Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

• Начало
  • » Руководства
  • » Лаборатория Сайрекса и Лаборатория Альфа-сайрекса. Перевод гайда от Idi0ticGenius [RSS Feed]

#1 Окт. 11, 2017 11:22

sumersset
Сервер: Велика

Лаборатория Сайрекса и Лаборатория Альфа-сайрекса. Перевод гайда от Idi0ticGenius

В очередной раз мы без русскоязычных гайдов. На RK времени не хватило, а вот на сайракса за ночь вышло что то относительно читаемое. Выкладываю очередной перевод гайда от товарища Idi0ticGenius. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ufKTpDUTrSvoo0GOqZ8JFhY6eP1UwWkt1LY4x9n3IQY/edit?usp=sharing
ссылка на оригинал есть на первой вкладке документа если что. Всем приятной игры :sticker36:

#2 Окт. 11, 2017 11:33

liezes

Лаборатория Сайрекса и Лаборатория Альфа-сайрекса. Перевод гайда от Idi0ticGenius

кому не лень - проверьте банан, когда обезьяна выбирает цель
потому что лично я помню что он не нужен (я вроде бы ронял его без банана), и в корейском гайде писали что это вроде простая шуточная механика. Но не уверен конечно.
————————————————
Снаряжение нового обновления
Корейские обновления Теры
————————————————

#3 Окт. 11, 2017 12:04

nikasa
Сервер: Кайа

Пока есть время, поперевожу роботов

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~(凸ಠ益ಠ)凸~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

#4 Окт. 11, 2017 13:25

Asteny
Модератор

Добавлено в навигатор. Раздел Подземелья
Сон разума рождает чудовищ…

#5 Окт. 12, 2017 09:03

Aien
Гильдия: ZeroDPS

liezes @ Октябрь 11, 2017 11:33

в корейском гайде писали что это вроде простая шуточная механика
Можно потроллить автоподборных сопартийцев, они тоже на банане поскальзываются…
Aien | Swanhild | Mersetdeitz

Zen master 80lvl | Bless&recovery WoE bot | Holy Shadow Draenei Priest

#6 Окт. 12, 2017 16:11

Коэрхан
Из: Свалил отсюда Нафиг

В САХ, на ласте. Стоять дд лучше не более 6 - 7 метров от босса. Слегка сбоку. А то любит пинать ногой назад.
Когда метка на вас, и моб пошёл к вам, убегайте подальше. А то вайпнуть можете пати.
Если сомнения в солосапе, идите дуо. Просто будет чуть дольше. Босс в принципе как Лилит. Только атаки быстрее, и чуть больше механик. Которые пережить не так уж и трудно. Если сами не тормозите, и саппорт не спит.
Когда босс говорит - Я заморожу вас всех - выстраивайте дорожку от синего рубильника до колбы с мобом. И наоборот. Сожгу вас всех - строим как синию.
Когда вокруг босс красная стена, стойте внутри. И бейте. Но не у стены, снимает хп быстро. Очень. И так же слегка сбоку от него стоять проще. Может пнуть, и аут.

В общем, это то что после первого прохода на ру.
На корее проще. Их система талантов, позволяет пережить много больше, чем без них.

п.с. не истина в последней инстанции. Добавьте кто ещё что может.
п.с.с. дроп убогий. Почти нету.
Hasta la vista

Отредактировано Коэрхан (Окт. 18, 2017 11:42)

#7 Окт. 12, 2017 16:52

i2um1
Искатель сокровищ

Коэрхан @ Октябрь 12, 2017 16:11

Только атаки быстрее, и чуть больше механик. Которые пережить не так уж и трудно.
Вот только механик много и бьют больно в солосап.

Когда босс говорит - Я заморожу вас всех - выстраивайте дорожку от синего рубильника до другого. И наоборот. Сожгу вас всех - строим как синию.
Можно по цвету ауры определять, когда круги надо ставить, смотреть какие-то надписи нет времени.

Когда вокруг босс красная стена, стойте внутри. И бейте. Но не у стены, снимает хп быстро. Очень. И так же слегка сбоку от него стоять проще. Может пнуть, и аут.
Лучше эту красную стену не вызывать, по боссу можно легко понять, когда его надо станить.

дроп убогий. Почти нету.
Падают итемы, которые дорого разбираются на токены.

#8 Окт. 12, 2017 17:08

liezes

Aien @ Октябрь 12, 2017 09:03

Можно потроллить автоподборных сопартийцев, они тоже на банане поскальзываются…
еще раз смотрел.

если обезьяна наступит просто на банан - она подскользнется в сторону цели (из нее вроде можно сэевейдить) - но вайп не запустит. это я точно сейчас смотрел в видео (там дерево за километр было)

и также я помню что я был целью и вставал за дерево без банана - и она ломала дерево
————————————————
Снаряжение нового обновления
Корейские обновления Теры
————————————————

#9 Окт. 12, 2017 17:30

Коэрхан

i2um1 @ Октябрь 12, 2017 16:52

Лучше эту красную стену не вызывать, по боссу можно легко понять, когда его надо станить.
Стенка не критично. Просто мало ли что бывает. Из 8 заходов разными персонажами. Она было 3 раза.

