Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

А почему бы не завести Патч на Оптимизацию, который год назад появился на Америке, а так же на Европейских серверах TERA?

•  
    65 проголосовали (85,5%) за: Я за, давно пора что то придумать с Оптимизацией.
  •  
    11 проголосовали (14,5%) за: Нет мне это не нужно у меня Топ ПК.

#1 Окт. 3, 2017 09:27

Zakizakizaki
Клинок Аруна

Оптимизация и что с ней делать.

НУ что же буду очень краток, давно думал об этом почему бы и не создать данную тему окунув ее с головой в Раздел “Предложения”
На корейских серверах около года назад вышел патч на оптимизацию Клиента игры, Американские Локализаторы прикупили данный патч у Корейской версии TERA, после чего купили все остальные локализаторы, но что же мы видем на РуTera? обсалютно не чего, сумашедний пинг который у многих людей доходит и до 5000 тысяч а у некоторых и более Отсюда вывод при пинге выше 170 ( игра становиться не играбельной ) При установке Ивентов которые подразделяют убийство мобов на большинства Пк ФПС просидает так, что передвигаешься по картинкам! ( Но почему же играя на Корейской версии Тера на Европеской и Американской, странно господа, но на моем ноутбуке У которого 2 гига видео карта, 1.7 частота процессора и 6 гб оперативы у других локализаторов нету той проблемы которая существует тут, РуTERA Или нагло закрывает глаза на существующую проблему или просто смеется и делает все на оборот.
Почему бы не взяться на ум и сделать так как у других Лакализаторов, что бы и нам было комфортно играть, До Теры не когда не сталкивался с проблемой Пинга в игре в ММОРПГ! но тут же стабильный пинг 150 от моего места положение Дальний Восток, ну что же, ребята у меня вопрос к Дестани, у вас 1 машина на два сервера ? или нету средств решить эту проблему? есть персонажи пинго зависимые, но вы будите отвечать как это иделаете проблемма в вашем ПК, умники будут говорить у меня ТОП машина проблема в вашем ПК, но нет же, Фризы, задержки, застывание экрана, а так же Лаги в данжах во многих из за класса Шиноби опять же у большинства игроков! Ребята, давай голосовать, посмотрим уберут этот пост в мусорку или отреагируют Адекватно !

#2 Окт. 3, 2017 14:25

kamanto
Основатель
Из: Killian (EU)

а можно ссылку на тот патч который корейцы накатили год назад на оптимизацию?
Смотрю стримы американцев, корейцев везде одно и тоже на любом железе.

Отредактировано kamanto (Окт. 3, 2017 14:26)

#3 Окт. 3, 2017 15:04

Zakizakizaki
Клинок Аруна

kamanto @ Октябрь 03, 2017 14:25

Смотреть не нужно, зайди и поиграй на их серваках и не обращая внимание на Пинг, возьми слабый ПК и проверь на РуТеру и КТеру и так с остальными ! О патче инфа гуляла чуть более года назад так же тут на форуме, где найти эту инфу уже не знаю! но вот тебе сравнение! У меня бюджетный ПК - Твердыня карсаров (ФПС 10-12-8) Данжы (20-30-15-12) КТера ( Твердыня карсаров (ФПС - 25- 35 - 40 ниже 25 не разу не падало ! ) Данжы ФПС не падает ниже 43 ! Делай выводы, есть сомнения? прошу на зарубежные сервера испытай удовольствие Качественного Железа самих лакализаторов и их оптимизацию Игры!

#4 Окт. 3, 2017 16:53

Haones
(EX) TERA TEAM

Zakizakizaki @ Октябрь 03, 2017 09:27

а корейских серверах около года назад вышел патч на оптимизацию Клиента игры
Очень интересное обновление, о котором даже корейские разработчики не знают. Можно ссылки, конкретную информацию? Пока что никаких подтверждений Вашим словам нет.

Американские Локализаторы прикупили данный патч у Корейской версии TERA
Тоже интересно бы узнать, от куда у Вас вообще появилась информация и подтверждение того, что обновления покупают?

:sticker12:

Zakizakizaki @ Октябрь 03, 2017 15:04

О патче инфа гуляла чуть более года назад так же тут на форуме, где найти эту инфу уже не знаю!
Мы бы тоже хотели найти то, чего не знаю.

Отредактировано Haones (Окт. 3, 2017 16:54)

#5 Окт. 3, 2017 17:08

Vovanvov
Клинок Аруна
Гильдия: Hallow

Zakizakizaki
На врятле её выкатили скорее всего вы ошиблись ибо играю на евро регионе не о каком улучшении не знаю да и не почуствовал пинг так и остался на 20% ниже ру пинга,фпс такой же, в целом же ничего нового.

Отредактировано Vovanvov (Окт. 3, 2017 17:09)

#6 Окт. 3, 2017 19:10

Jaady
Из: Краборея
Гильдия: Гильдия
Сервер: Велика

мечты мечты.. о ваша сладость!©
Hipan @ Март 26, 2015 15:00
FUNKey @ Март 22, 2015 19:17
Когда я банки толкал было три страницы. Я не говорил, что продавал на ауке и не говорил, что за голд, ведь в игре есть куда более ценные вещи.
это сообщение не дает мне покоя уже 4 дня.
на что же вы обменяли банки? любовь пышногрудой эльфийки? вечную дружбу рыцаря-амана?
тогда разочарую - в первом случае вам попалась шлю… (не в гавани головорезов дело было?), во втором - подлый наемник, который перепродаст вас за гравировку(

#7 Окт. 3, 2017 19:19

liezes
Сервер: Велика

после чего купили все остальные локализаторы,
откуда люди вообще берут этот бред про “покупку” обновлений?

года назад вышел патч на оптимизацию Клиента игры
он у нас стоит. таких патчей было несколько…

могу посоветовать удалить все модификации интерфейса, удалить папку Config, запустить проверку файлов и через настройки в клиенте заново все настроить. В итоге ты получишь ту оптимизацию которая была в корее на момент такого патча. (некоторые старые моды конфликтуют с изменениями разработчика)
————————————————

#8 Окт. 4, 2017 04:33

kamanto
Основатель
Из: Killian (EU)

Zakizakizaki @ Октябрь 03, 2017 15:04

kamanto @ Октябрь 03, 2017 14:25

Смотреть не нужно, зайди и поиграй на их серваках и не обращая внимание на Пинг, возьми слабый ПК и проверь на РуТеру и КТеру и так с остальными ! О патче инфа гуляла чуть более года назад так же тут на форуме, где найти эту инфу уже не знаю! но вот тебе сравнение! У меня бюджетный ПК - Твердыня карсаров (ФПС 10-12-8) Данжы (20-30-15-12) КТера ( Твердыня карсаров (ФПС - 25- 35 - 40 ниже 25 не разу не падало ! ) Данжы ФПС не падает ниже 43 ! Делай выводы, есть сомнения? прошу на зарубежные сервера испытай удовольствие Качественного Железа самих лакализаторов и их оптимизацию Игры!
играю с бородатых годов в теру, был на трех регионах, ни какой разницы именно в оптимизации не заметил. Может просто дело в движке из мезозойской эры не предназначенный под ммо?
Кстати, Haones тоже не слышал о том “мифическом патче”, совпадение?

#9 Окт. 6, 2017 14:16

Haones
(EX) TERA TEAM

Предложение невозможно реализовать в виду того, что указанное обновление в теме не существует в принципе.

Правки оптимизации происходят вместе с обновлениями контента регулярно во всех регионах, поэтому так или иначе все те правки, которые были в Корее, в конечном счете появятся и на наших серверах.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?