Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Закрыть "Битву за Велику" пока читы не исправлены?

•  
    281 проголосовал (74,5%) за: Да
  •  
    96 проголосовали (25,5%) за: Нет

#21 Сен. 17, 2017 22:55

daanger

Закрыть "Битву за Велику" до решения вопроса с читами.

чот нормально тут собаки с цепи сорвались
вован не смог их удержать :(

так а почему надо закрыть именно битву велики, а не всю теру?
эту тему можно было и не создавать, просто пишешь коту в пм, и он постит “мы долго думали и потом решили по просьбе глав одного из крупных игровых сообществ закрыть битву за велику”
ганер, который юзал трипл бручи и прокал хуриканы на сорцероре

Отредактировано daanger (Сен. 17, 2017 23:01)

#22 Сен. 17, 2017 22:57

Anselm
Капитан
Гильдия: NoRemorse

daanger @ Сентябрь 17, 2017 22:55

так а почему надо закрыть именно битву велики, а не всю теру?
Если бы это было в моих силах - я бы закрыл все сервера до решения проблемы. Но будучи реалистом, понимаю, что надо самые пораженные болезнью области лечить.
Конкретно сейчас, - БзВ и проверять 4 фазы Драколота.

#23 Сен. 17, 2017 23:06

Vovanvov
Клинок Аруна
Гильдия: Hallow

Anselm @ Сентябрь 17, 2017 22:54

Я тебе покажу прямую зависимость.
1) Это контент соревновательный. И если чистота соревнования не может быть сохранена - то его надо перенести пока это не наладят.
2) Он (контент) несет еще и материальную выгоду. Если раньше другие гильдии занимали 2, 3, 4 итд места, то теперь они занимают места на 1-2 ниже так как читеры сносят башню нам, в результате чего все гильдии становятся ниже на шаг. То есть по сути мы как бы в выигрыше (занимая 1-2 место), но это не приносит нам никакого удовольствия.
3) Веришь или нет, но люди заранее готовятся к этому контенту и ждут его целой недели. А сейчас контент опустел. Фармить пустые локации опять же нет никакой радости, лучше премейдный ФВК поиграть или турнир провести.
ну и да,
4) Меньше заявок в саппорт, больше времени у тех.поддержки на решение других проблем.
мне кажется это надо было 1 сообщением писать,а не 102 когда люди уже между друг другом пообщались и да твоя темка в 4-8 строк с аргументом у меня есть видос надо убирать не подробно расписал вот в чём твоя проблема ещё.

#24 Сен. 17, 2017 23:11

Мдям

Anselm @ Сентябрь 17, 2017 22:57

Если бы это было в моих силах - я бы закрыл все сервера до решения проблемы. Но будучи реалистом, понимаю, что надо самые пораженные болезнью области лечить.
Ты бы лучше саппорт пнул, ибо меня бомбить начинает, когда я ответа жду больше 4 дней, а когда меня бомбит я начинаю дичь делать, типо раздавать людям експлойты

