Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Закрыть "Битву за Велику" пока читы не исправлены?

•  
    281 проголосовал (74,5%) за: Да
  •  
    96 проголосовали (25,5%) за: Нет

#1 Сен. 17, 2017 18:06

Anselm
Капитан
Гильдия: NoRemorse

Закрыть "Битву за Велику" до решения вопроса с читами.

Добрый день, дорогое ПвП-сообщество.

Я прекрасно понимаю, что легче замалчивать происходящее и делать вид, что все хорошо. Но сейчас каждая происходящая “Битва за Велику” изобилует читерами, использующими “мемеслеши”, абилки без кд, вечные ресы, баги текстур итд.

Вот два видео для примера:
  • Велика 09.09.17:

• Велика 16.09.17:

Чтобы не продолжать этот цирк я предлагаю закрыть контент “Битвы за Велику” до решения проблемы. На текущий момент она не приносит удовольствия никому.

Искренне надеюсь, что другие ПвП-сообщества меня поддержат.

Спасибо.

Отредактировано Anselm (Сен. 17, 2017 18:06)

#2 Сен. 17, 2017 18:14

MeshQa
Искатель сокровищ
Сервер: Кайа

90 голосов “за”, в течении 5 минут после создания темы, а говорят что онлайна в игре и на форуме нет :(
А по теме, хорошее предложение, раз уж корейцы никак не пытаются сделать срочный фикс всех этих читов или чего там у вас.

#3 Сен. 17, 2017 18:54

daanger

MeshQa @ Сентябрь 17, 2017 18:14

90 голосов “за”, в течении 5 минут после создания темы
а говорят, что ходят в 2 рейда.
каппа
ганер, который юзал трипл бручи и прокал хуриканы на сорцероре

#4 Сен. 17, 2017 19:01

Owyn
Сервер: Велика

Может вообще сервера закрыть до решения проблемы с читами? :sticker12:

#5 Сен. 17, 2017 19:08

Elk0
Основатель
Из: Teon/Naia
Гильдия: SilentHorrors

в Лост Арке такой фигни не будет……
Tera - ElkaElka aka top zerk - hold till
Bns - babanoj aka empty wallet - active

#6 Сен. 17, 2017 19:22

Vargshar
Основатель
Из: Ленинграда

Anselm @ Сентябрь 17, 2017 18:06

На текущий момент она не приносит удовольствия никому.
Ну я бы не был столь категоричен
MeshQa @ Сентябрь 17, 2017 18:14

90 голосов “за”, в течении 5 минут после создания темы, а говорят что онлайна в игре и на форуме нет
Щас все составы НРов по 4 раза проголосуют и будет онлайн.

Отредактировано Vargshar (Сен. 17, 2017 19:23)

#7 Сен. 17, 2017 19:34

code78

вопрос надо срочно решать, скоро новый патч, нр без денег оставляем

#8 Сен. 17, 2017 19:55

Мдям

Anselm @ Сентябрь 17, 2017 18:06

Ансельм пока бхс и локализаторы не начнут что то делать, мы будем в жопе.
P.S. Я лично в русапп кучу раз писал на счет експлойтов(не только с терапрокси), даже скидывал как они работают и решение как их пофиксить, но они меня только банили, лал)
P.S.S А да если они и дальше будут так долго отвечать, выложу в шару ещё пару вещей :3.

#9 Сен. 17, 2017 20:33

ElizaWolff
Гильдия: LoveNectar

Зачем закрывать? Нет удовольствия, не ходите. Профит :D
ХаннаСонг, Кайа (Сорк)

