сокровищ

Спасибо,спасибо,спасибо,еще раз спасибо. ваше мнение без чтения *пс2.* очень важно.
oppp @ Август 26, 2017 16:29

пс2. Я знаю про актуальное состояние работоспособности всякого по, тема предназначена для предохранения от неприятных действий администрации и прискорбных последствий в виде оттока хороших игроков.

Еще раз для самых самых, сама обнова выключила на несколько часов/дней разной полезности по, и сейчас большинство функционала подняли.

Вопрос в том, а чего ожидать от ДД завтро/в среду/через месяц?
Если ДД игнорирует Shinra meter - это плохо, если запретят его -еще хуже.

#4 Авг. 26, 2017 17:03

Vovanvov
Клинок Аруна

oppp @ Август 26, 2017 16:59

Спасибо,спасибо,спасибо,еще раз спасибо. ваше мнение без чтения *пс2.* очень важно.

Еще раз для самых самых, сама обнова выключила на несколько часов/дней разной полезности по, и сейчас большинство функционала подняли.

Вопрос в том, а чего ожидать от ДД завтро/в среду/через месяц?
вам же сказали корейцы свой встроят в клиент зачем поднимать темку которая уже не актуальна будет через месяц?

#5 Авг. 26, 2017 17:08

oppp
Искатель сокровищ

Отлично, авторитетный(вероятно имеющий инсайд инфу) Vovanvov утверждает что встроенный аналог шинры поставят всего через месяц, тему можно удалить, пве хомячки будут довольны! САРКАЗМ

Vovanvov будьте добры, избавьте от комментариев не по делу.

Отредактировано oppp (Авг. 26, 2017 17:09)

#6 Авг. 26, 2017 17:12

Коэрхан
Искатель сокровищ
Из: Между Адом и Раем
Гильдия: Хде то Там

oppp @ Август 26, 2017 16:59

Для справки. Разработчик как - то говорил: Если потребуется, дпс- метры запретят. И можно хоть +100500 подписей собрать За. Последнее слово будет за владельцем игры.
Работает шинра? Хорошо. Нет? ммо достаточно на просторах сети.

Короче говоря. Флудим дальше:D

#7 Авг. 26, 2017 17:36

Vovanvov
Клинок Аруна

oppp @ Август 26, 2017 17:08

Отлично, авторитетный(вероятно имеющий инсайд инфу) Vovanvov утверждает что встроенный аналог шинры поставят всего через месяц, тему можно удалить, пве хомячки будут довольны! САРКАЗМ

Vovanvov будьте добры, избавьте от комментариев не по делу.
эт уже писал сам локализатор еслиб вы читали хоть форум а не сидели в 1 разделе и смотрели на то как обновляются сообщения))
Коэрхан @ Август 26, 2017 17:12

Короче говоря. Флудим дальше:D
типичный человек который создал тему для флуда ну чо прикольно что ещё я ему могу сказать сверхразум наверное)))

Отредактировано Vovanvov (Авг. 26, 2017 17:38)

#8 Авг. 26, 2017 18:35

RagyrA
Из: Макеевка
Гильдия: ЗолотаяОрда

Каким образом ДД может повлиять на решение самого разработчика игры, пообщавшись с автором шинры? Никто вам не виноват, что вы только и живете измерением полового органа уроном в секунду. Как они посчитают нужным, так и будет. И хоть угрожайте, хоть уходите, хоть бейтесь в истериках-абсолютно ничего не изменится. Как и все остальные смирившиеся будут ждать официальный клиентский метр или просто обойдутся без него. А по поводу нытья, что не знаете когда рага или что банку прожать надо-тренируйте память и навык поиска по форуму.

Отредактировано RagyrA (Авг. 26, 2017 18:36)

#9 Авг. 26, 2017 19:58

Коэрхан
Искатель сокровищ

RagyrA

Да это обычная флудо тема. Тот кто хочет поддержать разработчика, чего либо, идёт к ним на портал. И помогает делом, либо финансами. Вот и всё.
А тут прям призывы на баррикады:D

#10 Авг. 26, 2017 20:14

oppp
Искатель сокровищ

Налетело то сколько, откуда там взялись слова про энрейдж и угрозы, истерики? Вы вообще читаете первый пост, каким местом?

Действия локализатора имеют не самые эффективные результаты по назначению и отрицательные по побочным.

Мне вот в альтабе играть в теру стало неудобно, кому-то группу собрать в лфг. Хорошему игроку написать гайд без тестов на метре, для всяких не могущих без оного, тоже будет сложно. Ну и конечно же эта невероятная точечка на баре босса с таймером раги ко-ко-ко.

Вы, игроки не имеющие отношения к циферкам и остальному функционалу, считаете что надо влезть, выдумать пару не связанных с первым постом слов и сделать это самое на форуме. Ну ниче, земля круглая, на кайманах/конкурсах по рукоделию встретимся.

upd. Касательно встроенного метра, вы издеваетесь? его завезут в 2020 в лучшем случае, в виде еще одного флеша, который будет вырезаться в одной известной форумной теме для ребят , у которых фпс однозначный в этой отлично оптимизированной игре.

Отредактировано oppp (Авг. 26, 2017 20:21)

#11 Авг. 26, 2017 20:58

daanger

предлагаю создать петицию о том, что если через месяц в клиенте не будет дпс метра, то вован избавляет нас от своего присутствия на форуме.

RagyrA @ Август 26, 2017 18:35

Как они посчитают нужным
так то или иное решение разработчика в этом вопросе обусловливается поведением комунити.