#25 Сен. 17, 2017 23:24

Vargshar
Основатель
Из: Ленинграда

Anselm @ Сентябрь 17, 2017 22:54

Vargshar @ Сентябрь 17, 2017 22:46

Ну а на самом деле, чем закрытие Осады поможет ускорить процесс борьбы с нелигитами? Может я просто не улавливаю очевидной связи?
Я тебе покажу прямую зависимость.
1) Это контент соревновательный. И если чистота соревнования не может быть сохранена - то его надо перенести пока это не наладят.
2) Он (контент) несет еще и материальную выгоду. Если раньше другие гильдии занимали 2, 3, 4 итд места, то теперь они занимают места на 1-2 ниже так как читеры сносят башню нам, в результате чего все гильдии становятся ниже на шаг. То есть по сути мы как бы в выигрыше (занимая 1-2 место), но это не приносит нам никакого удовольствия.
3) Веришь или нет, но люди заранее готовятся к этому контенту и ждут его целой недели. А сейчас контент опустел. Фармить пустые локации опять же нет никакой радости, лучше премейдный ФВК поиграть или турнир провести.
ну и да,
4) Меньше заявок в саппорт, больше времени у тех.поддержки на решение других проблем.
Погоди-погоди… Начнём снизу.
4) Перегруженный работой саппорт так сильно напрягут 2-3 лишних тикета с Осады? Так как им всё равно приходится банить тех же читеров с БГ, инстов и просто “из полей”. Они ведь всё равно останутся.
3) Так и займитесь ФВК, проведите парочку турниров игнорируя Осаду. Мы все в курсе того, что там происходит и что ваше решение будет обоснованным. Закрывать то зачем?
2) А руководство этих гильдий (ну тех, которые занимали 2, 3 и 4 места соответственно), поддерживают вашу точку зрения?
Лутожорок в расчёт принимать не будем, хорошо?
Про удовольствие, спорить не буду. Понятно, что его, удовольствия, стало меньше.
3) Я немного не в курсе, есть какой то официальный, общий (к примеру годовой) рейтинг по Осаде? Если да, то безусловно в такой ситуации необходима заморозка. Но не самого события, а рейтинга. Если такового нет, то…

Ансельм, я всегда хорошо относился к твоей гильдии и продолжаю хорошо относится. Так же я категорически осуждаю багоюз в любом его проявлении.
Извини, но все аргументы, кроме того, что вам скучно, притянуты за уши.
Тут действительно, либо закрывать всё, либо ни трогать ни чего.

#26 Сен. 17, 2017 23:42

Anselm
Капитан

Vargshar @ Сентябрь 17, 2017 23:24

1) Я немного не в курсе, есть какой то официальный, общий (к примеру годовой) рейтинг по Осаде? Если да, то безусловно в такой ситуации необходима заморозка. Но не самого события, а рейтинга. Если такового нет, то…

Все рейтинги сохраняются. Какая разница - годовой он или сезонный? Это важно для ПвП-гильдий.

2) А руководство этих гильдий (ну тех, которые занимали 2, 3 и 4 места соответственно), поддерживают вашу точку зрения?
Лутожорок в расчёт принимать не будем, хорошо?
Про удовольствие, спорить не буду. Понятно, что его, удовольствия, стало меньше.
Для этого и создано это голосование. В приватных обсуждениях FragMe поддержали закрытие из-за читов. Нейшенсы… Ну тут понятно :)

3) Так и займитесь ФВК, проведите парочку турниров игнорируя Осаду. Мы все в курсе того, что там происходит и что ваше решение будет обоснованным. Закрывать то зачем?
Ну тут каждый сам решает, нажимая кнопочку “закрыть” или “играть с читерами”. Если человек хочет пока проблема существует заняться другим - это его сознательный выбор.

#27 Сен. 17, 2017 23:47

Vargshar
Основатель

Anselm @ Сентябрь 17, 2017 23:42

Все рейтинги сохраняются. Какая разница - годовой он или сезонный? Это важно для ПвП-гильдий.
Ну хоть такой. Вот и заморозить нафиг, до устранения.

Для этого и создано это голосование. В приватных обсуждениях FragMe поддержали закрытие из-за читов. Нейшенсы… Ну тут понятно :)
Я не в курсе, кто там у вас и что, ориентируюсь только по форуму.
Значит ещё одна гильдия из тех, что (2,3,4) поддержала, я правильно понял?

Ну тут каждый сам решает, нажимая кнопочку “закрыть” или “играть с читерами”. Если человек хочет пока проблема существует заняться другим - это его сознательный выбор.
Безусловно. Ведь для этого мы тут и собрались, что бы помочь сомневающимся определиться с правильным выбором )
Прогнуться под этих читеров и позволить лишить себя куска и без того судного контента или проявить стойкость и игнорировать их проделки.

Отредактировано Vargshar (Сен. 17, 2017 23:54)

#28 Сен. 17, 2017 23:50

Anselm
Капитан

Vargshar @ Сентябрь 17, 2017 23:47

Ну хоть такой. Вот и заморозить нафиг, до устранения.
Тогда мы бы оставили это как фарм площадку для читеров. Выбора тут два - или оставить как есть с читами, или закрыть и бросить все силы на устранение работы читов.