#10 Сен. 17, 2017 20:42

Vovanvov
Клинок Аруна
Гильдия: Hallow

Anselm
Что конкретно удовольствия 1 велика была испорчена всему пвп комьюнити думаю спорить даже не стоит когда люди ходили и сносили всех подряд и в итоге заняли свои нечестные места. Но 2 велика была испорчена одной ги это нореморс,а не всему пвп комьюнити я понимаю капитан сейчас в ярости,что его ги каждую велику сносят,это что конкретно говорить про сам фарм то капитан не так,то много и потерял в голде даже в некоторых местах под заработал,что говорить про бамов ему они помоему и не нужны были раз он сносил в большинстве случаев твин башенки до бамов. P.s Ансельм тера такая чудная игра выпилив оставшийся пвп контент будет как с али увели на улучшение и с концами так же и тут уведут быстро из игры ток уже и не вернут и останемся даже без читерской битвы за велику. P.s,s Мне эти твои предложения убрать до фикса напоминают сурка ток он есть,а фикса нет и не будет в ближайшее время или как ты это представляешь корейцы такие о 1 читер не будем возвращать или как или они должны мысленно найти читера,да говорить про фикс легко и то,что ну вы фиксаните там,а ты не задумывался,что когда обратно это вернут уже пвп игроков в тере не останется или самой теры??? Или ты думаешь,что в корее за 2 мин всё фиксится?? Крч до конца не понял твою тему и как это должно вообще вернутся обратно,в случае если уберут.

Отредактировано Vovanvov (Сен. 17, 2017 20:48)

#11 Сен. 17, 2017 20:50

daanger

а что там, дальше закрывать ничего больше не планируется?
ну там локу аркадии, аренку, драколота?
ганер, который юзал трипл бручи и прокал хуриканы на сорцероре

Отредактировано daanger (Сен. 17, 2017 20:50)

#12 Сен. 17, 2017 20:52

D0hA
Основатель
Из: Санкт-Петербург

На самом деле если закрыть гильдию номорс до решения этих проблем, то и читаки обиженные на них уйдут и всем весело будет , и пвп массовое оживет, и конкуренция будет:D

#13 Сен. 17, 2017 21:08

Attraction
Гильдия: ZeroDPS
Сервер: Велика

Что за бред? Вам весело играть с мимислешами и терапрокси? Когда люди заходят на арену, убивают за секунду бамов и пол рейда, когда в пве локе в пис зоне валька ваншотает пачками людей, когда на тех же бамах люди мешают игровому процессу, убивают драколота за минуту и открыто продают брошки, вы адекваты нет?
Этот пост сделан не только чтобы временно закрыли велику, а решили проблемы с читерами в целом

К постам выше:
Сейчас бы радоваться тому, что башню НР сливают анскильные бомжи, которые другим способом не могут это сделать.
Если большинство людей стремятся в тере, только чтобы нагадить, то спешу вас огорчить - вы мусор.

Отредактировано Attraction (Сен. 17, 2017 21:11)

#14 Сен. 17, 2017 21:10

Chudiiik
Гильдия: TheNation

Все просто, не нравиться - не участвуй:sticker22:

Отредактировано Chudiiik (Сен. 17, 2017 21:10)

#15 Сен. 17, 2017 21:24

Elena_38

Я что-то не понимаю, но почему ради одной ги должны закрывать единственное нормальное событие в Тере, которое итак раз в неделю:rolleyes:

#16 Сен. 17, 2017 21:34

Новиан

Скорей тему закроют, но не читы :)
Надеюсь разработчик уже пилит исправления.

#17 Сен. 17, 2017 21:54

Anselm
Капитан

Попытаюсь внести чуть чуть здравого смысла в эту тему.

На текущий момент “Битва за Велику” испорчена. Один человек вносит урон под читами больше, чем рейды. Любой может выкачать себе валькирию за 2 часа, одеть ее в начальный гир и “вдруг почувствовать силу”. Никакие заявки в саппорт это не решат пока не будет комплексного решения от тех. поддержки. Все это дисбалансит игру не только какой-то отдельной гильдии, а всем. То, что сейчас сносится башня NR под читами говорит лишь о принадлежности читеров и их симпатиях (что не удивительно).
На весах либо игра с читами, либо закрытие контента пока они не будут исправлены. Я понимаю логичные вопросы - почему не закрывать другой контент. Ответ здесь также на поверхности - остальной контент сессионный или инстансовый, прямой ущерб вашей игре не наносится от того, что кто-то фармит Драколота нечестно. А БзВ - единственный гильдийный контент, который страдает.

