Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Как думаете стоит ли порадовать старых активных игроков?

•  
    365 проголосовали (83,3%) за: да
  •  
    73 проголосовало (16,7%) за: нет

#41 Окт. 20, 2017 14:05

psyches
Из: Москва

Порадовать и наградить старых активных игроков.

Полностью поодерживаю:sticker3:

#42 Окт. 20, 2017 14:22

Aien
Гильдия: ZeroDPS
Сервер: Велика

Как по мне, так всем жаждущим очередных памятных подарков за онлайн/основательство/дату регистрации аккаунта трехлетней давности etc - по губозакаточной машинке и таблеток от жадности. Побольше.
Утомили, чесслово.
Aien | Swanhild | Mersetdeitz

Zen master 80lvl | Bless&recovery WoE bot | BfA Draenei Holy Priest | Oxygen Not Included 1348802515

#43 Окт. 20, 2017 14:30

Busuka
Из: TERO-TheExiledRealmofOriath
Гильдия: DCP everywhere

Aien @ Октябрь 20, 2017 14:22

Как по мне, так всем жаждущим очередных памятных подарков за онлайн/основательство/дату регистрации аккаунта трехлетней давности etc - по губозакаточной машинке и таблеток от жадности. Побольше.
Утомили, чесслово.
#КлятиТопчегиНегодуют. :D
Ну вот такой я любитель халявы, хочу всего, и побольше. Да, да, и таблеток от жадности тоже.
Lost In Time…

#44 Окт. 20, 2017 14:35

Aien

Busuka @ Октябрь 20, 2017 14:30

Ну вот такой я любитель халявы, хочу всего, и побольше.
Я передам) Правда, насчет того, что будет включать в себя это “все”, претензии приниматься не будут.

Zen master 80lvl | Bless&recovery WoE bot | BfA Draenei Holy Priest | Oxygen Not Included 1348802515

#45 Окт. 20, 2017 14:41

Busuka

Aien @ Октябрь 20, 2017 14:35

Я передам) Правда, насчет того, что будет включать в себя это “все”, претензии приниматься не будут.

Если у тебя коррупционные связи в ДД, скажи, пусть уже разлочат мне получение Атроцитоса. :D Тогда сразу всех зайцев одним махом: достаточно уникальный маунт, летает, критует, коллекция завершится. Вот это будет подарок (можно не ждать Нового года).
Lost In Time…

#46 Окт. 20, 2017 15:05

BelleCharme
Из: FRU
Гильдия: AmourBelleCharme

MaryLoved @ Октябрь 20, 2017 12:10

Aien @ Октябрь 20, 2017 11:30

Sneg @ Октябрь 20, 2017 11:20

время онлайна тоже может быть как вариант
С учетом количества эвентов типа “постой афк 100500 часов” - отличная идея xD
Да афк особо не постоишь же, выкидывает к выбору сервера. Поэтому время в игре - самое то.

Если включить “танец”, то не выкидывает. Во всяком случае меня (раз 5-6 так делала) не выкинуло.

#47 Окт. 21, 2017 00:57

csnMiguel

Aien @ Октябрь 20, 2017 14:22

Не, ну подарки как на прошлый нг всё же радуют, но например мне был приятнее сам факт неожиданной раздачи слонов, чем предметы (впрочем, ничего особенного и не вытащил), потому что от локализатора подобного не ожидалось. Вообще, в этом проекте сейчас не столько позитивных моментов, чтобы не радовали ништячки, как по мне.
Но вот это постоянное выклянчивание по признакам - ну такое.

Несмотря на мой весьма приличный онлайн (и это не афк онлайн), на дату регистрации в начале обт, я не считаю, что кто-то должен мне что-то дарить за это, и никак ни разу не мог взять в толк, почему всегда находится кто-то, кто так считает. В этом смешны отнюдь не только попытки очертить круг избранных, которым дадено должно быть.

