Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Хотим белье-внешки, не мешающие игровому процессу?

•  
    137 проголосовали (80,1%) за: Да
  •  
    14 проголосовали (8,2%) за: Нет
  •  
    20 проголосовали (11,7%) за: Я у мамы не донатер

#1 Дек. 7, 2017 12:48

Кэнсл

Внешки белья в шопе

Приветствую.

Меня давно удивляет ситуация с бельём: это единственный необходимый предмет экипировки, который невозможно получить гарантированно. Но для появления бустающих трусов в шопе есть (ещё ведь есть?) другая тема предложки, здесь же речь идет только о внешней составляющей белья.

Например, мне, как и многим другим, до одури нравится, как выглядит бельё Паука, но носить его на постоянной основе на сегодняшний день бессмысленно, ведь его буст по сравнению с бустом топового белья не актуален. Но топовое бельё подходит далеко не каждому персонажу в силу расцветки и легкомысленности дизайна - это одновременно касается и Легендарного спортивного белья и белья “У меня лапки”. Покрасоваться в любимых труханах вы сможете только
а) под зельем обнаружения, что даст временный эффект, так как в данж/на арену бельё, например, на выносливость (Лапки) или с +16 вместо +24 к криту (Дракон) вы не наденете, пробегав в итоге, всё время боя в белёсой майке с нужным бустом. Не говоря о том, что обнаружалки потребуют хоть и мизерного, но дополнительного расхода.
б) сняв всю амуницию, что тоже нежизнеспособоно, если течение занесёт вас в подбор.

По-сути, данная веселуха годится только для скринов, после которых вы судорожно будете приводить гир в порядок. С тем же успехом поскриниться можно и натянув мод - это ещё и бесплатно. Разумеется, я исключаю из выборки счастливцев, вытащивших из вкр-ящика бельё с нужной характеристикой и любимым дизайном - к сожалению, их меньшинство.

Собственно, предложение в следующем:
1. Ввести в шоп скины на костюмы, которые выглядят как бельё
2. Вместе с обычной версией облика белья ввести так же версию окрашиваемую:
Спойлер
— Облик шёлкового белья/ Облик шёлкового белья (можно красить)

Не окрашиваемая версия - бежевая на женских персонажах, чёрно-красная на мужских и бело-голубая в полоску - на элин
— Облик белья Паука/Облик белья Дракона (можно красить)

Не окрашиваемая версия - чёрная
— Облик белья Тёмная ночь/Облик белья Белый песок (можно красить)

— Облик Легендарного спортивного белья/ Облик Легендарного спортивного белья (можно красить)

Не окрашиваемая версия - розовая
— Облик белья “У меня лапки”/Облик тропического белья “У меня лапки” (можно красить)

Будь в игре реализован более простой способ поглядеть на персонажа в любимом белье, который бы никак не влиял на игровой процесс, лично я, например, с удовольствием потратил на него звёзды или голд. И, уверен, не я один.
Для тех, кому такие внешки не нужны, - никаких убытков: можно просто (барабанная дробь) их не покупать.
Для тех, кто считает персональным оскорблением донатить во фри-ту-плэй игру, но скин хочет, выход тоже крайне прост: достаточно дождаться нужного скина на ауке и купить за честно завоёванную голду, как это происходит со всеми другими костюмами.
Старое потерявшее актуальность бельё можно будет спокойно перемолоть кубами, получив кучу голдфингеров (кроме, увы, Паука).
А разрабам (и локализаторам) сплошной профит с продаж очередной внешки и с того, что не придется нанимать специально обученных дизайнеров, чтобы сочинять полгода новую модельку.

Отредактировано Кэнсл (Июль 15, 2018 04:21)

#2 Июнь 14, 2018 20:23

Owyn
Сервер: Велика

Внешки белья в шопе

Вообщет да, очень не хватает их внешек (за купоны) :sticker3:

+Ещё б можно было добавить обычное шелковое белье, старое которое, во внешки

Отредактировано Owyn (Июнь 19, 2018 03:19)

#3 Июнь 14, 2018 22:42

Changement
Модератор
Гильдия: ПриятногоАппетита
Сервер: Кайа

Внешки белья в шопе

Действительно странно, что тема осталась по большей части незамеченной. Тоже отмечусь и свое “да” оставлю, за белье дракона/паука на роль постоянной внешки душу продать готова, очень уж оно удачно получилось, как по мне