Vargshar @ Сентябрь 17, 2017 23:47

Я не в курсе, кто там у вас и что, ориентируюсь только по форуму.
Значит ещё одна гильдия из тех, что (2,3,4) поддержала, я правильно понял?
Если говорить о крупных гильдиях - то скорее только 1 не поддержала из тех, с кем беседовали. Но, опять же, голосуют здесь не гильдии, а люди. И внутри каждой гильдии тоже мнение может быть неоднозначным (у нас вот 3 человека проголосовали за то, чтобы оставить)

#29 Сен. 17, 2017 23:57

Vargshar
Основатель

Anselm @ Сентябрь 17, 2017 23:50

Выбора тут два - или оставить как есть с читами, или закрыть и бросить все силы на устранение работы читов.
Я тебя услышал и в принципе согласен.
Но я всё равно не могу понять, как закрытие Осады, ускорит процесс устранения читов. Вот этот пункт разъясни пожалуйста.

#30 Сен. 17, 2017 23:59

Anselm
Капитан

Vargshar @ Сентябрь 17, 2017 23:57

Но я всё равно не могу понять, как закрытие Осады, ускорит процесс устранения читов. Вот этот пункт разъясни пожалуйста.
До этой темы обсуждение проблемы почти не велось. Чем больше говорим о проблеме - тем больше она транслируется в Корею, тем больше им не пофиг и они работают с ПУБГ ТераМ античитами

#31 Сен. 18, 2017 00:04

Tiymu
Искатель сокровищ

Anselm @ Сентябрь 17, 2017 23:59

До этой темы обсуждение проблемы почти не велось. Чем больше говорим о проблеме - тем больше она транслируется в Корею, тем больше им не пофиг и они работают с ПУБГ ТераМ античитами
ну проблема то не столько в субботней Велике. Она гораздо глубже и затрагивает намного больше аспектов игры.

#32 Сен. 18, 2017 00:05

RagyrA
Из: Макеевка
Гильдия: ЗолотаяОрда
Сервер: Кайа

Тема была очищена от флуда. Предупреждения выданы.

#33 Сен. 18, 2017 00:05

Meshugga12
Из: Минск

Vovanvov @ Сентябрь 18, 2017 00:00

Пересмешник @ Сентябрь 17, 2017 23:47

Вы все так уверены что вас не будут заливать читеры? если да, то почему?: )
так,читеры заливают,того кто весь сервер считает мусором эт я не про ремовских читеров значит и сливают ремов из-за их чсв логично же)
Не будет реморсов - будет кто-то другой. Или вы всем сервером будете держать первое место? И этого другого будут заливать те же читеры. Не можем победить клятих реморсов руками - будем побеждать сторонним софтом. KPACUBO.
Вопрос не в том, кто на первом месте и кого хейтит сервер. Вопрос к каждому игроку совсем другой: поддерживает ли он читерство в игре?

P.S. пока решения от разработчика нету, БЗВ нужно приостанавливать.

#34 Сен. 18, 2017 00:06

Anselm
Капитан

Tiymu @ Сентябрь 18, 2017 00:04

ну проблема то не столько в субботней Велике. Она гораздо глубже и затрагивает намного больше аспектов игры.
Anselm @ Сентябрь 17, 2017 22:57

Но будучи реалистом, понимаю, что надо самые пораженные болезнью области лечить.

#35 Сен. 18, 2017 00:07

missTao
Модератор
Из: Mount Tyrannas

Предложение набрало более 200 голосов и будет перенесено в раздел “На рассмотрении”.

#36 Окт. 24, 2017 13:01

Haones
TERA TEAM
Из: Moscow

Битва за Велику продолжит функционировать как и раньше. Что касается игроков, которые используют запрещенное ПО, то мы продолжаем тщательно проверять как и логи действий, так и реагируем на жалобы на таких игроков, которые отправляются в службу поддержки. Не пренебрегайте данной возможностью и сообщайте по возможности о найденных нарушителях.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?