Локализатору стоило бы много чего делать как следует, то есть определённым образом выполнять свои обязанности и предоставлять определённое качество услуг. Но вот дарить что-либо кому-либо он не обязан, это исключительно жест доброй воли. И в предложениях это дайдайдай смотрится нелепо.
Priest | not mainstream Sorcerer
— Вы убили 128 наших воинов, ещё 48 извлекают из ледяной глыбы. Что вы можете сказать в своё оправдание?
— Спасибо? Было весело?

Отредактировано csnMiguel (Окт. 21, 2017 01:00)

#48 Окт. 21, 2017 16:17

Sneg
Искатель сокровищ

недовольные лицемерно кукарекают, но мы то знаем что на самом деле они будут только рады подобной акции.
нам то пофиг, и негативные комментарии мы превратим в позитив апа темы и набора новых голосов.
пришлось чуть выделить некоторый текст в 1 сообщении, т.к., судя по всему, некоторые смотрят между строк.

Тем временем голосование перевалило за сотню, половина пройдена, двигаемся дальше :sticker13:

Отредактировано Sneg (Окт. 21, 2017 16:19)

#49 Окт. 22, 2017 21:39

Artyriya
Гильдия: Vengeance

Это не должны быть только основатели, а все игроки кто в Тере со старта игры.
Что за ущемление новых игроков? Такие акции лучше проводит для всех игроков игры, просто нытья будет море, кому-то плюшки, а кому-то фиг-вам!

#50 Окт. 22, 2017 22:11

koma
Основатель

БЭМ-БЭМ, батя основатель в здании. Какие мне почести будут за то, что я на старте поддержал проект? =D

#51 Окт. 22, 2017 22:27

mateyka
Искатель сокровищ

во во притока новых игроков почти нет,а те что есть ливают через неделю. Т ак давай ка покажем им что они тут ни кто и будем давать кучу плюшек всем кто играет менее 3ех лет. Ну серьезно хватит уже разделять народ на тех и этих, основатели не всчет )))
СоркКуяба кайя

#52 Окт. 23, 2017 00:59

ShiroSora
Основатель

mateyka @ Октябрь 22, 2017 22:27

во во притока новых игроков почти нет,а те что есть ливают через неделю. Т ак давай ка покажем им что они тут ни кто и будем давать кучу плюшек всем кто играет менее 3ех лет. Ну серьезно хватит уже разделять народ на тех и этих, основатели не всчет )))
Ливают потому что компанию не могут найти, все как в танке, поделились на лагеря и ни с кем не общаются, только если помочь с квестом или еще с какой нибудь внутри игровой проблемой. Это вся беда данной игры, не знаю почему, но в игре трудно найти компаньонов, с другой стороны что мешает зайти на форум и найти их?) верно?)
Основатели как раз таки в счёт =) мы поддержали игру на ранних этапах выхода в РФ

#53 Окт. 23, 2017 08:46

Aien

Sneg @ Октябрь 21, 2017 16:17

недовольные лицемерно кукарекают, но мы то знаем что на самом деле они будут только рады подобной акции.
Определенно они будут рады. Причем, пожалуй, даже больше, чем безо всякого лицемерия выпрашивающие “ну хоть что-нибудь”, но рассчитывающие не менее, чем на рарку стоимостью в лям на венде, и потом ноющие, что им “опять дали какой-то бесполезный мусор”)

#54 Окт. 23, 2017 11:02

Sneg
Искатель сокровищ

трололошник из тебя не очень, русским по белому в 1 сообщении написано, что подарки должны быть непередаваемые, “чтоб не обрушить экономику”
как раз таки необоснованное нытьё исходит от тебе подобных, т.к. смотрите между строк и на своей волне несёте какую-то белеберду.
В первом сообщении всё указано.
Хотя я знаю в чём дело, это называется цундере, на самом деле так апаем тему и собираем оставшиеся голоса)

—————————

Для новичков постоянно проводятся акции, даже игровые события, как говорит администрация, в основном направленны на них, на прошлый НГ для всех были довольно неплохие акции и подарки, а вот как раз старичков поддержать было бы неплохо, времени прошло уже достаточно.
Во всех играх подобного рода акции проходят и это нормально.