:sticker25:

#4 Июнь 19, 2018 02:50

Кэнсл

Внешки белья в шопе

Owyn @ Июнь 14, 2018 20:23

+Ещё б можно было добавить обычное спортивное белье, старое во внешки
А линканите его, плес. Что-то не припомню, как оно выглядит…

#5 Июнь 19, 2018 03:25

Owyn

Внешки белья в шопе

Кэнсл @ Июнь 19, 2018 02:50

Owyn @ Июнь 14, 2018 20:23

+Ещё б можно было добавить обычное спортивное белье, старое во внешки
А линканите его, плес. Что-то не припомню, как оно выглядит…
Вот это имел ввиду, шелковое:
Спойлер

Отредактировано модератором
7.6.
Чрезмерное количество картинок

Отредактировано Asteny (Июнь 19, 2018 07:20)

#6 Июнь 19, 2018 03:49

Кэнсл

Внешки белья в шопе

Owyn @ Июнь 19, 2018 03:25

Вот это имел ввиду, шелковое
А, фух, думал, уже стар стал и склероз подводит :lol: Спасибо.
Оно есть в посте, да, в том числе на картинке, просто на элинках, как всегда, выглядит по-особому)

Отредактировано Кэнсл (Июль 15, 2018 04:22)

#7 Июнь 29, 2018 11:00

Fastiy

Внешки белья в шопе

Ну почему бы собственно нет. Лично мне нравится нынешнее бельё (новое) - Легендарное Розовое/Светлое спортивное бельё то что самое правое (четвертое) поэтому для меня никаких проблем, но ведь есть люди с другими вкусами (хотя менять ради не много увеличенного ХП на новое бельё я не буду и даже на другого, нового персонажа созданного после или одеваемого в бельё после выпуска новой более актуального по ХП, я так понял, так как размеры статов сила/крит и прочих не меняется, а просто вырастает на чуть-чуть размер ХП - я не буду и буду простобрать любимое бельё пусть и потеряю чуть-чуть в ХП это не существенно и роли не играет.) и может кому-то в нужен такой скин на бельё и те крохи ХП что будут бонусом от возможных новых комплектов белья (мне такое не нужно, как я писал просто буду покупать любимое бельё и не парится из-за недополученных копеек ХП ещё и потом тратиться на скин на бельё - мне такое не нужно, пойду лучше ещё костюм куплю за золото.) потому проголосую за, если кому-то нужен более широкий выбор и это никому не мешает, то я голосую за! Прошу прощение за столь большой пост!

Но это при условии что внешность у белья не заберут и она останется такой какой есть у всех и просто если кого-то не устраивает стандартная внешность белья которое у него в наличии он может поменять её путём покупки внешнего вида этого белья.

Отредактировано Fastiy (Июнь 29, 2018 11:02)

#8 Июнь 29, 2018 11:09

НеведомаяЕресь

Внешки белья в шопе

Fastiy @ Июнь 29, 2018 11:00

но ведь есть люди с другими вкусами (хотя менять ради не много увеличенного ХП на новое бельё я не буду и даже на другого, нового персонажа созданного после или одеваемого в бельё после выпуска новой более актуального по ХП, я так понял, так как размеры статов сила/крит и прочих не меняется, а просто вырастает на чуть-чуть размер ХП - я не буду и буду простобрать любимое бельё пусть и потеряю чуть-чуть в ХП это не существенно и роли не играет
Каждое новое выпускаемое белье увеличивает не только чуть-чуть ХП, но и характеристику (сила, крит, МР реген, проценты хп, выносливость).
Дайте чертову гарантированную расходку в шоп!

daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

#9 Июнь 29, 2018 11:22

Fastiy

Внешки белья в шопе

НеведомаяЕресь @ Июнь 29, 2018 11:09

но ведь есть люди с другими вкусами (хотя менять ради не много увеличенного ХП на новое бельё я не буду и даже на другого, нового персонажа созданного после или одеваемого в бельё после выпуска новой более актуального по ХП, я так понял, так как размеры статов сила/крит и прочих не меняется, а просто вырастает на чуть-чуть размер ХП - я не буду и буду простобрать любимое бельё пусть и потеряю чуть-чуть в ХП это не существенно и роли не играет
Каждое новое выпускаемое белье увеличивает не только чуть-чуть ХП, но и характеристику (сила, крит, МР реген, проценты хп, выносливость).