Бьют. Но в солосапе удобен мистик, и его сферы. С пристом было не ахти. Особенно когда на круше/лансе.
В дуо лепо. Но дольше. А он и так пока не особо быстро проходиться. Ещё не привыкли)
Хотя ласт выноситься быстрее второго.

Падают итемы, которые дорого разбираются на токены.
Ну, такое себе. И так уже полбанка скоро будет токенов. Но два/три итема с ласта. Не ахти, согласитесь?))
Hasta la vista

#10 Окт. 12, 2017 17:45

i2um1
Искатель сокровищ

Коэрхан @ Октябрь 12, 2017 17:30

Не ахти, согласитесь?))
Та дроп всегда был не ахти, для меня всегда авангард был в приоритете. А всякие метки злого бога условно заменились на изумруды/бриллианты.

Та второй похуже Лакана будет с его считалочками и запоминалочками куда и какой лазер крутится. Уверен есть способ проходить его менее геморройнее.

#11 Окт. 12, 2017 23:42

Genesium

Народ а что такое свирепый удар после фронтальных ударов ачива это что за атака?

#12 Окт. 13, 2017 03:16

Morison
Из: Moscow

i2um1 @ Октябрь 12, 2017 17:45

Не ахти, согласитесь?))
Та дроп всегда был не ахти, для меня всегда авангард был в приоритете. А всякие метки злого бога условно заменились на изумруды/бриллианты.

Та второй похуже Лакана будет с его считалочками и запоминалочками куда и какой лазер крутится. Уверен есть способ проходить его менее геморройнее.

Дак там же легко все. Ставишь камни по раздельности, ждешь пока через камень поменяется цвет луча, и бежишь к нему. Очень геморно.

#13 Окт. 13, 2017 18:15

Селтика

Деревья не обязательно разбивать, особенно если норм дпс. На механике, когда она выбирает цель, просто опрокинуть надо (на банане), даже если дерева рядом нет, чтоб не запускать аоешку.

На втором боссе телепорт миста и мага игнорит цвет лазера ;)

i2um1

У меня дуо сапп ассоциируется с карой а… не буду говорить какой :D
Я когда-то давно ходила только дуо и не парилась, а потом по совету одного человечка пошла в новый данж соло (не читая гайда). Итог: я начала быстро учиться, запоминать механики, анимации боссов и после первого вайпа жить в экстремальных условиях и тащить).
Чего и вам советую, учитесь сразу соло. Потому что потом в пати без второго хилла очень тяжко и приходится учиться заново проходить данжик, но уже соло.

Коэрхан

Ну, такое себе. И так уже полбанка скоро будет токенов. Но два/три итема с ласта. Не ахти, согласитесь?))

Лут из хай данжей - тихий ужас. За быстрым фармом голды и кристаллов/коробок передаваемых - лоу и мид данжи.
Правда та же лаба с донными дд проходится долго)))))

Ещё пока ни одного брюля не увидела за 3 дня) Не то чтоб они мне не выпали, они никому при мне не выпали)

Отредактировано Селтика (Окт. 13, 2017 18:19)

#14 Окт. 13, 2017 18:27

Коэрхан

Селтика @ Октябрь 13, 2017 18:15

Ещё пока ни одного брюля не увидела за 3 дня)
с поляны упало 2шт. Обалдел)
С данжей пока мусор падает. Который за токены можно набрать тонны. Печально пока с дропом.
Hasta la vista

#15 Окт. 13, 2017 18:45

Селтика

Коэрхан
Ой всё, что за читеры тут сидят :D Брюлики им на полянах падают)
Топ лут - сферы хп и свитки призыва банкира)) Больше пока ничего не увидела необычного)))

#16 Окт. 14, 2017 14:16

Almaaz
Основатель

Чет у меня ни разу еще обезьяна ни разу не ударилась головой о дерево.

#17 Окт. 14, 2017 23:06

Morison
Из: Moscow

Almaaz @ Октябрь 14, 2017 14:16

Чет у меня ни разу еще обезьяна ни разу не ударилась головой о дерево.

Она должна споткнуться об банан на дерево. Тогда оно упадет.

#18 Окт. 15, 2017 06:18

Коэрхан

В этом данже порой бесит одно. Когда дд стоят хз где, то сбоку - слева/справа. На расстоянии 12-15 метров. То сзади. Так же далеко. И когда откидывает, и надо в без.зону к боссу бежать. Увы… Дохнут. Говоришь блин: Встаньте же 6-7 метров за боссом. Не …те мозг хилам, и себе. Пофиг, ноль внимания. То от пердежа макаки дохнут, то от аое:D
А стой как надо, были бы живы:sticker26:
Hasta la vista

#19 Окт. 15, 2017 23:29

Almaaz
Основатель

Можно если макака пробежала через дерево убегать в противоположную сторону от того, за кем она бежит. Тогда можно выбежать из зоны атаки.

#20 Окт. 16, 2017 00:58

Keetsune
Основатель

“Во время захода вы заметите фиолетовые лужи. Эти лужи наносят нулевой урон по игрокам”

Зеленые в харде не наносят урон, фиолетовые что в нормале что в харде где то по 10к дамажат в секунду.

• Начало
  • » Руководства
  • » Лаборатория Сайрекса и Лаборатория Альфа-сайрекса. Перевод гайда от Idi0ticGenius[RSS Feed]

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2017 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?