Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Сделать возможным торг на сертификаты

•  
    46 проголосовали (80,7%) за: Да
  •  
    11 проголосовали (19,3%) за: Нет
  •  
    0 проголосовали (0,0%) за: Воздержусь

#1 Ноя. 9, 2017 20:22

AneChanSaharok
Сервер: Кайа

Торг Сертификаты ВИП и звезды

Думаю что не я одна сталкивалась с тем что и без того высокая цена на вип и звезды ухудшается тем что нельзя произвести торг на этот предмет.
Мое предложение проще некуда. Сделать возможным торг на сертификаты не только вип , но и сертификаты на звезды.

Отредактировано AneChanSaharok (Ноя. 9, 2017 20:22)

#2 Ноя. 10, 2017 02:11

Foks5000

Поддерживаю, это в том числе убережет от “кражи” сертификатов в ситуации когда люди пытаются избавиться от комиссии аукциона путём выставления экстремально низкой цены на сертификат (быстро выставил по низкой цене, быстро выкупил), кто-то третий при этом может успеть быстрее.

#3 Ноя. 10, 2017 16:03

Nekofail
Из: Гадюкино
Гильдия: ИсчадияАвтоподбора
Сервер: Велика

Когда-то велись дискуссии на эту тему и вроде даже предложение было, но что-то там всё мутно закончилось… Посмотрим, не прикроют ли эту тему.
Akelia @ Декабрь 09, 2017 14:27

У меня винда 32. Открываю CMD, набираю код, предоставленный в главной теме, но мне выдает: Не удается открыть данные конфигурации загрузки, отказано в доступе. Пожалуйста, поясните, что мне делать? Ну или как хотябы узнать какая у меня видеокарта, чтобы поднять ПК на 64?

#4 Ноя. 10, 2017 16:19

Коэрхан
Заблокирован

Не так давно закрыли тему на этот вопрос. Было сказано, что ничего не будет изменено в данном плане.
Хотя да. Хотелось бы.
Hasta la vista

#5 Ноя. 10, 2017 16:24

Izzabela
Гильдия: NoRemorse
Сервер: Кайа

AneChanSaharok @ Ноябрь 09, 2017 20:22

Думаю что не я одна сталкивалась с тем что и без того высокая цена на вип и звезды ухудшается тем что нельзя произвести торг на этот предмет.
Мое предложение проще некуда. Сделать возможным торг на сертификаты не только вип , но и сертификаты на звезды.
Тогда люди будут ставить серты по той же цене что сейчас с выкупом. Хотя я как пррдавец этих сертов нажал ДА, ведь это выгодно по большей части мне чем покупателям, сейчас мне приходится занижать цены из за комиссии
Самая великая цитата: “Есть 2 типа людей. Одни смеются над теми, кто вкладывает деньги в ммо. Вторые смеются над тем, что кто-то считает такие суммы ДЕНЬГАМИ”
Профессия: Борец с форумным биомусором

#6 Ноя. 10, 2017 20:45

Vovanvov
Клинок Аруна
Гильдия: Hallow

поскольку цены слабо регулируемые,за ибо просто 20-30к в воздух отдаёшь.

#7 Дек. 7, 2017 10:49

kitsunari
Из: Москва
Гильдия: KraboviePalki

делать возможным торг на сертификаты не только вип , но и сертификаты на звезды.
За.

Насколько мне помнится, эту опцию (невозможность торга) ввели для вывода излишков голды, но в данный-то момент это лишняя функция: мало того, что за рецепты отдаёшь голд десятками тысяч, за точку - столько же, так ещё и сертификаты с аука выкупаешь с дикой переплатой.

#8 Дек. 7, 2017 11:34

Коэрхан
Заблокирован

За.
И хотелось бы того, чтобы хоть покупку голды сделали напрямую от компании.
Много где это есть. И работает. И нет такого кол - ва гс-ов в спаме.
А здесь это игнорируют. И окольными путями лишают игроков голда.
Пусть уже сделают - Прямую покупку голда с шопа за реал. Всем плюсы. И игрокам, которые будут брать. И компании, в виде прибыли. И не только.
Посмотрим. Может что придумают. Хотя не верю уже.
Hasta la vista

#9 Дек. 7, 2017 15:07

godEVIL
Клинок Аруна

#10 Дек. 8, 2017 03:57

liezes

kitsunari @ Декабрь 07, 2017 10:49

Насколько мне помнится, эту опцию (невозможность торга) ввели для вывода излишков голды, но в данный-то момент это лишняя функция:
еще ее ввели чтобы аукционые боты не скидывали цены фиксируя свой лот торгом, и скупая все что ненаблюдательные игроки случайно скинут (ну за 10к не продать - система не даст, а вот скидывать так по 5-20к было бы можно)

поэтому против. по крайней мере пока не введут защиту против аук ботов (то есть никогда)
————————————————
Снаряжение нового обновления
Корейские обновления Теры
————————————————

Отредактировано liezes (Дек. 8, 2017 03:59)

#11 Дек. 8, 2017 09:36

kitsunari
Из: Москва
Гильдия: KraboviePalki

liezes @ Декабрь 08, 2017 03:57

поэтому против. по крайней мере пока не введут защиту против аук ботов (то есть никогда)
liezes, слушай, ну так боты и сейчас скупают все лоты, которые ставишь ниже обычной цены. Уже были прецеденты, когда игроки, желая продать своим дешевле, ставили минималку из минималок и теряли лот за секунду, хотя второй игрок ожидал его и обновлял страницу. И дело в итоге касается не только сертов, а вообще всех товаров на ауке так-то…

#12 Дек. 8, 2017 16:38

Vovanvov
Клинок Аруна
Гильдия: Hallow

liezes @ Декабрь 08, 2017 03:57

еще ее ввели чтобы аукционые боты не скидывали цены фиксируя свой лот торгом, и скупая все что ненаблюдательные игроки случайно скинут (ну за 10к не продать - система не даст, а вот скидывать так по 5-20к было бы можно)

вот из-за этого и не введут торг потому что боты оч неплохо скидывали бы цены.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2017 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?