Спасибо за информацию)).

Ну тогда тем более, если так, то надо облеки белья вводить и пусть я не такой статовщик, но если со временем такие важные статы как сила, крит. и т.д. значительно вырастут (с появлением двух, трех новых поколений комплектов) то и мне придётся озаботиться внешностью моего любимого белья, тем более если новое будет мне не по вкусу (мне по вкусу только новое бельё нынешнее - Легендарное Розовое/Светлое спортивное бельё, до этого все остальные внешние виды мне вообще не нравились или слишком вульгарные как шёлковое бельё - с дыркой на попе в виде сердечка (элинский вариант мне по душе единственно его, может другие элинские варианты отличаются тоже от других и может среди них есть тоже что мне понравятся, но пока так) - это просто бе, и черный паук или просто не какое как третье какое-то платье уже.).

В общем я выбор свой сделал сразу ЗА дабы поддержать разнообразие в игре и что бы каждый мог выбрать что-то своё по вкусу, но с учетом информации теперь призываю всех голосовать ЗА )). Хуже точно не кому не будет от данной идеи!

#10 Июнь 29, 2018 14:22

Saturn2033
Из: Россия, Москва

Внешки белья в шопе

аддназнащна ЗА)
я б купил внешечку паука - с юбочкой. когда-то данное белье мне с ящика выпало, а к нему баночка, чтоб его видно было - налюбоваться не мог)

Отредактировано Saturn2033 (Июнь 29, 2018 14:24)

#11 Июль 1, 2018 04:03

Кэнсл

Внешки белья в шопе

Но это при условии что внешность у белья не заберут и она останется такой какой есть
Воистину - одно из самых странных предположений, что мне довелось повидать. Зачем бы разработчикам это делать О_о

Тем временем, если мои предоположения верны, грядёт новое, еще более навороченное по статам бельё, грозящее обесценить песок/ночь (см. спойлер + белая версия). Хотелось бы, чтобы к нам всё это бохатство приехало уже и как эквип и как костюм.
Спойлер

#12 Июль 2, 2018 15:40

Fastiy

Внешки белья в шопе

Кэнсл @ Июль 01, 2018 04:03

Но это при условии что внешность у белья не заберут и она останется такой какой есть
Воистину - одно из самых странных предположений, что мне довелось повидать. Зачем бы разработчикам это делать О_о

Тем временем, если мои предоположения верны, грядёт новое, еще более навороченное по статам бельё, грозящее обесценить песок/ночь (см. спойлер + белая версия). Хотелось бы, чтобы к нам всё это бохатство приехало уже и как эквип и как костюм.
Спойлер

А ты знаешь мне эти картинки очень даже нравятся.

Ну эта идея мне твоя нравится.
И дополнительно скажу. Что если где-то я против каких-то идей здесь это не значит, что я везде буду против назло. Данная идея мне по душе и я за неё проголосовал.

Народ поддержите данную идею даже если вы к ней равнодушны вам это не помешает, а люди кто хочет будут счастливы.

На попрри тот что с рыбкой будет просто бомба, а женский так вообще подойдёт всем!

Благодарю за информацию с этими картинками. Мне бельё все более и более по вкусу новые.

#13 Июль 3, 2018 01:47

Кэнсл

Внешки белья в шопе

Fastiy @ Июль 02, 2018 15:40

Благодарю за информацию с этими картинками. Мне бельё все более и более по вкусу новые.
То, что это бельё - пока не точно, был ещё вариант с купальником. Но я в нём сомневаюсь, потому что в этом году новый купальник уже был, а под выход нового топ-тира (как мы знаем, теперь есть ещё и геройский) частенько вводят и новое бельё.

