Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Нужно ли ограничить отправку личных сообщений до 20го уровня?

•  
    164 проголосовало (69,8%) за: Да
  •  
    71 проголосовал (30,2%) за: Нет

#41 Окт. 10, 2017 16:43

Nekofail
Из: Гадюкино
Гильдия: ИсчадияАвтоподбора
Сервер: Велика

Шепот до 20 уровня

Да я про то, сколько в игре осталось народу, заставших шепот после 39 и сколько тех, кому плевать на обсуждение где 100 раз был упомянут этот момент:|
ArFrim @ Июль 11, 2017 15:47

RagyrA @ Июль 11, 2017 15:40

ArFrim, увы, я не с Велики, за Кайей стараюсь следить по мере спама в чат.
Если что, велика это такой город, где стоят голдселлеры и спамят неистово в личку. Это так, для общего модераторского развития. Открою большой секрет - и на Кайе он есть! И СВХ есть!

#42 Окт. 10, 2017 17:51

exselsior

Шепот до 20 уровня

в обновлении им осложнили чуть чуть жизнь, нужно нубо квесты делать и только после этого в велику

Отредактировано exselsior (Окт. 10, 2017 17:51)

#43 Окт. 11, 2017 13:56

LKU
Из: Миасс, Россия
Гильдия: -
Сервер: Кайа

Шепот до 20 уровня

По мне так неплохо было бы внести данные изменения. Мне лично не мешает этот флуд, т.к. обычно играю соло и нет друзей в игре. Но есть такие личности, у которых личка “ кипит ”, а тут еще и флудерасты настрачивают. Довольно таки неудобно и раздражает. :sticker14:
“И чё?” - фраза, о которую разбиваются все доводы

#44 Окт. 12, 2017 01:17

RoNRi
Из: Эссения

Шепот до 20 уровня

Вариант один, самый простой и разумный, тем не менее никому уже 100 лет рогом не упёрся - местная техподдержка не принимает жалобы на спам или оскорбления в ЛС. Хотя это и решило бы проблему однозначно раз и навсегда без всяких модераторов, заодно ускорив бан ГС.

Более экзотический способ избавиться от ГС - сделать торговлю золотом невыгодной.
А самый простой способ сделать её невыгодной - держать официальные цены на золото ниже цен голдселлеров.
Однако же это приведёт к необходимости снизить уровень значимости золота в игре в принципе.
Стало быть придётся заново продумывать и делать крафт, экономическую систему, местную таблицу менделеева и прочие взаимосвязи.

Это кому то нужно в игре смысл которой уже давно - донат ? Нет.

Конечно же прибежит толпа “недонатящих” “топчиков” и начнёт утверждать, что “в тере донат не влияет и голда не нужна”, но ребятки, коли оно так - зачем бы ею так неистово торговали и кто бы её покупал ? Не спам же ради спама, верно ?
Давайте жить дружно !

Прежде чем писать опровержения на последний пост темы - изучите всю тему, возможно, что вы что то не так поняли.

#45 Окт. 12, 2017 10:47

Vovanvov
Заблокирован
Гильдия: Ensalevement

Шепот до 20 уровня

RoNRi @ Октябрь 12, 2017 01:17

не принимает жалобы на спам
принимает на Гсов же,на других игроков которые пишут тебе в личку нет.

#46 Окт. 13, 2017 01:22

RoNRi
Из: Эссения

Шепот до 20 уровня

О, “чудо” номер один уже отметилось мне в репутацию, как и ожидалось. Видимо очень хочет оставить право писать всяко-разно исключительно за собой - свыше 7000 постов всё же старается. :lol:

Vovanvov @ Октябрь 12, 2017 10:47

принимает на Гсов же,на других игроков которые пишут тебе в личку нет.
выше, как раз и написано мной, что большинство игроков или не в курсе или игнорирует эту возможность борьбы с ГС.
Да и техподдержка не афиширует этот пункт, упрятав его глубоко в недра меню:

Поддержка/жалобы на игроков/жалоба на сообщения в чатах игры

После чего сможете прочитать следующее:
Жалоба на сообщения в чатах игры
Обращаем Ваше внимание на то, что жалобы на личные сообщения не рассматриваются.
Данный чат является приватным, а потому не подвержен модерации. В случае неподобающего поведения игрока вы можете добавить его в “Чёрный список”.
Жалобы на нарушение правил в гильдейских чатах рассматриваются только от глав гильдии в случаях, если вопрос не может быть урегулирован самостоятельно.

Хотим отметить, что исключением из указанного выше можно считать рассылку сообщений от продавцов золота.

Следующие шаги

Моя жалоба на сообщение в другом чате игры

И вот здесь то и не следует просто нажимать кнопочку “вперёд” - выкинет в основное меню. А надо выбрать “Моя жалоба на сообщение в другом чате игры” и потом уже жать “вперёд” и тоже самое на следующей странице, предварительно подготовив всё указанное на ней. После чего заполнить форму и загрузив файлы нажать кнопочку “отправить”.

Однако, я не считаю правильным, что дегенератам дана возможность писать гадости в ЛС безнаказанно. Но это моя личная точка зрения. Понятно, что у дегенератов она может отличаться.
Давайте жить дружно !

Прежде чем писать опровержения на последний пост темы - изучите всю тему, возможно, что вы что то не так поняли.

Отредактировано RoNRi (Окт. 13, 2017 01:27)

#47 Окт. 13, 2017 11:18

Vovanvov
Заблокирован
Гильдия: Ensalevement

Шепот до 20 уровня

RoNRi @ Октябрь 13, 2017 01:22

После чего сможете прочитать следующее:
это не касается гсов если,что так довожу до сведенья.

RoNRi @ Октябрь 12, 2017 01:17

Более экзотический способ избавиться от ГС - сделать торговлю золотом невыгодной.
проще игру закрыть если,что.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2017 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?