Если кто-то в здравом уме считает, что борьба с читерами - дело, касающееся только одной гильдии или группы людей, то я напомню вам выступление немецкого пастора Мартина Нимёллера:
“Когда они пришли за социалистами, я молчал — я не был социалистом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.”

Отредактировано Anselm (Сен. 17, 2017 21:55)

#18 Сен. 17, 2017 21:56

Vovanvov
Клинок Аруна
Гильдия: Hallow

Anselm @ Сентябрь 17, 2017 21:54

То, что сейчас сносится башня NR под читами говорит лишь о принадлежности читеров и их симпатиях (что не удивительно).
такой посмотрел на 2,3 ги пвп которые были забанены ансельмом дальше пошёл читать его послание. Ансельм ты предложи замену данного события вопросов не будет и да про улучшения не стоит напоминать ибо в корее они ушли в долгий ящик,а конкретную замену этому событию.

Отредактировано Vovanvov (Сен. 17, 2017 21:58)

#19 Сен. 17, 2017 22:01

D0hA
Основатель
Из: Санкт-Петербург

Anselm @ Сентябрь 17, 2017 21:54

Попытаюсь внести чуть чуть здравого смысла в эту тему.

На текущий момент “Битва за Велику” испорчена. Один человек вносит урон под читами больше, чем рейды. Любой может выкачать себе валькирию за 2 часа, одеть ее в начальный гир и “вдруг почувствовать силу”. Никакие заявки в саппорт это не решат пока не будет комплексного решения от тех. поддержки. Все это дисбалансит игру не только какой-то отдельной гильдии, а всем. То, что сейчас сносится башня NR под читами говорит лишь о принадлежности читеров и их симпатиях (что не удивительно).
На весах либо игра с читами, либо закрытие контента пока они не будут исправлены. Я понимаю логичные вопросы - почему не закрывать другой контент. Ответ здесь также на поверхности - остальной контент сессионный или инстансовый, прямой ущерб вашей игре не наносится от того, что кто-то фармит Драколота нечестно. А БзВ - единственный гильдийный контент, который страдает.

Если кто-то в здравом уме считает, что борьба с читерами - дело, касающееся только одной гильдии или группы людей, то я напомню вам выступление немецкого пастора Мартина Нимёллера:
“Когда они пришли за социалистами, я молчал — я не был социалистом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.”

Да, ведь если закроется велика, то таварищи начнут работать сверхурочно и решать проблему. Я уверен что в руководстве дестени и блюхолах нету тупых людей, которые не понимают что они теряют проект, а следственно свои деньги.

А данный пост, больше похож на прикрытие своей жопы ибо некому плюсов, кроме заморозки уровня твоего чсв до решения проблем это не принесет.

#20 Сен. 17, 2017 22:54

Anselm
Капитан

Vargshar @ Сентябрь 17, 2017 22:46

Ну а на самом деле, чем закрытие Осады поможет ускорить процесс борьбы с нелигитами? Может я просто не улавливаю очевидной связи?
Я тебе покажу прямую зависимость.
1) Это контент соревновательный. И если чистота соревнования не может быть сохранена - то его надо перенести пока это не наладят.
2) Он (контент) несет еще и материальную выгоду. Если раньше другие гильдии занимали 2, 3, 4 итд места, то теперь они занимают места на 1-2 ниже так как читеры сносят башню нам, в результате чего все гильдии становятся ниже на шаг. То есть по сути мы как бы в выигрыше (занимая 1-2 место), но это не приносит нам никакого удовольствия.
3) Веришь или нет, но люди заранее готовятся к этому контенту и ждут его целой недели. А сейчас контент опустел. Фармить пустые локации опять же нет никакой радости, лучше премейдный ФВК поиграть или турнир провести.
ну и да,
4) Меньше заявок в саппорт, больше времени у тех.поддержки на решение других проблем.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?