#14 Июль 14, 2018 03:25

Кэнсл

Внешки белья в шопе

Так, окей, апдейт, раз уж “лапки” до нас доехали и, предсказуемо, оказались бельём

Итак, что мы имеем: на ауке уже валяются эти трусы на выносливость/мп/хп по цене среднестатистической внешки. Собственно, бельё на выносливость и будет покупаться как внешка, потому что бесполезно чуть меньше, чем полностью. Но при полной рандомности за звёзды, при затратах голды на ауке, покупка получается в разы более неудобной (и невыгодной за счёт этого), нежели скин: покрасоваться в новых труханах вы сможете только
а) под зельем обнаружения, что даст временный эффект, так как в данж/на арену бельё на выносливость вы не наденете, пробегав в итоге, всё время боя в белёсой майке с полезным бустом. Не говоря о том, что обнаружалки потребуют хоть и мизерного, но дополнительного расхода.
б) сняв всю амуницию, что тоже нежизнеспособоно, если течение занесёт вас в подбор
По-сути, данная веселуха годится только для скринов, после которых вы судорожно будете приводить гир в порядок. С тем же успехом поскриниться можно и натянув мод - это ещё и бесплатно. Разумеется, я исключаю из выборки счастливцев, вытащивших из вкр-ящика бельё с нужной характеристикой.

Кроме того!
Я бы дополнил предложение запросом одну из версий внешки белья сделать окрашиваемой (не всем подходят рыжие полоски):
- Облик белья Паука (чёрное)/Облик белья Дракона (можно красить)
- Облик шёлкового белья (бежевое на ж, чёрно-красное на м, в голубую полоску на элин)/ Облик шёлкового белья (можно красить)
- Облик белья Тёмная ночь (чёрное)/Облик белья Белый песок (можно красить)
- Облик Легендарного спортивного белья (розовое)/ Облик Легендарного спортивного белья (можно красить)
- Облик чёрного белья “У меня лапки”/Облик тропического белья “У меня лапки” (можно красить)

Интересуют ваши мнения по последнему дополнению.

Отредактировано Кэнсл (Июль 14, 2018 03:26)

#15 Июль 14, 2018 03:41

eyeofaneagle74

Внешки белья в шопе

Кэнсл @ Июль 14, 2018 03:25

Собственно, бельё на выносливость и будет покупаться как внешка, потому что бесполезно чуть меньше, чем полностью.
Вот ты хилов сейчас обидел, т.к. они как раз таскают бельё на выносливость (не все, но всё же есть такие).

#16 Июль 14, 2018 06:57

iМолекула
Модератор
Гильдия: ZeroDPS

Внешки белья в шопе

Кэнсл @ Июль 14, 2018 03:25

Собственно, бельё на выносливость и будет покупаться как внешка,
Тогда уж на МП :)

#17 Июль 15, 2018 04:26

Кэнсл

Внешки белья в шопе

eyeofaneagle74 @ Июль 14, 2018 03:41

Вот ты хилов сейчас обидел, т.к. они как раз таскают бельё на выносливость (не все, но всё же есть такие).
iМолекула @ Июль 14, 2018 06:57

Тогда уж на МП
У самого пара хилов на акке, так что, насколько я в курсе, хилам рекомендуется бельё на хп. Ещё более-менее котируется мп-шные майки - для арен или при очень неудачном пве на мисте, когда всех миньонов приходится звать по кд и не спасают ни котлетки, ни мп-банки.
А вот в эндюре смысла и правда немного. И, в любом случае это “относительно полезное бельё” явно не нужно во что бы то ни стало добывать именно топовое - тут не то, что ночь/песок, даже дракон сгодится. Так что, на чистоту, все три стата в подавляющем количестве случаев берутся как внешки.

upd: В топик добавлены скрины всех версий белья (кроме льняного “мешка из-под картошки”) и вторая часть предложения - дополнить обычные версии окрашиваемыми.

#18 Июль 16, 2018 08:43

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty

Внешки белья в шопе

eyeofaneagle74 @ Июль 14, 2018 03:41

А макс ХП уже не метовое?
SacredFactoR Callista - pink and white сute elin in this crazy world ^_^
SilentFlower Winter - the one who dwells in blue =)
Asuna - red and black cute fox, with a two fast to furious swords ;)
SaviaФармлю на ваучердумаю над именем, лол - young pure white elin fox…
Haones @ Сентябрь 04, 2018 14:26

Любые модули TERA Proxy запрещены, какими они безобидными не были.

#19 Июль 16, 2018 12:37

eyeofaneagle74

Внешки белья в шопе

SacredFactoR @ Июль 16, 2018 08:43

А макс ХП уже не метовое?
Ну я с выносливостью гоняю на присте, вроде норм.
Хотя какая разница, если это не топ бельё (в моём случае синее) - разница слишком мала.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?