————————–
тем временем набрано 176 голосов, двигаемся дальше :sticker13:

Отредактировано Sneg (Окт. 23, 2017 11:04)

#55 Окт. 23, 2017 11:10

НеведомаяЕресь

Aien @ Октябрь 23, 2017 08:46

Определенно они будут рады. Причем, пожалуй, даже больше, чем безо всякого лицемерия выпрашивающие “ну хоть что-нибудь”, но рассчитывающие не менее, чем на рарку стоимостью в лям на венде, и потом ноющие, что им “опять дали какой-то бесполезный мусор”)
:sticker21:
После веселой пятницы я буду искренне рада кучке свитков сброса и парочке огнетушителей.
Дайте чертову гарантированную расходку в шоп!

daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

#56 Окт. 23, 2017 11:12

Aien

Sneg @ Октябрь 23, 2017 11:02

трололошник из тебя не очень, русским по белому в 1 сообщении написано, что подарки должны быть непередаваемые, “чтоб не обрушить экономику”
А что, кто-то говорил про продажу “подарков”, мм? Всего лишь про ваше стремление выпросить чо-нить непередаваемое, за что иначе пришлось бы выложить многаденег донатерам или локализатору.

Хотя я знаю в чём дело, это называется цундере, на самом деле так апаем тему и собираем оставшиеся голоса)
Набирайте-набирайте, будет что почитать, когда этим подарком окажется очередной тигр люпус или костюм горничной)

#57 Окт. 23, 2017 13:14

Busuka

Aien @ Октябрь 23, 2017 11:12

этим подарком окажется очередной тигр люпус или костюм горничной)

Е-е! Даешь 3-й костюм горничной! А то двум, лежащим в банке, скучно. На троих веселее соображать.
:sticker24:

Хотя я знаю в чём дело, это называется цундере
Жаль разочаровывать, но Аиен на цундере не тянет от слова “совсем” (либо кто-то плохо понимает значение слова), хотя было бы прикольно. :sticker9:

Для новичков постоянно проводятся акции, (кусь-кусь), а вот как раз старичков поддержать было бы неплохо, времени прошло уже достаточно.
Во всех играх подобного рода акции проходят и это нормально.
Я бы даже предложил систему наказания вознаграждения по выслуге лет. Новичок - получай плюшки для легкого старта (тигру ездовую там, еще какую мелочь), от 1 месяца до 1 года - чего-то интересное, запоминающееся. Далее, за каждый год, добавлять приятный бонус к стартовому (тому, который от месяца до года, новички отдельным планом).
Спойлер
Тут стоит прикрепить таблику “Just for Fun”, дабы не подумали, что я всерьез надеюсь на то, что написал.
Lost In Time…

#58 Окт. 23, 2017 13:14

ShiroSora
Основатель

Aien @ Октябрь 23, 2017 11:12

Набирайте-набирайте, будет что почитать, когда этим подарком окажется очередной тигр люпус или костюм горничной)
Ну шедевра конечно не будет, но тот же премиум будет просто по человечески приятно)

#59 Окт. 23, 2017 16:26

Фифачки

Я вот не с ОБТ но долго играю тоже бы не отказался от какого-то подарка. (Вроде мелочь, а приятно))

#60 Окт. 23, 2017 17:29

Jaady
Из: Краборея
Гильдия: Гильдия

дада уникальным петом с восстановлением бодрости
Hipan @ Март 26, 2015 15:00
FUNKey @ Март 22, 2015 19:17
Когда я банки толкал было три страницы. Я не говорил, что продавал на ауке и не говорил, что за голд, ведь в игре есть куда более ценные вещи.
это сообщение не дает мне покоя уже 4 дня.
на что же вы обменяли банки? любовь пышногрудой эльфийки? вечную дружбу рыцаря-амана?
тогда разочарую - в первом случае вам попалась шлю… (не в гавани головорезов дело было?), во втором - подлый наемник, который перепродаст вас за гравировку(

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?