хотя нет. разработчик увидел, что ты сказала что ничего не изменится, и решили ничего не изменять, что бы ты хоть раз оказалась права.
ганер, который юзал трипл бручи и прокал хуриканы на сорцероре

Отредактировано daanger (Авг. 26, 2017 21:11)

#12 Авг. 26, 2017 21:15

RagyrA
Из: Макеевка
Гильдия: ЗолотаяОрда

daanger @ Август 26, 2017 20:58

так то или иное решение разработчика в этом вопросе обуславливается только поведением комунити.
Судя по их решениям и действиям, они делают все наоборот. И все мы это прекрасно знаем. И причём тут права я или нет? Я не претендую на это. Всего-лишь озвучиваю факты, которые имеют место быть.

Отредактировано RagyrA (Авг. 26, 2017 21:20)

#13 Авг. 26, 2017 21:24

daanger

RagyrA @ Август 26, 2017 21:15

они делают все наоборот. И все мы это прекрасно знаем. это факты, которые имеют место быть.
где хоть один?

Отредактировано daanger (Авг. 26, 2017 21:25)

#14 Авг. 26, 2017 21:27

Коэрхан
Искатель сокровищ

oppp @ Август 26, 2017 20:14

Ну ниче, земля круглая, на кайманах/конкурсах по рукоделию встретимся.
:D Валидольчику выпей, а то сердечко прихватит.

Вы лезете туда, куда вас разработчик не звал. И звать не будет. Им плевать на наши чаяния, наши требования. Они вводят то, что быстро. И принесёт доход.
Они захотели встроенный дпс? Поставят. И всё опросы, за, или против. Ничего не решат. Когда уже всё решено.

Кстати, забавная фраза:

Вы, игроки не имеющие отношения к циферкам и остальному функционалу, считаете что надо влезть, выдумать пару не связанных с первым постом слов и сделать это самое на форуме.
Посмеялся. Судить о ком - то, не зная ничего. Такое себе занятие.

Как и говорил. Флудим далее:)

#15 Авг. 26, 2017 22:29

codex24

Собственно без метра некоторым категориям игроков нипоиграть, ощущения схожи с отключением электричества на несколько дней.
Как я предполагаю возможные варианты:
1) ДД налаживает связь с разрабами Shinra meter и дает нужную информацию для обновления метра сразу после каждой обновы.
2) ДД прекращает делать неэффективные действия, с БОЛЬШИМИ побочными эффектами в виде перекрывания доступа к просто полезным утилитам.(Прекращают такие действия на лайве и идут экспериментировать на свой птр сервер до нормальных результатов)
Третий вариант не относится к шинраметру, но он тоже имеет право на жизнь.
3) Создаете отряд по борьбе с преступностью всеми, кто вам не нравится. А важные элементы игры игроков, не имеющих отношения к этому всему не трогаете по возможности.

пс. Мое мнение что даже такие низко эффективные действия дестени возможно и идут кому-то там на пользу, но моей сфере игроков выбор как играть Не был предоставлен и он явно не был положительным.

Шинра метр это отдельный проект и насколько мне известно программа работает на практически всех крупных серверах, следовательно люди получают информацию от них, считаю тему надуманной.

Ваши высказывания могут привести к запрету использования шинры на русских серверах вы о таких последствиях думали ?
Шинра на сколько я знаю не является продуктом разрешенным (рекомендованным) к использованию :) она просто не запрещена.

#16 Авг. 26, 2017 23:36

Vovanvov
Клинок Аруна

Действия локализатора имеют не самые эффективные результаты по назначению и отрицательные по побочным.
чот умер а причём тут локализатор если патч делает разработчик???

daanger @ Август 26, 2017 20:58

предлагаю создать петицию о том, что если через месяц в клиенте не будет дпс метра, то вован избавляет нас от своего присутствия на форуме.

RagyrA @ Август 26, 2017 18:35

Как они посчитают нужным
так то или иное решение разработчика в этом вопросе обусловливается поведением комунити.

хотя нет. разработчик увидел, что ты сказала что ничего не изменится, и решили ничего не изменять, что бы ты хоть раз оказалась права.
аналогичное предложение,создать петицию если в течении 28 дней не реализуют предложения ансельма по пвп ты выпиливаешься с форума.

Отредактировано Vovanvov (Авг. 26, 2017 23:41)

#17 Авг. 26, 2017 23:50

daanger

Vovanvov @ Август 26, 2017 23:36

аналогичное предложение,создать петицию если в течении 28 дней не реализуют предложения ансельма по пвп ты выпиливаешься с форума.
глупый?
мне нет дела до какого-то там предложения

это ты же взял на себя смелость установить срок в месяц
или балабол?

#18 Авг. 27, 2017 00:09

Vovanvov
Клинок Аруна

daanger @ Август 26, 2017 23:50

Vovanvov @ Август 26, 2017 23:36

глупый?
мне нет дела до какого-то там предложения

это ты же взял на себя смелость установить срок в месяц
или балабол?
так же как и мне до этого. Балабол помоему тут только ты

#19 Авг. 27, 2017 00:30

daanger

Vovanvov @ Август 26, 2017 17:03

вам же сказали корейцы, что через месяц встроят свой дпс метр в клиент
Vovanvov @ Август 27, 2017 00:09

Балабол тут только ты
кк

вован, прекращай

Отредактировано daanger (Авг. 27, 2017 00:31)

#20 Авг. 27, 2017 00:43

Vovanvov
Клинок Аруна

daanger @ Август 27, 2017 00:30

Vovanvov @ Август 26, 2017 17:03

вам же сказали корейцы, что через месяц встроят свой дпс метр в клиент
Vovanvov @ Август 27, 2017 00:09

Балабол тут только ты
кк

вован, прекращай
нда ты эксперт на подлове на словах ток я не сказал в чьём клиенте будет встроен мб в корейском мб ещё в каком ))):)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?